Перейти к содержимому


Фотография

NO-Хplode и NO-Xplode 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 OFFLINE   Maximys

Maximys
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 862 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:57

Трудно советовать. У меня и всех моих знакомых от No-xplode сносит дно - для меня минус, один раз, принял за пол часа до тренировки и на час встал в пробку, думал прорвёт прям в машине.

Понравился Jack 3D.


  • Solovyev это нравится

#22 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 21:32

У нас у одного шейкер взорвался,потом пол-кардиозала в розовом модерне было вместе с другими занимающимися)) Пришлось ремонт делать,не отмывается!))



#23 OFFLINE   gufo

gufo
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:54

sm63 я так полагаю, Мезоморф никто не ел...про джек3д я тоже слышал, блин...неохота тратить 3 тыщи и в унитаз все смвать. Я на прошлых пил какой то макслер в пузырьках таких по 60 мл - хрень полная даж не почуял



#24 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 07:58

Когда первый раз брал NO-Xplode-2 - эффект понравился, только ЦНС он всё-таки "садит"(если можно так выразиться), хорошо работал если ранним утром на велике ехать куда-нить - садишься и как буд-то разогретый уже, и летишь легко как...

Потом был Jack3D(маленькая баночка, на пробу) - вялый от него был, отдал.

Потом снова NO-Xplode-2, только с другим вкусом(синий)... во-первых пить его без отвращения не могу, во-вторых что-то он делает с желудком непонятное, как кирпич съел, только жидкий... в общем на полку его.

Сейчас допиваю ON Amino Energy - вроде работает, "мягкий"(не "штырит"), даже с одного черпака. Только заметил что добавлять к нему что-нить типа бета-аланина не стоит - от сильного расширения сосудов давление малость падает, вроде как обратный эффэкт получается.

 

 

А вообще, неплохо работает полторы-две ч.л. кофе с сахаром :). Главное - пить потом побольше(как и после любого предтрена, "ссыкливость повышается сильно").



#25 OFFLINE   x-tro

x-tro
  • Пользователи
  • Репутация
    217
  • 668 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:48

а ещё лучше 8 часовой сон )))) тогда никакого ширялова не понадобится



#26 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:39

Это всё помимо сна. Использовать предтрены и потом не восстанавливать цнс сном - неразумно.



#27 OFFLINE   gufo

gufo
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:16

кароч проще пропика жахнуть и не париться))



#28 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 09:23

кароч проще пропика жахнуть и не париться))

да ты петросян)



#29 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:22

Я против предтренов..да да..

во первых штырит так, что давление подымается в разы!!!.. если работать в кипе то лучшего эффекта не пожелаешь никому..

во вторых идет привыкание и потом вроде как трениться не комильфо даже с ним.

и в третьих я лично заработал аритмию(перенапряжение миокарда) от такого штырева через 2месяца такого кайфового кача.. так что ребятки тренируйтесь плодотворно, берегите себя)) sm67


  • Георгий, jrl79, rom и еще 1 это нравится

#30 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 07:40

Согласен с предыдущим мнением. Предтреники хороши в бодибилдинге или каких либо аэробных направлениях, но в пауэрлифтинге, тем более в экипе - польза 50/50. Нам как-то сила нужна а не пампинг и энергия через край. 

А по опыту, пробовал все. Все они как правило рабочие. Но принимать надо только перед тяжёлыми тренировками, так как идёт привыкание и эффект несколько снижается. А увеличение дозировки - не лучший способ его повысить. Плюс, менять брэнды. Так как состав в них несколько отличается и тем самым организм реагирует живее, чем если пить один и тот же состав.



#31 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:35

Если с головой использовать, то и в пауэрлифтинге , тоже применимы и весьма успешно. А от большого ума и х.. можно сломать...



#32 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:50


Если с головой использовать, то и в пауэрлифтинге , тоже применимы и весьма успешно. А от большого ума и х.. можно сломать...

кстате хуй можно сломать и без ума вообще)))


  • x-tro это нравится

#33 OFFLINE   gufo

gufo
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:44

благодарю за мнения! коллега по залу пробовал следующий рецепт соревновательного бодряка: в полторашку воды намешиваются по чайной ложке экстрактов левзеи, родиолы, женьшеня, элеутрокока, пантокрина и 500 мг кофеина туда же...пил на соревах по чуть - к тяге подошел бодряком. Дозняк индивидуальный, надо подбирать под себя...себе набодяжил без кофеина и левзеи - дозы уменьшил и на 1 литр...завтра жим в майке - буду пробовать



#34 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:29

 


Если с головой использовать, то и в пауэрлифтинге , тоже применимы и весьма успешно. А от большого ума и х.. можно сломать...

кстате хуй можно сломать и без ума вообще)))

 

проверял опытном путем)?



#35 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:39

благодарю за мнения! коллега по залу пробовал следующий рецепт соревновательного бодряка: в полторашку воды намешиваются по чайной ложке экстрактов левзеи, родиолы, женьшеня, элеутрокока, пантокрина и 500 мг кофеина туда же...пил на соревах по чуть - к тяге подошел бодряком. Дозняк индивидуальный, надо подбирать под себя...себе набодяжил без кофеина и левзеи - дозы уменьшил и на 1 литр...завтра жим в майке - буду пробовать

В этом предтренике самый главный ингредиент - кофеин, родиола и женьшень - больше адаптогены, элеутерококк и левзея ещё и тонизируют. Элеутерококк может "в голову дать".



#36 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:07

 

 


Если с головой использовать, то и в пауэрлифтинге , тоже применимы и весьма успешно. А от большого ума и х.. можно сломать...

кстате хуй можно сломать и без ума вообще)))

 

проверял опытном путем)?

 

Знаешь .. чужого опыта хватает)))) sm32


  • Георгий это нравится

#37 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 14:00

Если с головой использовать, то и в пауэрлифтинге , тоже применимы и весьма успешно. А от большого ума и х.. можно сломать...

Вот и отказался при работе в экипировке от волюмизаторов, для того что бы не сломать себе ничего. В первую очередь  голову ))


  • Адово Злой Лыжныггг это нравится

#38 OFFLINE   x-tro

x-tro
  • Пользователи
  • Репутация
    217
  • 668 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:10

лучше панкреатина ничего на меня не действовало, от него восстановление офигенной + масса, выносливость и результаты прут (в разумных пределах конечно), а от этих растительных настоек можно разве что спиться ))) на меня кроме настойки родиолы ничего не дейстовало, да и та менее недели.



#39 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:02

лучше панкреатина  ничего на меня не действовало, от него восстановление офигенной + масса, выносливость и результаты прут (в разумных пределах конечно), а от этих растительных настоек можно разве что спиться ))) на меня кроме настойки родиолы ничего не дейстовало, да и та менее недели.

может быть ПАНТОКРИНА???

панкреатин это несколько другое)))) совсем...



#40 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:17

после суточного дежурства принимаю- перед тренировкой. Эффект нормальный, как будто спал всю ночь, отдыхал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 249 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 249 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика