Перейти к содержимому


Фотография

Избавление от дрищей или продолжение темы о трен. маразмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 OFFLINE   Raven

Raven
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 21:06

Честно говоря, прочитав сообщения данного топика был шокирован. Я конечно понимаю, что большинство здесь весельчаки, но всё равно. Мазать трусы чем-то там. Это же не позволительно и не законно. Нельзя так унижать права человека. Все вы когда-нибудь начинали. Кто из вас, первый, второй раз прийдя в зал толкал 300 кг ногами?Конечно, может у кого-нибудь и есть превосходная генетика, только это ни о чём не говорит. Был как-то раз в таком зале, где мне всякие идиоты советовали не делать становую тягу и прочее, потому что я слабый other_12.gif Но потом перешёл в нормальный зал, где у меня прогресс нормально пошёл, даже в жиме лёжа. А в тот зал теперь ходят от силы 3-4 человека, которые топчутся на месте в прогрессе и над всеми смеются other_10.gif И я заметил, что тот кто никого не уважает и только пиздит языком и улыбается, когда кто-нибудь жмёт 50 кг, обычно у того прогресс весьма низкий.

#42 OFFLINE   Константin

Константin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 21:26

От дрищей безусловно надо избавляться, или хотябы изолировать их.
У нас в зале тоже такие есть. Они обычно ходят в троем или в четвером, и делают одно и тоже, так что если они делают жим то про него можно забыть минимум на пол часа. А если уж они возьмутся за присид....по всему залу доносится звон падающих блинов. Они вешают(на присиде) на гриф по 2 пятерки без замков, и присидая у них штанга болтается так будто качели, либо просто присидают держа штангу под углом как буд-то у них на одной сторонек в 2 раза больше чем на другой. На советы и указания тренера(а он судья межрег. класса) они вообще не реагируют, я уж не говорю о наших советах.
У нас в зале грифы не одинаковые(некоторые почти "гралкие", некоторые наоборот "шершавые", на некоторых ненесены риски для жима) вобщем одни лучше подходят для какого то конкретного упражнения, а другими лучше не пользоватся. Так вот они всегда берут "самый лучший", и не докажишь ты им что они могут и обойтися.

Я бы на каждого по целому тюбику капсикана не пожалел.

#43 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 21:30

Цитата(Raven)
Честно говоря, прочитав сообщения данного топика был шокирован. Я конечно понимаю, что большинство здесь весельчаки, но всё равно. Мазать трусы чем-то там. Это же не позволительно и не законно. Нельзя так унижать права человека. Все вы когда-нибудь начинали. Кто из вас,  первый, второй раз прийдя в зал толкал 300 кг ногами?Конечно, может у кого-нибудь и есть превосходная генетика, только это ни о чём не говорит. Был как-то раз в таком зале, где мне всякие идиоты советовали не делать становую тягу и прочее, потому что я слабый  :)9b  Но потом перешёл в нормальный зал, где у меня прогресс нормально пошёл, даже в жиме лёжа. А в тот зал теперь ходят от силы 3-4 человека, которые топчутся на месте в прогрессе и над всеми смеются  :)9c  И я заметил, что тот кто никого не уважает и только пиздит языком и улыбается, когда кто-нибудь жмёт 50 кг, обычно у того прогресс весьма низкий.

В этой теме, впрочем как и в этой http://www.powerlift...opic.php?t=2794 под дрищами понимаются не те кто типа новичок и еще слабый чтоб много тягать, а те кто ведет себя в зале неподобающим образом. Так что всеобщее недовольство можно понять

#44 OFFLINE   Night Hunter

Night Hunter
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 00:38

Мужики, а че дрищу пиз**лей навешать не судьба что ли?
Если он ведет себя неподобающим образом, сначало предупредить, а если не понял, то тогда уже другой разговор...

Вообще-то сильных людей уважают и бояться...

#45 OFFLINE   Raven

Raven
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 00:53

Цитата(Sanya)
В этой теме, впрочем как и в этой http://www.powerlift...opic.php?t=2794 под дрищами понимаются не те кто типа новичок и еще слабый чтоб много тягать, а те кто ведет себя в зале неподобающим образом. Так что всеобщее недовольство можно понять

А, ну я значит неправильно понял.

#46 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 17:24

Вот меня на приседе два студента вперёд уронили, хорошо я в стойки упёрся, и стёк по ним вниз медленно и печально, а не клюнул носом в пол, да и вес был маленький - разминался и ещё не успел навешать побольше. Несли (вдвоём other_15.gif ) мимо z-гриф, естественно, бицепс качать, и умудрились зацепить за мою штангу, когда я был где-то в нижней трети амплитуды.

А на них, посмотрели, видишь ли, не так ... ха-ха. Смешно!

Я тут иногда в другой зал захожу. Там стойки для приседа сделаны с такой параллельной полу страхующей планкой, она таким уступом примерно на уровне пояса впереди стоек. Так вот, стоит только замотаться пожёстче, обязательно подойдет какая-нибудь девица с 10-кг грифом к этой полке, и начнёт могучий целлюлит на задней поверхности бедра накачивать, наклоны с грифом делать. А когда сгонишь, с диким возмущением уйдёт, оставив этот гриф на уступе, потому что с пола его тяжело потом поднимать.
А другая в перерыве между подходами, пока я руками сматывал бинты (там машинки нет), подходила с вопросом: А зачем ты столько приседаешь? Это же вредно ...

Я им там за это порвал пояс, когда подтягивался. Там такие дешёвые пояса с картоном внутри, а я подтягивался я с 32кг. На втором подходе пояс пополам.
А потом перешёл на станок с тягой сверху (аналог подтягивания), надо ж как-то спину тренировать, и порвал трос.
И в тот же день: потом сел на станок с фронтальной тягой к поясу и вырвал блок.

Ушёл с чувством глубочайшего удовлетворения и довольный собой, как никогда.

#47 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 17:52

А в каком районе этот зал находится?(метро)
А то что-то описание стоек и рваных тросов напоминает зал родной other_15.gif other_15.gif other_15.gif А мож и не он, ляшки у наших девушек не целлюлитные other_1.gif

#48 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 18:56

Метро не скажу, а то мож кто читает оттуда, так потом меня не пустят

А вот еще, в другом зале и в другом городе:
Зал на третьем этаже. Я, естественно, пришёл делать тягу. Можно и не продолжать ... Так вот, местный тренер-смотритель, как полагается в таких случаях, прибежал с нижнего этажа, встал рядом и доставал меня, как заведенный: аккуратнее опускай! Не стучи об пол!
Потом я пошел отжиматься на брусьях, прибодался к тренеру насчет пояса, напряг его поисками крюка или цепи, наконец он мне дал все свое. Отжимался 60 кг x 7, 3 подх.

Пояс я ему порвал практически, полсантиметра осталось к последнему подходу, аккуратненько так положил на стол и свалил.

Будет помнить москвичей - лифтеров !


Резюме: придурки - залог спортивных успехов, среднестатистический придурок оказывает мощный тонизирующий эффект, сходный с введением адреналина в оба верхних квадранта. Вводите в тренировочный процесс стимулирующие беседы и настрой на подход обеспечен!

#49 OFFLINE   Константin

Константin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 20:15

Я тоже вчера пояс порвал когда тягу делал, блин только разминаться начал, ему уже год точно был, естественно он не из дорогих, и походу "картонный" был. Пошел к тренеру, думал что ругаться начнет, так нет я по его лицу увидел что он давно ждал "гибели" этого пояса. А я ведь с ним как то деже на соревнованиях давным-давно выступал, вот если бы он там порвался....было бы "забавно"....все пора свой пояс нормальный покупать.

теперь о дрыщах:
Вчера пришел, пол часа позанимался, и дрыщи вдруг ушли other_13.gif
вобщем я был рад что хоть один день прошел спокойно.

#50 OFFLINE   медведик

медведик
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 21:12

Цитата(Константин)
Вот меня на приседе два студента вперёд уронили, хорошо я в стойки упёрся, и стёк по ним вниз медленно и печально, а не клюнул носом в пол, да и вес был маленький - разминался и ещё не успел навешать побольше. Несли (вдвоём other_15.gif ) мимо z-гриф, естественно, бицепс качать, и умудрились зацепить за мою штангу, когда я был где-то в нижней трети амплитуды.  

А на них, посмотрели, видишь ли, не так ... ха-ха. Смешно!

Я тут иногда в другой зал захожу. Там стойки для приседа сделаны с такой параллельной полу страхующей планкой, она таким уступом примерно на уровне пояса впереди стоек. Так вот, стоит только замотаться пожёстче, обязательно подойдет какая-нибудь девица с 10-кг грифом к этой полке, и начнёт могучий целлюлит на задней поверхности бедра накачивать, наклоны с грифом делать. А когда сгонишь, с диким возмущением уйдёт, оставив этот гриф на уступе, потому что с пола его тяжело потом поднимать.  
А другая в перерыве между подходами, пока я руками сматывал бинты (там машинки нет), подходила с вопросом: А зачем ты столько приседаешь? Это же вредно ...

Я им там за это порвал пояс, когда подтягивался. Там такие дешёвые пояса с картоном внутри, а я подтягивался я с 32кг. На втором подходе пояс пополам.
А потом перешёл на станок с тягой сверху (аналог подтягивания), надо ж как-то спину тренировать, и порвал трос.
И в тот же день: потом сел на станок с фронтальной тягой к поясу и вырвал блок.

Ушёл с чувством глубочайшего удовлетворения и довольный собой, как никогда.


Класс! Абсолютно согласен- такие вещи здорово стимулируют к поднятию еще больших весов!

#51 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 22:53

Цитата(Константин)
Метро не скажу, а то мож кто читает оттуда, так потом меня не пустят

Вот я и спрашиваю потому icon_biggrin.gif
а то интересно почему в нашем зале так часто тросы рвутся other_1.gif other_1.gif other_1.gif и чьих рук это дело pitka.gif

#52 OFFLINE   MikVlasov

MikVlasov
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 23:18

Цитата(Константin)


other_1.gif other_1.gif other_14.gif

#53 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 00:37

как-то мы решили всех в зале приучит надевать замки на грифы и смазали часть грифа(для дисков) маслом other_3.gif
вот потеха была когда даже если со стоек жимовых снимаешь диски всё равно едут, хотя нашёлся один упёртый(ну не хотел он замки вешать, так видите ли 80 кг и 2 диска круто смотрится, а с замком только 1 диск и некрасиво - мало видети ли) который диски скревил пластырем, о как!

#54 OFFLINE   Swilling

Swilling
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 16:43

Цитата(Корнеев Дмитрий)
Цитата(Swilling)

Слухай, товарищ Дима, когда машину обмывать будем? А то по Кастроме некоторые скучают  :)3 ....эх это старое, доюрое лето.....

Да простят меня админы...
Шпиён! Никакой Костромы чтобы тут мне не возникало! other_7.gif Эта информация засекречена... и ваще ты кто? Я знаеш после того, как сифилис метаном лечил начал многое забывать: квартиры, явки, пароли. icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif Стукни в л.с. погутарим...

"доюрое лето" - вот это ты в точку!


оооо кто я, ктоя....я голос с заднего сиденья машины.....а чтоб точно догадался ещё и из Можайска other_3.gif

#55 OFFLINE   s]-[ock

s]-[ock
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:42

Заметил, что рассказы про всяких доходяг тут очень весело приветствуются...

Вобщем в том зале где я занимаюсь ходят несколько дружков которые приходят и страдают разной ху...й. Одному из них мы дали кликуху "носатый". Самые интересные истории приключаются именно с этим "носатым". Так вот - берет этот "носатый" блин 15кг, кладет себе его на ноги, руки на одну скмейку ставит, а ноги на другую и делает триципс. Вес этот для него кажется маленьким(хотя если посмотреть на него то и 15 тут будет много icon_biggrin.gif ) и он добовляет еще + 5кг, короче в итоге он где-то 4 блина связывает лямкой продетой по центру и выполняет это упражнеине с техничечкой стороны ну просто ужасно. Этот парень и 55 не жмет, а тут с этой связкой блинов под 40 кг на трицепс. Ясно, что все он это делает не правельно, и я ради шутки говорю ему:" Эй слушай не мучайся возьми сразу 50кг одним блином". И вот тут я ох..ел, этот "качек" берет 50кг с ужасными усилиями докатывает блин до скомеек, из последних сил взволакивает себе его на колни и с кривой спиной, плечами, и лицом делает 5 повторений. После чего я подумал, что из-за моего прикола человек мог переломать себе все насвете... other_7.gif

#56 OFFLINE   tyoma

tyoma
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 01:06

В зал ходил один мужик, мужик как мужик, обычный, жал свои 80 и никого не трогал. Однажды все ушли из зала, а этот бедолага остался, видать боялся, что засмеют, поэтому в тихую накрутил себе 100 и его придавило. Лежит пыхтит, крикнуть не может. Пролежал так мин 20, потом на его счастье пришла уборщица и позвала на помощь еще несколько женщин, штангу подняли и спасли мужика. Так что пусть уж эти уродци все время на глазах будут, а то и до беды не далеко.

#57 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 09:42

А че скинуть не судьба была, наклонил один конец, блины упали и потом второй сам наклонится, и с него блины тоже упадут, вот и встаешь. Правда у меня раз блины не упали а на конце грифа остались и уперлись в пол other_15.gif не повезло, но я и из такого положения вылез. И кстати если мужик жмет 80 и не хочет жать при остальных 100, это еще не значит что он дрищ-уродец.

#58 OFFLINE   Дотторе

Дотторе
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 12:08

Парни, после долго чтения тем про дрищей назрел резонный вопрос. А что, все пришли в зал крутыми лифтерами и качками? Каждый начинал когда-либо, и неужели все начинали без "чудес"? Давайте в продолжении темы лучше вспомним кто как сам "чудил" в зале? :)))))

#59 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 12:18

Внимательней прочитай кто в этих темах подразумевается под дрищом. И тода вопрос сам отпадет. Имеется ввиду поведение а не результаты.

#60 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 12:23

Ну вообще-то уже говорили что дрищи это не те кто только пришли в зал и ничего не могут и не умеют, а те кто ничему не хотят учиться и не спрашивают/не слушают советы более опытных товарищей, да еще и тупят повсеместно.
Со мной же был такой случай, по праву достойный занесения в книгу дрищевости other_15.gif Когда я был мааленьким, и худым то увидел как в зале старший пацан (по тем временам он показался нереально здоровенным) делал пуловер с гантелью, ну и я конечно же решил попробовать. Улегся поперек лавки, подали мне гантель (кил 16 вроде) и я ее этак бодренько опустил. Конечно меня тутже скрутив в бараний рог перекинуло через лавку, гантель бухнулась в пол. Со стороны наверное забавно выглядело other_1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1706 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1706 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика