Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшие из лучших. Алексей Москвичев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 19:08

Лучшие из лучших. Алексей Москвичев. 

В преддверии ЧМ-2016, который пройдет в Москве 15-20 ноября, федерация WRPF идет на беспрецедентный шаг, знакомя Вас с элитным дивизионом наших спортсменов. Встречайте! Саратовский богатырь – Алексей Москвичев! 

- Здравствуйте! Почему Вы приняли решение участвовать на Чемпионате Мира WRPF? Этот старт – самый важный для Вас в 2016 году? 
А.М. Здравствуйте! Я принял решение принять участие на Чемпионате Мира, т.к. только здесь - самые сильные спортсмены! К сожалению, я не смог принять участие на первом ЧМ WRPF 2015, однако был очень впечатлен организацией турнира и атмосферой, и решил, что точно буду выступать в следующий раз! Да, этот старт действительно является для меня важнейшим в 2016 году. 

- На каком этапе подготовки Вы сейчас находитесь? 
А.М. В данный момент я нахожусь в середине подготовительного периода. 

- Слабые места есть у всех. Какую фазу движения Вы считаете своим «слабым звеном» и как Вы работаете над исправлением недостатков? 
А.М. Как таковой, слабой фазы нет, но есть небольшие проблемы с хватом, над которым я и работаю. 

- Кого Вы считаете Вашим основным конкурентом в борьбе за абсолютное первенство?! 
А.М. Конкурентом никого не считаю, постараюсь улучшить свой результат. 

- Каков Ваш лучший результат на данный момент и что можно ожидать поклонникам Вашего таланта на предстоящем турнире? 
А.М. Лучший результат в становой тяге на данный момент - 390 кг, и он показан на Чемпионате России IPL /СПР в Санкт Петербурге 02.10.2016. Моим поклонникам, думаю, стоит ожидать улучшения результата. 

- Что Вы сами ожидаете от Чемпионата Мира WRPF, который пройдет в рамках выставки SN PRO? Каково это – быть равным среди лучших? 
А.М. Ожидаю обновление мировых рекордов в разных категориях. Быть равным среди лучших - это ответственно и очень почетно! 

- Несколько слов нашей аудитории, публике, зрителям перед столь знаменательным событием! 
А.М. Спортсменам желаю выступить без травм, а зрителям - интересного и впечатляющего Праздника Силы! И до встречи на соревнованиях! 

Текст подготовлен корреспондентским блоком СПР-WRPF. 

https://www.youtube....62AOQXBmA0#t=12

 

eBgxPzAu3Pk.jpg


  • Мэгги это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 9) ,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 246 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 246 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика