Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по Джину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#881 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 15:15

ровер а чем так для тебя опасен инс? индивидуальная непереносимость?

#882 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 15:20


ога.. о поведении.. ххехе.. ну раскажи за какое такое поведение.. тебе по 50тр за подготовку в легкую на ГР отваливают?
ПС а про всех я пошутил.. мало кому удается выбить хоть чтото на подготовку и выступление..даже из топ спортсменов


предлагаю бартер, вы мне развернутый ответ))))) а я вам ответы на все ваши вопросы, по поводу моих спонсоров)))))) более того могу даже немного поделиться если вы не далеко, щас вот еть киг и гет)))))


тебе уже Слава с Яковым ответили.. есть еще несколько неприятных побочек .. но они возникают реже.. открой яндекс и почитай .. неужель так трудно..

http://yandex.ru/yan...d=1909644&lr=76
и это бесплатный сыр только в мышеловке)))

да.. ответ на мой вопрос можно в личку.. sm67

Сообщение отредактировал IVANNN10: 13 Апрель 2013 - 15:21


#883 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 01:23

ровер а чем так для тебя опасен инс? индивидуальная непереносимость?



тут два момента: первый это то что два мои товарища мощно поймали гипо, один неоднократно валился в обмороки прямо в зале, второй дома чуть дуба не врезал, родня в три часа ночи скорую вызывали, но слава Богу живы. И я как-то стал стрематься(((((
а второй момент не хочу вес увеличивать. Вот не хочу и все)))))

спасибо за ссылку, ну вот там написано либо инсулином, либо диабетоном анд ко,
я так понимаю тут тех кто принимал Диабетон нету, пичаль....буду первым нах)))

Сообщение отредактировал rover-mix: 14 Апрель 2013 - 01:26


#884 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 09:03

ну не надо быть умным дабы не знать для чего ждут этого гипо))) тут и так мегадозы ГР)) смысл??
во первых надо начинать с минимимума -2 ед.. и постепенно повышать..
и это.. поставить инс перед тренировкой.. это вообще дурь колхозная.. и для целей лифтинга вещь совершенно бесполезная

#885 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:50


ровер а чем так для тебя опасен инс? индивидуальная непереносимость?



тут два момента: первый это то что два мои товарища мощно поймали гипо, один неоднократно валился в обмороки прямо в зале, второй дома чуть дуба не врезал, родня в три часа ночи скорую вызывали, но слава Богу живы. И я как-то стал стрематься(((((
а второй момент не хочу вес увеличивать. Вот не хочу и все)))))

спасибо за ссылку, ну вот там написано либо инсулином, либо диабетоном анд ко,
я так понимаю тут тех кто принимал Диабетон нету, пичаль....буду первым нах)))

изобретение велосипеда...в конечном итоге..всегда имеет....все тот же велосипед......так стоит ли его изобретать???
не нужно юзать длинный инс а только ультракороткий..не нужно его юзать избыточно много(начинать с минимума и поднимать очень плавно)...не нужно ждать гипо и тем паче тренироваться под инсом....и не забывать уравновешивать прием инса...углеводами....лучше с запасом

Сообщение отредактировал Lifter.: 14 Апрель 2013 - 20:51

  • osis это нравится

#886 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 00:53

Благодарю мужчины))))
спасибо всем кто откликнулся. Помониторил я эту тему по сайтам, мед.литературу погонял, и назрел еще один вопрос.
А как увязать инс и ГР, через день????? Если скажем в день три инъекции ГР по 10 ед, то инс када ставить то? Остается тока делать через день и то и другое. И на ваш взгляд уровновесть 30ед ГР, скока надо ультракороткого инса?

#887 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:30

на фите в теме про гр уже было про увязывание гр и инса, подробно расписано.

#888 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:48

на фите в теме про гр уже было про увязывание гр и инса, подробно расписано.



А что если человек зарегистрирован здесь, он автоматически попадает и на фит? Я даже не знаю где это))) но чувствую что щас меня туда пошлют, и не только туда :)7

#889 OFFLINE   stas11

stas11
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:39

сколько дней сейчас джин ловится?интересует последняя информация.



#890 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:40

где?



#891 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:05

сколько дней сейчас джин ловится?интересует последняя информация.

27 дней 11 часов 44 минуты и 15 секунд...



#892 OFFLINE   stas11

stas11
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 21:40


27 дней 11 часов 44 минуты и 15 секунд...

Не остроумно и не умно.На этом сайте люди пытаются обменяться опытом,а не нести ерунду,если не можешь подсказать человеку,то просто не пиши. 



#893 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 22:20

))))))))))))))

#894 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 23:50

Lifter конечно ерунду написал. Не 27 дней 11 часов 44 минуты и 15 секунд, а 27 дней 11 часов 44 минуты и 35 секунд!!! Тут важно не ошибиться.



#895 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 07:44

Вы оба ошиблись ровно на десять секунд, надо быть внимательнее.

#896 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:08

смотря в каком часовом поясе :)

 

а по существу

http://www.wada-ama....ience-Medicine/ здесь усе есть



#897 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:03

Приветствую всех братва))))) всем здоровья и всяческих благ.

Давно в темке никто не отписывался, вот и решил написать о своих результатах приема ГР, вдруг кому интересно будет.

Ввиду того, что ГР был спонсорский и дармовой извращался я как мог. И на курсе ставил и без оного, по 20-30ед без инса, и как Слава советовал, с ультракоротким. Из фармы всегда был тест, иногда трен, ну и таблы менялись периодически турик, стан.

Чо хочу сказать по существу....жиросжигательным эффектом суперакуенный Джинтропин, который хвалят все диллеры, не обладает вааще....надуло меня на нем так, шо страшно в зеркало было смотреться. Набрал я на всем этом деле 15 кг. Ходить стало тяжко, бегать вааще перестал, выносливать упала катастрофически.

Киг  и гет сушат гораздо лучше, но от кига у меня на месте уколов пошли красные пятна, и отдал его страждущим, а гет быстро кончился. 

Было у меня две травмы зудящих. Запястье и плечо.Запястье зажило на глухо, ни болей, ни проблемм...тьфу-тьфу, а плечу хана пришла :)9e из-за него эксперименты пришло сворачивать и чухать к дохтуру. Также было растяжения грудной мышцы. Так что не панацея ГР от травм, так...мелкие растяжения ему может и по силам. После окончания приема АС, 50гр бца+100мл жидких амин+20ед ГР+ 1-2китайские капсулы в день.....спустя 2.5 мес ради интереса я пожал теже 190кг на 5 раз, что жал на АС. Вывод: без АС тож работает, ну или продлевает их действие.....как-то так. Ну эт канеш при условии нормальной еды и сна. Я то спал как слон, чуть что сбивалось сразу же снотворное в дело и опять спать))))

вот такие дела, всем удачи.



#898 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:30

Приветствую всех братва))))) всем здоровья и всяческих благ.

Давно в темке никто не отписывался, вот и решил написать о своих результатах приема ГР, вдруг кому интересно будет.

Ввиду того, что ГР был спонсорский и дармовой извращался я как мог. И на курсе ставил и без оного, по 20-30ед без инса, и как Слава советовал, с ультракоротким. Из фармы всегда был тест, иногда трен, ну и таблы менялись периодически турик, стан.

Чо хочу сказать по существу....жиросжигательным эффектом суперакуенный Джинтропин, который хвалят все диллеры, не обладает вааще....надуло меня на нем так, шо страшно в зеркало было смотреться. Набрал я на всем этом деле 15 кг. Ходить стало тяжко, бегать вааще перестал, выносливать упала катастрофически.

Киг  и гет сушат гораздо лучше, но от кига у меня на месте уколов пошли красные пятна, и отдал его страждущим, а гет быстро кончился. 

Было у меня две травмы зудящих. Запястье и плечо.Запястье зажило на глухо, ни болей, ни проблемм...тьфу-тьфу, а плечу хана пришла :)9e из-за него эксперименты пришло сворачивать и чухать к дохтуру. Также было растяжения грудной мышцы. Так что не панацея ГР от травм, так...мелкие растяжения ему может и по силам. После окончания приема АС, 50гр бца+100мл жидких амин+20ед ГР+ 1-2китайские капсулы в день.....спустя 2.5 мес ради интереса я пожал теже 190кг на 5 раз, что жал на АС. Вывод: без АС тож работает, ну или продлевает их действие.....как-то так. Ну эт канеш при условии нормальной еды и сна. Я то спал как слон, чуть что сбивалось сразу же снотворное в дело и опять спать))))

вот такие дела, всем удачи.

 

ГР это не панацея от травм!!!! С дури и хер можно свернуть)) тренировался то как??

И это прет тебя сейчас благодаря китай капсулам.. они вес и силовые хорошо держат.. что уж хитрожопые китаезы туда напихали история умалчивает)))) отмени капсулы и ты посыпешься махом.. потом отпишешь что к чему



#899 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:09

 

Приветствую всех братва))))) всем здоровья и всяческих благ.

Давно в темке никто не отписывался, вот и решил написать о своих результатах приема ГР, вдруг кому интересно будет.

Ввиду того, что ГР был спонсорский и дармовой извращался я как мог. И на курсе ставил и без оного, по 20-30ед без инса, и как Слава советовал, с ультракоротким. Из фармы всегда был тест, иногда трен, ну и таблы менялись периодически турик, стан.

Чо хочу сказать по существу....жиросжигательным эффектом суперакуенный Джинтропин, который хвалят все диллеры, не обладает вааще....надуло меня на нем так, шо страшно в зеркало было смотреться. Набрал я на всем этом деле 15 кг. Ходить стало тяжко, бегать вааще перестал, выносливать упала катастрофически.

Киг  и гет сушат гораздо лучше, но от кига у меня на месте уколов пошли красные пятна, и отдал его страждущим, а гет быстро кончился. 

Было у меня две травмы зудящих. Запястье и плечо.Запястье зажило на глухо, ни болей, ни проблемм...тьфу-тьфу, а плечу хана пришла :)9e из-за него эксперименты пришло сворачивать и чухать к дохтуру. Также было растяжения грудной мышцы. Так что не панацея ГР от травм, так...мелкие растяжения ему может и по силам. После окончания приема АС, 50гр бца+100мл жидких амин+20ед ГР+ 1-2китайские капсулы в день.....спустя 2.5 мес ради интереса я пожал теже 190кг на 5 раз, что жал на АС. Вывод: без АС тож работает, ну или продлевает их действие.....как-то так. Ну эт канеш при условии нормальной еды и сна. Я то спал как слон, чуть что сбивалось сразу же снотворное в дело и опять спать))))

вот такие дела, всем удачи.

 

ГР это не панацея от травм!!!! С дури и хер можно свернуть)) тренировался то как??

И это прет тебя сейчас благодаря китай капсулам.. они вес и силовые хорошо держат.. что уж хитрожопые китаезы туда напихали история умалчивает)))) отмени капсулы и ты посыпешься махом.. потом отпишешь что к чему

 

Тренился хорошо. Жим два раза в неделю тяжело\легко. Присед и тяга раз в 10 дней( я просто еще борьбой занимаюсь и так нагрузки на спину хватает). В тяжелый день жим с паузами на 3-4 раза, дожимы с 15 см доски. В легкий день жим 60 процентов три подхода на 10 раз. Все это без майки разумеется.

По мере того как рос вес тренировки на ковре к минимуму свел ибо мучиться стал безбожно.

 

У меня воспаление ротаторной манжеты плеча и еще там что-то, бурсит какой-то.....поэтому поддерживать тренировки я не смог физически. Сознательно снизил веса, убрал ГР, капсулы и стал худеть ибо и шмотки все стали малы, ходить стало не в чем, и смысла продолжать трениться в таком режиме, при травме, я не видел. Сейчас сбросил 10 кг, жму раз в неделю 120-140( хотя доктора запретили вааще :)9e ) в одном подходе на пару раз, чтобы тело помнило и все. Уверен еслибы не плечо, то на ГР и капсулах получился бы акуенный мост с сохраннением результатов если не на 100, то на 90 процентов......и через 3-4 мес можно было бы снова "зарядиться" АС и подстегнуть результат.

 

А капсулы вааще вещь. Я сдури сначало по 3 стал хавать...дык жить стало не возможно. Тамже на китайском написано, не понятно ни хера. Жрал как крокодил, утром днем, ночью. Все подряд сметал и никакой тяжести в желудке zzz6 когда отменил АС, за 2 мес вес снизился всего на 3 кг, а силовые не упали вааще. Что тяга, что жим остались на месте.



#900 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:16


Тренился хорошо. Жим два раза в неделю тяжело\легко. Присед и тяга раз в 10 дней( я просто еще борьбой занимаюсь и так нагрузки на спину хватает). В тяжелый день жим с паузами на 3-4 раза, дожимы с 15 см доски. В легкий день жим 60 процентов три подхода на 10 раз. Все это без майки разумеется. По мере того как рос вес тренировки на ковре к минимуму свел ибо мучиться стал безбожно.

по твоему убойная тренировка раз в неделю это ХОРОШО(период восстановления после тяжелой да еще с дожимами это гдето в районе 14-20 дней!!!) + борьба, которая мешает востановиться.. а легкая должна быть не 60% а 50.. а при еженедельных тяжелых и вовсе достаточно поотжиматься от пола.. вот и заработал себе болячек..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 320 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 320 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика