Перейти к содержимому


Фотография

Гинекомастия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:14

У моего знакомого в детстве вырезали гинекомастию, не знаю от чего она развилась. Он вырос, пару лет назад увлекся железом. В связи с этим вопрос- прием АС повышает риск развития повторной гинекомастии? Или раз вырезали, то вряд ли?

#42 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 17:30

Обычно, совсем сразу всю железу не удаётся вырезать. Скорее всего, у него склонность к ней. Но в чём дело-то? Начнётся процесс - вырежет остатки.

#43 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:38

Цитата(Minimus @ 17.7.2010, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Обычно, совсем сразу всю железу не удаётся вырезать. Скорее всего, у него склонность к ней. Но в чём дело-то? Начнётся процесс - вырежет остатки.

Ок, понятно. Шрамы в виде улыбочек под сосками все равно теперь никуда не денутся. Значит можно будет и 2й раз под нож.

#44 OFFLINE   Den_

Den_
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 20:22

Цитата(Kostyan @ 18.7.2010, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ок, понятно. Шрамы в виде улыбочек под сосками все равно теперь никуда не денутся. Значит можно будет и 2й раз под нож.

А куда обращался? Частная клиника? Просто всегда интересовало, неужели наше государство может в этом вопросе помочь...

#45 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 20:27

Цитата(Den_ @ 5.8.2010, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
А куда обращался? Частная клиника? Просто всегда интересовало, неужели наше государство может в этом вопросе помочь...

Нет, простая Обл.Больница. Говорит, врач его показывал студентам медикам- типа как "редкий экземпляр", "интересная болезнь", "необычное заболевание". Пришла толпа, тупо пялилась на него, а док че то пояснял. Вот не знаю платил он какие то деньги, или нет. Вроде бесплатно. Но могу уточнить

#46 OFFLINE   Den_

Den_
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 20:43

Цитата(Kostyan @ 5.8.2010, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, простая Обл.Больница. Говорит, врач его показывал студентам медикам- типа как "редкий экземпляр", "интересная болезнь", "необычное заболевание". Пришла толпа, тупо пялилась на него, а док че то пояснял. Вот не знаю платил он какие то деньги, или нет. Вроде бесплатно. Но могу уточнить

Да платно наверно, все таки косметическая операция

#47 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 21:52

Цитата(Den_ @ 5.8.2010, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да платно наверно, все таки косметическая операция

Щас поинтересовался у того парня- говорит бесплатно сделали, лежал во взрослом отделении (хотя ему лет 14-16 было).
Так что, жертвы избыточной ароматизиции,- вэлком! Облбольницы ждут вас в свои теплые обьятия icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал Kostyan: 05 Август 2010 - 21:52


#48 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 14:58

Всем доброго времени суток!!!

Вопрос такой: у человека курс фенил дека 300мг в нед+ метан 30мг, на третьей неделе зудят соски. Добвили провирон, не помогло.
Вот и вопрос....взять в аптеке по сильнее(аримидекс, аромазин) или же это не ароматизация? Дэка вроде слабо ароматизируется. Может лучше достинекс закинуть?


#49 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 16:33

Цитата(rover-mix @ 4.10.2010, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Всем доброго времени суток!!!

Вопрос такой: у человека курс фенил дека 300мг в нед+ метан 30мг, на третьей неделе зудят соски. Добвили провирон, не помогло.
Вот и вопрос....взять в аптеке по сильнее(аримидекс, аромазин) или же это не ароматизация? Дэка вроде слабо ароматизируется. Может лучше достинекс закинуть?

пиздец...хто же ему такой убойный курс составил??другого результата и не следовало ожидать....еще уверен что после окончания сего курса пол шестого ему гарантировано))бромку бери...

#50 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 17:29

Цитата(дикий @ 4.10.2010, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец...хто же ему такой убойный курс составил??другого результата и не следовало ожидать....еще уверен что после окончания сего курса пол шестого ему гарантировано))бромку бери...




указать точно на кого-то со словами "это сцука он" невозможно))))))
был консилиум)))))))но участие и я принимал)))))))))))
обычный дураболин мы не нашли, нашли фенил от БД, под эгидой того, что он слабее деканоата, а делать часто инъекции не хотелось парню, он и начал раз в нед по три куба садить за раз!!! Ну и метан для счастья. А на выход пропик украинский с оксаной. Чем плохо то?

Короче говоря, я правильно понял, это точно не ароматизация? А бромки скока надо, исходя из того. что весит парень 110кг? Может достинекса все же?


#51 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 17:49

Цитата(rover-mix @ 4.10.2010, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
указать точно на кого-то со словами "это сцука он" невозможно))))))
был консилиум)))))))но участие и я принимал)))))))))))
обычный дураболин мы не нашли, нашли фенил от БД, под эгидой того, что он слабее деканоата, а делать часто инъекции не хотелось парню, он и начал раз в нед по три куба садить за раз!!! Ну и метан для счастья. А на выход пропик украинский с оксаной. Чем плохо то?

Короче говоря, я правильно понял, это точно не ароматизация? А бромки скока надо, исходя из того. что весит парень 110кг? Может достинекса все же?

что значит слабее?..короче видимо?ну и что действующее вещество то одно вот и результат...в купе с нандролом не метан надо для счастья, а тест...советую добавить...по 500-750мг...бромку по одной таблетке утром и вечером.

#52 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:10

Цитата(дикий @ 4.10.2010, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
что значит слабее?..короче видимо?ну и что действующее вещество то одно вот и результат...в купе с нандролом не метан надо для счастья, а тест...советую добавить...по 500-750мг...бромку по одной таблетке утром и вечером.




спасибо, добрый человек, за советы, дай Бог тебе здоровья всяческого))))))))))))
будешь смеяться, но когда я предлагал тест до начала курса чувак мне сказал: "да ну нах, много всего получится, еще гино будет"




#53 OFFLINE   mihalich26

mihalich26
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 12:26

прошу прощения, а шо такое "бромка" ?

#54 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 12:38

бромокриптин

#55 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 12:59

Цитата(rover-mix @ 4.10.2010, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо, добрый человек, за советы, дай Бог тебе здоровья всяческого))))))))))))
будешь смеяться, но когда я предлагал тест до начала курса чувак мне сказал: "да ну нах, много всего получится, еще гино будет"

icon_biggrin.gif

#56 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 19:36

Кто сказал, что дека не ароматизируется? Ароматизируется и вдобавок своим путём, без энзима ароматазы. Никакие ингибиторы ароматазы не помогут.

#57 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:16

Цитата(Minimus @ 5.10.2010, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Кто сказал, что дека не ароматизируется? Ароматизируется и вдобавок своим путём, без энзима ароматазы. Никакие ингибиторы ароматазы не помогут.




что это значит? Если дека начала ароматизироваться, то этот процесс ничем не остановить что ли?

#58 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:40

станозолом или простанозолом можно в теории

#59 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 13:18

Цитата(rover-mix @ 6.10.2010, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
что это значит? Если дека начала ароматизироваться, то этот процесс ничем не остановить что ли?

если гино прогестагенного происхождения то вряд ли что то поможет...вот в этом вся прелесть деки ))

Сообщение отредактировал дикий: 06 Октябрь 2010 - 13:20


#60 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 13:35

простанозол мы никогда в живую не видели....

то есть стан с декой, для профилактики ароматизации, это эффективнее, чем скажем тот же провирон или аримидекс?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 321 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 321 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика