Перейти к содержимому


Фотография

Кубок майора ФСБ Евскина, жим лежа + тяга


Сообщений в теме: 54

#41 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:43

Это о чем говорит? Да о том, что человек бескорыстно проводил турниры.
А напомните пожалуйста: какие турниры провел лично Устинов сам без спонсоров?


Разошлись, никто никого не держит... ага. Может начать перечислять фамилии - сколько функционеров и спортсменов покинули ВПЦ именно из за конфликтов с Устиновым? А предательства конечно нет никакого. Постоянно всплывает только финансовый интерес.

А чем финансовый интерес плох вот какой бы Устинов гандон не был а денех не должен.Далее кто ушел тот ушел как и пришли никому никто ничего не обещал, не нравиться позиция Устиеова накуй ищите другую Лихман Андрей всех перечислил никого не держим и держать не собираемся,у вас есть выбор идите своим путем добродетельным и не пиздлявым,честным и бескорыстным.Стройте и проводите более того обьединитесь сотворите свою федерацию свой сайт станьте лучшими из лучших вождей хватает може тогда у вас будет полное счастье и развитие пауэрлифтинга за которое все так бьются.А я в свою очередь буду поддерживать как вы изволите вещать лгуна ,предателя Устинова так просто всем в пику.Только не забывайте как совсем недавно буквально все перечисленные отзывались о федерации и ее вожде,а теперь он стал отступником,вопрос а вы тогда сами кто такие раз с подобным водились много лет?А получается что такие же отступники лгуны и негодяи с предателями или как ?Если нет то честь и хвала Устинову что вас лохов столько лет разводил ,а вы все ему верили.,тогда после таких вещей с вами дел вести нельзя и подавно ибо залошаритесь по своему уму недосмотря и других подставите,потом опять ,хуйню погогните,обманули предали.С себя начинать всегда надо и все косяки по жизни себе предявлять ,а не окружающим.

Сообщение отредактировал Чувак: 20 Январь 2012 - 01:46


#42 OFFLINE   Федосеев Андрей

Федосеев Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 1 292 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:13

Обращаюсь администратору форума!
Просьба перенести данную тему в офтооп.
Характер дискусии приобрел далёкую от этики и на подфоруме ЛСВС (коли здесь ЛСВС форум) подобное общение не приемлимо.
Заранее спасибо за выполнение моей проьсбы.

#43 OFFLINE   borisbritva777

borisbritva777
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:21

Как постоянный участник соревнований проводимых Андреем Лихманом, увозил я всегда в качестве приза ведра протеина и бутылочки энергетиков.

#44 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:52

Изображение

#45 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:58

честь и хвала Устинову что вас лохов столько лет разводил ,а вы все ему верили.


z2 кто бы сомневался в вашей позиции.
  • Соколов Андрей, Бутер и евгений нечаев это нравится

#46 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:37

z2 кто бы сомневался в вашей позиции.

Спасибо за понимание моей позиции она всегда достаточно понятна в изложении и жизни.И я никому не довал повода в ее сомнении,уже имею право говорить и жить как мне комфортно без оглядки на мнения и авторитеты.

#47 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:18

РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ развалилась не под ударами варваров, а в силу (слабости) невозможности адекватно реагировать (управлять) всеми своими провинциями.
Когда вместо ответов на возникающие вопросы "с мест" имеют место попытки отмолчаться и ничего не делать, то виноват не тот, кто эти вопросы задает!
Это я понял на собственном общении.
Самолеты разбивались всегда, но писать об этом стали больше всего в последние лет 20. И что?
Запретить писать конечно можно, но самолеты будут летать лучше?

ЗЫ: Любая "линейка" (любой прибор для измерения чего-либо) начинается с цифры "НОЛЬ". И попытки доказать, что один отрезок, например, от 0 до 1 (см) в сравнении с другим отрезком, допустим, от 99 до 100 (см) отличаются - это попытка создать необъективную "линейку".
Но для чего это нужно?

Для большей конкретики - в этой ситуации я полностью на стороне Андрея Лихмана.
  • Julia, Namik, Соколов Андрей и еще 1 это нравится

#48 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:39

sm20a Андрюх - есть линейки логарифмические... с ними засада

#49 OFFLINE   ruszim

ruszim
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 534 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 17:10

Ты - подлый врун, и это теперь подтвердит ЛЮБОЙ УЧАСТНИК турнира, который проводил ЛИХМАН. Ни на одном моем турнире не вручались сертификаты! На моем турнире вручалось спортивное питание, из рук в руки! В данном конкретном случае твое искусство передергивать - дало сбой...

Ситуацию с сертификатами, которую ты тут пытаешься описать, прекрасно помню. Это был "Стопудовый Жим-2010", который проводил ты. Вручил сертификаты Стародубскому, который из Таганрога, и который их в воскресенье отоварить не мог, потому что магазин, выдавший сертификаты, не работает в воскресенье. А почем я эти сертификаты у него купил- это личное дело его и меня. Если бы не обналичил ему их я, он бы вообще без приза остался...
Повторяю : на моих турнирах ВСЕГДА вручались не виртуальные призы, которые где-то надо отоваривать-обналичивать, а ведра со спортивным питанием от компании "АКТИФОРМУЛА"...
Хотелось бы услышать не лживые поклепы Устинова, а спортсменов, которые выступали на МОИХ соревнованиях.
Итак, вопрос к спортсменам :
Если вы занимали 1,2 или 3 место на соревнованиях, организатором которых был А.Т.Лихман, вы ХОТЬ ОДИН РАЗ остались без приза? Или, может быть, вам вручили какие-то "сертификаты", или обещания ?

Юра, тебе не вывалять меня в дерьме, по одной простой причине : я не вру людям. И отвечаю за свои слова. А ты лжешь всегда, везде, и всем. Поэтому рано или поздно ты потеряешь всех вокруг себя...
Начиная с 2007 года, от тебя отстранились многие люди, которые для развития пауэрлифтинга сделали очень многое :
Касатов, Кравцов, Палей, Рогожников, Репницын, Виткевич, Лихман, Максимов, Чадков, где они все сейчас? Они не с тобой. Они ПРОТИВ тебя...
Все оказались плохими, и лишь один ты хороший и пушистый? Ну-ну...

Мы командой с Ростова ездили в Краснодар в ноябре все получили спорт питание никаких сертификатов не видели , и до этого пару лет назад ездили , небыло никаких сертификатов .
  • al65 и Бутер это нравится

#50 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 08:36

писец...одним словом....
  • Соколов Андрей и Бутер это нравится

#51 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:00

Турнир, который много лет подряд мною проводился, в этом году не состоялся... Турнир имени ГЕРОЯ РОССИИ, приказал долго жить :((((
  • Соколов Андрей это нравится

#52 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 13:48

Турнир этот вроде обещал Ю.В. провести теперь в октябре... Но инфа о нем есть только на форуме Новороссийска. Юрий Владимирович, состоится ли он ? А то местные спортсмены интересуются...

#53 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 20:23

http://forum.powerli...showtopic=30436

#54 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 21:32

уже прочитал, спасибо. Удачи в проведении :) Надеемся, в этот раз урагана и злобного мороза в Анапе не будет, и турнир сможет состояться :)

#55 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 13:15

Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 392 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 392 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика