Перейти к содержимому


Фотография

Помогите выбрать гейнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 21:09

Что бы не создавать новую тему, решил спросить здесь. Кто может отписаться по предтренировочному комплексу CAFFEINE-FREE XPAND XTREME PUMPhttp://www.fitmag.ru...roducts_id=1126 ?

пил одно время токо с кофеином, особого эффекта не заметил. но мой друг говорил что это один из лучших энергетиков.
побывать надо, все индивидуально.

#82 OFFLINE   MIXA N. 34

MIXA N. 34
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:46

Serious Mass (мешок) ON.Маскл джус от альтимайте нутришен У меня девочка пила набирала чистую мышечную массу.В принципе надо судить по организму,генетике,другой допустим будет покрываться жирком.А так работает эта непонятная смесь.

#83 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:00

Serious Mass (мешок) ON.Маскл джус от альтимайте нутришен У меня девочка пила набирала чистую мышечную массу.В принципе надо судить по организму,генетике,другой допустим будет покрываться жирком.А так работает эта непонятная смесь.

я сделал проще... ваше гейнер покупать не выгодно. я поступил так - купил мешок голдстандарта и мешочег(25 кило) мальтодекстрина ДЕ15-20 за 33 бакса. сейчас мешаю с протом 1 к 3.

#84 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:29

Serious Mass (мешок) ON.Маскл джус от альтимайте нутришен У меня девочка пила набирала чистую мышечную массу.В принципе надо судить по организму,генетике,другой допустим будет покрываться жирком.А так работает эта непонятная смесь.


Вы еще не во всех темах отметились? Здесь очередной бред. Какая "сухая мышечная масса" от гейнеров, да еще самых калорийных, с самым высоким содержанием сахара? Прекращайте уже писать ересь, коли не знаете темы.

я сделал проще... ваше гейнер покупать не выгодно. я поступил так - купил мешок голдстандарта и мешочег(25 кило) мальтодекстрина ДЕ15-20 за 33 бакса. сейчас мешаю с протом 1 к 3.

еще выгоднее есть рис и грудки. и полезнее и экономичнее :) без изобретателей - скукота прямо :)

#85 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:10

еще выгоднее есть рис и грудки. и полезнее и экономичнее :) без изобретателей - скукота прямо :)

та ну... я и так 5-6 раз в день ем, а гейнер... выпил и забыл. честно говоря мне не думается что он будет дороже курицы с рисом.

#86 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:16

та ну... я и так 5-6 раз в день ем, а гейнер... выпил и забыл. честно говоря мне не думается что он будет дороже курицы с рисом.

я к тому, что пустое это все - экономия эта. я вот только после тренировки ем гейнер, причем больше, чем рекомендует производитель. ем 3 раза в неделю. Вот такой та: http://masterskaya-s...togainer-27-kg/
и ем давно и хрен он кончается... у Хомяка, вон со скидкой меньше двух тыщь стоит большая банка. чего не выгодно то? на кой все эти изобретения: купи то, купи се... вот не понимаю я...

#87 OFFLINE   ph13

ph13

    Я человек простой, простодушный...

  • Пользователи
  • Репутация
    55
  • 788 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:37

я к тому, что пустое это все - экономия эта. я вот только после тренировки ем гейнер, причем больше, чем рекомендует производитель. ем 3 раза в неделю. Вот такой та: http://masterskaya-s...togainer-27-kg/
и ем давно и хрен он кончается... у Хомяка, вон со скидкой меньше двух тыщь стоит большая банка. чего не выгодно то? на кой все эти изобретения: купи то, купи се... вот не понимаю я...

Копейка, Леш, она рупь бережет!

#88 OFFLINE   Добрый

Добрый
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 428 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 23:35

Mutant mass и Serious mass- про них не слыхать в теме. Годные вещи?

#89 OFFLINE   ignadim

ignadim
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 10:07

Mutant mass и Serious mass- про них не слыхать в теме. Годные вещи?

Купил Mutant mass (ваниль) - приятный на вкус, заказывал упаковку 6,8 кг, привезли почти на 1 кг больше мешок 7,7 кг - сказали, что сейчас акция от производителя.

Сообщение отредактировал ignadim: 04 Май 2012 - 10:09


#90 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 12:58


Mutant mass и Serious mass- про них не слыхать в теме. Годные вещи?

Купил Mutant mass (ваниль) - приятный на вкус, заказывал упаковку 6,8 кг, привезли почти на 1 кг больше мешок 7,7 кг - сказали, что сейчас акция от производителя.

Так и есть. По акции подтверждаю :)

#91 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:33

Да всё равно нет нифига в наличии.

#92 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:48

Да всё равно нет нифига в наличии.

Конечно, нет. Тебе когда говорят - ты не покупаешь, а када ничего нет, так ты лезешь :))

#93 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:00

У нормальных мироедов всегда должно всё быть. 15 лет назад я сам не жрал, на лексусах не ездил, но следил, чтобы стояло на полке 50 видов майонеза.

#94 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:01

У нормальных мироедов всегда должно всё быть. 15 лет назад я сам не жрал, на лексусах не ездил, но следил, чтобы стояло на полке 50 видов майонеза.

Ну дай нам 15 лет и все будет!
:)))))

#95 OFFLINE   626489108

626489108
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:51

пил мускул джус +5 кг с ведра,но пил с молоком и не 4,а 3 ложки.

потом мега масс от диматайз +0 кг,

прибавил зато когда ел 6 раз в день,каши всякие,лишь в обед супчик для желудка,прибавил 3 кг за месяц.
так что главное пить как написано,без растягивания на год 1 кг гейнера,и не считать прием порции за 1 прием пищи,а потом говорят,что гавно купил

#96 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:32

и как можно прибавить от гейнера?....и главное чего прибавить?

#97 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:59

и как можно прибавить от гейнера?....и главное чего прибавить?

можно, пару-тройку см в талии как нех делать)))))

#98 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:58

ну да,вообще то можно,а большое пузо-маленькая амплитуда в жиме и на приседе мож толкнет...вот тока тяга бли..неудобно...так ведь можно и классикой херачить

#99 OFFLINE   Michael

Michael
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:21

Заканчивается банка гейнера. Пил Muscle Juice. Приелся. Хочу попробовать что-нибудь новое с высоким содержанием белка и одновременно недорогое. Посоветуйте, какой гейнер выбрать.

По ценам не скажу, а высокое содержание белка:
Nutrabolics Anabolic Window, Nutrabolics Athletes Food, Dymatize Nutrition Elite Mass Gainer, Nutrabolics Isogainer, BSN True-Mass, Multipower Muscle Effect, Universal Real Gains, MHP Up Your Mass, CytoSport Muscle Milk






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 319 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 319 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика