Перейти к содержимому


Фотография

Результат или тело?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 OFFLINE   маришка82

маришка82
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:15

Доброго времени суток! Хотелось бы поднять для обсуждения вот какой вопрос. Правда ли то, что если стремишься к результатам в пауэрлифтинге, то нужно забыть о рельефном, прокачанном, красивом теле? Правда ли то, что эти два понятия не совместимы? Строительство тела и пауэрлифтинг? Неужели невозможно совмещать? Как дилетант, я возможно недопонимаю каких-то тренировочных особенностей. Я три года занималась бодифитнесом, а теперь решила попробовать себя в пауэрлифтинге. Мой тренер объясняет, что я не должна думать о теле, а думать в первую очередь о результате. Объясняет что деталировки, сушки в этих тренировках не будет, так как они отнимают много сил. А в пауэрлифтинге нужна сила...
Если кому что есть посоветовать, очень буду благодарна! А то как-то грустно расставаться с рельефом и заплывать жиром...



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 64) ,


#2 OFFLINE   Перкосрак

Перкосрак
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:19

Очень интерсно!
Ждем фоток до пл и после :wink:

#3 OFFLINE   Аспаркам

Аспаркам
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 031 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:22

Объясняет что деталировки, сушки в этих тренировках не будет, так как они отнимают много сил. А в пауэрлифтинге нужна сила...
Если кому что есть посоветовать, очень буду благодарна! А то как-то грустно расставаться с рельефом и заплывать жиром...

Деталировки и сушки в тренировках,действительно,не будет..Но это совсем не означает,что прийдётся "заплывать жиром"...Не нужно кидаться в крайности.

#4 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:45

Деталировки и сушки в тренировках,действительно,не будет..Но это совсем не означает,что прийдётся "заплывать жиром"...Не нужно кидаться в крайности.

а как строится тренировочный процесс? сила...сила...сила...сила? и только три упражнения? всё остальное что-ли на хер? питание? на убой? мне тренер сейчас такое питание составил, что я за две недели трёшку наела. правда креатин ещё, может он воду задерживает конечно...в общем, я в лёгком шоке.

#5 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:47

все будет на месте... девушке очень сложно разожраться до 125+ )))

#6 OFFLINE   Аспаркам

Аспаркам
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 031 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:54

мне тренер сейчас такое питание составил, что я за две недели трёшку наела.

с 48 до 51?:)))))))))))))

#7 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:03

с 48 до 51?:)))))))))))))

:)5 58 - 61
:)9c + три см в объемах...
может углеводов много? :)9c

#8 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:14

Не паникуйте, чтобы сбросить что-то ненужное, надо сначала набрать что-то, в т.ч. и ненужное. Вот это сейчас и происходит. А вообще в спорте по определению всё подчинено результату. Понятие красоты сугубо индивидуально и субьективно, это термин не из области спорта.

Сообщение отредактировал Константин: 14 Октябрь 2011 - 11:34


#9 OFFLINE   Alex_Bo

Alex_Bo
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:29

Доброго времени суток! Хотелось бы поднять для обсуждения вот какой вопрос. Правда ли то, что если стремишься к результатам в пауэрлифтинге, то нужно забыть о рельефном, прокачанном, красивом теле? Правда ли то, что эти два понятия не совместимы? Строительство тела и пауэрлифтинг? Неужели невозможно совмещать? Как дилетант, я возможно недопонимаю каких-то тренировочных особенностей. Я три года занималась бодифитнесом, а теперь решила попробовать себя в пауэрлифтинге. Мой тренер объясняет, что я не должна думать о теле, а думать в первую очередь о результате. Объясняет что деталировки, сушки в этих тренировках не будет, так как они отнимают много сил. А в пауэрлифтинге нужна сила...
Если кому что есть посоветовать, очень буду благодарна! А то как-то грустно расставаться с рельефом и заплывать жиром...


У нас, кто из девушек достаточно серьезно несколько лет занимаются лифтингом, жиром не заплывают. Бедра и задницы несколько увеличились, но это не страшно...)))))

#10 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:50

Правда ли то, что если стремишься к результатам в пауэрлифтинге, то нужно забыть о рельефном, прокачанном, красивом теле? Правда ли то, что эти два понятия не совместимы? Строительство тела и пауэрлифтинг? Неужели невозможно совмещать?

Может пауэрлифтинг и не совместим с рельефностью/прокачанностью, зато очень может быть совместим с красотой - тут ведь вопрос в том, что считать красотой? Рельефные мышцы под высушенной кожей? По мне, так это выглядит жутко. А на этом форуме есть много фотографий девушек лифтерш, и многие из них очень красивые. Не будут несколько килограмм лишними, я думаю, что не нужно об этом переживать.

#11 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:54

Может пауэрлифтинг и не совместим с рельефностью/прокачанностью, зато очень может быть совместим с красотой - тут ведь вопрос в том, что считать красотой? Рельефные мышцы под высушенной кожей? По мне, так это выглядит жутко. А на этом форуме есть много фотографий девушек лифтерш, и многие из них очень красивые. Не будут несколько килограмм лишними, я думаю, что не нужно об этом переживать.

Спасибо всем, кто поучавствовал в теме. На самом деле, успокоили.

#12 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:35

Всё будет хорошо... :wink:

#13 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:50

Спасибо всем, кто поучавствовал в теме. На самом деле, успокоили.

если специально не нажирать вес, то все будет на месте :wink:

#14 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:02

если специально не нажирать вес, то все будет на месте :wink:

дык тренер меня кормит, говорит, что один см объемов - плюс десятка в жиме. не скажу, конечно, что жиром обрастаю, но распухла нормальненько..питание, конечно, правильное. никакого "антифитнеса" sm59 , но много овсянки, риса, мяса...амины, протеин, гейнер, креатин и всякая ещё спортивная всячина

#15 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:14

дык тренер меня кормит, говорит, что один см объемов - плюс десятка в жиме. не скажу, конечно, что жиром обрастаю, но распухла нормальненько..питание, конечно, правильное. никакого "антифитнеса" sm59 , но много овсянки, риса, мяса...амины, протеин, гейнер, креатин и всякая ещё спортивная всячина


Организьм просто "свайо" взял. То, че нидапалучал в энтом бодифитнессе. Следующую "трьошку" ждать придецца дооолго - вероятность 90% ))))

ну и при работе в 1-4 павтора набрать массу даж при питании "на убой" весьма нелехко.

#16 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:16

дык тренер меня кормит, говорит, что один см объемов - плюс десятка в жиме. не скажу, конечно, что жиром обрастаю, но распухла нормальненько..питание, конечно, правильное. никакого "антифитнеса" sm59 , но много овсянки, риса, мяса...амины, протеин, гейнер, креатин и всякая ещё спортивная всячина


Мое мнение что тренер должен больше внимание уделять технике на данном этапе чем заготовкам обьемов в см! Ну и так от себя не все тренера полезны..
  • Юра Шан это нравится

#17 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:37

Следующую "трьошку" ждать придецца дооолго - вероятность 90% ))))

ну и при работе в 1-4 павтора набрать массу даж при питании "на убой" весьма нелехко.

а вот этого я не знала. спасибо за ликбез!

#18 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:41

а вот этого я не знала. спасибо за ликбез!


ХЗ, че па этому поводу грит оф наука, но па наблюдениям многих атлетав вес приходит скачкообразно.

У мну при периходе от объемчегов в 6-8 павторов на работу 2-3 павтора уходит около 1 см с бедра, камбез одеваецца полегше)))

#19 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:50

ХЗ, че па этому поводу грит оф наука, но па наблюдениям многих атлетав вес приходит скачкообразно.

У мну при периходе от объемчегов в 6-8 павторов на работу 2-3 павтора уходит около 1 см с бедра, камбез одеваецца полегше)))

мне даже интересно, чё будет со мной, после многих лет преимущественно аэробного и многоповторного тренинга...

#20 OFFLINE   Инкогнито

Инкогнито
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:55

А вы выложите в теме фото до и через годик... Всем интересно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 322 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 322 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика