Перейти к содержимому


Фотография

Про обезболивающие средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   eXploit

eXploit
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:18

Люди , памагите other_13.gif

Кароче такая байда у меня - 3 месяца назад повредил спину на тяге (занимался по циклу , здесь его выкладывали 3 раза в неделю вся база) .. Многие у нас на athlete.ru проходили цикл , ая через неделю перетренировался и получил травму :( Ну вот лечился почти 3 месяца .. В конце купи Ксефока - противоспалительный .. Все прошло !
Но я очень большой дурак heul.gif просто пиздец дурень heul.gif
Кароче 3 недели терпел , 1 неделю 50*8 , 2 неделю 70-80 , 3 110 .. Вот так , потихоньку присядал и тянул .. Спина прошла и я чет по плану 130 тяну , а бля легко ппс .. Ну я 150 , 170*6 other_3.gif Пруха чет такая шо песдец .. Я давай 180 , на 3 повторении Ккккхххх , пиздец спине other_7.gif .. Вот , щас опять болит , на смещение не похоже , позвонки на месте icon_biggrin.gif Мышцы вроде .. Но болит бля , я больше не смогу дома сидеть , яж умру нах без тяги other_13.gif ..

Какие посоветуете препараты ? Противовоспалительные и обезболивающие .. Тока не такой как Диксаметазон , вот ксефокам нор .. но дорогой , лучше наверно Иньекционно что то .. чтоб подешевле и желудок не нагружать ..

Памагите бедному other_13.gif other_13.gif other_13.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Exec

Exec
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 01:28

Помогаю - 2 недельки дома посиди без зала.., потом 65-70% с месяц.

#3 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 01:31

раз чето Кккххх то к врачу, да и ваще к врачу icon_biggrin.gif

#4 OFFLINE   диеноныч

диеноныч
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 02:09

ты скорей всего нервы защемил по научному вроде остеохандрос.
попробуй ортафен или диклофинак 10 дней по 1 иньекции.
а на тренировке некакой тяги,приседа.
а вот гиперикстензию в обезательном порятке,но без веса.

#5 OFFLINE   eXploit

eXploit
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 09:51

Я бы сходил к врачу .. Да не зна. к какому , у нас нет спортивных врачей.. А в обычной клинике бестолку

А что за Ортофен ? Вот щас утром проснулся болит еще хуже .. Опять таже мышца ! Вопрямитель и выше , гдето почти под лопаткой .. Это точно нерв ! Старая травма была , даже немела область иногда .. А нерв бывает так защемляло other_2.gif

#6 OFFLINE   Данилов Антон

Данилов Антон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 10:15

Дурка ты .......

обезболивающие противовоспалительные все и одного класса препов

Диклофенак, Вольтарен, Индометацин, Кеторол

любой из них тебе поможет но только их нельзя кушать долго это в инстуркции к ним написано

к врачу иди дубина , не могу жить без тяги чо за бред не можешь жить без здорового позвоночника ... а без тяги можно жить еще как

#7 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 20:56

Сходи к врачу, сделай снимки позвоночника

#8 OFFLINE   eXploit

eXploit
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 142 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 10:06

Да нет, уже ясно что не позвоночник .. Вчреа гиперэкстензии делал - тянет veiwe под ребром , ближе к позвоночнику ..

#9 OFFLINE   Anj

Anj
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 11:20

Если уж так уверен, что с твоим позвоночником все в порядке, то продолжай делать гиперэкстензии. Это панацея для спины. А про тягу и присед на время вообще нах забудь. Гиперэкстензии мне здорово помогали

#10 OFFLINE   eXploit

eXploit
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 142 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 18:16

УЖе делал , поначалу больно .. Потом спину забил хорошо , сегодня меньше болит намного ! Точнее вообще немолит , но когда присядаеш чувствуется ..

#11 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 19:59

Ну так позвночник может по разному проявляться

#12 OFFLINE   goldberg

goldberg
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 665 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 12:32

диклофенак

#13 OFFLINE   Шурик

Шурик
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 22:08

Цитата(eXploit)
Я бы сходил к врачу .. Да не зна. к какому , у нас нет спортивных врачей.. А в обычной клинике бестолку
я нерв защемлял, вот это сука боль!!!!мне первый раз только полегче стало(просто дышать стало не больно) я два подхода присел и чуть не загнулся((!!!!надо к хирургу!!!!мне хирург гавно попался!!!сказал что у меня растяжение, а у меня спина 3 месяца болела!!!я там какую то литру читал и понял что нерв!!!кстати если нерв экстензию тоже не надо, я сужу по своему состоянию!!!там боль по началу зверская дышать больно, НАДО МОСАЖ, лучше чем мосаж для спины ни че нет, кстати говоря я все равно приседал но с 60% потом с 70% потом с 80% и вот чудо у меня чуто тукнуло в спине после первого подхода с 80% ивс е начало проходить, но щас до сих пор бывает ноет, но уже очень слабо и кратковременно !!

Цитата(eXploit)
А что за Ортофен ? Вот щас утром проснулся болит еще хуже .. Опять таже мышца  ! Вопрямитель и выше , гдето почти под лопаткой .. Это точно нерв ! Старая травма была , даже немела область иногда .. А нерв бывает так защемляло  :)9e
ну 100 % нерв, у меня так же примерно болело, и у меня так травма тоже была 7 лет назад!!!!!МОСАЖ!!!п..здую быстрей с хорошему хирургу!!!кстати у тя на какой стороне?со стороны сердца???или нет?если со стороны сердца, то еще он может у тя заболеть и тогда не будет сомнений что нерв!!!точнее не сердце будет болеть, а от нерва отдавать!!!а будет козаться , что сердце

пробуй если можешь по тихому экстензии, вот лично я не мог((((

#14 OFFLINE   eXploit

eXploit
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 14:46

Шурик , да .. Защемило слева и сердце побаливает иногда. Гиперэкстензии уже 2 раза делал .. Как то странно, спину напряг и держу в одно положении раза 2-3 сделаю нормально потом стрельнет, пока делаю гиперэкстензии иногда стреляет :( Но вроде лучше стало .. Еще немеет сцуко :( Прошлая травма была, так я когда руками махал мня чуть не парализовало ) Тоесть немело, если руки назад вперед махать то все хуже и хуже немело ) чуть весь нах не онемел :)

#15 OFFLINE   Шурик

Шурик
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 20:13

Цитата(eXploit)
Шурик , да .. Защемило слева и сердце побаливает иногда. Гиперэкстензии уже 2 раза делал .. Как то странно, спину напряг и держу в одно положении раза 2-3 сделаю нормально потом стрельнет, пока делаю гиперэкстензии иногда стреляет :( Но вроде лучше стало .. Еще немеет сцуко :( Прошлая травма была, так я когда руками махал мня чуть не парализовало ) Тоесть немело, если руки назад вперед махать то все хуже и хуже немело ) чуть весь нах не онемел :)
тебе точно надо идти к врачу , и не просто идти , а прийти и скзать У МЕНЯ ЗАЩЕМЛЕН НЕВР!!!ПОМОГИЕТ!!!если просто прийти там х...й кто поможет!!!а вот когда конкретно идешь с "диагнозом" тогда другое дело!!забей на экстензию, делай жим и все!!!ну и какую нить подсобку, но только чтобы не болезненно для спину было!тебе просто бежать надо к врачу, нерв это пипец, мне кажется лучше перелом, с ним хоть точно знаешь что пройдет!или растяжение вообще ерунда, а лучше всего чтобы травм вообще не было




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 614 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 614 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика