Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат СФО Назарово 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 13:48

Цитата(Михан)
Виталий молодца! поддержу немца:) Правильно что не стал доседать 400. На финале ждемс! Приеджу поддержать!

Виталь а че там с ассистентом случилось?


использовали стойки с подставками безопасности (нахуя?) ну и кенточек попробовал 390 кил, упашие с Сергея Сосновского, руками поймать, ему пальцы об одну из этих подставок и отхуячило. причем это прямо перед моим подходом случилось. я иду, под ногами лужи крови, пальцы оторванные, в общем весело.

#22 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:30

фуууууууу беееееее, я раз на соревах по борьбе так же выходил, передо мной чувак руку сломал, аж кости торчали, меня потом на ковер еле вытолкнули other_15.gif у ассистента наверняка пропало желание тренироваться

#23 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 15:27

Цитата(Mikhey)
Цитата(Михан)
Виталий молодца! поддержу немца:) Правильно что не стал доседать 400. На финале ждемс! Приеджу поддержать!

Виталь а че там с ассистентом случилось?


использовали стойки с подставками безопасности (нахуя?) ну и кенточек попробовал 390 кил, упашие с Сергея Сосновского, руками поймать, ему пальцы об одну из этих подставок и отхуячило. причем это прямо перед моим подходом случилось. я иду, под ногами лужи крови, пальцы оторванные, в общем весело.

Ужос... Понятно теперь почему 400 не стал доседать...

#24 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 16:52

Цитата(Mikhey)
Цитата(Михан)
Виталий молодца! поддержу немца:) Правильно что не стал доседать 400. На финале ждемс! Приеджу поддержать!

Виталь а че там с ассистентом случилось?


использовали стойки с подставками безопасности (нахуя?) ну и кенточек попробовал 390 кил, упашие с Сергея Сосновского, руками поймать, ему пальцы об одну из этих подставок и отхуячило. причем это прямо перед моим подходом случилось. я иду, под ногами лужи крови, пальцы оторванные, в общем весело.


Странно - оторванные пальцы уже лет 50 как пришивают обратно, т.е. какого х... они валялись? Или это художественное преувеличение? Насколько я понимаю, беднягу вместе с пальцами нужно было в больницу везти, где ему бы их пришили на место, и они скорее всего бы приросли (т.е. может децел кривые/уродливые бы были, но все ж таки свои и рабочие).

#25 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 08:57

Андрей, это город назарово красноярского края, хрен его знает, может и пришили потом.

#26 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 09:51

Цитата(Mikhey)
Андрей, это город назарово красноярского края, хрен его знает, может и пришили потом.


пальцы потом пошли на донорство - продали их!!! а вобще есть у кого-нибудь видео или фото сего процесса?? - типа в "слабо" отправим

#27 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:28

Цитата(Mikhey)
Андрей, это город назарово красноярского края, хрен его знает, может и пришили потом.

понятно - надеюсь, бедолага все-таки остался с пальцами. жесть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1168 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1168 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика