Перейти к содержимому


Фотография

"Престиж Урала" жим 300.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#21 OFFLINE   Тамбовцев

Тамбовцев
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:40

Цитата(VLADMIR @ 19.12.2007, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю мал будет автомобильчик, для того кто выиграет. other_64.gif


Не всё сразу. Лет через пять, я думаю, мы американцев переплюнем по части призов. Надеюсь и по части поднятых кил тоже. Да и не думаю я, что за Хаммер больше будут рубиться чем за Виту.

#22 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 23:35

Цитата(Тамбовцев @ 19.12.2007, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Не всё сразу. Лет через пять, я думаю, мы американцев переплюнем по части призов. Надеюсь и по части поднятых кил тоже. Да и не думаю я, что за Хаммер больше будут рубиться чем за Виту.

Ну не скажи-не скажи! Теже американцы и приедут!

#23 OFFLINE   Тамбовцев

Тамбовцев
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 19:58

Цитата(Андрей Палей @ 20.12.2007, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не скажи-не скажи! Теже американцы и приедут!


Да ради Бога, пускай приезжают. Как у них выигрывать, если не соревноваться? Я вот недавно читаю интервью Кеннели, и узнаю, что без майки он жмет 306кг. При весе 156кг. А Максимов 300 на 2 без майки жмет при весе 132кг. Т.е. можно соревноваться с ними. И выигрывать. А с майками я думаю решим вопрос.

#24 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 16:17

Цитата(Тамбовцев @ 21.12.2007, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да ради Бога, пускай приезжают. Как у них выигрывать, если не соревноваться? Я вот недавно читаю интервью Кеннели, и узнаю, что без майки он жмет 306кг. При весе 156кг. А Максимов 300 на 2 без майки жмет при весе 132кг. Т.е. можно соревноваться с ними. И выигрывать. А с майками я думаю решим вопрос.

110кг осталось,делов то! icon_wink.gif

#25 OFFLINE   кушнарев

кушнарев
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 01:07

всем привет . не много не понятно что тут обсуждают ? таблица не справедлива ? автомобиль не КРУЗЕР ? кто сколько из знакомых и мало знакомых вам атлетов поднимет ? может я чего то не понимаю ? на всех кто пытается что то сделать обрушивается волна критики и непонимания . с зтим уже столкнулись многие организаторы турниров . помите у всех организаторов одна цель сделать наш спорт более популярным . все это делается на голом энтузиазме и если атлет по мимо медали получит ценный приз пусть даже чайник или пачку портеина от этого только выиграет наше общее дело . спасибо за понимание . будем очень рады принять добрые советы и реальную помощь !

#26 OFFLINE   Тамбовцев

Тамбовцев
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 11:37

Цитата(Андрей Палей @ 22.12.2007, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
110кг осталось,делов то! icon_wink.gif


Андрей, ты не понял что ли? я говорю, что если на Максимова одеть кеннелевскую майку (или подобную) то не будет этой разницы в 110кг.

#27 OFFLINE   Тамбовцев

Тамбовцев
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 11:42

Цитата(кушнарев @ 23.12.2007, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
всем привет . не много не понятно что тут обсуждают ? таблица не справедлива ? автомобиль не КРУЗЕР ? кто сколько из знакомых и мало знакомых вам атлетов поднимет ? может я чего то не понимаю ? на всех кто пытается что то сделать обрушивается волна критики и непонимания . с зтим уже столкнулись многие организаторы турниров . помите у всех организаторов одна цель сделать наш спорт более популярным . все это делается на голом энтузиазме и если атлет по мимо медали получит ценный приз пусть даже чайник или пачку портеина от этого только выиграет наше общее дело . спасибо за понимание . будем очень рады принять добрые советы и реальную помощь !


Абсолютно согласен. Уважаемые критики, назовите пожалуйста любой турнир за всю историю пауэрлифтинга, где в призах был бы автомобиль. Может я не всё знаю, но по-моему прецедентов не было. Короче: "не учите меня жить, лучше помогите материально"

#28 OFFLINE   VLADMIR

VLADMIR
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 12:11

Цитата(Тамбовцев @ 23.12.2007, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно согласен. Уважаемые критики, назовите пожалуйста любой турнир за всю историю пауэрлифтинга, где в призах был бы автомобиль. Может я не всё знаю, но по-моему прецедентов не было. Короче: "не учите меня жить, лучше помогите материально"

Чемпионат России в Челябинске по моему 1998 год. А бсолютным чемпионом стал Хуажев Юрий и уехал на новом автомобиле Ваз 2105.


#29 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 15:17

Цитата(кушнарев @ 23.12.2007, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
всем привет . не много не понятно что тут обсуждают ? таблица не справедлива ? автомобиль не КРУЗЕР ? кто сколько из знакомых и мало знакомых вам атлетов поднимет ? может я чего то не понимаю ? на всех кто пытается что то сделать обрушивается волна критики и непонимания . с зтим уже столкнулись многие организаторы турниров . помите у всех организаторов одна цель сделать наш спорт более популярным . все это делается на голом энтузиазме и если атлет по мимо медали получит ценный приз пусть даже чайник или пачку портеина от этого только выиграет наше общее дело . спасибо за понимание . будем очень рады принять добрые советы и реальную помощь !

Олег ты о чём? Какая волна критики? Помоему кроме взаимных подъ-ок (и даже не злых),ничего не было!

#30 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 15:27

Цитата(Тамбовцев @ 23.12.2007, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, ты не понял что ли? я говорю, что если на Максимова одеть кеннелевскую майку (или подобную) то не будет этой разницы в 110кг.

Купил я себе эту кеннелевскую майку.Со всей ответственностью заявляю:Говно полное!В конце не стреляет.Последние 5см исключительно на здоровье.
Тут же переодеваюсь в свой старый двойной рейч,+10кг. Забросил её нах.

#31 OFFLINE   кушнарев

кушнарев
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 16:46

Цитата(Андрей Палей @ 23.12.2007, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Олег ты о чём? Какая волна критики? Помоему кроме взаимных подъ-ок (и даже не злых),ничего не было!

Андрей я не имел в виду лично тебя . я говорил о общих настроениях на форуме . А тебя мы с нетерпением ждем в качестве участника . своими последними выступлениями ты показал что 300 тебе по плечу !!!!!

#32 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 20:27

Молодцы мужики, что занимаетесь популеризацией. Респект.



P.S. Китайцы сцуки скоро неплохие машины делать начнут.......совсем сносный автомобильчик.


#33 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 08:47

Цитата(Андрей Палей @ 23.12.2007, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Купил я себе эту кеннелевскую майку.Со всей ответственностью заявляю:Говно полное!В конце не стреляет.Последние 5см исключительно на здоровье.
Тут же переодеваюсь в свой старый двойной рейч,+10кг. Забросил её нах.

Ты про феном двойной? я вот везу его себе, сравню с рэйджем


#34 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:13

Цитата(VLADMIR @ 23.12.2007, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Чемпионат России в Челябинске по моему 1998 год. А бсолютным чемпионом стал Хуажев Юрий и уехал на новом автомобиле Ваз 2105.
В Москве в 2002 году тоже Ваз 2105 был призом!Я тогда стал абсолютным чемпионом первым из россиян кто пожал 300кг но машина досталась занявшему в абсолютке 2 место А.Дунаеву так как по условиям турнира автомобиль разыгрывался среди атлетов с московской пропиской.ЖАБА МЕНЯ ДУШИТ ДО СИХ ПОР! icon_sad.gif

Сообщение отредактировал Дядя Вова: 27 Декабрь 2007 - 10:25


#35 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:39

Цитата(Дядя Вова @ 27.12.2007, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
В Москве в 2002 году тоже Ваз 2105 был призом!Я тогда стал абсолютным чемпионом первым из россиян кто пожал 300кг но машина досталась занявшему в абсолютке 2 место А.Дунаеву так как по условиям турнира автомобиль разыгрывался среди атлетов с московской пропиской.ЖАБА МЕНЯ ДУШИТ ДО СИХ ПОР! icon_sad.gif

Раз "жаба душит" то надо выступить и выиграть! icon_wink.gif

#36 OFFLINE   Медведев

Медведев
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 316 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:46

Цитата(Дядя Вова @ 27.12.2007, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
В Москве в 2002 году тоже Ваз 2105 был призом!Я тогда стал абсолютным чемпионом первым из россиян кто пожал 300кг но машина досталась занявшему в абсолютке 2 место А.Дунаеву так как по условиям турнира автомобиль разыгрывался среди атлетов с московской пропиской.ЖАБА МЕНЯ ДУШИТ ДО СИХ ПОР! icon_sad.gif

Да эта пятера уже згнила давно other_burr.gif , тоже мне приз


#37 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:42

Цитата(Медведев @ 27.12.2007, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да эта пятера уже згнила давно other_burr.gif , тоже мне приз

а какая разница че с ней стало?
сам факт неприятен видимо :)

#38 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:52

МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!
Огромное спасибо организаторам, б..ть.вот мне приятно аж до слез !!Приз Автомобиль!! За наш радной ,подвальный лифтинг!!
МОЛОДЦЫ1!!!!
А Кеннели или не кеннеели, дайте хотябы три года на развитеие. С такими призами и популяризацией Своих вырастим Богатырей !!!

#39 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 17:40

Цитата(Михан @ 27.12.2007, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!
Огромное спасибо организаторам, б..ть.вот мне приятно аж до слез !!Приз Автомобиль!!

Его что,тебе уже пообещали? other_74.gif

#40 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 17:42

Цитата(Виктор Мистратов @ 27.12.2007, 7:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ты про феном двойной? я вот везу его себе, сравню с рэйджем

Отпиши потом плиз! А то может я такой тупой... icon_redface.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1181 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1181 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика