Перейти к содержимому


Фотография

[b]проога Эда Коэна[/b]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Я вернулся!

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 304 сообщений

Отправлено 11 Январь 2005 - 23:57

Кто поней работал что можете сказать?

Я вот первый день попробовал жим выполнил, а вот жим узким не могу полность сделать 2х10, сдел только 2х7, у него в проге жим узким на 10 кг меньше обычного(тяжко одноко) other_2.gif .



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   ANUBIS

ANUBIS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 00:15

Цитата(Mozart)
Кто поней работал что можете сказать?

Я вот первый день попробовал жим выполнил, а вот жим узким не могу полность сделать 2х10, сдел только 2х7, у него в проге жим узким на 10 кг меньше обычного(тяжко одноко) other_2.gif .
...A gde s programmoj oznakomitsja mozhno?...

#3 OFFLINE   Night Hunter

Night Hunter
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 00:59

А ты майку брезентовую одень и все получится other_15.gif

#4

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:07

Несколько глупо полностью передирать чью-то программу... тем более Эда Коэна icon_biggrin.gif

Соотношение между жимом узким и соревновательным хватом у всех разное. У меня девушка узко вообще на 10-12% больше жмет...

Пусть кто-нибудь поправит, если я не прав, но Коэн в брезентовой майке никогда не жал other_15.gif Он вообще, как я понимаю, на соревнованиях в жиме не особо упирался - это же самое не важное движение пауэрлифтинга icon_wink.gif отдых перед тягой так сказать....

#5 OFFLINE   Red

Red
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 372 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 12:51

Сильно удивлюсь , если на ком-то прога сработает . И вообще считаю : что янки хорошо , то русскому смерть icon_biggrin.gif . И бесит меня слово "сет" ! other_12.gif

#6 OFFLINE   S_Elephant

S_Elephant
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 281 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 13:06

пробовал один раз, сработала прога, прибавка была, но несколько ниже заявленной господином Коаном other_15.gif Причем когда расчитал процентовки, то думал не сдюжу в середине и к концу цикла, ан ничего, всё получилось. Глаза боятся, руки делают. Разве что в конце цикла веса несколько меньшие использовал. И еще, я легкую тренировку делал легче чем в его программе.

#7 OFFLINE   Red

Red
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 372 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 13:44

Цитата(S_Elephant)
пробовал один раз, сработала прога, прибавка была, но несколько ниже заявленной господином Коаном  :)7  Причем когда расчитал процентовки, то думал не сдюжу в середине и к концу цикла, ан ничего, всё получилось. Глаза боятся, руки делают. Разве что в конце цикла веса несколько меньшие использовал. И еще, я легкую тренировку делал легче чем в его программе.

А чё дальше по ней не тренируешся , а ? Не ахти , програмка-то ? icon_biggrin.gif

#8 OFFLINE   S_Elephant

S_Elephant
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 281 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 14:15

Цитата(Red)
Цитата(S_Elephant)
пробовал один раз, сработала прога, прибавка была, но несколько ниже заявленной господином Коаном  :)7  Причем когда расчитал процентовки, то думал не сдюжу в середине и к концу цикла, ан ничего, всё получилось. Глаза боятся, руки делают. Разве что в конце цикла веса несколько меньшие использовал. И еще, я легкую тренировку делал легче чем в его программе.

А чё дальше по ней не тренируешся , а ? Не ахти , програмка-то ? icon_biggrin.gif


Дык я вообще щас не тренируюсь other_3.gif

#9 OFFLINE   Bonzi

Bonzi
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 667 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 14:41

Пробовал на присед - помогло очень даже. Потом заточил под себя - легкие приседы выкинул, как, по-моему, еще Хетфилд советовал (все-таки 2 раза на неделе - это много по-моему), стало ищщо лучше.

#10 OFFLINE   ANUBIS

ANUBIS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 22:31

Цитата(Mozart)
Кто поней работал что можете сказать?

Я вот первый день попробовал жим выполнил, а вот жим узким не могу полность сделать 2х10, сдел только 2х7, у него в проге жим узким на 10 кг меньше обычного(тяжко одноко) other_2.gif .
...Slushaj!Ja segodnja poprobyvyl,u menja poluchilos`,160 uzkim hvatom pozhal.Pomoemu,tebe tricepsam bol`she vnimanija udeljat`nado...poprobuj... sport-smiley-003.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 193 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 193 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика