Перейти к содержимому


Фотография

Titan Superior NXG+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   lifter-88

lifter-88
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 12:10

Кто что скажет про крмбез Titan Superior NXG+, типа сколько даёт и как на прочность!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   cosmey

cosmey
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 296 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 14:17

Дает порядка 30-40 кг. Но я тебе советую лучше взять Centurion.

#3 OFFLINE   Orange

Orange
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 17:10

ну 30-40- по-моему это завышено, а вот центурион, вместе с бинтами действительно 30-40кг дает...
насчет Titan Superior NXG+ скажу лишь, что он как и вся экипа от титана сделан из жесткой ткани... мне он давал где-то 25 кг....

#4 OFFLINE   GNITS

GNITS
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 759 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 18:42

Дает где-то 20-30кг, ткань там странная, у меня комбез все еще не растянулся, сидит как новый, но в жопе он по-моему заужен! icon_sad.gif

#5 OFFLINE   mihei

mihei
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 20:54

Приседаю уже год в Супериоре....прибавка 35-40 кил....отличие от центуриона уже ламки и меньше швы прошиты!

#6 OFFLINE   WishM@STER

WishM@STER
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 22:59

Отличие, на самом деле в швах, т.е. нет швов в нахлест как на центе, поэтому и лямки уже. усилен только шов между ног. Для начала нужно брать его, т. к. цент не продавить. Хотя и суперор тоже достаточно жесткий. Сам не давно купил два супериора в зал у ребят первые комбезы продавливаю плохо причем еще он их и ломает.

#7 OFFLINE   Эмин

Эмин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 01:04

Цитата(Orange)
ну 30-40- по-моему это завышено, а вот центурион, вместе с бинтами действительно 30-40кг дает...
насчет Titan Superior NXG+ скажу лишь, что он как и вся экипа от титана сделан из жесткой ткани... мне он давал где-то 25 кг....


other_11.gif other_11.gif other_11.gif Что же у вас за комбезы такие???? Я вот вчера приседал на соревнованиях в бинтах и комбезе (Центурионе), мне все вместе дает килограмм 70-80! А супериор мне килограмм 60-70 давал точно. А вот без бинтов в одном комбезе не пробовал приседать, не продавить с маленьким весом его.

P.S. Если это важно, то я выступал в категории 75 кг, присел 260, комбез начинаю одевать только на 160 кг без лямок (и то сильно ломает), а на 190 уже с лямками и с бинтами. А без комбеза и бинтов я думаю встану только 180 кг, но если уж сильно поднатужиться. other_11.gif

#8 OFFLINE   Sarge

Sarge
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 363 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 06:40

Каждому свое, да и от размера многое зависит.

#9 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 09:44

Цитата(Эмин)
P.S. Если это важно, то я выступал в категории 75 кг, присел 260, комбез начинаю одевать только на 160 кг без лямок (и то сильно ломает), а на 190 уже с лямками и с бинтами. А без комбеза и бинтов я думаю встану только 180 кг, но если уж сильно поднатужиться.

Офигеть, чет мне не верится что если я надену комбез, то присяду 230-240, если в бинтах сажусь 190 тоже в 75. other_11.gif И долго ли ты к комбезу привыкал?

#10 OFFLINE   Юрыч

Юрыч
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 617 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 10:48

Сколько людей столько и мнений. Всё зависит от техники, от размера комбеза, от таго как он одет и т.д. и т.п. Во-о-о-т! icon_cool.gif

#11 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 13:41

Многим и 20 недает icon_rolleyes.gif знаю таких... зато одну дефушку знаю..
присед 60-70кг на раз......
ЦЕнтурион + ред девил.. 125кг на раз icon_twisted.gif

#12 OFFLINE   Sarge

Sarge
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 363 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 15:44

Надо опрос сделать: "Кому сколько килограм дает цент?" :)
Вот потом противники экипировки будут беситься :)

З.Ы. Граждане с большим здоровьем(безэкипировчники) просьба не поддаваться на провакацию :)

#13 OFFLINE   медведик

медведик
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 22:09

Цитата(Sarge)
Надо опрос сделать: "Кому сколько килограм дает цент?" :)
Вот потом противники экипировки будут беситься :)

З.Ы. Граждане с большим здоровьем(безэкипировчники) просьба не поддаваться на провакацию :)


Уже other_1.gif

#14 OFFLINE   Эмин

Эмин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 23:10

Цитата(Sanya)
Цитата(Эмин)
P.S. Если это важно, то я выступал в категории 75 кг, присел 260, комбез начинаю одевать только на 160 кг без лямок (и то сильно ломает), а на 190 уже с лямками и с бинтами. А без комбеза и бинтов я думаю встану только 180 кг, но если уж сильно поднатужиться.

Офигеть, чет мне не верится что если я надену комбез, то присяду 230-240, если в бинтах сажусь 190 тоже в 75. other_11.gif И долго ли ты к комбезу привыкал?


Я начинал с Z-suit, потом Champion, потом Титан Супериор - сразу к нему привык и понял как в нем работать, а Центурион я получил только за неделю до соревнований, 2 тренировки и на помост (лямки ушивал за 2 часа перед выступлением - наугад, но повезло, не прогадал), честно сказать боялся я в нем выступать.

#15 OFFLINE   Necro

Necro
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:33

Цитата(Эмин)
Я начинал с Z-suit, потом Champion, потом Титан Супериор - сразу к нему привык и понял как в нем работать, а Центурион я получил только за неделю до соревнований, 2 тренировки и на помост (лямки ушивал за 2 часа перед выступлением - наугад, но повезло, не прогадал), честно сказать боялся я в нем выступать.

Ничего себе! Я 2 недели по 3 тренировки его одевал. И то на соревнованиях 2й подход заломало а 3й недосел. За 2 тренировки просесть, УШИТЬ и нормально выступить... вау. Какой у тебя размер комбеза и ноги?

#16 OFFLINE   Sarge

Sarge
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 363 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:54

Цитата(Necro)
Цитата(Эмин)

Я начинал с Z-suit, потом Champion, потом Титан Супериор - сразу к нему привык и понял как в нем работать, а Центурион я получил только за неделю до соревнований, 2 тренировки и на помост (лямки ушивал за 2 часа перед выступлением - наугад, но повезло, не прогадал), честно сказать боялся я в нем выступать.

Ничего себе! Я 2 недели по 3 тренировки его одевал. И то на соревнованиях 2й подход заломало а 3й недосел. За 2 тренировки просесть, УШИТЬ и нормально выступить... вау. Какой у тебя размер комбеза и ноги?

Я вот помню цент после маратона одел, и комфортно и движение знакомое, с первой тренировки нормально в нем работать начал.

#17 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 14:30

Цитата(Эмин)
Цитата(Sanya)
Цитата(Эмин)
P.S. Если это важно, то я выступал в категории 75 кг, присел 260, комбез начинаю одевать только на 160 кг без лямок (и то сильно ломает), а на 190 уже с лямками и с бинтами. А без комбеза и бинтов я думаю встану только 180 кг, но если уж сильно поднатужиться.

Офигеть, чет мне не верится что если я надену комбез, то присяду 230-240, если в бинтах сажусь 190 тоже в 75. other_11.gif И долго ли ты к комбезу привыкал?


Я начинал с Z-suit, потом Champion, потом Титан Супериор - сразу к нему привык и понял как в нем работать, а Центурион я получил только за неделю до соревнований, 2 тренировки и на помост (лямки ушивал за 2 часа перед выступлением - наугад, но повезло, не прогадал), честно сказать боялся я в нем выступать.

У меня ща чемпион. Как думаешь лучше как ты вначале в Супериоре а потом Центурион брать, или можно сразу Центурион. А то бабло тратить на Супериор не охота если учесть что он как Центурион тока похуже.

#18 OFFLINE   cosmey

cosmey
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 296 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 14:53

Я начинал с Чемпиона, а потом сразу Центурион взял. С 1-й же тренировки нормально приседал. Да и у всех кто у нас в зале в нем приседают, нет никаких проблем с проседом, все отлично с 1-2 тренировки.

#19 OFFLINE   Эмин

Эмин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 580 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 22:00

Цитата(Necro)
Цитата(Эмин)

Я начинал с Z-suit, потом Champion, потом Титан Супериор - сразу к нему привык и понял как в нем работать, а Центурион я получил только за неделю до соревнований, 2 тренировки и на помост (лямки ушивал за 2 часа перед выступлением - наугад, но повезло, не прогадал), честно сказать боялся я в нем выступать.

Ничего себе! Я 2 недели по 3 тренировки его одевал. И то на соревнованиях 2й подход заломало а 3й недосел. За 2 тренировки просесть, УШИТЬ и нормально выступить... вау. Какой у тебя размер комбеза и ноги?


Комбез у меня 34-й (вообще бран на 67,5, а весил 73кг) оказалось, что он на 75 (мне очень повезло, а то я уж думал специально из-за этого комбеза худеть придется). Размер ноги у меня 43 other_15.gif (а объем ноги 57-58см)

To Sanya:

Возьми сразу Цент! В крайнем случае когда-нибудь ты все же научишься в нем приседать other_15.gif , а может и с первого раза все хорошо будет, все от техники зависит.

#20 OFFLINE   подвальный качок

подвальный качок
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 13:13

Что-то я не понял ребята? Если я без комбеза, в обычных аптечных бинтах присел 230 в категории 82. Так что в комбезе, я чтоли 300 присяду? other_10.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1197 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1197 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика