Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чемпионат ПФО и Центра России, версия IPL (Нижний Новгород) 11-12.04.2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 OFFLINE   kolyu

kolyu
  • Пользователи
  • Репутация
    -8
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 18:16

Вопрос в организаторам,  кто взвешивание пройдёт 10 апреля,11 нужно его повторно проходить или нет?



#42 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 18:48

Вопрос в организаторам,  кто взвешивание пройдёт 10 апреля,11 нужно его повторно проходить или нет?

Нет.



#43 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 19:03

Обновленная информация о расписании!
 
10 апреля 2015г.
 
18ч00м-21ч00м – взвешивание.
 
11 апреля 2015г.
 
7ч00м-8ч30м – взвешивание.
 
9ч00м – открытие турнира.
 
9ч15м – приседания (пауэрлифтинг без экипировки все участники).
 
9ч45м – приседания (пауэрлифтинг с применением коленных бинтов все участники).
 
10ч20м – жим лежа (пауэрлифтинг без экипировки все участники).
 
10ч50м –жим лежа (пауэрлифтинг с применением коленных бинтов все участники).
 
11ч25м – становая тяга (пауэрлифтинг без экипировки все участники).
 
11ч55м – становая тяга (пауэрлифтинг с применением коленных бинтов все участники).
 
12ч30м- становая тяга (с прохождением д/к, и без прохождения д/к все участники).
 
13ч15м-14ч15м – взвешивание
 
14ч30м – награждение 
 
15ч00м - жим лежа (без экипировки и в экипировке без прохождения доп.контроля все участники)
 
16ч00м – жим лежа (без экипировки с прохождением доп.контроля все участники).
 
16ч35м – народный жим (все участники)
 
16ч50м – жимовое двоеборье (все участники)
 
17ч20м – Армлифтинг -Rolling Thunder (все участники).
 
17ч50м – Армлифтинг – Apollon Axel (все участники).
 
19ч00м – закрытие турнира, награждение.


#44 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 19:27

Расписание то можете раскидать, исходя из номинации?
Извиняйте(

#45 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 23:02

 

Вы медали покажите,кубки,дипломы,людей то замотивируйте,извините но в тихом омуте,только черти водятся,по моему только мне интересно узнать про турнир,уважаемый товарищ Волжский вы уж если взялись за организацию,то будьте добры предоставлять инфу вовремя,а то от последней номинации прошло ровно 16 дней,вы как хотите спортсменов зацепить, своим молчанием?????(((((( Извините просто допекло это отстранение,ну понятно у Андрюхи проблемы,но это же  не значит что нужно молчать??? Так и будет за всех Длужневский отдуваться???? Эти выплески ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ просто откровенно достали,работать нужно господа и языком тоже!

Здравствуйте! Я прекрасно понимаю ваше недовольство. Не все проходит "гладко" в организации этого мероприятия. Но тут не все зависит от меня. Я размещаю информацию по мере поступления ее ко мне. Я действую в рамках своих возможностей, и как можно расширяю их. Но есть некоторые моменты, которые я сделать не могу. Над следующим мероприятием работа будет вестись От и ДО! И совершенно в другом формате! 

 

Ок! Я конечно оптимист по жизни и людям верю всей душой,но это уже второй блин комом,а одолжен быть один,как-то так! Удачи!



#46 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:05

Владимир, я думаю на турнире Вы получите все ответы на все вопросы...



#47 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:47

Еще пополнение в номинациях! Добавился жим в многослое и в народный жим 2 спортсмена. Данные на 02.04.2015.
http://vk.com/topic-86973392_31934291



#48 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:58

Владимир, я думаю на турнире Вы получите все ответы на все вопросы...

Да не нужно мне,никаких ответов,что мне было нужно я все получил и увидел,приду пожму что-нибудь и адью вино пит и водку жрат!)



#49 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:31

Банер за помостом на Территориальном чемпионате Приволжского округа и Центра России

 

Прикрепленный файл  Банер.jpg   83,45К   0 Количество загрузок:


Дипломы призерам и победителям будут отличаться цветом рамки: золото, серебро и бронза

 

Прикрепленный файл  Диплом.jpg   218,95К   0 Количество загрузок:



#50 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 11:15

Вкладыш в медаль для призеров и победителей турнира. Это эскиз, в него еще будут внесены небольшие поправки по тексту.

 

Прикрепленный файл  Вкладыш.jpg   54,39К   0 Количество загрузок:



#51 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 11:26

Всем участникам турнира в отеле Мона Лиза (место проведения) для проживания будет предоставлена скидка 30%

Также для участников будет предоставлен комплексный обед (салат, первое, второе и напиток) за 150 рублей.

Обед готовиться будет в ресторане Мона Лиза.

 

Официальный сайт гостиничного комплекса Мона Лиза: http://monalisa-nn.ru/ru

 

Прикрепленный файл  Мона Лиза (1).JPG   62,01К   0 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  Мона Лиза (2).JPG   116,13К   0 Количество загрузок:



#52 OFFLINE   Симсон

Симсон
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 09:10

да перестаньте вы,блин не блин. люди стараются, что-то делают,а критиковать проще всего. Отвергая предлагай, предложил сделай.


  • Petroff и A.Volzhski это нравится

#53 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:09

Отличная новость! На награждении будут призы от магазина спортивного питания Спорт База Более подробно о продукции вы можете узнать на их сайте -http://www.sportbaza52.ru

В древнерусских былинах и сказках богатыри питались кашей и воловьей печенью, и годами лежали на печи.Как набрать массу подобным способом понятно каждому, но любой спортсмен скажет вам, что только сбалансированный рацион и регулярные тренировки могут привести к реальному успеху, помогут набрать мышечную массу, обрести великолепную физическую форму. И для того, чтобы добиться действительно ощутимых результатов в короткие сроки, спортсменам просто необходимо использовать специальное спортивное питание. В нем содержится весь перечень веществ, необходимых организму человека для поддержания баланса во время интенсивных тренировок, набора веса и роста мышечной массы.

Многие начинающие спортсмены не считают спортивное питание чем-то действительно необходимым, относятся к нему скептически. Такие скептики добиваются выдающихся результатов значительно реже и ценой гораздо больших усилий. Следует понимать, что в современном мире спорта – это многомиллиардная индустрия, и тысячи ученых ежедневно совершенствуют формулы питательных веществ, которые позволяют спортсменам быть «Выше, Быстрее и Сильнее!». Если бы спортивное питание не было эффективным, оно ценилась бы не так высоко, а результаты от его использования впечатляли бы не так сильно.

До недавнего времени спортивное питание в Нижнем Новгороде было представлено, в основном, американскими и европейским брендами, цены на которые всегда были высокими, а сейчас особенно остро стоит вопрос для кошелька каждого спортсмена-проессиоанала и любителя.

Сегодня же мы предлагаем широкий ассортимент спортивного питания оптом и в розницу на развес от ведущих европейских и китайских производителей, для самых разнообразных целей. Высокое качество и доступность для каждого - вот что отличает нас в работе с Вами - людьми, ведущими здоровый образ жизни и, что самое главное, имеющими активную жизненную позицию!

8XMa4tr8Rhg.jpg



#54 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 16:26

Создан альбом с нашей фотосъемки. 
http://vk.com/album-86862413_214240813
Он будет постоянно пополняться. Следите за новостями!



#55 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:37

Федерация "Союз пауэрлифтеров России" в лице своего вице президента Андрея Петрова благодарит интернет магазин "Спорт База" за предоставленные призы призерам, победителям и спортсменам выполнившим нормативы МС и выше на Чемпионате Приволжского федерального округа и Центра России IPL/WAA

 

Прикрепленный файл  Спорт База.jpg   223,97К   0 Количество загрузок:


  • Petroff это нравится

#56 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 23:05

Выступление 11 апреля 2015 года Николая Фадеева на Чемпионате Приволжского федерального округа и Центра России в Нижнем Новгороде по жимовому двоеборью среди любителей. Николай выступал в категории до 130 килограммов, пожал в первом подходе 200 килограммов, при этом выполнил он это очень легко и эффектно, а затем с весом своей категории 130 килограммов сделал 19 повторений и выполнил официально норматив МС по жимовому двоеборью.

 

Прикрепленный файл  Фадеев.jpg   79,15К   0 Количество загрузок:


  • Petroff это нравится

#57 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 23:47

Команда победитель Чемпионата Приволжского федерального округа и Центра России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу IPL/WAA и "Союз пауэрлифтеров России" - Театр Силы, Дзержинск. Капитан команды Поляков Андрей.

 

Прикрепленный файл  Театр силы.jpg   117,67К   0 Количество загрузок:


  • Petroff это нравится

#58 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:10

"Что говорить, чемпионат прошел удачно, или как говорят - на ура! Без лишней суеты и не нужных телодвижений. Организаторы порадовали, угодив спортсменам во всем, как в чисто бытовых вопросах - питание, расположение зала, возможностью размяться, закинуться спортпитом, так и в плане справедливого судейства. У всей нашей команды остались только положительные эмоции от соревнований, ждем следующих, и еще раз спасибо организаторам." -Андрей Поляков - капитан команды "Театр Силы".

8vRPWr7HfMg.jpg


  • Petroff это нравится

#59 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:24

"Все прошло просто чудесно. По мне так и место проведения мероприятия было подобрано грамотно. Во первых организовано питание. Не надо никуда бежать и в торопях есть пирожки с йогуртом. Все хорошо по домашнему гречка курочка компотик. Во вторых рядом с остановкой. В третьих между выступлениями можно посидеть на диванчике обдумать дальнейшие действия . Это важно! По поводу помещения да хотелось бы побольше. Судейство очень порадовало. Познакомился с профессионалами, получил напутствие и тёплые слова. Люди выступавшие тоже очень отзывчивые и добрые.единственно что раздражало это безалаберность ассистентов. К любой работе нужно относится ответственно какой бы она не была." - Георгий Котельников

1R9wN7_BZHc.jpg


  • Petroff это нравится

#60 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:42

"11.04. Прошел чемпионат ПФО и центра России. Все было на высшем уровне. Организация на 5+. Честное судейство. Очень был рад участвовать. Далеко конечно не все показал что хотел, но вот таким вот вышел "первый блин". Буду и дальше выезжать на соревнования организуемые СПР. Огромное спасибо СПР и отдельную благодарность хочу выразить Петрову Андрею Викторовичу." -Serjio Martinez

vW7uEu4w5WM.jpg


  • Petroff это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 322 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 322 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика