Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с тягой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 15:02

Цитата(Guschin)
попробуй включить мозг other_7.gif . и тренировки  видно нулевые.и чем занимался 6 лет?  :)9  :)9


Злые вы other_15.gif

#22 OFFLINE   Roman 1983

Roman 1983
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:18

Цитата(Orbix)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Orbix)
Для того и хожу на тренировки  :)5 Только вешу 75  :wink:

Ну ты это, надо есть себя заставить что ли... icon_biggrin.gif


Андрей, кушаю 7 раз в день. На рост результатов не жалуюсь. icon_wink.gif

ну ты просто нереальный бегемот тогда! other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#23 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:23

Цитата(Orbix)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Orbix)
Для того и хожу на тренировки  :)5 Только вешу 75  :wink:

Ну ты это, надо есть себя заставить что ли... icon_biggrin.gif


Андрей, кушаю 7 раз в день. На рост результатов не жалуюсь. icon_wink.gif

Я не о результатах, уверен что с ними у тебя всё в порядке...
Потому и весишь мало...если бы один раз в день ел, но много, давно бы уже 100 весил... other_1.gif
Шутю...
Не обижайся, просто вес 75 для мужчины не комильфо...каким бы сильным он не был... icon_wink.gif

#24 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:31

Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Orbix)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Orbix)
Для того и хожу на тренировки  :)5 Только вешу 75  :wink:

Ну ты это, надо есть себя заставить что ли... icon_biggrin.gif


Андрей, кушаю 7 раз в день. На рост результатов не жалуюсь. icon_wink.gif

Я не о результатах, уверен что с ними у тебя всё в порядке...
Потому и весишь мало...если бы один раз в день ел, но много, давно бы уже 100 весил... other_1.gif
Шутю...
Не обижайся, просто вес 75 для мужчины не комильфо...каким бы сильным он не был... icon_wink.gif


Андрей, а какой вес для мужчины комильфо?
Т.е. лучше весить 100 и жать, скажем, 120, чем весить 75 и жать 200?
Я бы выбрал второе.

#25 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:39

Да всё нормуль. Я выступаю в 75, между соревами 78 вешу. Да и рост у меня небольшой - 1м 69 см. Куда мне как слоняре разъедаться?

ПыСы. А вообще нормально так тягу обсудили other_15.gif

#26 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:56

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Orbix)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Orbix)
Для того и хожу на тренировки  :)5 Только вешу 75  :wink:

Ну ты это, надо есть себя заставить что ли... icon_biggrin.gif


Андрей, кушаю 7 раз в день. На рост результатов не жалуюсь. icon_wink.gif

Я не о результатах, уверен что с ними у тебя всё в порядке...
Потому и весишь мало...если бы один раз в день ел, но много, давно бы уже 100 весил... other_1.gif
Шутю...
Не обижайся, просто вес 75 для мужчины не комильфо...каким бы сильным он не был... icon_wink.gif


Андрей, а какой вес для мужчины комильфо?
Т.е. лучше весить 100 и жать, скажем, 120, чем весить 75 и жать 200?
Я бы выбрал второе.


Паш, а много на этом форуме людей, которые 200 жмут, с весом в 75, без майки? Ты какие-то крайности привёл в пример, типа лучше быть Шумахером, чем водителем Газели... И скажи мне, зачем такой выбор? И почему человек, жмущий 200 в 75, должен жать 120 в 100? other_10.gif
Странная логика, я всегда думал, что с ростом веса растёт и результат, возможно не в той степени, как хотелось бы спортсмену, но всё равно, я искренне не понимаю, почему нельзя, к примеру, весить хотя бы 90 с данным ростом, учитывая, что и результаты вырастут? В чём сермяжная правда такого веса?

#27 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:04

Я доводил свой вес до 85. И признаюсь очень не комфортно мне было. Шнурки завязывал пыхтя,. Оно мне нах не надо больше. Сейчас веся 78 я летаю как метеор и силы сколько надо other_3.gif

#28 OFFLINE   Roman 1983

Roman 1983
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:08

Цитата(Orbix)
Я доводил свой вес до 85. И признаюсь очень не комфортно мне было. Шнурки завязывал пыхтя,. Оно мне нах не надо больше. Сейчас веся 78 я летаю как метеор и силы сколько надо  :)3

по началу некомфортно,а потом будет некомфортно с 75 килограммами icon_biggrin.gif
к примеру,у нас Лёха Ортега при росте 165 весил около 88.......не жаловался,и выглядел отлично!

#29 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:12

Цитата(Orbix)
Я доводил свой вес до 85. И признаюсь очень не комфортно мне было. Шнурки завязывал пыхтя,. Оно мне нах не надо больше. Сейчас веся 78 я летаю как метеор и силы сколько надо  :)3

other_11.gif
Не те 85 у тебя были.... icon_wink.gif
Каждый выбирает сам что ему комфортней и лучше, я вот в 2004 на Юниверс по фитнесу готовился, а там феня в том, что мясо пох, сушка нужна, только она цениться, вот я 30-ку и согнал...так мне как не комфортно было с весом 87 кг...я себя реально школьником чувствовал...
Так что я за право выбора! Просто удивительно это всё для меня, я 72 в школе ещё весил...

#30 OFFLINE   Шаман

Шаман
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:15

Люди кто нибудь может показать свой план как он тренирует тягу!!!Буду очень благодарен icon_biggrin.gif

#31 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:17

Кстати может вопрос скорее по психологии...
Я вот начал заниматься чуть меньше трёх лет назал-набрал за это время гдето 30 кг. Так вот вопрос в чём:я заметил что ,как бы пояснее выразиться,восприятие мира с ростом веса меняется... причём после 100 кг особенно заметно... не знаю навеяло мне этими разговорами про сколько лучше весить...

#32 OFFLINE   Шаман

Шаман
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:20

Да согласен мир кажеться другим , но главное самому не меняться а восприятие ....это совсем другое icon_cool.gif other_1.gif other_1.gif

#33 OFFLINE   INZER2008

INZER2008
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:39

я тяну 1 раз в 2 недели,мне хватает other_10.gif

#34 OFFLINE   Шаман

Шаман
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:25

Мне интересны какие подсобные упражнения???Как лучше улучшить результат в тяге???Кстати тяну и приседаю без комбеза icon_cool.gif

#35 OFFLINE   Андрей Павлов

Андрей Павлов
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 14:19

тебе Аскольд все написал

#36 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 21:45

Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Orbix)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Orbix)
Для того и хожу на тренировки  :)5 Только вешу 75  :wink:

Ну ты это, надо есть себя заставить что ли... icon_biggrin.gif


Андрей, кушаю 7 раз в день. На рост результатов не жалуюсь. icon_wink.gif

Я не о результатах, уверен что с ними у тебя всё в порядке...
Потому и весишь мало...если бы один раз в день ел, но много, давно бы уже 100 весил... other_1.gif
Шутю...
Не обижайся, просто вес 75 для мужчины не комильфо...каким бы сильным он не был... icon_wink.gif


Андрей, а какой вес для мужчины комильфо?
Т.е. лучше весить 100 и жать, скажем, 120, чем весить 75 и жать 200?
Я бы выбрал второе.


Паш, а много на этом форуме людей, которые 200 жмут, с весом в 75, без майки? Ты какие-то крайности привёл в пример, типа лучше быть Шумахером, чем водителем Газели... И скажи мне, зачем такой выбор? И почему человек, жмущий 200 в 75, должен жать 120 в 100? other_10.gif
Странная логика, я всегда думал, что с ростом веса растёт и результат, возможно не в той степени, как хотелось бы спортсмену, но всё равно, я искренне не понимаю, почему нельзя, к примеру, весить хотя бы 90 с данным ростом, учитывая, что и результаты вырастут? В чём сермяжная правда такого веса?


Просто ты падонак, Андрей и этим все сказано other_15.gif

#37 OFFLINE   молоток

молоток
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 22:08

Цитата(Шаман)
Мне интересны какие подсобные упражнения???Как лучше улучшить результат в тяге???Кстати тяну и приседаю без комбеза icon_cool.gif
друг, тут важен правильный диагноз: узнай, на каком участке движения у тебя праблем. если срыв, то тяни с подставки под ногами и или с полу до колен, или можно с подставки до колен, а можно чередовать. если страдает середина пути, надо тянуть штангу с 1 или 2 остановками, тягу в медленном темпе на счет. если трудно дотягивать, до тяни с плинтов, или со шрагами (можно с подрывом), делай удержание шт в конечной точке по 5-15 секунд. и что важно, поработай над оптимальной техникой. попробуй (если не любишь тягу сумо) тянуть так: ноги шире плечь, разнохват руки шире туловища, старт низкий с прямой спиной, движение начинай не с подьема жопы, а с разгибания ног. очень хорошо отрабатывать это движение на малых ( а в последствии средних ) весах с подставки. у меня в прошлом (года 2 назад) была схожая проблема, на фоне сильных ног тянул в основном спиной, после 3 месяцев целенаправленной работы над техникой тяга и присед сравнялись. теперь тягу лимитирует сила (слабость) хвата, с лямками тяну на 10-15 кг больше icon_wink.gif

#38 OFFLINE   молоток

молоток
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 22:29

скачай с НЕТА книгу Старова "пауэрлифтинг книга 3", вней все про тягу, а еще лучще книгу Хэлтфилда " всестороннее руководство по развитию силы" ( я ее вроде скачивал с сайта по лифтингу республики САХА), так в ней и множество фото с описаниями и физическими расчетами. прочтешь их, и будешь теоритически подкован, а за техникой (особенно в фазе становления или изменения) должен наблюдать или тренер, или опытный товариЩь, можно даже на камеру или сотовый записывать с боку и просматривать переодически. icon_biggrin.gif

#39 OFFLINE   Guschin

Guschin
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 390 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 02:15

Цитата(Orbix)
Да всё нормуль. Я выступаю в 75, между соревами 78 вешу. Да и рост у меня небольшой - 1м 69 см. Куда мне как слоняре разъедаться?

ПыСы. А вообще нормально так тягу обсудили  :)7
Артур как помнишь я тоже в 75 выступал и рост у меня не выше other_jok.gif и слонярой себя не ощущаю.надо просто отрабатывать каждый килограмм icon_biggrin.gif попей аминокислоты other_1.gif other_1.gif

#40 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 15:36

Цитата(Guschin)
Цитата(Orbix)
Да всё нормуль. Я выступаю в 75, между соревами 78 вешу. Да и рост у меня небольшой - 1м 69 см. Куда мне как слоняре разъедаться?

ПыСы. А вообще нормально так тягу обсудили  :)7
Артур как помнишь я тоже в 75 выступал и рост у меня не выше other_jok.gif и слонярой себя не ощущаю.надо просто отрабатывать каждый килограмм icon_biggrin.gif попей аминокислоты other_1.gif other_1.gif


Просто ты монстр Серёга, и этим всё сказано! icon_wink.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1703 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1703 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика