Перейти к содержимому


Фотография

Приветствие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 832

#21 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 01:03

Цитата(Krenn Daria)
Budu staratsja pisat ponjatno. Nu ne rabotajet u menja kiriliza i vse tut, sorry icon_sad.gif  A sachem fotki? U menja dashe kamery digitalnoj net...  
Kto posovetujet, po kakoj sisteme na mojem urovne nado sanimatsja, a to ja statji posmotrela, - poluchajetsja vse delala nepravilno. (Ja sanimalas po schemam is kulturistskich shurnalov) Pomogite ispravitsja! other_8.gif


zhim sovetuy po Butenko....... ni raz ne probival, no te kto probivali vse udovoletvoreni......... ochen pohozha eta programma na moi trenerovki...

#22 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 08:48

Цитата(LifterDE)
Цитата(Krenn Daria)
Budu staratsja pisat ponjatno. Nu ne rabotajet u menja kiriliza i vse tut, sorry icon_sad.gif  A sachem fotki? U menja dashe kamery digitalnoj net...  
Kto posovetujet, po kakoj sisteme na mojem urovne nado sanimatsja, a to ja statji posmotrela, - poluchajetsja vse delala nepravilno. (Ja sanimalas po schemam is kulturistskich shurnalov) Pomogite ispravitsja! other_8.gif


zhim sovetuy po Butenko....... ni raz ne probival, no te kto probivali vse udovoletvoreni......... ochen pohozha eta programma na moi trenerovki...


Так он у тебя ее и украл other_15.gif

#23 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 12:22

Цитата(Хомяк)
Цитата(LifterDE)
Цитата(Krenn Daria)
Budu staratsja pisat ponjatno. Nu ne rabotajet u menja kiriliza i vse tut, sorry icon_sad.gif  A sachem fotki? U menja dashe kamery digitalnoj net...  
Kto posovetujet, po kakoj sisteme na mojem urovne nado sanimatsja, a to ja statji posmotrela, - poluchajetsja vse delala nepravilno. (Ja sanimalas po schemam is kulturistskich shurnalov) Pomogite ispravitsja! other_8.gif


zhim sovetuy po Butenko....... ni raz ne probival, no te kto probivali vse udovoletvoreni......... ochen pohozha eta programma na moi trenerovki...


Так он у тебя ее и украл other_15.gif



other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_15.gif other_15.gif other_15.gif

ti ne smeysia......
Andrey kak programmu napisal, tak ne Ignat srazu skazal tchto ochen pohozhe na moyu trenku zhima, tko ya tchiashe zhmu.....

#24 OFFLINE   Ignat

Ignat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 14:38

Цитата(LifterDE)
Цитата(Хомяк)
Цитата(LifterDE)
Цитата(Krenn Daria)
Budu staratsja pisat ponjatno. Nu ne rabotajet u menja kiriliza i vse tut, sorry icon_sad.gif  A sachem fotki? U menja dashe kamery digitalnoj net...  
Kto posovetujet, po kakoj sisteme na mojem urovne nado sanimatsja, a to ja statji posmotrela, - poluchajetsja vse delala nepravilno. (Ja sanimalas po schemam is kulturistskich shurnalov) Pomogite ispravitsja! other_8.gif


zhim sovetuy po Butenko....... ni raz ne probival, no te kto probivali vse udovoletvoreni......... ochen pohozha eta programma na moi trenerovki...


Так он у тебя ее и украл other_15.gif



other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_15.gif other_15.gif other_15.gif

ti ne smeysia......
Andrey kak programmu napisal, tak ne Ignat srazu skazal tchto ochen pohozhe na moyu trenku zhima, tko ya tchiashe zhmu.....


Во во... программа правда на Жекину похожа... с разницей что Жека жмёт почти каждый день other_15.gif

#25 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 14:56

Цитата(Krenn Daria)
Budu staratsja pisat ponjatno. Nu ne rabotajet u menja kiriliza i vse tut, sorry icon_sad.gif  A sachem fotki? U menja dashe kamery digitalnoj net...  
Kto posovetujet, po kakoj sisteme na mojem urovne nado sanimatsja, a to ja statji posmotrela, - poluchajetsja vse delala nepravilno. (Ja sanimalas po schemam is kulturistskich shurnalov) Pomogite ispravitsja! other_8.gif

Лучше взять схемы Шейко с irbisclub.ru для разрядников. А жим по Бутенко - не надо.

#26 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 14:57

Цитата(kasat)
Цитата(Krenn Daria)
Budu staratsja pisat ponjatno. Nu ne rabotajet u menja kiriliza i vse tut, sorry icon_sad.gif  A sachem fotki? U menja dashe kamery digitalnoj net...  
Kto posovetujet, po kakoj sisteme na mojem urovne nado sanimatsja, a to ja statji posmotrela, - poluchajetsja vse delala nepravilno. (Ja sanimalas po schemam is kulturistskich shurnalov) Pomogite ispravitsja! other_8.gif

Лучше взять схемы Шейко с irbisclub.ru для разрядников. А жим по Бутенко - не надо.


Чем тебя не устраивает?

#27 OFFLINE   Алеся

Алеся
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 16:25

Всем привет!!! Мне 24, я начала заниматься лифтингом с мая 2004 г. Вес 55, рост 163. А результаты на сей день следующие:

Жим 50
Тяга 105
Присед 75
А когда начинала - вообще смех: на штангу алергия наверно была :)
Жим был 32
Присед был 35
Тяга была 75... :)
Я с 12 лет ходила в качалку, занималась в Каратэ-до и в Джио-Джитсу...Тяжелые веса вообще не периваривала...Бывает же такое... :)

#28 OFFLINE   pavor

pavor
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 255 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 23:06

Щас и я помечусь!
Воробкалов Павел, 20 лет, занимаюсь уже три года направленно, до этого ходил качался :). Начинал рост был 185, вес 63 (после года занятий!). Был чемпионом города по карате. Потом в универе начал заниматься пауэрлифтингом. На первом курсе в 17 лет жал 100, приседал 120, тянул 150. Успел за 1,5 года дойти до 180 в приседе и 170 в тяге, жим не сдвинулся, заработал искривление в поясничном отделе, год не приседал и не тянул. Щас опять начал приседать и тянуть потихоньку (буквально 2 недели) - 100 * 8. Правда работаю на жиме уже столько же, вес был 75 в мае other_1.gif

#29 OFFLINE   Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 17:22

всем привет. other_kult.gif Я занимаюсь больше для себя,мне просто нравиться железки тягать.приседал,в 90 - 230,тянул 235,а с жимом всегда галяк был 150 мой максимум.потом травмы поперли....у меня межреберная невралгия уже 2 года.год не приседал,но тянуть в сумо мог,как начал приседать не знаю,больно.сейчас приседаю около 200 на 4 в 3 раб,тоже через боль.тяга ок 210 на3 в 3.вес прибавил,соточку вешу.месяца 2 назад 108 весил. Хочу много жать,да вот че то никак other_3.gif ну ниче,посмитрим,что будет дальше.Все делаю без экипы-тока ремень и бинты.

#30 OFFLINE   Бухгалтер

Бухгалтер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 01:03

Привет .Я александр .вот зарегистрировался хочу общаться, очень интересуют хорошие схемы для жима кто может помогите, .Мой лучший результат 180х1 без майки вес 86 кг.

#31 OFFLINE   Юрыч

Юрыч
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 02:59

Всем привет! Я ,Юран, занимаюсь почти 5 лет пока МС да и тот ни как не может дойти other_10.gif . Наверное гдето прое.... Полежал в больничке месецок other_2.gif почти вылечили меня там сейчас готовлюсь на студ.2004. other_15.gif Как готов помост покажет. ДА, МАРАТ, ФЕМИС ОЧЕНЬ ПРОСИЛ БОЛЬШЕ ЕГО ФЕЛИКСОМ НЕ НАЗЫВ ТЬ!!!!!!! other_7.gif И ЕМУ НЕ 20 А 19 ЛЕТ!!!! icon_twisted.gif

#32 OFFLINE   Abe666

Abe666
  • Пользователи
  • Репутация
    -4
  • 529 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 16:39

Привет всем.Я Кулешов Лёха из славного Павловского Посада,троеборье меня особо не тяготит.рекорд в жиме 172,5кг до 67,5.Но я расту,так что трепещите все,рвать буду всех

#33 OFFLINE   Alder

Alder
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 11:30

Здраствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Саша, давно читаю, вот решил зарегистрироваться. Результаты последних проходок 250-120-225 (82,5). Занимаюсь год под руководством того тяжелоатлета, который в Волжском на России по WPC без экипы 320 присел и 300 в первом подходе потянул и бросил other_15.gif . Имею честь тренироваться в одном зале с Грачевым icon_cool.gif

#34 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 15:43

Здравствуйте.Мне 20 лет.Тренируюсь с начала 2004 в СПбГЭТУ.
Выступала 1н раз.100-47.5-112.5.При росте 175 и весе 61.2.
Мало,конечно heul.gif , но надеюсь скоро выросту.

#35 OFFLINE   Masteromsk

Masteromsk
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 19:16

Доброе время суток....
вот пришел...черпать знания и перенимать опыт.... icon_biggrin.gif

о себе...
возвраст 34 почти года (будет скоро)
рост 183-184 см
вес 100-105 кг...
результаты (без экипировки)
лучшие пока....работаю над этим...

присед 200 кг (колени травмированные)
жим 190 кг с паузой....
тяга 230 кг....

#36 OFFLINE   LюDMiLК@

LюDMiLК@
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 16:28

Здрасти other_rev.gif просьба изменить статус. на МСМК other_kult.gif заранее спасибо other_inc.gif

#37 OFFLINE   Aндрей...

Aндрей...
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 12:07

Здравствуйте!
Мея зовут Андрей, мне 18 лет...занимаюсь толи билдингом толи лифтингом... other_10.gif
Но силой не обделён т.к. Присед - 175 (без комбеза и в простых "тягучих" бинтах, что в аптеке продаются)
Жим - 110
Тяга около 160...
В соревнованиях не учаСтвовал...Но в скором времени надеюсь всех победить alimpic.gif

#38 OFFLINE   X-man

X-man
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 14:36

Всем привет. Зовут Толян icon_biggrin.gif . Занимаюсь лифтингом 3 года. Летом немного нехватило до мастера other_2.gif (20 кг в категории 90). Сейчас готовлюсь на Череповецк. Проходок пока не делал, но присел без комбеза и бинтов 235 кг, пожал 140х2 и тяга 250х3. icon_wink.gif

#39 OFFLINE   OROG-Jon

OROG-Jon
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 01:26

Так о себе: студент. 23 года. МС поднял ещё в 2001, а сейчас прёт по тихоньку, уже на соревнованиях 800 наковырял. МС собирал в 90, сейчас в 100 и уже 3 года пытаюсь выйти в 110, а толку мало (max=103).

#40 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 17:17

icon_cool.gif Здравствуйте меня зовут Сергей, я из столици Алтайского края, славного города Барнаула, занимаюся пауэрлифтингом 2-й год... прошу уважаемого админа изменить статус на II разряд, зарание большое спасибо. icon_wink.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 322 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 322 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика