Перейти к содержимому


Фотография

Про майки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 14:11

[quote=Vamp]
Проста обычно господа из Ермака отличаються мнением что нех.... у когото чтонить спрашивать мы сами ОГОГО, а почему ты у Валеры не консультируешься ? Или ешё у кого нибудь.[/quote]
Консультировался, но пока явной причины не нашли. Толи майку меньше надо, но тогда не думаю, что и 170 до груди опущу, и не порвется ли она, толи больше- но мне и это-та свободна. Вообщем вопрос остается открытым. Мне также интересно мнение других по этому поводу.[/quote]
Надо смотреть при личной встрече так без толку....
правда есть вариаон что у тебя передний дельтойд хорошо развит вот за счёт него майка то и хрустить. или по бицепсу она на пределе одеваеться.

#42 OFFLINE   Vamp

Vamp
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 13:30

Бицепс небольшой (обхват руки) 38 см. рукава там одеваются свободно с пакетами, а вот на счет дельт, очень даже возможно.

#43 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 15:05

Цитата(Vamp)
Бицепс небольшой (обхват руки) 38 см. рукава там одеваются свободно с пакетами, а вот на счет дельт, очень даже возможно.

38 рука это почти критично для 42го размера.
значит надо плечевой шов майки максимально глубоко тащить к заднему дельтойду иначе майка порвёться по шву рукава к горлу.

И ваще моё мнение такого: покупай рейдж пока не порвал фуру.
46й рейдж должен подойти.

#44 OFFLINE   Vamp

Vamp
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 15:43

А чем координально отличается RAGE от Fury. Я жал в Феноме, но в результатах показал меньше на 5-10 кг, чем в Фуре. Феном сидел отлично и посторонних звуков не издавал.
И еще вопрос, есть ли какие-нить данные в жиме об отличие Tornado F6 от Fury. На сколько разница в прибавке?

#45 OFFLINE   KerogeN

KerogeN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 249 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 15:43

Цитата
38 рука это почти критично для 42го размера.  
значит надо плечевой шов майки максимально глубоко тащить к заднему дельтойду иначе майка порвёться по шву рукава к горлу.  


Неделю назад получил торнадо 38 размера, рука 35см расслабленная, 39 напряженная. Майку одевал по пакетам на ребят поменьше, смачивали швы. Штангу только опускали. После 2-х таких прожимов с трудом одели на меня (пакеты, смоченые швы и грудь) смог поделать дожимы в пол-амплитуды. Когда сняли майку, то некоторые стежки между грудью и рукавом разошлись. Стоит ли позашивать это дело, пока еще есть что зашивать или ничего с ней не случится и это все в порядке вещей other_10.gif
З.Ы. до этого жал только в ХПХД Инзер

#46 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 16:39

Небост на пол амплитуды давил что было мочи...
вот а в статьях та пишут что в первый день нестоит опускать....

#47 OFFLINE   KerogeN

KerogeN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 249 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 17:04

Цитата
Небост на пол амплитуды давил что было мочи...  
вот а в статьях та пишут что в первый день нестоит опускать....


меня больше интересуют расходящиеся стежки, а вес был примерно 75% от безмаечного максимума. Опускался тяжело, вылетал со свей дури icon_biggrin.gif

#48 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 23:52

Цитата(Vamp)
А чем координально отличается RAGE от Fury. Я жал в Феноме, но в результатах показал меньше на 5-10 кг, чем в Фуре. Феном сидел отлично и посторонних звуков не издавал.
И еще вопрос, есть ли какие-нить данные в жиме об отличие  Tornado F6 от Fury. На сколько разница в прибавке?

Самое основное отличие на сколько я понял в том что FURY-для тех атлетов кто жмёт не прижимая локти к туловищу, а Торнадо наоборот.
Мне например Фура больше подходит.

#49 OFFLINE   KerogeN

KerogeN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 249 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 10:43

other_yaya.gif Может ли кто из людей пользовавших торнадо/фуру подсказать относительно выше заданного вопроса?

#50 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 10:46

Цитата(doctorlift)
Цитата(Vamp)
А чем координально отличается RAGE от Fury. Я жал в Феноме, но в результатах показал меньше на 5-10 кг, чем в Фуре. Феном сидел отлично и посторонних звуков не издавал.
И еще вопрос, есть ли какие-нить данные в жиме об отличие  Tornado F6 от Fury. На сколько разница в прибавке?

Самое основное отличие на сколько я понял в том что FURY-для тех атлетов кто жмёт не прижимая локти к туловищу, а Торнадо наоборот.
Мне например Фура больше подходит.

Да одинаковый у них покрой.

#51 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 00:03

Позвольте не согласиться насчёт одинакового покроя. Взять хотя бы швы на рукавах. other_10.gif

#52 OFFLINE   Sarge

Sarge
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 363 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 12:16

Цитата(doctorlift)
Позвольте не согласиться насчёт одинакового покроя.  Взять хотя бы швы на рукавах. other_10.gif

И как следствие различного покроя, многие говорят, что МОСТ Торнадо не ломает.

#53 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 15:31

Что касается моста. Лично я никакой разницы между торнадо и Fury не заметил. other_10.gif

#54 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 16:14

Я не пробівал фуру, НО мостить в ф6 біло тяжеловато:(

#55 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 17:02

Цитата(doctorlift)
Позвольте не согласиться насчёт одинакового покроя.  Взять хотя бы швы на рукавах. other_10.gif

Швы - это не покрой. Швы - это швы.

#56 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 21:14

Не ну работают то рубахи по разному.

#57 OFFLINE   Дубок

Дубок
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 177 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 10:13

не знаю почему трицепс отмерает при частом жиме в майках. я когда в ноябре грудь потянул я три месяца подряд без майки вообще не жал. по очереди- то фура, то ешка. результат вырос и ощущение комфортное.жал не меньше двух раз в неделю . вроде всё нормально :)

#58 OFFLINE   роман - Выкса

роман - Выкса
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 11:34

Вот бля нах...
Vamp писал, что жмет 170, хотя у него рука 38, а грудь 103! весит 82.
У меня же жим 105 (без майки), рука 38, грудь 105! вешу 79 (присед 240; ст. 250)
Какого ху.. у нас с ним такая разница в жиме ??? Ведь параметрические данные одинаковы почти. Понимаю, что он жал в майке, но не дает ведь она ему 65кг!?
Кто нибуть мне может объяснить это. Хотя это не объяснимо,наверно, но факт!
Вы бы знали как мне надоело жать чуть больше 100кг уже 2-ой год, что я только не пробовал, наверное только химию.

#59 OFFLINE   KerogeN

KerogeN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 249 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 11:43

Цитата
Вы бы знали как мне надоело жать чуть больше 100кг уже 2-ой год, что я только не пробовал, наверное только химию.


Значит стоит попробовать жать в майке, результат должен увеличиться и в безмаечном жиме!

#60 OFFLINE   Vamp

Vamp
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 11:44

Цитата(роман - Выкса)
Вот бля нах...
Vamp писал, что жмет 170, хотя у него рука 38, а грудь 103! весит 82.
У меня же жим 105 (без майки), рука 38, грудь 105! вешу 79 (присед 240; ст. 250)
Какого ху.. у нас с ним такая разница в жиме ??? Ведь параметрические данные одинаковы почти. Понимаю, что он жал в майке, но не дает ведь она ему 65кг!?
Кто нибуть мне может объяснить это. Хотя это не объяснимо,наверно, но факт!  
Вы бы знали как мне надоело жать чуть больше 100кг уже 2-ой год, что я только не пробовал, наверное только химию.


Действительно, жим у тебя отстает сильно, а какая программа у тебя на жим? Расскажи по-подробнее, а там попробуем подкорректировать.
У меня бывают застои в результатах, но не более 1-2 мес. (безмаечный жим 145 кг).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1181 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1181 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Mediapartners(AdSense)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика