Перейти к содержимому


Фотография

Владимир Калиниченко


Сообщений в теме: 21

#21 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 07:41

http://sarov.info/in...revview=summary

#22 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:09

Наткнулся на странице у Владимира Калиниченко, написано 04 декабря 2014 года. Не смог пройти мимо и не разместить!
 
"24-й старт за год ребята. Еще простуда меня скосила. Две недели просто висел. Работа и тренировки. Еще Вологда - Кубок Евразии. Потом два дня выставки - Спортпит. И там же два мастер класса. Все это ноябрь. И так каждый месяц. Вот декабрь отдых. Пока еще болею. Вроде отпустило и накрыло снова. Но уже пошел на поправку. А с другой стороны я уже взрослый. ))) Два здоровых сына. Внук вот родился! Сейчас только и думаешь о них. Особенно о внуке. Это как ПРАЗДНИК ЖИЗНИ!!! Жизнь, сука короткая штука! ))) Вот так всю жизнь. С армии пришел а у тебя уже сын растет. ))) В 24 года второй родился. Я даже заняться любимым делом не мог. Работа, работа, опять работа. Я то и выступил первый раз в 31 год. ))) Даже эти 11 лет пролетели мигом, так и не понял. Вам всем отдельное спасибо. ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Заслужил ВАС!)))
 
Семья Калиниченко.jpg

  • ВОЛК528 это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 315 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 315 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика