Перейти к содержимому


Фотография

Кубок России ФПР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#161 OFFLINE   Кирилл

Кирилл
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 22:36

Цитата
Ну вообще-то, женскии Вилкс намного выше мужского (если ты не знал), переводим Юлю в мужики  и Вилкс у ней 511,25 (хотя я был бы рад такому вилксу, мне до него еще пахать и пахать), а Андрея в женщину (ужас какой-то  ) получаем 891,97, вот так вот!  
P.S. Хотя если сравнить Юлю (так как она девушка) и здорового кабана Андрея, я бы сказал что победила Юля!


Да у меня и в мыслях не было сравнивать Юлю и Малана, уважаемый GNITS!?!?! icon_neutral.gif
Я просто хотел подчеркнуть, что абсолютку у мужиков выиграл тяж, что редкость, да ещё и с коэффициентом в 640, какой набирали только Сивоконь, Станашек, Олех, Бриджес, Коэн, а сильно больше - только Федосиенко (самый высокий), если я не ошибаюсь. other_10.gif
А вот собирал ли кто из женщин на официальных соревнованиях коэффициент хотя бы близкий к 680 по Вилксу, какой собрала Юля? Пусть любители статистики подскажут. По-моему - нет. icon_rolleyes.gif
Удачи им на международных помосте!

#162 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 14:34

Цитата(Кирилл)
Цитата
Ну вообще-то, женскии Вилкс намного выше мужского (если ты не знал), переводим Юлю в мужики  и Вилкс у ней 511,25 (хотя я был бы рад такому вилксу, мне до него еще пахать и пахать), а Андрея в женщину (ужас какой-то  ) получаем 891,97, вот так вот!  
P.S. Хотя если сравнить Юлю (так как она девушка) и здорового кабана Андрея, я бы сказал что победила Юля!


Да у меня и в мыслях не было сравнивать Юлю и Малана, уважаемый GNITS!?!?! icon_neutral.gif
Я просто хотел подчеркнуть, что абсолютку у мужиков выиграл тяж, что редкость, да ещё и с коэффициентом в 640, какой набирали только Сивоконь, Станашек, Олех, Бриджес, Коэн, а сильно больше - только Федосиенко (самый высокий), если я не ошибаюсь. other_10.gif
А вот собирал ли кто из женщин на официальных соревнованиях коэффициент хотя бы близкий к 680 по Вилксу, какой собрала Юля? Пусть любители статистики подскажут. По-моему - нет. icon_rolleyes.gif
Удачи им на международных помосте!


Про коэффициенты все верно замечено.
На сколько я знаю, из женщин больший коэффициент был только у Бекки Свенсон... в районе 707 очков.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1705 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1705 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика