Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшие из лучших. Роман Еремашвили.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:33

Лучшие из лучших. Роман Еремашвили. 

В преддверии ЧМ-2016, который пройдет в Москве 15-20 ноября, федерация WRPF идет на беспрецедентный шаг, знакомя Вас с элитным дивизионом наших спортсменов. Встречайте! Прозвище «человек-муравей» настолько плотно прилипло к этому чудо-жимовику… а все почему? Так показывать настолько чудовищный результат при таком скромном весе может, пожалуй, только Роман Еремашвили! 

- Здравствуйте! Почему Вы приняли решение участвовать на Чемпионате Мира WRPF? Этот старт – самый важный для Вас в 2016 году? 
Р.Е. Я считаю Чемпионат Мира WRPF самым сильным турниром в Мире, где можно посоревноваться с сильнейшими спортсменами Мира. 

- На каком этапе подготовки Вы сейчас находитесь? 
Р.Е. На данный момент у меня середина подготовки. 

- Слабые места есть у всех. Какую фазу движения Вы считаете своим «слабым звеном» и как Вы работаете над исправлением недостатков? 
Р.Е. Слабых мест нет, есть старые травмы, которые, надеюсь, меня не побеспокоят. 

- Кого Вы считаете Вашим основным конкурентом в борьбе за абсолютное первенство?! 
Р.Е. Никогда невозможно определить одного конкурента, потому что все спортсмены высокого уровня и любой может победить. 

- Каков Ваш лучший результат на данный момент и что можно ожидать поклонникам Вашего таланта на предстоящем турнире? 
Р.Е. Максимальный результат на данный момент я не жал, но буду стремиться к олл тайм рекорду. 

- Что Вы сами ожидаете от Чемпионата Мира WRPF, который пройдет в рамках выставки SN PRO? Каково это – быть равным среди лучших? 
Р.Е. Я готовлюсь к чему-то очень грандиозному. И быть среди лучших на этом турнире невероятно круто. 

- Несколько слов нашей аудитории, публике, зрителям перед столь знаменательным событием! 
Р.Е. Очень хотелось бы увидеть своих поклонников на этом турнире, потому что с их поддержкой у меня получается бить рекорды. До встречи на турнире) С уважением, Еремашвили Роман. 

Текст подготовлен корреспондентским блоком СПР-WRPF.

 

bfRBPu3_wpM.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 9) ,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1712 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1712 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика