Перейти к содержимому


Фотография

Связка локтя, чем лечить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 17:03

Цитата(Саня)
Я пил целебрекс-мне не помог нисколько. Дипроспан помог,ну всмысле до дипроспана болело пиздец как,а после укола через недельку начал жать где-то первый раз за три месяца. Щас тоже иногда побаливает...а после треньки ноет icon_sad.gif


Введение таких препаратов не есть хорошо. Они имеют такую особенность, что разрушают связки и хрящевую ткань. То есть, одно лечит, а другое калечит.

#22 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 21:48

Цитата(хирург)
Цитата(Саня)
Я пил целебрекс-мне не помог нисколько. Дипроспан помог,ну всмысле до дипроспана болело пиздец как,а после укола через недельку начал жать где-то первый раз за три месяца. Щас тоже иногда побаливает...а после треньки ноет icon_sad.gif


Введение таких препаратов не есть хорошо. Они имеют такую особенность, что разрушают связки и хрящевую ткань. То есть, одно лечит, а другое калечит.

Ну я думал тоже про это-сначала перепробовал очень многое:и таблетки и мази и повязки и физиолечение.

#23 Гость_alex77t_*

Гость_alex77t_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 11 Август 2006 - 09:43

а я уж было решился на укольчик - пошел к артрологу, он локоть повертел, понажимал, грит нету там эпикондилита...
other_10.gif ну типа мож и есть очень небольшой но скорее всего перенапряжение icon_confused.gif колоть не буду, тока вред от этого будет. ну посоветовал отдых и завязывать с железом - все как обычно icon_sad.gif

#24 OFFLINE   goldberg

goldberg
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 665 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 10:32

шож они так все панически боятся железа (Хирург не в счет icon_biggrin.gif )

#25 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 17:49

Цитата(goldberg)
шож они так все панически боятся железа (Хирург не в счет icon_biggrin.gif )


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

#26 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 09:41

Не буду начинать новую тему. Просто вопрос про локти вдогонку. Если я управляю автомобилем 1-2 часа в день, то к вечеру локти так болят и ноют, что ни в этот день, ни на следующий, о любом жиме даже думать нечего. Пробовал фастум гель/диклофенак/инд?метацин. Пофигу мороз. Фигня такая всегда. Еду на машине => до ужаса ноют локти, аж руку поднять невозможно. Что делать? На машине не ездить не могу. Не тренироваться тоже.

#27 OFFLINE   Semen

Semen
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 285 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 10:37

Мне после полугода неудачного лечения НПВС, мази, физио итд помог только точечный укол кенолога в плечевой сустав (микроотрыв суставной капсулы был). Прошло быстро жать опять мог, начинал постепенно и один хрен чуть вес побольше заболело опять в чуть другом месте other_2.gif Теперь думаю есть ли альтернатива кортикостероидам (кроме ГР конечно) все таки прочность они ухудшают. Опять же и колени побаливают хондролон колол как мертвому припарка.Где выход? icon_sad.gif

#28 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 16:57

Есть альтернативный препарат хондролону. Называется Алфлутоп. Очень хорошо помогает при проблемах с суставами. Обычно колется 20 ампул внутримышечно и 10 ампул вводится внутрисуставно.

#29 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 19:39

Цитата(хирург)
Есть альтернативный препарат хондролону. Называется Алфлутоп. Очень хорошо помогает при проблемах с суставами. Обычно колется 20 ампул внутримышечно и 10 ампул вводится внутрисуставно.

Я вот думаю а кто ему будет их внутрисуставно колоть? Внутримышечно ещё понимаю, но .....

#30 OFFLINE   proshin

proshin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 240 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:14

Мне найз помогал всегда в проблемах с суставами.
Да и сейчас тож помогает icon_wink.gif
Так что рекомендую.

#31 OFFLINE   Semen

Semen
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:38

Найз тот же НПВС мне назначали нимесил но сказали не жди эффекта больше чем от того же диклофенака внутримышечно. Сегодня пойду к другому ортопеду может чего новое скажет. Но подозреваю что гормон внутрисуставно и алфлутоп или хондролон в/м курсом. Проблема в том что как тренироваться х/з только восстанавливаисся новая травма other_2.gif Разве что отдохнуть полгодика поплавать или ишо чиво other_10.gif

#32 OFFLINE   proshin

proshin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 240 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:43

Тот же да не тот.... Найз - НПВС 3-го поколения - о как!

#33 Гость_alex77t_*

Гость_alex77t_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 18 Август 2006 - 10:02

я конечно не специалист, но думаю тут вопрос в концентрации, бывают мази (и таблетки наверное) 5% а бывают 1% - от которых толку нет независимого какого поколения нпвс.

#34 OFFLINE   Semen

Semen
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 16:16

Краткий отчет. Пришел от ортопеда. небольшой отрыв дельты ближе к месту крепления к суставу судя по всему . Ну почти тоже что и предыдущий сказал. Тока в прошлый раз я чуть в другом месте надорвал. Гормон колоть рано сказал - не чаще 2 раз в году. В1, В6 в/м + кеторол таб.+феброфид гель. Осенью дипроспан если не поможет. Судя по всему сам качается душевно так побеседовали."обрадовал" что болезненность скорее всего сохранится пока тренируешься но можно с этим бороться.

#35 OFFLINE   DAVID

DAVID
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 13:11

Глюкозамин хорошо помогает,на себе испробовал.

#36 Гость_alex77t_*

Гость_alex77t_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 13:23

Цитата(Давид)
Глюкозамин хорошо помогает,на себе испробовал.


а в какой дозировке и сколько времени принимал?
IronManовский?

#37 OFFLINE   Semen

Semen
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 285 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 13:30

Цитата(alex77t)
Цитата(Давид)
Глюкозамин хорошо помогает,на себе испробовал.


а в какой дозировке и сколько времени принимал?
IronManовский?

Купи аптечный алфлутоп или хондролон (для ин.) В порошках таблетках курс выходит дороже и послабее. Но уж никак не айронмен.
ЗЫ они все восстанавливают хрящевую ткань а не мышцы-сухожилия. Нужно определица что именно беспокоит.

#38 OFFLINE   DAVID

DAVID
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 14:42

Цитата(alex77t)
Цитата(Давид)
Глюкозамин хорошо помогает,на себе испробовал.


а в какой дозировке и сколько времени принимал?
IronManовский?

Optimum Nutrition в таблетках,по 4 во время еды-при очень сильной боли,а так можно по 2 т. 2-3 раза в день. Еще добавлял диклофенак,ипуброфен и мази.Прошло все за 3 недели,но нагрузку надо снизить! В капсулах пробовал-не рабочий.

#39 OFFLINE   DAVID

DAVID
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 14:42

А еще проколоть Хондролон!

#40 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    331
  • 11 589 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 08:30

Цитата(Давид)
Цитата(alex77t)
Цитата(Давид)
Глюкозамин хорошо помогает,на себе испробовал.


а в какой дозировке и сколько времени принимал?
IronManовский?

Optimum Nutrition в таблетках,по 4 во время еды-при очень сильной боли,а так можно по 2 т. 2-3 раза в день. Еще добавлял диклофенак,ипуброфен и мази.Прошло все за 3 недели,но нагрузку надо снизить! В капсулах пробовал-не рабочий.

В капсулах - тоже абсолютно рабочий. Как правило, работоспособность спортивного питания во многом зависит от того, у кого ты его приобрел...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 492 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 492 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика