Перейти к содержимому


Фотография

The True Black Wraps


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 01:46

Цитата(Argh @ 21.6.2009, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
мотать сильнее м.б.?)

так и делал)

#42 OFFLINE   b0r15

b0r15

    Статус

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:30

Я обычные заказываю.

#43 OFFLINE   Евгений М.

Евгений М.

    I разряд ФПР

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 419 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 13:27

По долговечности отзывы напишите

#44 OFFLINE   Rebus

Rebus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 20:11

Цитата(Gnom7 @ 7.5.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
По долговечности отзывы напишите

ну на не много их совсем хватает.
на 1 соревы. но бинты офигенские да и стоят не дорого.

#45 OFFLINE   Олег-М

Олег-М
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 11:05

Вчера, наконец-то, попробовал эти новые бинты. Полностью соласен с вышесказанным:
Цитата(alekzz @ 20.2.2009, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
... жестче старых бинтов очевидно... отличные бинты.дают хорошую прибавку... снизу просто вылетаешь, и не режут)... качество на мой взгляд хромает... растягиваются очень сильно. но и отдача офигительная...

Могу лишь добавить, что наматывать их труднее, чем Iron Wraps (чёрные с тремя красными полосами), но легче чем АРТ-шные серые с чёрными полосами. Помоему, по работе этих новых инзеровских бинтов, это какой-то промежуточный вариант между ними (между старыми инзеровскми и АРТ-шными серыми с чёрными полосами). И ещё один момент, при покупке я незаметил, а только на тренеровке, что один бинт длиннее другого. Прийдя домой я измерил их: один бинт 195 см, другой 205 см.

#46 OFFLINE   Bолк

Bолк

    будующий МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 424 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 01:11

Вчера, наконец-то, попробовал эти новые бинты. Полностью соласен с вышесказанным:<!--quoteo(post=236855:date=20.2.2009, 1:00:name=alekzz)--><div class='quotetop'>Цитата(alekzz @ 20.2.2009, 1:00) <a href="index.php?act=findpost&pid=236855"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->... жестче старых бинтов очевидно... отличные бинты.дают хорошую прибавку... снизу просто вылетаешь, и не режут)... качество на мой взгляд хромает... растягиваются очень сильно. но и отдача офигительная...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Могу лишь добавить, что наматывать их труднее, чем Iron Wraps (чёрные с тремя красными полосами), но легче чем АРТ-шные серые с чёрными полосами. Помоему, по работе этих новых инзеровских бинтов, это какой-то промежуточный вариант между ними (между старыми инзеровскми и АРТ-шными серыми с чёрными полосами). И ещё один момент, при покупке я незаметил, а только на тренеровке, что один бинт длиннее другого. Прийдя домой я измерил их: один бинт 195 см, другой 205 см.

сегодня тоже приобрели данные бинты, понравились, но сразу поняли, что хватит их не на долго... и кстати один бинт длинее другого на 5см.

#47 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 12:03

В итоге отдал эти бинты, шляпа редкостная, оказалась, в иготе перешёл apt , уже как два года в них приседаю и не жалею о переходе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 331 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 331 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика