Перейти к содержимому


Фотография

Звание МАСТЕРА СПОРТА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:38

Цитата(Bizon @ 30.1.2010, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
в тысячный раз повторяю, что WPC фиксирует свои звания по своей Федерации.
К государственным они НИКАКОГО отношения не имеют.

Правда, я имея с 1994 года МС IPF и с 1999 года МСМК IPF так и не понял их преимущество перед званиями WPC.
Но это лирика, а факты в первых строках моего сообщения.
Вот к примеру одно приимущество:если работаешь тренером-преподователем(в ДЮСШ,Университете или другом гос.учереждении),то за МСМК получаешь оклад на 20% больше.Я уверен есть и другие приемущества.

  • rolsportru это нравится

#22 OFFLINE   ImperDimon

ImperDimon
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 274 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 21:14

Цитата(TITANIUM @ 30.1.2010, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Как мне заявили в спорт-комитете - МС, МСМК только IPF .
Другие это все ерунда и типо несерьезно =(


Лично нашему спорт комитету глубоко пофиг IPF или WPC other_64.gif

#23 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:40

Цитата(ImperDimon @ 14.2.2010, 4:14) <{POST_SNAPBACK}>
Лично нашему спорт комитету глубоко пофиг IPF или WPC other_64.gif


наш вообще не знает чо такое пауэрлифтинг)))

#24 OFFLINE   Джамал

Джамал
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 23:04

Цитата(IVANNN10 @ 14.2.2010, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
наш вообще не знает чо такое пауэрлифтинг)))


other_74.gif

#25 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 23:57

Цитата(drcool2008 @ 1.2.2010, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
в спорткомитете какого города? какие именно вопросы там возникли? обычно в спорткомитетах аббревиатуру ipf выговорить не могут а в вашем не только нормально выговаривают так еще и какие то вопросы на эту тему возникают...

Тоже самое хотел написать..Какие то продвинутые функционеры..у нас..не то,что абревиатуру..слово пауэрлифтинг, не выговаривают..и смысла этого слова не знают..А если, про деньги спросить..то думаю и слово- бокс не поймут..

#26 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 04:48

Цитата(Андрей Палей @ 15.2.2010, 6:57) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже самое хотел написать..Какие то продвинутые функционеры..у нас..не то,что абревиатуру..слово пауэрлифтинг, не выговаривают..и смысла этого слова не знают..А если, про деньги спросить..то думаю и слово- бокс не поймут..


В точку!! Как подписать бумаженку - всегда пожалста...только с условием, что на это не надо денег!!
Вопрос про деньги заканчивается даже не начавшись.. как нутром чують.. гады..))

#27 OFFLINE   ImperDimon

ImperDimon
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 274 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 17:25

Цитата(Андрей Палей @ 15.2.2010, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже самое хотел написать..Какие то продвинутые функционеры..у нас..не то,что абревиатуру..слово пауэрлифтинг, не выговаривают..и смысла этого слова не знают..А если, про деньги спросить..то думаю и слово- бокс не поймут..


Ухахахахахах, мне кажется такая фигня на 99% территории России! other_10.gif

#28 OFFLINE   Spawn

Spawn
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 09:45

Вопрос к Юрию Владимировичу - Возможно ли оформить корочки Мастера Спорта на ЧВЕ непосредственно на месте? Выполнил в питере на Challenge-2. Или всёже придётся ждать месяц и получать по почте?
И ещё вопрос - выполнение норматива должно быть непосредственно в одном из трёх зачётных подходов или есть вариант попросить 4-й на выполнени норматива? Или 4-й это только для установления рекордов?

#29 OFFLINE   иван т

иван т
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:59

У меня вопрос. не найду форму на заполнение в присвоение мс.

#30 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:31

На главной странице в разделе федерация , потом на документы, в документах шестая строка с низу.

#31 OFFLINE   иван т

иван т
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:02

Спасибо все нашел.

#32 OFFLINE   kiber

kiber
  • Пользователи
  • Репутация
    228
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:06

я тоже как то у начальника спорткомитета помощи в поездке на соревнования. Он мне ответил, вы тоже хотите к нашим деньгам присосаться? Фигасе, будто я лично у него из кармана беру. Хорошо другой вариант нашел:)

#33 OFFLINE   kiber

kiber
  • Пользователи
  • Репутация
    228
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:26

что касается федераций, то спорткомитету часто пофиг, если есть там люди понимающие - средства какие никакие выделят и так, но в основном не дадут в целях экономии. Если знают фпр, но ты не оттуда - скажут извини, ты не в той федерации, а скажешь в фпр - скажут извини, аврал все раздали или очередь на полгода вперед. Че хошь придумают.

#34 OFFLINE   kiber

kiber
  • Пользователи
  • Репутация
    228
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:34

можно сказать, не официально у них(спорткомитеты) стоит задача свести к минимуму финансирование неолимпийских видов спорта. :)
  • Distrofik777 это нравится

#35 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:33

А меня споткомитет побаловал в 2011 г, за 2 место на ЧЕ и 1 на ЧМ дал грамоту и дивиди за 800 р , правда в грамоте почемуто написали что ЧЕ 3 место, За то в местной прессе расписали что ветеранскому спорту помогают изо всех сил . Вот думаю собрать все публикации и идти денег просить на Лас Вегас . Знаю что не дадут , хоть поприкалываюсь над ними . Спорткомитет в нашем городе , мальчики и девочки по 24-25 лет, любимые турниры шашки и шахматы.Понимающих в спорте людей нет,как наверное и везде.
  • osis это нравится

#36 OFFLINE   kiber

kiber
  • Пользователи
  • Репутация
    228
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:38

надо лифтеров продвигать в спорткомитеты :))) нам как то лет 7 назад тренер говорила в городе - 70 % денег идет на футбол, остальное пытаются распихать по остальным видам. Естественно как там - мы делили апельсин, много наших полегло.

#37 OFFLINE   Сергей Иванович

Сергей Иванович
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:06

Существуют ли в AWPC корочки КМС, если да, то как их можно получить? Кто знает ответьте.

#38 OFFLINE   borman

borman
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:09

Существуют ли в AWPC корочки КМС, если да, то как их можно получить? Кто знает ответьте.

Несуществуют..., КМС записывают в разрядную книжку.

Сообщение отредактировал borman: 22 Март 2012 - 11:10


#39 OFFLINE   ВОВКА

ВОВКА
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 19:16

надо лифтеров продвигать в спорткомитеты :))) нам как то лет 7 назад тренер говорила в городе - 70 % денег идет на футбол, остальное пытаются распихать по остальным видам. Естественно как там - мы делили апельсин, много наших полегло.

Районные комитеты по ФиС отвечают только за развитие и проведение районных соревнований. Областные, соответственно за областные.Это прописано в ФЗ N 329-ФЗ " О физической культуре и спорте в Российской Федерации" Принят Государственной Думой 16 ноября 2007 года. Одобрен Советом Федерации 23 ноября 2007 года. Как правило деньги на поездки на ЧР, ЧЕ,ЧМ закладываются в бюджет комитетов при наличии ШВСМ или СДЮСШОР или центров Олимпийской подготовки. Сам работаю председателем комитета по ФиС в районном центре, таких школ нет, но умудрился в этом году пробить, пусть не большие, но средства для ДЮСШ на соревнования не ниже областного уровня. Сам выступаю и тренирую. На КМ 2011 и Объединенном ЧВЕ и УРФО выступали командой 7 человек. Итог- 3 МСМК, 4 МС. Ездим всегда на самофинансировании, благо есть хорошие спонсоры. Как председатель, не могу выделить ни копейки из районного бюджета, так как нет статьи расхода. Вот и вынужден бегать по спонсорам.
  • al65 это нравится

#40 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 12:52

не стану создавать тему, лучше здесь спрошу. если вопрос неуместен, то чуток по позже можно удалить
только сегодня обнаружил, что нормативы НАКОНЕЦ ТО поднялись (не смотрел давно, не верил, что поднимут)
такой вопрос: надо ли пересдавать норматив МС, да и другие нормативы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 344 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 344 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика