Перейти к содержимому


Фотография

Без химии....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 14:18

Цитата(Илья Колесов)
правильно - во всем нужен разумный подход, химию тоже нужно "правильно" закидывать - тогда все проблемы (побочное действие) действительно будет минимальным, тем более что фарм.наука очень далеко шагнула вперед и есть практически "безвредные" препараты  :)5  

по поводу походов в аптеку - а что мешает? вперед - я там раз в неделю точно бываю  :)7  

а креатин и правда очень хорошая штука - только как и все остальное нужно правильно его применять

а если метан сниться - тоже ничего особенного не вижу, так попробуй - в чем вопрос-то, как говориться "можно ли спать на потолке? нет, нельзя, но если сильно хочеться, то можно!"  :)7


Илья , Я уже разрешил эти т.н. психологические проблемы :-)))) уже как года 2 назад!!!
На ВСЮ ЖИЗНЬ запомнил момент покупки заветной ПЕРВОЙ пачки, с пластинами с синими буквами, приятно вспоминать, а ЭТОТ ВКУС :-))).......мммм

#42 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 14:18

я без химии мастера выполнил в 90кг (еще 705 сумма была) 255+175+275 на это у меня ушло 3 года.
потом еще за 7 месяцев дошел в жиме до 230 (без паузы, но и вес - 82,5), а потом нужна была химия, да опоздал - грудь лопнула, так что соревнования смотрел из зала.

Считаю, что МС без химии - вполне реально, но МСМК - это слишком (ведь надо еще и работать, и семью кормить). по крайней мере ни одного чистого МСМК ни одном виде спорта я не знаю.
Хотя может такие и есть other_1.gif

#43 OFFLINE   Hethame

Hethame
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 14:31

Грачев
230 не химичась это здорово...наверно в майке жал???
А чего за программка была если не секрет???

#44 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 14:46

Цитата(Hethame)
Грачев
230 не химичась это здорово...наверно в майке жал???
А чего за программка была если не секрет???


конечно в майке. без нее самое большое 192,5.

в программе ничего секретного нет. двухнедельная периодизация - 2 недели растим массу, следующие 2 недели - проходки. и так по кругу
могу дневник тренировочный отсканировать и выслать, если есть интерес

#45 OFFLINE   Hethame

Hethame
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 15:00

Грачев
Давай...вот адрес hethame@mail.ru.
А то жим плохо идет....правда и тренерую я его редко...

#46 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 15:23

ОТВЕТ ПИСЬМОМ

#47

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 08 Январь 2004 - 17:13

если не сложно ти вишли и мне, я изучу сей труд и опит
andy@alicetele.com тока вопрос скока он по объемузанимает??? а то если сильно большой я дам другой адресс

#48 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 17:37

Цитата(Малой лифтер)
если не сложно ти вишли и мне, я изучу сей труд и опит
andy@alicetele.com тока вопрос скока он по объемузанимает??? а то если сильно большой я дам другой адресс


а хрен его знает... я же еще не сканил...

#49 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 18:12

Хехе... Hethame - еще один умник ищущий оправдание собственной слабости (Ну по сравнению с той же Петруниной, которая вообщем не так много и собирала..ну уж точно не 660 ;) и не в 75 ;), хотя достойные примеры типа Поцелуевой и Луговой можно забабахать ). Много таких было ;)
Химия, экипировка... Что еще придумают?..

Тока странна.. почему никто не вспоминает о методах тренировок (наверное очень умные все - собственные схемы отлажены как часы) и генетике(Кесарю кесорево.... еси у тя рост 190 и запястье в обхвате 16 см - скока не химичься,какую экипу на себя не надевай, с такой комбинацией МС сделать почти нереально. КМС - думаю способен при желании выполнить ЛЮБОЙ здоровый(относительно) человек. )

#50 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 18:38

Цитата(BlackPhilosopher)
Хехе... Hethame - еще один умник ищущий оправдание собственной слабости (Ну по сравнению с той же Петруниной, которая вообщем не так много и собирала..ну уж точно не 660 ;) и не в 75 ;), хотя достойные примеры типа Поцелуевой и Луговой можно забабахать ). Много таких было ;)  
Химия, экипировка... Что еще придумают?..

Тока странна.. почему никто не вспоминает о методах тренировок (наверное очень умные все - собственные схемы отлажены как часы) и генетике(Кесарю кесорево.... еси у тя рост 190 и запястье в обхвате 16 см - скока не химичься,какую экипу на себя не надевай, с такой комбинацией МС сделать почти нереально. КМС - думаю способен при желании выполнить ЛЮБОЙ здоровый(относительно) человек. )


Кстати насчет роста и сложения Макс Подтынный выглядит именно так как ты описал other_15.gif

#51

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 08 Январь 2004 - 18:42

Просто легко сказать что ето все химия, єкипировка, еще чтото, плакать ночью в подушку other_7.gif НО от етого ниче неизмениться.... я от неплакал никогда что ростом не шибко високий(167) а вот тут начал заниматься и понял шо ето харошо, такшо если недано тут то дано там.. но только где?

З.И. Скока можна подобние теми обсуждать?? хочешь жри химию но неужели ти думаешь что ти поставишь новий рекорд?? неужели ти думаешь что ето единственноа причина неудач?? other_12.gif

#52 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 19:00

В общем гнилая эта тема. Старая. А вот я бы без химии... я бы без экипировки... то я бы даааа! Только кому это надо? Спортсменам эти разговоры до лампочки. Они понимают, что не без того не без другого не добиться высших результатов. Не нравится - тренируйся себе на здоровье и не мычи. А то вот они в майках, вот они с химией, а если бы... короче пустые слова. Кто-то у себя на даче тоже за 450 приседает тока че-то не видно никого на помосте... other_15.gif

#53 OFFLINE   Hethame

Hethame
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 19:04

BlackPhilosopher
Для справки
возраст 18
рост 184 см
вес 98
лифтингом занимаюсь год (чистым лифтингом)
попутно занимаюсь боксом.
результаты
становая - 260 (без каких либо комбезов и т.д.)
присед -230 (в бинтах)
жим (да херовасто он идет) - 140

Все это без протеинов аминов и креатина...(на картофане и курице)...не говоря уже о химии...

КМС по весам я сделал за год к следующей весне сделаю думаю сделать мастера...то есть где-то за два гда в 19 лет до 110 кг...
Причем без химии....которую ТЫ явно кушаешь хе-хе судя по твоему посту...малыш :-) ...тоже мне спортсмен...дешевка...


Малому лифтеру и BlackPhrу

Я уже отвечал что тема не о химии а о личном чистом рекорде...ребятки создается впечатление что у вас какой-то комплекс неполноценности...

#54 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 20:10

Юноша. Я что то не понял смысла вашего поста. Он был в том чтобы письками меряться? Типа а вот в трусах и стоя на одной ноге кто скока приседал?
Так вот вам теперь "Для справки" :

Существует такая вещь как соревнования. Приходи и поднимай на здоровье. Меряйся. Если уровень недостаточен даже на первенстве двора выступить - твои проблемы. Помалкивай в тряпочку тогда. Или у тебя мозгов хвататет думать что в твоих результатах нечто феноменальное есть? Хм... ну тогда вперед..штурмовать рекорды ;)



Цитата
которую ТЫ явно кушаешь хе-хе судя по твоему посту...малыш :-) ...тоже мне спортсмен...дешевка...

Кому ты это тявкнул? Уточни.

2 Коля
Ну есиб у подтынного запястье было бы 16(у девушек редко меньше 15 бывает) эээээ думаю он бы и половину того что тянет не потянул ;))

#55 OFFLINE   Hethame

Hethame
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 20:27

BlackPhr

Цитата
Он был в том чтобы письками меряться


Было б с кем....:-) ... кстати вот интересно а ты сам то кмс без химии сделал ??? ...сомневаюсь...

Цитата
стоя на одной ноге кто скока приседал?


А в чем юмор...очень тяжелое упражнение...так что ты опять сказал не в тему...:-)

Цитата
Существует такая вещь как соревнования


Точно. Только вот тебе похвастоться то и не чем...


Цитата
Хм... ну тогда вперед..штурмовать рекорды ;)  


Интересно а у некоторых в голове кроме этого что-либо имеется???


Цитата
Уточни.


Ну раз открытым текстом ничего не понял...чего уж тогда...


P.s.: BlackPhr Тема закрыта....как я уже говорил ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ НЕ ХИМИЯ и тем более не личное отношение одного участника друг к другу...

Действительно такое впечатление что у химиков комплексы...как только начинаешь говорить о натуральном лифте ... сразу начинается передергивание в сторону, да не мы настоящие а вы слабаки и все такое....странно...неужто люди могут быть настолько зацикленными

Я на личности не переходил...ты же, вместо того чтобы ответить ПО ТЕМЕ, начал октровенно меня оскорблять на что я и ответил...


[/code]

#56 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 22:26

to Hethame
"...КМС по весам я сделал за год к следующей весне сделаю думаю сделать мастера...то есть где-то за два гда в 19 лет до 110 кг... "
Если ты ни разу не выступал, то не важно что ты поднимал в зале и говорить что ты за год достиг уровня КМС- не корректно, а уж темболее утверждать о скором выполнении МС. Скромность она украшает.
И оскорблять других участников форума не стоит как бы сильно твое мнение не расходилось бы с их мнением.

#57 OFFLINE   Андрей!

Андрей!
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 658 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 23:07

Видно сезон пошёл, всех плющит не подетски и чистых и темболее не чистых. Устроили демогогию на пустом месте.
WPC и WDFPF - МИР, ДРУЖБА!!!

#58 OFFLINE   Hethame

Hethame
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 09 Январь 2004 - 00:09

Паша

Цитата
Если ты ни разу не выступал, то не важно что ты поднимал в зале и говорить что ты за год достиг уровня КМС- не корректно, а уж темболее утверждать о скором выполнении МС.


Ладно не буду спорить у одних одни представления у других другие....это всегда так...примеров множество...скажу только то что все эти нормативы большая условность...но не суть ... надеюсь ни у кого не "хватит ума" огрызнуться ещё и на это... :-)

Цитата
И оскорблять других участников форума не стоит как бы сильно твое мнение не расходилось бы с их мнением.


Паша если ты посмотришь наши (Blackа и мои) посты я думаю ты прекрасно уловишь причинно-следственную связь по поводу того кто кого оскорбил....
Хотя в принципе и так все ясно: вы тут сидите общаетесь...тут появляюсь я ... завожу в принципе нормальную тему...ни на кого не матерюсь..потом меня оскорбляют...и т.д. и все равно скажут чтобы я не оскорблял...везде одно и то же....и хер с ни...все вот я такой плохой...слабак...умник...всез оскорбляю...просто урод...всё? все успокоились?

Надеюсь после этого никто не будет писать посты со следующим смыслом : 'А опять нашу химию обижают" ? Всё, замяли?


[bАндрей![/b]

other_5.gif

#59

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 09 Январь 2004 - 00:48

Опять ихнюю химию обижаешь icon_biggrin.gif ладно замяли...
а от стало интересно по каким прогам занимался.... в каком ситле тянешь?? с каким весом начинал занимацца? питание?

#60 OFFLINE   Владимир Пак

Владимир Пак
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Январь 2004 - 01:30

А мой лучший результат без химии - сегодняшний и по лучшим соревноваетльным состовляет 257,5 - 137,5 - 282,5 в категории 67,5, что пока на одних соревнованиях к сожелению показать не удалось, НО буду стараться и попытаюсь все в один день показать на юниорах в Приозерске и на Мире студенческом (если попаду;), правда надо побольше уже будет.
Мое мнения про "без химии" - можно так же как и "с", но долго - например после тяжелых тренировок бывает по 4 дня востанавливаюсь, но пока жив )
КМС сделал через 3 месяца после начала занятия пауэрлифтингом (в зал ходил до этого 1год), МС сделал через 2 года (2002год).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 324 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 324 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика