Перейти к содержимому


Фотография

Лифтеры Нижегородской области-объединяемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

Опрос: Развитие пауэрлифтинга в Нижегородской области!? (20 пользователей проголосовало)

Развитие пауэрлифтинга в Нижегородской области!?

  1. Нет развития,вообще! (8 голосов [38.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.10%

  2. Развитие есть, вперед! (13 голосов [61.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 14:14

Вова,во вторник доберусь до заявок и дам информацию.

#682 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 22:58

Онлайн заявок к сожалению нет,но звонков поступает очень много,поэтому по старинке, все определится на взвешивание в день соревнований.
Присед 315кг на разочек,позитивная фаза легко,но вот в верху-перед стартом,мотает...


#683 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 23:11

Немного жима 220кг 3*1.


#684 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:34

Андрей,а почему 3*1,для чего подряд столько синглов,интересно бы взглянуть на твою прогу,если не секрет,конечно? Да кстати что у тебя с телефоном в который раз не могу вызвонить,абонент не абонент?



#685 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:06

Вова,у меня все сложно,за много лет тренировок я выработал свою систему,которая мне идеально подходит.

Выглядит она примерно так:

Есть 10 дневный микроцикл,в котором 6 тренировок,и которые зависят от базовой наработки,закрепляющей фазы и подводки к результату.

1-я тренировка

Жим- тяжелый,вспомогательные упражнения для грудных мышц и трицепса - тяжелые.

2-я тренировка

Присед- тяжелый,вспомогательные упражнения для ног - тяжелые.

День отдыха

3-я тренировка

Жим - средний,вспомогательные упражнения для дельт - тяжелые.

4-я тренировка

Тяга,через раз - тяжелая и средняя.

Вспомогательные упражнения для спины и бицепса.

День отдыха

5-я тренировка

Жим-легкий,вспомогательные для груди и трицепса - легкие.

6-я тренировка

Присед - легкий,вспомогательные для ног - легкие.

День отдыха.

День отдыха.

Новый микроцикл.

Баня  вечером с пивом,после шестой тренировки,которую провожу утром.


Сообщение отредактировал Petroff: 13 Сентябрь 2014 - 00:25


#686 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:15

Да,и по синглам,надо понимать - что процентное планирование очень важно,а проходка по максимальным весам немного другое,в трех подходах я нарабатываю соревновательную силовую стабильность,я даже при паузе на груди читаю какой - нибудь короткий стих,или песню пою. Тренировки не провожу в одно и тоже время,готовлю себя ко всему.



#687 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:22

В декабре в г.Богородск будем проводить Чемпионат области по пауэрлифтингу и отдельным движениям по нормативам спортивной федерации " Союз Пауэрлифтеров России" с присвоением Мастера Спорта.

Приглашаем всех!!!



#688 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:12

В декабре в г.Богородск будем проводить Чемпионат области по пауэрлифтингу и отдельным движениям по нормативам спортивной федерации " Союз Пауэрлифтеров России" с присвоением Мастера Спорта.

Приглашаем всех!!!

Отличная новость,только вот Богородск???? Андрей ведь не всем удобно до Богородска добираться,особенно с Борской и Балахнинской стороны и в итоге многие к Багру уйдут! Если есть возможность пересмотреть на НН,было бы очень хорошо! Да и еще проводить будете в экипе и без?



#689 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 22:19

Вова! проводить будем в экипировке и без нее. Что касаемо Нижнего Новгорода,то сейчас веду ряд переговоров по месту проведения турниров на постоянной основе,но это на 2015 год.

Будем рады сделать все,что бы было удобно всем! Пишите предложения по проведению,по организации трансфера,в общем все,что может сделать комфортнее выступления на наших турнирах. 


Организация трансфера - хороший выход!



#690 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:00

Вова,у меня все сложно,за много лет тренировок я выработал свою систему,которая мне идеально подходит.

Выглядит она примерно так:

Есть 10 дневный микроцикл,в котором 6 тренировок,и которые зависят от базовой наработки,закрепляющей фазы и подводки к результату.

1-я тренировка

Жим- тяжелый,вспомогательные упражнения для грудных мышц и трицепса - тяжелые.

2-я тренировка

Присед- тяжелый,вспомогательные упражнения для ног - тяжелые.

День отдыха

3-я тренировка

Жим - средний,вспомогательные упражнения для дельт - тяжелые.

4-я тренировка

Тяга,через раз - тяжелая и средняя.

Вспомогательные упражнения для спины и бицепса.

День отдыха

5-я тренировка

Жим-легкий,вспомогательные для груди и трицепса - легкие.

6-я тренировка

Присед - легкий,вспомогательные для ног - легкие.

День отдыха.

День отдыха.

Новый микроцикл.

Баня  вечером с пивом,после шестой тренировки,которую провожу утром.

Да мои тренировки,сильно отличаются,естественно ,никаких процентов,ну не понимаю как просчитать их под конкретный день тренировки????? Сегодня все хорошо,завтра заболело что-нибудь,какие проценты??? Я все как-то стараюсь по самочувствию,хочу тренируюсь,нет тяги,отдых,тренировок в месяц у меня получается от 4 до 7 не больше,в тяжелых выхожу на максимум,желательно на 2 повтора,по крайней мере стараюсь,в легких штангу вообще не беру,просто забиваюсь кровью,ну это все без экипы,в экипе тренировки,разумеется другие,но не сильно!


Проблема в том что не могу под себя веса просчитать,поэтому постоянно болтаюсь на грани перетрена,плохо нет рядом тренера,чтобы ткнул носом делай так и так!(



#691 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:12

Вот кстати о перетрене,после этой трени,ломало как наркота,состояние не стояние))),вот только не давно чуть восстановился!((( Короче полная жопа,врагу не пожелаю! До основных весов было 185*5,200*3. Надо сказать что жимовая была к тому же узкая,так что спину потом собирал по кусочкам!)

 

http://youtu.be/ZOenLWEjY2A.

 

 

http://youtu.be/DABH8adt7HQ.

 

 

http://youtu.be/KOuvBm20Yp0.



#692 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:31

Вова! Чего-то сегодня компьютер тупит весь день,не могу толком видео просмотреть,завтра думаю отлажу.

Немного постараюсь осветить свое видение тренировочного процесса.

Начнем с главного,есть час икс в который надо показать максимальный результат,берем его в 100% соотношение,то есть запланированный результат на соревнованиях,или проходке,к которому и начинаем готовится.

Есть исходная форма,так же в 100% соотношении,то есть тот максимум который Тебе по силе сейчас,не основывайся на максимальном результате показанным когда-то.

Что бы не убить себя,прожмись на шесть раз до максимума,так что бы шестое повторение было в натяг,но не на грани желания убежать в туалет,это и будет 70-75% от твоего максимального результата на раз.

Вот эти цифры и являются ключевыми в составлении тренировочного плана,вспомогательные упражнения подбираются с учетом так называемых мертвых точек но и общего развития тоже.

Если не хочешь заморачивать голову,то давай с декабря попробуем подготовить Тебя к какому нибудь турниру.


  • Саша-лифтер это нравится

#693 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:55

Вот кстати о перетрене,после этой трени,ломало как наркота,состояние не стояние))),вот только не давно чуть восстановился!((( Короче полная жопа,врагу не пожелаю! До основных весов было 185*5,200*3. Надо сказать что жимовая была к тому же узкая,так что спину потом собирал по кусочкам!)

 

http://youtu.be/ZOenLWEjY2A.

 

 

http://youtu.be/DABH8adt7HQ.

 

 

http://youtu.be/KOuvBm20Yp0.

у меня такая скамья кил 5 забирает в жиме



#694 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:53

Жим 225кг 3*1

http://youtu.be/GXag4hSh7XY



#695 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:52

 

Вот кстати о перетрене,после этой трени,ломало как наркота,состояние не стояние))),вот только не давно чуть восстановился!((( Короче полная жопа,врагу не пожелаю! До основных весов было 185*5,200*3. Надо сказать что жимовая была к тому же узкая,так что спину потом собирал по кусочкам!)

 

http://youtu.be/ZOenLWEjY2A.

 

 

http://youtu.be/DABH8adt7HQ.

 

 

http://youtu.be/KOuvBm20Yp0.

у меня такая скамья кил 5 забирает в жиме

 

Колян да убожество.а не скамья жму на таком говне.просто ужас,так охота на нормальном оборудовании поработать,но нигде ничего толкового не найдешь у Петрова вон вообще свой зал и оборудование,везет же некоторым!)

ну в любом случае 240 вроде прожал,запас есть не большой,еще одна полусредняя-полулегкая на восстановление,плюс поспать,пожрать,посрать и т.д и на Богородск!



#696 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:02

В декабре в г.Богородск будем проводить Чемпионат области по пауэрлифтингу и отдельным движениям по нормативам спортивной федерации " Союз Пауэрлифтеров России" с присвоением Мастера Спорта.

Приглашаем всех!!!

Андрей кстати когда в каких числах планируется турнир?



#697 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 09:54

 

 

Вот кстати о перетрене,после этой трени,ломало как наркота,состояние не стояние))),вот только не давно чуть восстановился!((( Короче полная жопа,врагу не пожелаю! До основных весов было 185*5,200*3. Надо сказать что жимовая была к тому же узкая,так что спину потом собирал по кусочкам!)

 

http://youtu.be/ZOenLWEjY2A.

 

 

http://youtu.be/DABH8adt7HQ.

 

 

http://youtu.be/KOuvBm20Yp0.

у меня такая скамья кил 5 забирает в жиме

 

Колян да убожество.а не скамья жму на таком говне.просто ужас,так охота на нормальном оборудовании поработать,но нигде ничего толкового не найдешь у Петрова вон вообще свой зал и оборудование,везет же некоторым!)

ну в любом случае 240 вроде прожал,запас есть не большой,еще одна полусредняя-полулегкая на восстановление,плюс поспать,пожрать,посрать и т.д и на Богородск!

 

240 - очень хорошо, пока ещё не мой вес, но подбираюсь, так что ты не расслабляйся))



#698 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 20:32

Ага с вами расслабишься,только уйдешь чуть вперед, вы тут как тут,пытаетесь на горло надавить!)))))



#699 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 22:50

 

В декабре в г.Богородск будем проводить Чемпионат области по пауэрлифтингу и отдельным движениям по нормативам спортивной федерации " Союз Пауэрлифтеров России" с присвоением Мастера Спорта.

Приглашаем всех!!!

Андрей кстати когда в каких числах планируется турнир?

 

 

 

В декабре в г.Богородск будем проводить Чемпионат области по пауэрлифтингу и отдельным движениям по нормативам спортивной федерации " Союз Пауэрлифтеров России" с присвоением Мастера Спорта.

Приглашаем всех!!!

Андрей кстати когда в каких числах планируется турнир?

 

Под занавес месяца-с новогодними сюрпризами!



#700 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 23:47

Сегодня прошел наш турнир в г.Богородск,спортсмены показали высокие результаты и высокий уровень технического мастерства!!!

Отдельно напишу про самого сильного жимовика,который  зафиксировал самый большой вес на нашем турнире,хоть и не много уступив в абсолютке.

Владимир Глотов зафиксировал вес в 240кг, в третьем подходе на 250кг была получена травма и это помешало ему вырваться в перед,но Владимир не отчаивается и намерен покорять новые спортивные вершины.

Скорейшего выздоровления и мощного тренинга,Владимир!

В связи с отъездом в командировку,полный отчет о выступлениях и героях нашего турнира,предоставлю через неделю,спасибо за понимание!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1706 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1706 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика