Перейти к содержимому


Фотография

Техника Уколов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 OFFLINE   Swilling

Swilling
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:14

Берёте многоразовый шприц, наливаете в него адского зелья и дырявите себя во всех местах, быстро и непринуждённо icon_cool.gif

#22 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:10

Цитата(Sabbath9)
Одной иглой не гигиенично icon_biggrin.gif


Я на каждую инъекцию беру новый шприц ессно. Но я не меняю иглу после набора препарата. Смысла не вижу. Ну подтупится немного она и что? Не молотком же ее после этого приходится забивать. Да, и шприцы нужно нормальные использовать :)

P.S. речь идет ессно о витаминах инъекционных. Никаких стероидов.

#23 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:18

Ну раз в недельку то менять надо, чтобы не занести заразу какуюинть. Хотя дело ваше конеч, просто имхо.[/quote]

#24 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:20

Цитата(Sabbath9)
Ну раз в недельку то менять надо, чтобы не занести заразу какуюинть. Хотя дело ваше конеч, просто имхо.


Дядь, ты не читаешь чтоль?
Речь шла о "когда набиреш субстанцию в шприц лучше поставить новую иголку,поскольку когда ты набираеш житкость в шприц ты коснешся стенок ампулы,иголка при этом тупиться"
т.е. человек берет шприц с иглой, набирает в нее жидкость, потом ставит новую иглу и колет. А я не ставлю новую иглу. Но для каждой инъекции беру новый шприц. Причем тут раз в недельку-то? Ты чего написал?

#25 OFFLINE   Swilling

Swilling
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 00:37

Все сплошные химики витаминыые как я посмотрю other_1.gif А тема хуморная получилась, тока для офтопа, никак не для медицины other_1.gif

Цитата
Ну раз в недельку то менять надо, чтобы не занести заразу какуюинть. Хотя дело ваше конеч, просто имхо.
Ну что сразу раз в недельку, после каждых 10-и уколов предлагаю( типа мне цифра нравится), а если уронили на пол, то протрите иголку слюной icon_cool.gif icon_biggrin.gif И не надо над админами стебаться, как выяснилось они не все шутки правильно понимают icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

#26 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 03:53

Цитата(TODESKAMPFER)
Цитата(Sabbath9)
Одной иглой не гигиенично icon_biggrin.gif

а представь коктейль ставишь- масло+никотинка+В12?
три ампулы- и чего- четыре иглы использовать?


зачем тож 2 иглы.. одной прошелся по всем емкостям набираеш весь компотик масло+никотинка+В12, и меняй иглу на новую той что будеш колотся icon_biggrin.gif

это все не обязательно ..просто желательно.. когда нет игл лишних под рукой я тож долго не думаю)))) other_1.gif

#27 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 04:00

Цитата
а если уронили на пол, то протрите иголку слюной  



sm110.gif sm110.gif sm110.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif ))))))))))))))))))))))))))))))))) СУПЕР!!!!!!!!!

#28 OFFLINE   com1

com1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:21

"когда набиреш субстанцию в шприц лучше поставить новую иголку,поскольку когда ты набираеш житкость в шприц ты коснешся стенок ампулы,иголка при этом тупиться"
quote]
Бред какой то,когда она там затупиться то успеет!

#29 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:39

Цитата(com1)
Бред какой то,когда она там затупиться то успеет!

а может он иглой ампулу прокалывает other_1.gif
тада конечно затупится...

#30 OFFLINE   Gluhman

Gluhman
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 214 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:55

Я же писал это из личного опыта.лично по своим ощющениям а тупится она когда ты иголкой в стенку ампулы тычеш что бы остаток набрать. И собственно шприц стоит 2 рубля,я в аптеке купил 100 штук и парюся по поводу не хватки шприцом.а может кто из вас есче одной иголкой и набирает инъекцию прокалывая резиновую крышку (трена 10 мл) а потом ейже и колит себе???

#31 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:08

[quote=Gluhman]Я же писал это из личного опыта.лично по своим ощющениям а тупится она когда ты иголкой в стенку ампулы тычеш что бы остаток набрать. И собственно шприц стоит 2 рубля,я в аптеке купил 100 штук и парюся по поводу не хватки шприцом.а может кто из вас есче одной иголкой и набирает инъекцию прокалывая резиновую крышку (трена 10 мл) а потом ейже и колит себе


вот именно...... х...й знает че за нечесть там на резине после первого , второго раза соберется как пломбу снимиш

да просто проэксперементируйте интереса ради в след раз когда че нить будете ставит себе, тока конечно не иглой от 10-20мл. шприца он то наверняка не затупися, 2-2.5мл. игла тоненькая, маленькая, проткните резиновый колпачек , потыкаете в в донышко ампулы чтоб собрать остатки, и вколите, он аж рвет кожу......

#32 OFFLINE   com1

com1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 16:05

[quote=Ajax][quote=Gluhman]Я же писал это из личного опыта.лично по своим ощющениям а тупится она когда ты иголкой в стенку ампулы тычеш что бы остаток набрать. И собственно шприц стоит 2 рубля,я в аптеке купил 100 штук и парюся по поводу не хватки шприцом.а может кто из вас есче одной иголкой и набирает инъекцию прокалывая резиновую крышку (трена 10 мл) а потом ейже и колит себе


вот именно...... х...й знает че за нечесть там на резине после первого , второго раза соберется как пломбу снимиш

да просто проэксперементируйте интереса ради в след раз когда че нить будете ставит себе, тока конечно не иглой от 10-20мл. шприца он то наверняка не затупися, 2-2.5мл. игла тоненькая, маленькая, проткните резиновый колпачек , потыкаете в в донышко ампулы чтоб собрать остатки, и вколите, он аж рвет кожу......[/quote]
Ну хрен знает,я так делал,вроде ничего! other_10.gif

#33 OFFLINE   Swilling

Swilling
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:10

Цитата(Gluhman)
Я же писал это из личного опыта.лично по своим ощющениям а тупится она когда ты иголкой в стенку ампулы тычеш что бы остаток набрать. И собственно шприц стоит 2 рубля,я в аптеке купил 100 штук и парюся по поводу не хватки шприцом.а может кто из вас есче одной иголкой и набирает инъекцию прокалывая резиновую крышку (трена 10 мл) а потом ейже и колит себе???

Именно так и делаем icon_cool.gif

#34 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:14

Цитата(Gluhman)
Я же писал это из личного опыта.лично по своим ощющениям а тупится она когда ты иголкой в стенку ампулы тычеш что бы остаток набрать. И собственно шприц стоит 2 рубля,я в аптеке купил 100 штук и парюся по поводу не хватки шприцом.а может кто из вас есче одной иголкой и набирает инъекцию прокалывая резиновую крышку (трена 10 мл) а потом ейже и колит себе???


Всегда так и делал :)

#35 OFFLINE   K@$pEr

K@$pEr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 22:27

А кто какие шприцы использует. А то у меня получается так: когда колешь, часть жидкости остается в трубке, на которую одевается игла, диаметр этой трубки довольно большой и жидкость из нее никак не выдавить. Получается, что часть субстанции просто выкидываешь в мусорное ведро.

#36 OFFLINE   Swilling

Swilling
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 23:21

Цитата(K@$pEr)
А кто какие шприцы использует. А то у меня получается так: когда колешь, часть жидкости остается в трубке, на которую одевается игла, диаметр этой трубки довольно большой и жидкость из нее никак не выдавить. Получается, что часть субстанции просто выкидываешь в мусорное ведро.
А ты извернись и сильно сильно дунь в иголку, глядишь всё и войдёт other_1.gif other_1.gif other_1.gif Забей короче) так и должно быть, чтобы ты от жадности передоз не устроил icon_biggrin.gif

#37 OFFLINE   K@$pEr

K@$pEr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 00:41

А это идея. У самого не получится так извернуться, а вот когда девушка будет колоть, попрошу ее дунуть other_13.gif other_15.gif глядишь все войдет...

#38 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 00:52

ля я уже плачу просто

2 Павел Лукашин
Цитата
Дядь, ты не читаешь чтоль?  

ну смайлик я в конце забыл- даже и не думал что так поменяеца восприятие поста))
2 Swilling

Цитата
И не надо над админами стебаться, как выяснилось они не все шутки правильно понимают  


other_16.gif , хотя задачи постебаца не было

#39 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 02:38

Самое кайфовое самому себе ставить уколы...медленно вводя иглу и чувствуя ее каждым волокном. Мазохист-ну и что? icon_biggrin.gif

#40 OFFLINE   Kain

Kain
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 286 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 17:28

Цитата(TODESKAMPFER)


Да уж, позновательный сайтик.
Поправде сказать неожидал что некоторые субъекты колят себе в трапецию и зачем только.
А другие в широчайшую, у меня лично таких знакомых нет.
У меня сразу возник один вопрос А от местного укола (в мышцу) вообще есть эффект, поидет должен быть, а с точки зрения целесообразности таких уколов other_10.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1699 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1699 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика