Перейти к содержимому


Фотография

Кубок майора ФСБ Евскина, жим лежа + тяга


Сообщений в теме: 54

#1 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:24

Добрый день :)
Лига Силовых Видов Спорта проводит 19 февраля 2012 г. в г.Анапа, Открытый Кубок Героя России, майора ФСБ Евскина, по жиму лежа и становой тяге. Это уже 4-й турнир, ставший традиционным. Положение будет вечером, пока освещу основные моменты :
1.Соревнования проводятся без стартовых взносов
2.на соревнованиях действуют правила WPC
3.предварительные заявки- обязательны! Соревнования проводятся в закрытом институте, левых людей туда не пускают, поэтому, если с вами едет болельщик, его тоже надо заявить.
То есть, заявка выглядит так : ИВанов Петр Александрович, жим лежа, кат до 67.5кг + 2 болельщика, Иванова Светлана Ивановна, и Петров Александр Петрович. Как-то так
4.главный судья соревнований- Лихман Андрей Тихонович, главный секретарь- Лихман Инна Сергеевна
5.соревнования проводятся без экипировки, среди мужчин и женщин, по жиму штанги лежа, во всех весовых категория. Так же будут соревнования по становой тяге, но только в трех весовых категориях, до 75кг, до 100кг, и свыше 100кг
6.участники соревнований- ТОЛЬКО граждане РФ. Граждане иностранных государств к соревнованиям не допускаются.
7.Заявки будут приниматься на е-мейл anapa-2012@rambler.ru

Пока все, положение будет вечером, заявки можно подавать уже сейчас
  • Федосеев Андрей, Анастасия Амелина, ставрос и еще 1 это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 9) ,


#2 OFFLINE   Самбуров Алексей

Самбуров Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    57
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:12

В одном и том же месте, в один и тот же день, с одним и тем же названием но разные организаторы под разными федерациями ...

#3 OFFLINE   Федосеев Андрей

Федосеев Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 1 292 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:29

В одном и том же месте, в один и тот же день, с одним и тем же названием но разные организаторы под разными федерациями ...


Алексей, не будут проводиться данные соревнования ЛСВС.
Андрей Лихман позже отпишится.

#4 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 15:37

Дорогие друзья, стараниями Юрия Владимировича Устинова, этот турнир не состоится. Вернее, состоится, но под знаменами ВПЦ. Юрий Владимирович вышел на руководство Института Береговой Охраны ФСБ, рассказал им, что он единственный официальный представитель пауэрлифтинга в России, развивает его с 2000 года, а главный судья Лихман А.Т. - ныне не с ним, он никто и звать его никак. Руководство отменило все договоренности со мной, и отдало турнир ему. Юрий Владимирович, удачи в проведении sm64
  • Анастасия Амелина и ставрос это нравится

#5 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:11

Дорогие друзья, этот турнир не состоится. Сейчас расскажу, почему :
В ноябре я ушел из федерации ВПЦ, после проведения Чемпионата Юга России-2011. Ушел бы и раньше, но обещал спортсменам, что этот турнир состоится. Поэтому провел, и без долгов ушел. Зная, что в феврале традиционно состоится Кубок Евскина, созвонился с Николаем, который курировал этот турнир, и объяснил ситуацию. Что ныне я не с ВПЦ, готов проводить этот турнир и раньше (а проводил я его три раза), но без вывески ВПЦ и помощи Ю.Устинова. Сказал все по честному, чтоб не было обид- выбирайте, или работаем с Лихманом, или с Устиновым...
Неделю назад Николай мне позвонил, спросил, готов ли я с ними работать. Я отвтетил согласием, и начал работу по поиску спонсоров. Работу провел, согласие получил, на призы во всех категориях, за все три первые места. Спортивное питание, и наградная символика Битвы Чемпионов. Уточнили сроки, и держались на связи. Пока положение еще не было готово, Николай попросил разместить инфу в инете, чтоб участники начали шевелиться. Что я и сделал сегодня утром...
Утром, увидев такое дело, Юрий Владимирович Устинов позвонил в Институт Береговой Охраны ФСБ, связавшись с кем-то из руководства. Объяснил им политику партии. Дословно процитировать не могу, предполагаю суть беседы. Что ЛСВС - никем не признанная организация, не имеющая никаких прав. Что ВПЦ- единственная солидная организация, имеющая эксклюзивные права на проведение сорпев, и т.д. Лихман никакого отношения к ВПЦ ныне не имеет, с ним работать нельзя. Моя ошибка была в том, что все предыдущие турниры я пахал от заката до рассвета, и меня никто не видел. Зато Юрий Владимирович блистал : пламенные речи в микрофон, награждение спортсменов со слезами умиления на глазах (призами, которые я привез и выгружал своими руками), напутственные слова. Есть у него этот талант- оказываться в нужное время в нужном месте, и делать правильные действия - этого у него не отнять...
В итоге руководство института признало неактуальным сотрудничество со мной, и отдало проведение соревнований ему. Так что, турнира под знаменами ЛСВС и моим руководством не состоится, но он будет под руководством Юрия Владимировича Устинова, и под вывеской ВПЦ...
Своим соратникам Юрий Владимирович сообщил, что руководство института вышло на него с ПРОСЬБОЙ провести турнир, якобы в ужасе узнав, что я не представляю ВПЦ, и не имею прав вообще на какие либо соревнования...
Мне совершенно точно известно, что это ОН ПОЗВОНИЛ ИМ, дабы забрать турнир себе. Со всей ответственностью заявляю, что о том, что турнир будет НЕ под эгидой ВПЦ, оргкомитет турнира знал еще в ноябре! Ну да ладно, Бог ему судья...
Тем, кто был на моих турнирах, хочу сказать вот что : Когда я берусь за организацию, я отвечаю за каждую мелочь, происходящую на помосте и вокруг него. Те, кто был, те знают...
У вас есть теперь прекрасный шанс узнать, как проводит турниры Юрий Владимирович... С этого турнира я умываю руки, ехать туда не собираюсь. Всем удачи на помосте, пусть победит сильнейший!
Юрия Владимировича поздравляю с очередной победой, очень почетной и значимой!
  • Соколов Андрей, Бутер, <YURA> и 7 другим это нравится

#6 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:24

здец...
  • Соколов Андрей и *Dimon* это нравится

#7 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:37

полный...
  • Соколов Андрей и *Dimon* это нравится

#8 OFFLINE   Самбуров Алексей

Самбуров Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    57
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:57

Главный вопрос - зачем ? Вроде как расстались по доброму. Мда.......

#9 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:19

Чет не понятно....Традиционный турнир который проводился ТРИ раза под эгидой ВПЦ, вдруг решили проводить под эгидой ЛСВС. Почему? Были договоренности? Или в одностороннем порядке? Если нет, то позиция Ю.Устинова понятна, как в впрочем и уважаемого Шрека (организатора турниров, за что ему честь и хвала).

#10 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:40

Чет не понятно....Традиционный турнир который проводился ТРИ раза под эгидой ВПЦ, вдруг решили проводить под эгидой ЛСВС. Почему? Были договоренности?

Хм... Как бы объяснить... Правильнее сказать, не под эгидой, а по правилам ВПЦ проводили официальные люди ВПЦ... Ни вывеску ни разу не делали, ни афишу. Просто проводили турнир, для жителей окрестных деревень, и студентов этого самого института. Думаю, половина участников даже и не знает, что такое ВПЦ вообще. Они приезжали на соревнования, где судили адекватные люди, перед этим до участников доводили правила, ставили на помост лавку, и люди соревновались. Вот и все...
Когда встал вопрос о проведении турнира этого года, я все честно оргам сказал, цитирую :
- Для вас ничего не изменится, будут те же люди, те же правила, оборудование будет даже лучшее, привезу свое. Просто на соревнованиях не будет звучать аббревиатура ВПЦ, и я не буду приглашать в оргкомитет Ю.Устинова. Будет красочная афиша, призы с символикой Лиги Силовых Видов Спорта. Выбирайте, или вам провожу турнир я, или он. Вместе мы больше не работаем. Вот вся суть разговора. Выбрали меня. И на сегодня, на момент публикации этой темы, все договоренности были в силе. Я тему создал, и уехал по делам. А уже через час, руководство института вдруг "внезапно" узнало, что ЛСВС как бы вне закона, и эта инфа поймала меня на телефоне... Я позвонил оргам, они прояснили ситуацию...
Тогда я дал отбой своим спонсорам, об аренде оборудования тоже, естественно, речи не идет... Ну и о моем участии, соответственно, тоже... Вот как-то так...
  • Анастасия Амелина и ставрос это нравится

#11 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:00

Для информации.
1. Турнир традиционный. В Анапе при моем участии проводятся соревнования с 90-х годов, когда многие еще и слова такого то и не знали, в т.ч. и Лихман.
2. Лихман был назначен мною президентом Федерации ВПЦ Края и выполнял свои непосредственные обязанности. Поэтому согласно субординации и был ответственным за проведение этого и других турниров. Если ему этот труд был внапряг, то надо было уйти раньше. Смешно читать, как человек ставит себе в заслугу то, что было его ОБЯЗАННОСТЬЮ, согласно занимаемой должности.
3. С ним или без него лифтинг в Крае будет и дальше развиваться - календарь соревнований на этот год - тому весомое подтверждение.
4. Организаторов ввели в заблуждение, сказав, что Устинов и его новая команда не сможет провести этот турнир и предоставить призовой фонд. После получения гарантий от нас - естественно, было решено провести турнир традиционно.
5. Вообще не понимаю, к чему разводить этот срач, и жаловаться на жизнь, и на всех и вся... Обычные рабочие моменты. Предлагаю тему снести к чертям и работать дальше, а Андрею не пытаться "увести" турнир, или людей из ВПЦ Края, а создать свою команду, обучить, поработать лет 10 в этом направлении, как я работал, и проводить свои турниры, что бы не кричать потом: "Караул. заговор, меня предали! все негодяи!" и не слать мне матерные смс ки с оскорблениями. Тебя не предали - за тобою просто не пошли.
С уважением, ко всем.
ПС. Про "ЛСВС- не в законе" и т.п. даже комментировать не буду.

Сообщение отредактировал Bizon: 18 Январь 2012 - 18:06

  • Длужневский это нравится

#12 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:09

del

Сообщение отредактировал ШРЕК: 18 Январь 2012 - 18:12

  • Анастасия Амелина это нравится

#13 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:11

Юрий Владимирович, удачи Вам в Вашей нелегкой работе! Успешного проведения! В мои планы входило лишь развитие пауэрлифтинга, а ни в коем случае не "кого-то увести", или искать предателей... Все уже давно знают, кто есть кто... Ничего нового не происходит. Спортсменам- удачи на помосте!
  • Соколов Андрей, Junior, евгений нечаев и 6 другим это нравится

#14 OFFLINE   Junior

Junior
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:19

Открытое писмо Устинову Юрию Владимировичу:
Я, тренер сборной команды своего собственного зала, провел собрание членов клуба, на котором постановили:
С 18.01.2012 мы, 15 спортсменов( 2 МСМК, 6 МС, 4 КМС, 3 перво-разрядника), отныне отказываемся принимать участие в любых спортивных состязаниях, где будет фигурировать имя "Устинов Юрий Владимирович".
До сегодняшнего дня моя команда принимала участие в соревнованиях только под эгидой ВПЦ.
Теперь мы ищем другие варианты для собственного развития.
Причина- неадекватное поведение руководителя организации.
Желаем Устинову Ю.В. пересмотреть свою деятельность за последние 3 года и сделать выводы.

Сообщение отредактировал Junior: 18 Январь 2012 - 18:21

  • Хомяк, Julia, Миха Роянов и 13 другим это нравится

#15 OFFLINE   agent

agent
  • Пользователи
  • Репутация
    78
  • 470 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:39

Теперь мы ищем другие варианты для собственного развития.

приезжайте к нам , "на Колыму"... т.е на Ямал!!!
http://forum.powerli...showtopic=29370
  • Junior это нравится

#16 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:49

Юрий Владимирович, удачи Вам в Вашей нелегкой работе! Успешного проведения! В мои планы входило лишь развитие пауэрлифтинга, а ни в коем случае не "кого-то увести", или искать предателей... Все уже давно знают, кто есть кто... Ничего нового не происходит. Спортсменам- удачи на помосте!


Так уж вышло, что наши цели совпадают. Только ВПЦ Края не выставляет организаторам условий, кого она хочет видеть на соревнованиях, а кого нет. Спасибо за пожелания, и ждем всех в Анапе.
  • mad и Чувак это нравится

#17 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:24

Интересно,а если теперь им из ФПР позвонят или приедут и объяснят ситуацию с "правильными" федерациями,чо будет?)))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Nik: 18 Январь 2012 - 21:25

  • *Dimon*, Бутер и <YURA> это нравится

#18 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:03

Интересно,а если теперь им из ФПР позвонят или приедут и объяснят ситуацию с "правильными" федерациями,чо будет?)))))))))))))))))))))))))))))


Судя по логике топикстартера, всех ВПЦшников предадут жесткой анафеме и утопят в Черном море :( А если еще и постановление, всем известное покажут, то и орги впадут в депрессию и отменят все турниры на два года.

Сообщение отредактировал Bizon: 18 Январь 2012 - 22:10


#19 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:22

Не знаю насчет ВПЦ-шников, но тебя анафеме предадут оооочень скоро. И поверь мне, корку хлеба сухого никто не подаст, когда жопа с финансами настанет... А утопить в Чёрном море тебя не получится... Потому что ты не утонешь...
  • Соколов Андрей, *Dimon*, Бутер и 5 другим это нравится

#20 OFFLINE   Федосеев Андрей

Федосеев Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 1 292 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:12

Обозначу свою позицию:
ЛСВС работает именно в профессиональном спорте: и намерения уходить в проведение множества (том числе массовая в регионах) стартов не видят смысла, так как это противоречит философии Лиги - упор на спорт высших достижений и повышения качества двух топовых соревнований ЛСВС - БЧ и Чемпионат ЛСВС.
Но Андрею Лихману готов оказать свою помощь и поддержку, так как считаю Андрея действительно с железом в крови... и это железо не заржавело в его жилах.
При этом любые другие старты в регионах (помимо двух основных стартов ЛСВС) проводить ЛСВС не будет.
Так же обозначу, что 11 году я продумывал развитие ЛСВС и в формате федерации... с региональными представителями, но посчитал это очередным шагом по разобщению нашего уже донельзя разобщенного спорта.
Всем федерациям успехов. И руководителям организаций от пауэрлифтинга не терять в себе спортсмена... и понимать, что спорт, это всё таки не способ бизнеса, а возможность проявить себя с пользой для общества (а это реально ценно - уважение общества от твоих дел).

Сообщение отредактировал Федосеев Андрей: 18 Январь 2012 - 23:17

  • Соколов Андрей и <YURA> это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 330 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 330 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика