Перейти к содержимому


Фотография

КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ WPC/AWPC/WAA - 2020

2 августа 2020 Новороссийск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 762 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:28

Положение

Кубок Черного моря WPС/AWPС

На призы Fit-Zone.

г.Новороссийск 2 августа 2020

Дисциплины международные: жим лежа, пауэрлифтинг, становая тяга(экип и безэкип).

Дисциплины всероссийские: народный жим, жим лежа и пауэрлифтинг в софт экипировке (стандарт и многослой).

 

Официальная группа турнира Вконтакте: https://vk.com/powerliftingkuban

 

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ.
- Фиксирование рекордов России и Европы
WPС/AWPС.
- Пропаганда здорового образа жизни.

- Реализация указаний Президента о пропаганде физкультуры и спорта среди населения России.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется представителями оргкомитета:

- Устинов Юрий Владимирович – президент Организации пауэрлифтинга России

- Богатырев Руслан Тамерланович – владелец всероссийской сети фитнес клубов Fit-Zone, региональный представитель Организации пауэрлифтинга России.

3. Сроки и место проведения

02 августа,  г.Новороссийск, ул.Мира 1а, фитнес клуб Fit-Zone.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 20 июля   https://vk.com/powerliftingkuban и в группе WhatsApp  (для добавления в группу присылайте заявку на +79189470462

 

 

4. Регламент. Судейство.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPС и российским дополнениям к ним.

Соревнования проводятся в пауэрлифтинге, жиме лежа (включая софт-экипу и народный жим), становой тяге,
- соревнования проводятся в весовых категориях согласно правилам WPC/AWPC.
- возрастные категории: мужчины, женщины:, юноши, юниоры, опен, ветераны

-Участники AWPС выборочно тестируются на применение допинга.

Судейство осуществляют только лицензированные судьи.

Главный судья соревнований – судья МК Ю.В.Устинов

5. Участники соревнований
 К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы и персонал фитнес-клуба  Fit-Zone не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Спортсмены в возрасте до 18 лет допускаются только в присутствии родителей, либо их  законных представителей и тренеров.

Всем участникам соревнований и тренерам рекомендуется установить мессенджер Whatsapp для добавления в группу турнира и получения оперативной информации о турнире, уточнений о расписании и т.п. Добавление в группу произойдет автоматически после подачи заявки онлайн, либо по вашей просьбе - на взвешивании.

6. Заявки. Благотворительные взносы.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 15 июля 2020 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте:  www.wpc-wpo.ru

WPС/AWPС: За одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 2200 рублей. За сдвоенное выступление 4000 рублей. Далее плюс 1100 рублей за номинацию.
Стартовый взнос для юношей 13-17  лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет

2000 рублей. За сдвоенное выступление 3800 рублей.  Далее плюс 1000 рублей за номинацию.

Для инвалидов первой группы стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе.

Для инвалидов второй и третьей группы установлен стартовый взнос в размере 1000 рублей.

Спортсмены возрастом свыше 75 лет выступают без стартового взноса, с условием выступления в одной номинации WPC.

Участники AWPС оплачивают дополнительно – плюс 950 руб. единовременно.

Участник, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 15 июля 2020г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 500 руб. по указанным организаторами реквизитам.

Перевод осуществляется по номеру телефона +79189470462 на карту Сбербанка.

 

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 1000 рублей.

Стартовые благотворительные взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются дополнительным взносом в размере 1000 руб.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Производить оплату следующим способом:

- через любые терминалы, распечатывающие чеки о переводе. Путем перевода на карту СБ 4276300032968037Юрий Владимирович У.

Все взносы, прописанные в данном Положении,  являются добровольными благотворительными пожертвованиями.

 

7. Награждение в личном и командном первенстве.
Все спортсмены, занявшие призовые места, награждаются памятными дипломами и медалями.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов.
Победитель абсолютного первенства каждой номинации награждается памятным Кубком, при условии выступления – не менее 7 человек в номинации.

Лучшая команда награждается Командным кубком.

 Командам участницам просьба присылать свои логотипы на wpcwpo@gmail.com для пиара и размещения на баннере турнира.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

 

8. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. Выдача и оформление разрядных книжек для участников турнира – 200руб. Для присвоения норматива МС, МСМК, Элита необходимо распечатать форму присвоения норматива с сайта wpc-wpo.ru раздел «документы» и выполнить все действия, прописанные на ней. Нормативы МС, МСМК и Элита присваиваются только после прохождения тестирования на запрещенные субстанции, список которых доступен на сайте awpc-wpc.ru в разделе документы.

9. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

12. Договор на участие в соревнованиях:
·Проходя процедуру взвешивания и регистрации, каждый спортсмен подписывает заявочную карточку. Факт подписания данной карточки является заключением Договора об участии в соревнованиях между спортсменом и организаторами. Подписывая карточку, спортсмен соглашается со всеми пунктами настоящего Положения, а также со всеми пунктами Технических правил АНО «ИПК» и всех Постановлений АНО «ИПК», принятых до начала данных соревнований и опубликованных на официальном сайте http://www.wpc-wpo.ru/
Также спортсмен безоговорочно соглашается со следующими условиями:
1). Принимая участия в соревнованиях, спортсмен признаёт, что от него потребуется максимальное физическое и психологическое напряжение, что влечет за собой риск получения травмы, либо увечья. Спортсмен принимает на себя все риски, связанные с этим, и несёт всю ответственность за любые травмы и увечья, известные ему, либо не известные ему, которые он может получить.
2). Спортсмен осознаёт, что на его ответственности лежит контроль состояния своего здоровья перед участием в соревнованиях, тем самым подтверждает проведение регулярного врачебного медосмотра, и отсутствие медицинских противопоказаний для участия в соревнованиях, соответственно свою полную физическую пригодность и добровольно застраховал свою жизнь и здоровье на период участия в соревновании.
3). Принимая участие в турнире, спортсмен сознательно отказывается от любых претензий, в случае получения травмы или увечья на этом турнире в отношении Организаторов турнира и представителей фитнес клуба Fit-Zone,  АНО «ИПК», собственника помещений, руководителей, должностных лиц, работников упомянутых организаций, ассистентов на помосте и всего обслуживающего соревнования персонала.
4). Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением спортивных мероприятий.
5). Спортсмен ознакомился с данным Положением и полностью понимает его содержание.
6). Спортсмен добровольно соглашается принять все вышеописанные условия в п.12 настоящего Положения и подтверждает это, подписывая заявочную карточку в присутствии секретариата на процедуре регистрации и взвешивания.

13. Персональные данные участника соревнований (спортсмена).
Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие требованиями Закона № 152-ФЗ «О персональных данных».
Письменное согласие на обработку его персональных данных даётся участником соревнований при подписании заявочной карточки.

10. Контактная информация.
Устинов Юрий Владимирович – главный организатор, тел. +7 (918) 9470462,
e-mail:
wpcwpo@gmail.com

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

image0.jpeg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 21) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 762 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 15:03

Рабочий макет эксклюзивной медали для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Черного моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тягек, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 2 августа 2020 г. в г. Новороссийске:

 

699c7128-f7db-47fb-b373-18fbc3ba48a3.JPG

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 762 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 14:23

Обновленный список участников и фото медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Черного моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тягек, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 2 августа 2020 г. в г. Новороссийске: 



WPC классический пауэрлифтинг 
дата обновления: 13.07.2020 20:36:43 
Женщины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Морозова Марина Ветераны 40 - 44 Витязь / Волгоград/Волгоградская область 

Мужчины 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Шавоев Яшар Открытая Лично / Майкоп/Адыгея республика 


WPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 08.07.2020 12:29:08 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Александров Дмитрий Ветераны 40 - 44 Лично / Анапа/Краснодарский край 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Гончаренко Михаил Открытая Лично / Азов/Ростовская область 
2 Гончаренко Алексей Открытая Лично / Азов/Ростовская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Войтех Александр Открытая Лично / Темрюк/Краснодарский край 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Датлы Руслан Ветераны 50 - 54 Фит Зон / Новороссийск/Краснодарский край 


WPC жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 13.07.2020 20:39:36 
Женщины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Медведева Юлия Ветераны 40 - 44 Витязь / Анапа/Краснодарский край 


AWPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 08.07.2020 19:13:18 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Камалов Ислам Открытая Лично / Анапа/Краснодарский край 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Хекало Алексей Открытая Лично / Анапа/Краснодарский край 


AWPC классичесический пауэрлифтинг 
дата обновления: 13.07.2020 20:51:52 
Женщины 

Весовая категория 44 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Базыльникова Кристина Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 

Весовая категория 56 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Махновская Томара Открытая Витязь / Анапа/Краснодарский край 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Серединцева Татьяна Открытая Витязь / Анапа/Краснодарский край 

Мужчины 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Зозин Илья Открытая Фламинго / Геленджик/Краснодарский край 


AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке 
дата обновления: 28.06.2020 16:42:57 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Кулибаев Арман Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 


AWPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 13.07.2020 21:04:41 
Женщины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Гребенченко Анастасия Открытая Лично / Ростов-на-Дону/Ростовская область 

Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Жуковский Владимир Открытая Лично / Азов/Ростовская область 
2 Соломахин Александр Открытая Лично / Новочеркасск/Ростовская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Александров Андрей Открытая Лично / Темрюк/Краснодарский край 
2 Мартыненко Иван Открытая Лично / Новошахтинск/Ростовская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Фахретдинов Дмитрий Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Керн Эдуард Открытая Лично / Староминская/Краснодарский край 


AWPC жим стоя 
дата обновления: 08.07.2020 12:25:41 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Мартыненко Иван Открытая Лично / Новошахтинск/Ростовская область 


WPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 13.07.2020 20:46:23 
Женщины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Матусевич Марина Открытая Фит Зон / Новороссийск/Краснодарский край 

Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Гребенников Владислав Юноши 16 - 17 Лично / Новороссийск/Краснодарский край 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Кисель Александр Открытая Лично / Анапа/Краснодарский край 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Падалкин Петр Открытая Лично / Геленджик/Краснодарский край 


WPC тяга становая в однослойной экипировке 
дата обновления: 04.07.2020 22:27:40 
Мужчины 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Захаров Владимир Ветераны 65 - 69 Фит Зон / Новороссийск/Краснодарский край 


AWPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 28.06.2020 16:57:02 
Мужчины 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Бурдужук Александр Открытая Лично / Геленджик/Краснодарский край 


AWPC строгий подъем на бицепс 
дата обновления: 13.07.2020 21:01:10 
Женщины 

Весовая категория 44 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Базыльникова Кристина Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Кракова Ксения Открытая Лично / Анапа/Краснодарский край 


WPC строгий подъем на бицепс 
дата обновления: 13.07.2020 21:06:21 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ходжаев Руслан Ветераны 40 - 44 Лично / Темрюк/Краснодарский край 


AWPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 28.06.2020 16:38:30 
Мужчины 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Лисачёв Павел Ветераны 40 - 49 Лично / Ростов-на-Дону/Ростовская область 


Армлифтинг WAA 
«Русская рулетка» 
дата обновления: 03.07.2020 0:36:46 
Мужчины 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Керн Эдуард Открытая Лично / Староминская/Краснодарский край 



PHOTO-2020-07-13-14-17-01 (1).jpg PHOTO-2020-07-13-14-17-01.jpg PHOTO-2020-07-13-14-17-02 (1).jpg PHOTO-2020-07-13-14-17-02.jpg



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 762 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 13:16

Обновленный список участников и фото медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Черного моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тягек, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 2 августа 2020 г. в г. Новороссийске: 



WPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 15.07.2020 22:14:06 
Женщины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Варсовская Анжелика Ветераны 45 - 49 Витязь / Абинск/Краснодарский край 


WPC классичесический пауэрлифтинг 
дата обновления: 13.07.2020 20:36:43 
Женщины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Морозова Марина Ветераны 40 - 44 Витязь / Волгоград/Волгоградская область 

Мужчины 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Шавоев Яшар Открытая Лично / Майкоп/Адыгея республика 


WPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 08.07.2020 12:29:08 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Александров Дмитрий Ветераны 40 - 44 Лично / Анапа/Краснодарский край 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Гончаренко Михаил Открытая Лично / Азов/Ростовская область 
2 Гончаренко Алексей Открытая Лично / Азов/Ростовская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Войтех Александр Открытая Лично / Темрюк/Краснодарский край 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Датлы Руслан Ветераны 50 - 54 Фит Зон / Новороссийск/Краснодарский край 


WPC жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 13.07.2020 20:39:36 
Женщины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Медведева Юлия Ветераны 40 - 44 Витязь / Анапа/Краснодарский край 


AWPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 15.07.2020 22:07:01 
Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Мутьева Дареджан Ветераны 40 - 44 Лично / Крымск/Краснодарский край 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Камалов Ислам Открытая Лично / Анапа/Краснодарский край 
2 Петров Алексей Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Хекало Алексей Открытая Лично / Анапа/Краснодарский край 


AWPC классичесический пауэрлифтинг 
дата обновления: 13.07.2020 20:51:52 
Женщины 

Весовая категория 44 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Базыльникова Кристина Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 

Весовая категория 56 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Махновская Томара Открытая Витязь / Анапа/Краснодарский край 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Серединцева Татьяна Открытая Витязь / Анапа/Краснодарский край 

Мужчины 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Зозин Илья Открытая Фламинго / Геленджик/Краснодарский край 


AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке 
дата обновления: 28.06.2020 16:42:57 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Кулибаев Арман Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 


AWPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 14.07.2020 22:10:59 
Женщины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Гребенченко Анастасия Открытая Лично / Ростов-на-Дону/Ростовская область 

Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Жуковский Владимир Открытая Лично / Азов/Ростовская область 
2 Соломахин Александр Открытая Лично / Новочеркасск/Ростовская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Александров Андрей Открытая Лично / Темрюк/Краснодарский край 
2 Мартыненко Иван Открытая Лично / Новошахтинск/Ростовская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Гордиенко Илья Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 
2 Фахретдинов Дмитрий Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Керн Эдуард Открытая Лично / Староминская/Краснодарский край 
2 Наджа Дмитрий Ветераны 40 - 44 Лично / Краснодар/Краснодарский край 


AWPC жим стоя 
дата обновления: 08.07.2020 12:25:41 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Мартыненко Иван Открытая Лично / Новошахтинск/Ростовская область 


WPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 13.07.2020 20:46:23 
Женщины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Матусевич Марина Открытая Фит Зон / Новороссийск/Краснодарский край 

Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Гребенников Владислав Юноши 16 - 17 Лично / Новороссийск/Краснодарский край 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Кисель Александр Открытая Лично / Анапа/Краснодарский край 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Падалкин Петр Открытая Лично / Геленджик/Краснодарский край 


WPC тяга становая в однослойной экипировке 
дата обновления: 04.07.2020 22:27:40 
Мужчины 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Захаров Владимир Ветераны 65 - 69 Фит Зон / Новороссийск/Краснодарский край 


AWPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 15.07.2020 22:16:27 
Мужчины 

Весовая категория 56 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Мещеряков Антон Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петров Алексей Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Бурдужук Александр Открытая Лично / Геленджик/Краснодарский край 


AWPC тяга становая в однослойной экипировке 
дата обновления: 15.07.2020 22:11:42 
Женщины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Фролова Екатерина Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 


AWPC строгий подъем на бицепс 
дата обновления: 14.07.2020 22:18:01 
Женщины 

Весовая категория 44 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Базыльникова Кристина Открытая Лично / Новороссийск/Краснодарский край 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Кракова Ксения Открытая Лично / Анапа/Краснодарский край 

Мужчины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Лопин Николай Открытая Лично / Ростов-на-Дону/Ростовская область 


WPC строгий подъем на бицепс 
дата обновления: 13.07.2020 21:06:21 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ходжаев Руслан Ветераны 40 - 44 Лично / Темрюк/Краснодарский край 


AWPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 28.06.2020 16:38:30 
Мужчины 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Лисачёв Павел Ветераны 40 - 49 Лично / Ростов-на-Дону/Ростовская область 


Армлифтирг WAA 
«Русская рулетка» 
дата обновления: 03.07.2020 0:36:46 
Мужчины 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Керн Эдуард Открытая Лично / Староминская/Краснодарский край 







Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 762 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 02:16

Обновленный список участников и фото медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Черного моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тягек, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 2 августа 2020 г. в г. Новороссийске: 



WPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 20.07.2020 2:40:20 

Женщины 


Весовая категория 60 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Варсовская Анжелика 

Ветераны 45 - 49 

Витязь / Абинск/Краснодарский край 



Мужчины 


Весовая категория 100 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Виноградов Борис 

Ветераны 50 - 54 

Лично / Армавир/Краснодарский край 


Весовая категория 110 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Кислицин Дмитрий 

Открытая 

Джамбо / Новороссийск/Краснодарский край 





WPC классичесический пауэрлифтинг 
дата обновления: 13.07.2020 20:36:43 

Женщины 


Весовая категория 75 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Морозова Марина 

Ветераны 40 - 44 

Витязь / Волгоград/Волгоградская область 



Мужчины 


Весовая категория 125 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Шавоев Яшар 

Открытая 

Лично / Майкоп/Адыгея республика 





WPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 17.07.2020 20:13:25 

Мужчины 


Весовая категория 75 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Александров Дмитрий 

Ветераны 40 - 44 

Лично / Анапа/Краснодарский край 


Весовая категория 82.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Гончаренко Михаил 

Открытая 

Лично / Азов/Ростовская область 



Гончаренко Алексей 

Открытая 

Лично / Азов/Ростовская область 


Весовая категория 90 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Войтех Александр 

Открытая 

Лично / Темрюк/Краснодарский край 



Ибрагимов Асан 

Открытая 

Джамбо / Новороссийск/Краснодарский край 


Весовая категория 110 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Дьячков Руслан 

Открытая 

Лично / Ростов-на-Дону/Ростовская область 



Датлы Руслан 

Ветераны 50 - 54 

Фит Зон / Новороссийск/Краснодарский край 





WPC жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 13.07.2020 20:39:36 

Женщины 


Весовая категория 75 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Медведева Юлия 

Ветераны 40 - 44 

Витязь / Анапа/Краснодарский край 





AWPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 17.07.2020 21:41:45 

Женщины 


Весовая категория 56 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Пахучая Арина 

Юноши 13 - 15 

Бомонд / Новочеркасск/Ростовская область 


Весовая категория 67.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Будаковская Екатерина 

Открытая 

Лично / Новочеркасск/Ростовская область 



Мужчины 


Весовая категория 67.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Мутьева Дареджан 

Ветераны 40 - 44 

Лично / Крымск/Краснодарский край 


Весовая категория 75 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Камалов Ислам 

Открытая 

Лично / Анапа/Краснодарский край 



Петров Алексей 

Открытая 

Лично / Новороссийск/Краснодарский край 


Весовая категория 82.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Хекало Алексей 

Открытая 

Лично / Анапа/Краснодарский край 



Лазаренко Владимир 

Открытая 

Лично / Ставрополь/Ставропольский край 





AWPC классичесический пауэрлифтинг 
дата обновления: 16.07.2020 18:33:40 

Женщины 


Весовая категория 44 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Базыльникова Кристина 

Открытая 

Витязь / Новороссийск/Краснодарский край 


Весовая категория 56 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Махновская Томара 

Открытая 

Витязь / Анапа/Краснодарский край 



Пахучая Оксана 

Открытая 

Бомонд / Новочеркасск/Ростовская область 


Весовая категория 67.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Серединцева Татьяна 

Открытая 

Витязь / Анапа/Краснодарский край 



Мужчины 


Весовая категория 82.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Пахучий Даниил 

Юноши 18 - 19 

Бомонд / Новочеркасск/Ростовская область 


Весовая категория 90 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Зозин Илья 

Открытая 

Фламинго / Геленджик/Краснодарский край 


Весовая категория 110 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Пахучий Александр 

Открытая 

Бомонд / Новочеркасск/Ростовская область 





AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке 
дата обновления: 28.06.2020 16:42:57 

Мужчины 


Весовая категория 75 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Кулибаев Арман 

Открытая 

Лично / Новороссийск/Краснодарский край 





AWPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 20.07.2020 8:41:52 

Женщины 


Весовая категория 48 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Тишина Ирина 

Открытая 

Лично / Краснодар/Краснодарский край 


Весовая категория 60 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Гребенченко Анастасия 

Открытая 

Лично / Ростов-на-Дону/Ростовская область 



Мужчины 


Весовая категория 75 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Жуковский Владимир 

Открытая 

Лично / Азов/Ростовская область 



Соломахин Александр 

Открытая 

Лично / Новочеркасск/Ростовская область 


Весовая категория 82.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Александров Андрей 

Открытая 

Лично / Темрюк/Краснодарский край 



Мартыненко Иван 

Открытая 

Лично / Новошахтинск/Ростовская область 



Василяка Алексей 

Ветераны 45 - 49 

Лично / Краснодар/Краснодарский край 


Весовая категория 90 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Жданов Владислав 

Юноши 16 - 17 

Лично / Геленджик/Краснодарский край 



Гордиенко Илья 

Открытая 

Лично / Новороссийск/Краснодарский край 



Фахретдинов Дмитрий 

Открытая 

Лично / Новороссийск/Краснодарский край 


Весовая категория 100 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Керн Эдуард 

Открытая 

Лично / Староминская/Краснодарский край 



Шульга Олег 

Ветераны 40 - 44 

Лично / Армавир/Краснодарский край 



Наджа Дмитрий 

Ветераны 40 - 44 

Лично / Краснодар/Краснодарский край 


Весовая категория 110 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Сасаниа Георгий 

Открытая 

Лично / Керчь/Крым республика 





AWPC жим стоя 
дата обновления: 20.07.2020 8:41:26 

Мужчины 


Весовая категория 82.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Мартыненко Иван 

Открытая 

Лично / Новошахтинск/Ростовская область 


Весовая категория 100 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Шульга Олег 

Ветераны 40 - 44 

Лично / Армавир/Краснодарский край 





WPC жим стоя 
дата обновления: 16.07.2020 11:35:14 

Мужчины 


Весовая категория 110 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Дьячков Руслан 

Открытая 

Лично / Ростов-на-Дону/Ростовская область 





WPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 20.07.2020 2:49:12 

Женщины 


Весовая категория 52 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Слободенюк Лада 

Юноши 13 - 15 

Джамбо / Новороссийск/Краснодарский край 



Кислицина Татьяна 

Открытая 

Джамбо / Новороссийск/Краснодарский край 


Весовая категория 60 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Матусевич Марина 

Открытая 

Фит Зон / Новороссийск/Краснодарский край 


Весовая категория 75 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Толмачева Мария 

Открытая 

Джамбо / Новороссийск/Краснодарский край 



Мужчины 


Весовая категория 82.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Гребенников Владислав 

Юноши 16 - 17 

Лично / Новороссийск/Краснодарский край 



Аксенов Евгений 

Открытая 

Джамбо / Новороссийск/Краснодарский край 


Весовая категория 90 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Соловьев Владимир 

Юниоры 20 - 23 

Джамбо / Новороссийск/Краснодарский край 



Кисель Александр 

Открытая 

Лично / Анапа/Краснодарский край 


Весовая категория 110 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Сиряк Павел 

Открытая 

Джамбо / Новороссийск/Краснодарский край 



Дьячков Руслан 

Открытая 

Лично / Ростов-на-Дону/Ростовская область 


Весовая категория 125 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Падалкин Петр 

Открытая 

Лично / Геленджик/Краснодарский край 





WPC тяга становая в однослойной экипировке 
дата обновления: 04.07.2020 22:27:40 

Мужчины 


Весовая категория 100 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Захаров Владимир 

Ветераны 65 - 69 

Фит Зон / Новороссийск/Краснодарский край 





AWPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 20.07.2020 8:42:19 

Мужчины 


Весовая категория 56 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Мещеряков Антон 

Открытая 

Лично / Новороссийск/Краснодарский край 


Весовая категория 75 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Петров Алексей 

Открытая 

Лично / Новороссийск/Краснодарский край 


Весовая категория 82.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Лазаренко Владимир 

Открытая 

Лично / Ставрополь/Ставропольский край 


Весовая категория 90 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Жданов Владислав 

Юноши 16 - 17 

Лично / Геленджик/Краснодарский край 


Весовая категория 100 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Махнычев Виталий 

Открытая 

Лично / Новочеркасск/Ростовская область 



Шульга Олег 

Ветераны 40 - 44 

Лично / Армавир/Краснодарский край 


Весовая категория 110 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Бурдужук Александр 

Открытая 

Лично / Геленджик/Краснодарский край 





AWPC тяга становая в однослойной экипировке 
дата обновления: 15.07.2020 22:11:42 

Женщины 


Весовая категория 60 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Фролова Екатерина 

Открытая 

Лично / Новороссийск/Краснодарский край 





AWPC строгий подъем на бицепс 
дата обновления: 17.07.2020 21:27:50 

Женщины 


Весовая категория 44 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Базыльникова Кристина 

Открытая 

Витязь / Новороссийск/Краснодарский край 


Весовая категория 56 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Рындина Алена 

Открытая 

Ярый / Краснодар/Краснодарский край 


Весовая категория 60 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Медведева Юлия 

Юноши 18 - 19 

Витязь / Новосибирск/Новосибирская область 


Весовая категория 67.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Крюкова Ксения 

Открытая 

Лично / Анапа/Краснодарский край 



Мужчины 


Весовая категория 60 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Лопин Николай 

Открытая 

Лично / Ростов-на-Дону/Ростовская область 


Весовая категория 75 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Соломахин Александр 

Открытая 

Лично / Новочеркасск/Ростовская область 





WPC строгий подъем на бицепс 
дата обновления: 16.07.2020 11:39:46 

Мужчины 


Весовая категория 82.5 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Ходжаев Руслан 

Ветераны 40 - 44 

Лично / Темрюк/Краснодарский край 


Весовая категория 90 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Датуашвили Игорь 

Открытая 

Лично / Новороссийск/Краснодарский край 





AWPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 28.06.2020 16:38:30 

Мужчины 


Весовая категория 90 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Лисачёв Павел 

Ветераны 40 - 49 

Лично / Ростов-на-Дону/Ростовская область 





Армлифтинг WAA 
«Русская рулетка» 
дата обновления: 17.07.2020 20:11:04 

Мужчины 


Весовая категория 100 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Керн Эдуард 

Открытая 

Лично / Староминская/Краснодарский край 


Весовая категория 125+ 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Шеин Александр 

Мастера 40+ 

Лично / Новороссийск/Краснодарский край 





«Русская ось» 
дата обновления: 17.07.2020 21:29:56 

Мужчины 


Весовая категория 90 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Трапизонян Саркис 

Мастера 40+ 

Ярый / Краснодар/Краснодарский край 


Весовая категория 125+ 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Шеин Александр 

Мастера 40+ 

Лично / Новороссийск/Краснодарский край 





«Эскалибур» 
дата обновления: 17.07.2020 21:29:23 

Мужчины 


Весовая категория 90 





ФИО 

Возрастная категория 

Команда 



Трапизонян Саркис 

Мастера 40+ 

Ярый / Краснодар/Краснодарский край 















Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.htm







Темы с аналогичным тегами 2 августа 2020, Новороссийск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 108 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 108 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Bing, Google, Yandex, BrandWatch

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика