Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейный 10-й "Супер-Кубок Титанов 2014"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#141 OFFLINE   Oleksandr Kotlubey

Oleksandr Kotlubey
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 176 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 23:12

уверен с жимом партаки из-за смены майки...экстрим походу растянулся на подготовке...а они его еще и намочили ((( ...
 

 

... откуда такая информация ? (((



#142 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 23:15

если брать жим Жеки... то первые два подхода... левая рука реально отставала... причины хз, может подали не верно может протянули не так...

в крайнем подходе вроде как все вышло нормально, но те кто смотрел с боку говорили, что был отрыв зада...  но я НЕ ВИДЕЛ.. я снимал...



#143 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 01:03

.


Сообщение отредактировал Strateg2711: 27 Май 2014 - 01:03


#144 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 01:27


... откуда такая информация ? (((

это мое предположение...я столкнулся с той же проблемой у Лизы ...майка экстрим - непредсказуемая...кстати,Тесцов и Довганюк тож эту модель забраковали

имхо,каждую майку этой модели надо дорабатывать индивидуально...в общем,наметки есть...и уже опробовал на 3 старых убитых катанах....получилось!!!...по сути дал майке вторую жизнь и прибавка в жиме 5-7,5 кг...думаю,неплохо и...главное - все в рамках правил ))))



#145 OFFLINE   greenraw

greenraw
  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 653 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:08

если брать жим Жеки... то первые два подхода... левая рука реально отставала... причины хз, может подали не верно может протянули не так...

в крайнем подходе вроде как все вышло нормально, но те кто смотрел с боку говорили, что был отрыв зада...  но я НЕ ВИДЕЛ.. я снимал...

После съёма в первом-втором походах было видно, что штанга как-бы перевешивала на левую сторону...Могу ошибаться... И только в третьем подходе как только "съёмщик" убрал руки от грифа, она осталась в более-менее горизонтальном положении...



#146 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:02

 


... откуда такая информация ? (((

это мое предположение...я столкнулся с той же проблемой у Лизы ...майка экстрим - непредсказуемая...кстати,Тесцов и Довганюк тож эту модель забраковали

имхо,каждую майку этой модели надо дорабатывать индивидуально...в общем,наметки есть...и уже опробовал на 3 старых убитых катанах....получилось!!!...по сути дал майке вторую жизнь и прибавка в жиме 5-7,5 кг...думаю,неплохо и...главное - все в рамках правил ))))

 

Юрий,можете более подробно рассказать о доработке майки,если это конечно не секрет.



#147 OFFLINE   Саша-лифтер

Саша-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 566 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:09

 

 


... откуда такая информация ? (((

это мое предположение...я столкнулся с той же проблемой у Лизы ...майка экстрим - непредсказуемая...кстати,Тесцов и Довганюк тож эту модель забраковали

имхо,каждую майку этой модели надо дорабатывать индивидуально...в общем,наметки есть...и уже опробовал на 3 старых убитых катанах....получилось!!!...по сути дал майке вторую жизнь и прибавка в жиме 5-7,5 кг...думаю,неплохо и...главное - все в рамках правил ))))

 

Юрий,можете более подробно рассказать о доработке майки,если это конечно не секрет.

 

Да-да, очень интересно)



#148 OFFLINE   Oleksandr Kotlubey

Oleksandr Kotlubey
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:36

 


... откуда такая информация ? (((

это мое предположение...я столкнулся с той же проблемой у Лизы ...майка экстрим - непредсказуемая...кстати,Тесцов и Довганюк тож эту модель забраковали

имхо,каждую майку этой модели надо дорабатывать индивидуально...в общем,наметки есть...и уже опробовал на 3 старых убитых катанах....получилось!!!...по сути дал майке вторую жизнь и прибавка в жиме 5-7,5 кг...думаю,неплохо и...главное - все в рамках правил ))))

 

))) ... я тебе уже говорил как-то ... те майки, которые Титан дарит сборной - выкинь найух ... или отдай бедным КМСникам ... пусть "тренируются"

... повторяться не буду, но у меня в зале 4 Экстрима и по Украине пацаны тоже юзают штук 5 - ни одна не растянулась так, как ты говоришь ... а если на ней "поиграться" с высотой подъёма/опускания ворота - даже не знаю, сколько можно прибавить ... 

... по конкретному случаю - Ярымбашу ... на одной из тяжёлых тренировок см на 5 не опустил 360 ... уговаривали поставить больше ... чтоб чисто растянуть, но не жать - отказался ... точно не помню ... вроде локти болели 



#149 OFFLINE   Maximys

Maximys
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 862 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:17

Только Фрейдун порадовал. Жаль Малана с травмой ладони.



#150 OFFLINE   Oleksandr Kotlubey

Oleksandr Kotlubey
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 21:26

Только Фрейдун порадовал. Жаль Малана с травмой ладони.

... да, у Ярымбаша уже давно никто по коэффициенту не выигрывал.



#151 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 00:13

Запись трансляции Кубка Титанов выложена на http://strateg.tv/ и доступна для скачивания



#152 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 09:49

чего-то СМС не приходят для платежа :(((



#153 OFFLINE   евгений101281

евгений101281

    Дохлик

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 10:15

Люди , выложите пожалуйста видео супер кубка титанов 2014 на торент (там где есть докачка) , а то с ютуба ни посмотреть , ни скачать не могу , с моим очень медленным тырнетом)



#154 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 10:36

Молодец)))

 

 

Человек ездил в другой город,жил там 5 дней.И в его присутствии-"Выложите на торрент"

 

.Эта пять)))


  • Immortal и Mister Univers это нравится

#155 OFFLINE   евгений101281

евгений101281

    Дохлик

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 10:42

на ютуб ведь выложили, и ничего ведь страшного не произошло



#156 OFFLINE   Immortal

Immortal
  • Пользователи
  • Репутация
    16
  • 780 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:00

Можно видео с мобилки выложить или с планшетника, снятое трясущимися руками)))

А тут человек аппаратуры полную машину вез-все дни работал с утра до ночи - и на тебе - выложите мол как можно скорее!!!)))



#157 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:14

ему за это не платили? не слышал что стратег энтузиаст-любитель



#158 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:00

Бум ждать.)) sm61



#159 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:15

ему за это не платили? не слышал что стратег энтузиаст-любитель

Чтобы отмести всяческие инсинуации о моей меркантильности или, напротив, безумной щедрости, скажу лишь, что сидя сейчас перед монитором в кондиционированном помещении и попивая кофеёк с печенькой, я за несколько часов зарабатываю больше, чем за неделю в Питере с ночным рулением туда и обратно, с недосыпом, адской жарой, забиранием машины со штрафстоянки, проживанием в комнате с удобствами где-то по коридору. При этом почти все деньги, которые заплатили организаторы, за вычетом расходов на дорогу, гостиницу, штрафстоянку и еду, я отдал сыну, которого сорвал с работы, который помогал мне не уснуть за рулём и за режиссёрским пультом и все эти дни стойко переносил моё несносное ворчание. Осталось ещё добавить из своих 250$ за хостинг сервера, на котором лежит сайт с архивом видео и с которого ведутся трансляции. 

Также отдельная благодарность моей подруге жизни Анне, которая приехала в день Титанов поездом только для того, чтобы помочь с трансляцией, благодаря которой стала возможной трансляция из разминочного зала и зоны выхода на помост, а потом мужественно, но отнюдь не безропотно тряслась со мной обратно 750 км на машине.


Сообщение отредактировал Strateg2711: 29 Май 2014 - 15:27

  • ВОЛК528 это нравится

#160 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:21

Сделал просмотр Кубка Титанов на сайте в низком качестве бесплатным. Кому надо в высоком, можно скачать за немерянные бабки)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 576 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 576 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика