Перейти к содержимому


Фотография

Ramonez


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 05:04

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил воспользоваться небольшим пространством данного форума и добавить немного себя.

Меня зовут Рами. Я приступил к тренировкам в мае 2010 года после почти шестилетнего перерыва.
Вот что есть на текущий момент (16.03.2011):
Рост 176 см;
Вес 109,5 кг.

Несколько моих фото: см. в следующем посте.

Видео с сегодняшней тренировки:

Комментарии к видео:
Майка Titan Super Katana размера 50, однослойка – c нее решил начать знакомство с экипировкой для жима.
Начал прожимать в воскресенье 6 марта, по методике Юрия Устинова, представленной на http://musclehouse.r...-yurij-ustinov/
Единственное, не стал искать человека на 10 – 15 кг легче меня.
Первый прожим:
Так и не удалось опустить до касания, остановился на 160 кг, в зале не у кого было спросить совета, но были ощущения, что майку одели не совсем правильно (ворот был слишком высоко)
Второй прожим:
Остановился на 200 кг (первый раз в жизни держал этот вес), до касания оставалось сантиметров 5. Испытал новые ощущения, которые мне очень понравились – штанга как то сама летела вверх))
Третий прожим + часть тренировки на видео.
160 не коснулся, 180 – тоже, 200 и 220 коснулся. По ощущениям, при съеме 220 кг – вес на руках почувствовал – тяжеловато, но не особо)), опустил, выдержал паузу и такое ощущение, что начал жать только в верхней четверти амплитуды) В общем, понравилось.
Короче на сегодня – 220 кг мои, с чем себя поздравляю)) А до соревнований еще 2 месяца)

По поводу приседаний – затянул я с комбезом, взял уже в феврале, но до сих пор в нем так и не потренировался. Присед и тяга идут по программе 16 недель (которые я сократил до 12).
В качестве 100% веса без экипировки взял 250 кг в том и другом движении. Надо вот подвести программу под экипу.. В общем, первый блин комом, систему надо отладить..
С приседаниями проблем нет, но вот с тягой – есть косяки.
Первое: с мая все тяговые движения (тяга в наклоне, становая тяга, т-гриф, верхний блок и др.) выполнял в кистевых лямках… очень нравилось смотреть видео тренировок известных культуристов )) (решение выступить в троеборье принял только в ноябре 2010 года…)
Результат – разнохватом вес более 230 кг удержать не могу, только в лямках…
Второе: в залах, где тренируюсь, все грифы – скользкие, практически без насечек… не знаю, влияет ли это, но один человек – МС по пауэрлифтингу сказал, что влияет.
В клубе инструктор, который тянет 300 кг разнохватом, плюс ко всему использует захват большого пальца.. Я пробовал – АД, но он сказал, что надо привыкнуть…
Плюс недавно взял эспандеры СоС, начал с ними тренироваться – подзаеб предплечья еще сильнее.. В общем, ошибки есть, буду на них учиться…
Пока все..



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 9) ,


#2 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 05:22

Мои фото со вчерашней тренировки:

#3 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 08:38

Здоровый конь! Так держать, молодец!

#4 OFFLINE   sasha1988gym

sasha1988gym
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 10:23

Серйозный дядька.

#5 OFFLINE   sasha1988gym

sasha1988gym
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 10:27

А по какой системе вы тренируетесь?

#6 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 10:33

Тащемто такое уравнение родилось:

(Фактура+видео+комментарий)+(2 месяца+освоение майки+грамотный тренинг)= жим >/=250 :)5

#7 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 11:26

здоров,мясца хватает...так держать,успехов в жиме))))) sm17f

#8 OFFLINE   georgiy777

georgiy777
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 12:01

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил воспользоваться небольшим пространством данного форума и добавить немного себя.

Меня зовут Рами. Я приступил к тренировкам в мае 2010 года после почти шестилетнего перерыва.
Вот что есть на текущий момент (16.03.2011):
Рост 176 см;
Вес 109,5 кг.

Несколько моих фото: см. в следующем посте.

Видео с сегодняшней тренировки:

Комментарии к видео:
Майка Titan Super Katana размера 50, однослойка – c нее решил начать знакомство с экипировкой для жима.
Начал прожимать в воскресенье 6 марта, по методике Юрия Устинова, представленной на http://musclehouse.r...-yurij-ustinov/
Единственное, не стал искать человека на 10 – 15 кг легче меня.
Первый прожим:
Так и не удалось опустить до касания, остановился на 160 кг, в зале не у кого было спросить совета, но были ощущения, что майку одели не совсем правильно (ворот был слишком высоко)
Второй прожим:
Остановился на 200 кг (первый раз в жизни держал этот вес), до касания оставалось сантиметров 5. Испытал новые ощущения, которые мне очень понравились – штанга как то сама летела вверх))
Третий прожим + часть тренировки на видео.
160 не коснулся, 180 – тоже, 200 и 220 коснулся. По ощущениям, при съеме 220 кг – вес на руках почувствовал – тяжеловато, но не особо)), опустил, выдержал паузу и такое ощущение, что начал жать только в верхней четверти амплитуды) В общем, понравилось.
Короче на сегодня – 220 кг мои, с чем себя поздравляю)) А до соревнований еще 2 месяца)

По поводу приседаний – затянул я с комбезом, взял уже в феврале, но до сих пор в нем так и не потренировался. Присед и тяга идут по программе 16 недель (которые я сократил до 12).
В качестве 100% веса без экипировки взял 250 кг в том и другом движении. Надо вот подвести программу под экипу.. В общем, первый блин комом, систему надо отладить..
С приседаниями проблем нет, но вот с тягой – есть косяки.
Первое: с мая все тяговые движения (тяга в наклоне, становая тяга, т-гриф, верхний блок и др.) выполнял в кистевых лямках… очень нравилось смотреть видео тренировок известных культуристов )) (решение выступить в троеборье принял только в ноябре 2010 года…)
Результат – разнохватом вес более 230 кг удержать не могу, только в лямках…
Второе: в залах, где тренируюсь, все грифы – скользкие, практически без насечек… не знаю, влияет ли это, но один человек – МС по пауэрлифтингу сказал, что влияет.
В клубе инструктор, который тянет 300 кг разнохватом, плюс ко всему использует захват большого пальца.. Я пробовал – АД, но он сказал, что надо привыкнуть…
Плюс недавно взял эспандеры СоС, начал с ними тренироваться – подзаеб предплечья еще сильнее.. В общем, ошибки есть, буду на них учиться…
Пока все..




Здравствуйте, по поводу хвата если будет интересно... Я переодически катаюсь к ребятам армреслерам для себя побороться, хват там это всё. Считают что нет большой пользы от эспандеров. Хват тренируют удержанием блинов, также подкидывание их из руки в руку, также берёться тяж гантель и пальчиками отпускаеться и поднимаеться с небольшой подкруткой кисти, то же можно со штангой, очень эфективно на самом деле, с утра пальцы еле двигаються, в конце концов вис на перекладине с весом до отказа. И также обязательно нужна гантельс толстой ручкой, и вообще желательно чтобы и штанга была столстым грифом. Касаемо эспандеров то большей эфективности с ними можно добиться при работе не в динамическом а в статическом режиме. А самое важное чтобы был жёсткий хват его нужно на каждой трени нарабатывать, это спецефические мышцы они требуют постоянного внимания. Я когда первый раз приехал к ним, мне девочки пробивали в борьбе пальцы, хотя я далеко не слабый. Сейчас у меня намного сильнее пальцы стали. Помимо кача стараюсь раз в нед ездить к ним. Так что удачи!!

#9 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 12:50

Лёха, Bohdan, sasha1988gym - спасибо,пацаны,приятно))

Yakim_ka - буду стараться, на соревнованиях проверим правильность Вашего уравнения )))

sasha1988gym - если не напряжёт, давай на ты? )Системы особо никакой не было изначально..
Где-то с начала марта - взял за основу систему Аскольда Евгеньевича (16 недель присед+тяга) и жим 12 недель. Очень нравится, т.к. действительно, как говорил Аскольд Евгеньевич в одном из постов в своем подфоруме, при правильном выходе на рабочие веса получается именно тренировка, а не просто выполнение рабочих подходов... Очень ему благодарен!
Буду сейчас немного перестраивать под экипировку..

georgiy777 - благодарю за комментарий, действительно, для меня тренировка хвата - совершенно новое направление, о котором я практически не имел никакого представления. Обязательно воспользуюсь советом.

#10 OFFLINE   nick_andros

nick_andros
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 13:08

Вопрос: Какой CoC закрываешь?

#11 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 14:17

Вопрос: Какой CoC закрываешь?

Только №1)) Точнее, работаю им на 12 - 15 повторений.

В наличии 4 эспандера - Т, №1, №2 и №3..

№2 - остается миллиметра 2 до касания, то есть пока не закрываю.

Думаю, куплю еще №1,5 и №2,5. №1,5, судя по всему, закрою...

#12 OFFLINE   супер-металлист

супер-металлист
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:19

Ramonez респект!

#13 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:20

Ramonez респект!

Благодарю )


Тебе тоже удачи с построением спины )

#14 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    92
  • 849 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:25

ждите еще фотографии Рами в скором времени sm20

#15 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:31

ждите еще фотографии Рами в скором времени sm20

Ой, вот это пиар ! )) :oops:

#16 OFFLINE   Аспаркам

Аспаркам
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 031 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 00:53

Рами,а есть фото марта-апреля 2010?:))) Охота сравнить просто.

#17 OFFLINE   aka3uя

aka3uя
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 00:59

Рами,а есть фото марта-апреля 2010?:))) Охота сравнить просто.

+1
рами - молодец! мяса хватает, все будет!
з.ы. на аватарке ты совсем другой

Сообщение отредактировал aka3uя: 17 Март 2011 - 01:03


#18 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:20

Рами,а есть фото марта-апреля 2010?:))) Охота сравнить просто.

Есть, тока все в одежде)) Там фоткать совсем нечего было.

А вот в июне на отдыхе сфоткался... унылое зрелище ))

Сообщение отредактировал Ramonez: 17 Март 2011 - 01:29


#19 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:25

+1
рами - молодец! мяса хватает, все будет!
з.ы. на аватарке ты совсем другой

Спасибо, будем стараться )

На аватарке - это год 2004 или 2005, вышел как раз на пик формы.. потом как раз был длительный перерыв..

В одной из тем, когда я зарегистрировался, я написал, каюсь, что фото было сделано 1,5 года назад.. Обшибся..На самом деле получается около 5,5 - 6 лет назад..

Сообщение отредактировал Ramonez: 17 Март 2011 - 01:27


#20 OFFLINE   aka3uя

aka3uя
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:31

Есть, тока все в одежде)) Там фоткать совсем нечего было.

А вот в июне на отдыхе сфоткался... унылое зрелище ))

спору нет, не как на аватаре или в фотках, но отличить от нетренированного все таки можно :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 256 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 256 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика