Перейти к содержимому


Фотография

Болят связки бицепсов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 00:40

Похоже, причина проблемы у меня была на в "молоте", а в приседе... Седня опять приседал, чувствую, нагрузку дает сильно на это место + локоть оч заболел...
Все, присед вычеркиваем на время.

#42 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 00:43

Цитата(occasionale @ 20.3.2010, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже, причина проблемы у меня была на в "молоте", а в приседе... Седня опять приседал, чувствую, нагрузку дает сильно на это место + локоть оч заболел...
Все, присед вычеркиваем на время.

Ярик, штангу низковато кладешь?

#43 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:16

Не то слово... Оч низко, как истиный лифтер :)

#44 OFFLINE   orb

orb
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 674 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:40

Цитата(occasionale @ 19.3.2010, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже, причина проблемы у меня была на в "молоте", а в приседе... Седня опять приседал, чувствую, нагрузку дает сильно на это место + локоть оч заболел...
Все, присед вычеркиваем на время.

есть такая тема...
я сам только на днях допер...
думаю што это летом жим шол харашо...а осенью присед рос а жим нифига... и постоянно ныли свялки и тд...
потом был отдых .и вот щас опять.. таже фигня...
и меня осенило нах... летом я делал понед - тяга, среда - жим, пятницо - присед.
а щас тяга и присед поменял... а на прошлой неделе пропустил присед и смарю жмецо децл лучше...

хз кароче... может я нитак штангу держу на спине.. но попробую опять становую и присед поменять.

Ярик, у тя как связки болят? типа давиш а писец недавиццо словно выключает и фсе так ? (меня Леха завут)

#45 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:48

Болят так...
Опускаю штангу и чем ниже. тем больнее в правой руке... На 10 см опускал - терпел, но после подхода 5 мин сидел и корчился от боли.
Когда пытался опускать на 5 см, то внизу просто отрубало руку и уже не мог ниче делать...
Сегодня на приседе работал с небольшим весом, без бинтов и почувствовал... А на прошлой трене работал с 250, в комбезе и бинтах, потому, возможно, не до руки было...
В пон будет средний жим, как раз на 5 см... Если будет болеть просто пропущу...

#46 OFFLINE   orb

orb
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 674 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:56

у меня еще такая фигня - жмеш первое повторение трудно, дальше более менее... подход сделал ... через секунд 20-30 я не замерял - ломота жоская в обоих локтях
у меня такое начинаеться когда приседаю от 230...
я щас обороты сбавил ... ну и местами надо мнеять Т и П

#47 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 02:02

Да, после подхода накатывает... Есть такое... :(
Ну, у меня есть объяснение этому... Сейчас у меня постоянная работа в майке, значит веса 220-270 на постоянку... Конечно, локтям такое в новинку... Вот они и охуевают.

#48 OFFLINE   SAM

SAM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 16:23

Цитата(Мрак @ 6.10.2008, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже очень болели эти же места от тяжелых жимов. Проблему решил почти полностью. Перед тяжелым жимом, между разминочными подходами, памплю бицепс легенькой гантелькой на 13-17 повторений. Биц забиваю кровью до характерного жжения. Боли практически полностью исчезли!

Попробовал перед приседом и жимом, молотом подзабить руки. Действительно помогает. Раньше после тяж приседа всегда колол диклофенак, так болели руки...
А щас все ок. Спасибо, очень ценный для меня совет оказался!

#49 OFFLINE   kerf

kerf
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:18

Вот этой мазью мазал (http://www.vetlek.ru...gid=474&id=1235) тока не смейтесь, но вроде помогает. Я не шучю. other_14.gif

#50 OFFLINE   Рукопашный бой

Рукопашный бой
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 613 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 15:53

Кто нибудь пробовал такую вещь как: Ударно-волновая терапия (аппарат Piezoson 100)?
Суть ударно-волновой терапии заключается в следующем: специальный прибор генерирует ударную волну с определенными характеристиками, которая воздействует на патологические измененные участки тканей. Данный фактор способствует разрушению микрокристаллов солей кальция и их удалению из мышц, сухожилии связок. При этом также происходит значительное усиление микрокровотока и обмена веществ в зоне воздействия.

Эффект проявляется в снижении или исчезновении болевого синдрома, мышечного спазма, повышении эластичности связок и сухожилий, что позволяет увеличить объем движений в позвоночнике и суставах.

Сам пробовал только внутритканевую электростимуляцию (ВТЭС). Сущность метода заключается в проведении специального электрического тока к больному суставу. Помогло.

#51 OFFLINE   Батыp

Батыp

    бывший 422

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 383 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 07:46

у меня после тяжелых дожимов (в рубахе) болят связки бицепса... болят достаточно сильно. что только не пробовал и разного рода обезболивающие и мази... спасает только не жать совсем недели 2-3, из жимов только жимы сидя из-за головы, махи гантелями + на тренажере бицепс и трицепс забивка до отказа с маленьким весом.

#52 OFFLINE   Рукопашный бой

Рукопашный бой
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 613 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 18:41

Цитата(Рукопашный бой @ 4.4.2010, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Сам пробовал только внутритканевую электростимуляцию (ВТЭС). Сущность метода заключается в проведении специального электрического тока к больному суставу.

Сегодня провел сеанс электростимуляции на нижнюю часть трицепса. Боль и сокращение мышц были после еще часа четыре. Но боль поутихла и подвижность суставов возрасла. Врач сказала заниматься как и прежде даже не снижая нагрузок. Только локти держать в тепле и мазать разогревающей мазью. + Массаж говорят надо делать хотя бы раз в месяц. Следующий сеанс на передние пучки дельт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 570 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 570 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика