Перейти к содержимому


Фотография

Поможем Невскому!!!


Сообщений в теме: 657

#41 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:44

Цитата(sergio @ 19.1.2011, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сматрите ,пацаны, поставят Невского у руля ГНК и будет вам всем пиздец!)))))))

Кишка тонка.

#42 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:47

Цитата(sergio @ 18.1.2011, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сматрите ,пацаны, поставят Невского у руля ГНК и будет вам всем пиздец!)))))))


Тебе первому, как злостному пропионатщику

#43 OFFLINE   sergio

sergio
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 732 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:16

Цитата(benchmaniac90 @ 18.1.2011, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе первому, как злостному пропионатщику

Ну так я с Юкрайны до меня не дотянутся мерзкие щупальцы Невскава!)))

#44 OFFLINE   max1980

max1980
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 23:36

Чё вы все Невскому пристали, во всяком случае он был самый первый яркий персонаж на российском телевидении, который пропагандировал железо в молодёжных передачах в конце 90-ых, хотя бы за это ему можно сказать спасибо. Именно после этого он приобрёл такую популярность. Ведь в то время не было интернета, да и литературу какую-либо трудно было достать, а если ты живешь в каком нибудь маленьком провинциальном городе, то подавно. В то время глядя на него многие пацаны стали заниматься спортом, интересоваться железом. Это уже после него на телеканалах появился Турчинский, а с его смертью,чё то резко сократились передачи про железо, их собственно и нет, и занимать его место не больно кто торопится, видно не лёгкое это дело.

#45 OFFLINE   супер-металлист

супер-металлист
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 01:55

Цитата(max1980 @ 18.1.2011, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Чё вы все Невскому пристали, во всяком случае он был самый первый яркий персонаж на российском телевидении, который пропагандировал железо в молодёжных передачах в конце 90-ых, хотя бы за это ему можно сказать спасибо. Именно после этого он приобрёл такую популярность. Ведь в то время не было интернета, да и литературу какую-либо трудно было достать, а если ты живешь в каком нибудь маленьком провинциальном городе, то подавно. В то время глядя на него многие пацаны стали заниматься спортом, интересоваться железом. Это уже после него на телеканалах появился Турчинский, а с его смертью,чё то резко сократились передачи про железо, их собственно и нет, и занимать его место не больно кто торопится, видно не лёгкое это дело.

курицына зовут на самом деле шax1980 (иле нах1980???) он не стерпел и зорегалсо нас вразумить, убей сибя ололо, дрочеш сцуко? other_61.gif



светлая память Владимиру Турчинскому!

Сообщение отредактировал супер-металлист: 19 Январь 2011 - 01:56


#46 OFFLINE   sergio

sergio
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 02:20

В группе по жиму лежа вконтакте в которой я админю, один чел сказал шо Невский без майки жмет 350кг!я ответил шо це он и в майке столько своими куриными ногами столько не пожмет)))))

Сообщение отредактировал sergio: 19 Январь 2011 - 02:22


#47 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 02:21

http://rockhall.msg....o/06bO0zK6Ve3hC

BEVERLY HILLS, CA - JANUARY 16: Miss Fitness World 2010 Oksana Sidorenko and Mr. Universe Alexander Nevsky arrives at NBC Universal's 68th Annual Golden Globes After Party held at The Beverly Hilton hotel on January 16, 2011 in Beverly Hills, California.



http://topics.npr.or...q=Entertainment

http://www.zimbio.co...ksana Sidorenko

ХМ... А оно ему надо?? жать 350 ногами...

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 19 Январь 2011 - 02:29


#48 OFFLINE   sergio

sergio
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 03:03

Цитата(AlexNaumow @ 19.1.2011, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
http://rockhall.msg....o/06bO0zK6Ve3hC

BEVERLY HILLS, CA - JANUARY 16: Miss Fitness World 2010 Oksana Sidorenko and Mr. Universe Alexander Nevsky arrives at NBC Universal's 68th Annual Golden Globes After Party held at The Beverly Hilton hotel on January 16, 2011 in Beverly Hills, California.



http://topics.npr.or...q=Entertainment

http://www.zimbio.co...ksana Sidorenko

ХМ... А оно ему надо?? жать 350 ногами...

ну и чо это говорит ,типа он в готеле беверли хилс со своей чувихой остановилс?
то что у него есть какието деньги не говорит шо он крутой пацан, скорей наоборот если он свои бабки тратит на покупку званий которые не может завоевать, чести ему не делает...

#49 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 03:27

Цитата(sergio @ 19.1.2011, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну и чо это говорит ,типа он в готеле беверли хилс со своей чувихой остановилс?
то что у него есть какието деньги не говорит шо он крутой пацан, скорей наоборот если он свои бабки тратит на покупку званий которые не может завоевать, чести ему не делает...


не. там чтото про автопати какогото кинематографического конкурса.. в списках полно знаменитостей всяких..

в общем я к тому, что он использует бодибилдинг как средство для достижения своих целей и довольно успешно...

#50 OFFLINE   sergio

sergio
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 03:35

Цитата(AlexNaumow @ 19.1.2011, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
не. там чтото про автопати какогото кинематографического конкурса.. в списках полно знаменитостей всяких..

в общем я к тому, что он использует бодибилдинг как средство для достижения своих целей и довольно успешно...

ну допустим я решу использовать пауер для развития своего стероидного бизнеса, напишу на сайте у себе шо я 10 кратный чемпион арнольд класик по жиму, жму 400 без екипы ,консультирую дрыщей за бабки(как бомбела) зделаю несколько фоток в фотошопе шо я пиздец какой здоровый
запишу видео где навешаю шкурок от блинов на грифф там 350 на 25 раз, и напишу шо все кто жмут меньше меня не чемпионы нихуя, тебе понравится мой путь к успеху?

#51 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 03:41

Цитата(sergio @ 19.1.2011, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
ну допустим я решу использовать пауер для развития своего стероидного бизнеса, напишу на сайте у себе шо я 10 кратный чемпион арнольд класик по жиму, жму 400 без екипы ,консультирую дрыщей за бабки(как бомбела) зделаю несколько фоток в фотошопе шо я пиздец какой здоровый
запишу видео где навешаю шкурок от блинов на грифф там 350 на 25 раз, и напишу шо все кто жмут меньше меня не чемпионы нихуя, тебе понравится мой путь к успеху?


ты с другой стороны подойди... ты результата достигнеш???

пока невского критикуют только на спортивных форумах. в масштабах страны это мизер.. но опятьже - в глазах 95 проц обывателей он - успешный человек, культурист и актер.. както так)))
я просто констатирую факт, заметь...

#52 OFFLINE   sergio

sergio
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 03:46

Скажем так если я напишу на сайте откровеную ложь о себе то мои доходы резко увеличатся(платные консультации аля бомбела, торговля химоном)
но конешно до уровня невского я не допрыгну...

Но стоит отметить что Невский уже лет десять пиздоболит, за 10 лет может и реально в телек попасть..

#53 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 07:39

Кура, цуко, игрушечную жизнь ведёт в виртуальном мире... Игрушечный шварценеггер, нашёл себе игрушечную партнёршу, похожую на жену шварца, снимается и "продюсирует" (слово то какое) пластилиновые фильмы, участвует в пластилиновых зомбо-шоу...И это нормально, это очень успешно и будет пользоваться большим спросом в обществе, которое уводят от реальности дешёвым глянцем, малахов-шоу, домом-2 и псевдо-новостями про псевдо-кумиров и их светсткую скотскую жизнь... С этим бесполезно бороться, если не начать просто убивать этих навязанных идолов, а на это никто не пойдёт..глупо. Сидим, хаваем дальше..кто-то блюёт, а кто-то трескает за обе щеки. Всё гниёт, гниют гораздо более жизненно-важные органы, а Кура -это дозняк опиума (один из многих), чтобы гнить не так болезненно было..

#54 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 11:09

Цитата(Yakim_ka @ 19.1.2011, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
Кура, цуко, игрушечную жизнь ведёт в виртуальном мире... Игрушечный шварценеггер, нашёл себе игрушечную партнёршу, похожую на жену шварца, снимается и "продюсирует" (слово то какое) пластилиновые фильмы, участвует в пластилиновых зомбо-шоу...И это нормально, это очень успешно и будет пользоваться большим спросом в обществе, которое уводят от реальности дешёвым глянцем, малахов-шоу, домом-2 и псевдо-новостями про псевдо-кумиров и их светсткую скотскую жизнь... С этим бесполезно бороться, если не начать просто убивать этих навязанных идолов, а на это никто не пойдёт..глупо. Сидим, хаваем дальше..кто-то блюёт, а кто-то трескает за обе щеки. Всё гниёт, гниют гораздо более жизненно-важные органы, а Кура -это дозняк опиума (один из многих), чтобы гнить не так болезненно было..


Убить всех чилавекав?


#55 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 11:14

Цитата(Gwynnbleyd @ 19.1.2011, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Убить всех чилавекав?

Это было бы идеально...но они ещё не готовы к небесам)))

#56 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 11:28

Цитата(Yakim_ka @ 19.1.2011, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Это было бы идеально...но они ещё не готовы к небесам)))


Ну тогдой так:



#57 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 11:28

Я бы сказал,что небеса к ним не готовы...

#58 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 11:40

Цитата(Gwynnbleyd @ 19.1.2011, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогдой так:....

О! это да! На этом можно нихуёво заработать)))))

#59 OFFLINE   sergio

sergio
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 12:05

не пацаны шо б не говорили но Невский мега популярная личность, страничка про Невскава побила вчера, за день, все рекорды суточной посещаемости и даже страничку про арест Раяна Кеннелли!

#60 OFFLINE   zibeer

zibeer
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 12:27

Курицин **жив** лишь пока Вы о нём говорите(хорошее или плохое-но всё равно Вы играете ему на руку), перестаньте о нём говорить и он **сдохнет**

Сообщение отредактировал zibeer: 19 Январь 2011 - 12:33




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 342 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 342 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика