Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Москвы по пауэрлифтингу 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 01:41

Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)
Андрюх,у меня есть видео.Как чуть освобожусь-выложу.Субъективность тут не при чем.Она никому конкретно не подсуживала.Просто вносила какой-то элемент неожиданности и хаоса в судейство.Ну,а про то,что зачастую судьи помогают своим-это вроде бы не новость,бывает такое,и весьма нередко.

вот видео-7 мегов.
http://slil.ru/23773211
Подходил к главному судье-он говорил,все в порядке,к Саше Колышкину-он говорит:"иди,с этой сам все решай".А она твердит-у меня нет угла,у меня нет угла.

тоже хочу славу папараци..... завтра попытаю счастья.
первое место почотно...
з.ы.564.

#42 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 01:50

Цитата(13thdog)
Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)
Андрюх,у меня есть видео.Как чуть освобожусь-выложу.Субъективность тут не при чем.Она никому конкретно не подсуживала.Просто вносила какой-то элемент неожиданности и хаоса в судейство.Ну,а про то,что зачастую судьи помогают своим-это вроде бы не новость,бывает такое,и весьма нередко.

вот видео-7 мегов.
http://slil.ru/23773211
Подходил к главному судье-он говорил,все в порядке,к Саше Колышкину-он говорит:"иди,с этой сам все решай".А она твердит-у меня нет угла,у меня нет угла.

тоже хочу славу папараци..... завтра попытаю счастья.
первое место почотно...

Тряпка!а самому зарубиться!ПыСы-тама не я папарацци.

#43 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 01:54

я рублюсь к лету))) навапрос вашу перчатку брошенную мне в лицо принял стойко. а вы будете моим визави. VS. я принимаю бой. icon_biggrin.gif. хоть по вилксу. хоть с коляном.

#44 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 02:01

зарубимся в папарацци-контесте бугага..или гашику полепим other_3.gif

#45 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 02:03

Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)
зарубимся в папарацци-контесте бугага..или гашику полепим other_3.gif

я в папарации с тобой завтра рубицца и собираюс. icon_cool.gif .
палишь гад.

#46 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 02:10

а я думал-над инвалидом в тяге глумиться heul.gif Заметано!

#47 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 03:02

Результаты 1-го дня.

Женщины.
56
1. Комлаева Анна
195-105-в тяге вроде 172,5

60
1. Филимонова Инна
245 (!!!) - 117,5 - 205 (в виде исключения в 4-м подходе 215)

90
1. Щеглова Валерия
250-172,5-260

Мужчины

67,5
1. Тюрганов Кирилл
245-142,5-255

75
1. Пак Владимир
300-165-320=785

82,5
1.
2. Рябинников Олег
302,5-172,5-280

Народу было мало, обстановка - как обычно на Москве. Диск "Рамштайн", который обычно играет последние 4 года icon_confused.gif
Немного порадовали девочки. Ждем завтрашний 90-100 с надеждой на более интересное зрелище.

#48 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 03:11

1) в 82,5 савостиков николай. из зеленограда)))) беломор-джим представлял.315-185-275 могу ошибацо.

#49 OFFLINE   Swilling

Swilling
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 07:33

Цитата(Morch)
объективное мнение - я бы пресед не засчитал))) НО... я бы и не засчитал половину остальных приседов,которые были засчитаны другим,ибо если не считать,то не считать всем

а толку? Люди приходят выступать, и то что они приседая на максимальную свою глубину им не засчитывают ничего хорошего не вижу, только раздражение) Т.е. по мнению судейства и твоему, народ ради 2-5 см в приседе должен горбатить спину, из..ываясь какимито манипуляциями всеи телом пытаться попой глубже сесть? попробуй сесть в максимально возможный физиологически присед с нормальной техникой-это большинству просто не получится..... Короче новичкам отбивание желания выступать ещё, а тем кто раньше с такойже глубиной всегда проходил, недоумение в голову..... нах такое судейство, нужны более чёткме правила судейства.

#50 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 19 Январь 2007 - 07:40

Цитата(Swilling)
нужны более чёткме правила судейства.

а в правилах всё чётко написано, чётче некуда

#51 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 12:11

Swilling, не будь нытиком. Не можешь приседать - не приседай. На обиженых воду возят и ещё сам знаешь чего.

Смотрел только девченок. Судейство, мягко говоря, странное. Инусик Филимонова - машина :)

#52 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 12:22

Цитата(Julia)
Диск "Рамштайн", который обычно играет последние 4 года icon_confused.gif  

Рамштайн играл пока я не пришёл))) Далее пошло намного жестче)))

#53 OFFLINE   Надежда

Надежда

    МСМК

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:22

НЕ помню, чтоб у Рябинникова был полуприсед, на видео его нет.... icon_neutral.gif

#54 OFFLINE   Orange

Orange
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:22

Цитата(Swilling)
Цитата(Morch)
объективное мнение - я бы пресед не засчитал))) НО... я бы и не засчитал половину остальных приседов,которые были засчитаны другим,ибо если не считать,то не считать всем

а толку? Люди приходят выступать, и то что они приседая на максимальную свою глубину им не засчитывают ничего хорошего не вижу, только раздражение) Т.е. по мнению судейства и твоему, народ ради 2-5 см в приседе должен горбатить спину, из..ываясь какимито манипуляциями всеи телом пытаться попой глубже сесть? попробуй сесть в максимально возможный физиологически присед с нормальной техникой-это большинству просто не получится..... Короче новичкам отбивание желания выступать ещё, а тем кто раньше с такойже глубиной всегда проходил, недоумение в голову..... нах такое судейство, нужны более чёткме правила судейства.

Артем, ты уж извини, но я вижу, как ты приседаешь на тренировках... у тебя постоянные недоседы... насчет изъебов в спине, при проседе могу посоветовать только одно: ходить в туалет типа сартир)))))))
да и чего ты разнылся, никому ты ничего не докажешь... одному засчитали, другому нет... кому-то простили, тебе нет... нужно четко делать по правилам, а мотом уже с кем-то сравнивать....

#55 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:28

Цитата(VeDi)
Swilling, не будь нытиком. Не можешь приседать - не приседай. На обиженых воду возят и ещё сам знаешь чего.

Смотрел только девченок. Судейство, мягко говоря, странное. Инусик Филимонова - машина :)

и чего там странного? icon_wink.gif

#56 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:34

Цитата


Эххх... ракурс плохой и стойки мешали съёмке... первый подход - хороший угол, а второй - всматривацца надо, так и не скажешь прям что глубоко.. спорный вопрос... правда это возможно из-за неудачного ракурса съемки...

#57 OFFLINE   Dima83

Dima83
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 638 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:35

Гыг, теперь я понимаю, почему в WPC спорные ситуации типо недоседов решаются с пользу спортсменов.

#58 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:46

Да просто очень далеко снято то... ты видел ролик? издалека же.. а самое важная область за стойками скрылась:)) судьи то поближе сидят поди:))

я так.. просто мнение написал:) к соревновательному ПЛ отношения я не имею (пока)...

#59 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 14:18

Цитата(Morch)
и чего там странного? icon_wink.gif

Был применён новый и очень интересный способ определения углов и паузы в жиме у московских спортсменок. Это если в кратце...

#60 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:32

Спортсмены приходят на соревнования с различными намерениями (кто выиграть, кто разряд выполнить, кто рекорд в отдельном упражнении установить). Но приходить на соревнования для того, что бы "изучить" правила - это нонсенс!
Всех спортсменов судят судьи, пока их три человека, можно предложить и пять!!! Но! Спортсмен должен, хотя бы в общих чертах представлять, что объективность судей субъективная для всех, в процентном исчислении нет смысла.
И все что надо делать спортсмену на соревнованиях - показывать судьям - на что он способен. Именно судьям, а не зрителям!!!
Ну уж обсуждать действия судей, их личную ответственность и компетентность - это задача главного судьи соревнований или организатора. Если посадили судить девочку, то не надо делать её "стрелочницей"! "Музыкант играет как умеет!"
Спросите по-строгости с тех, кто взяв ваши стартовые взносы - гарантировал "честную и объективную борьбу по заранее определенным правилам". Фамилию главного судьи соревнований кто-нибудь скажет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1178 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1178 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика