Перейти к содержимому


Фотография

Получение земли под ИЖС у государства


Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

    Топикстартер
  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:03

А у нас(Ярославская обл.),бесплатно  дают землю под ИЖС, спортсменам-имеющим звание МСМК.


Отлично, но думаю только по Олимпийским видам?

#22 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:26

Удачи и пиши как выйдешь из положения!

то была кадастровая ошибка.) при чём те карты кадастровые, которые имеются в инете для кадастровой палаты филькина грамота и естественно ссылки на них, ибо тама много ошибок. те ошибочные сотки оформить было можно мне, но за деньги. без денег мог бы прирезать себе первый хозяин земли, которому её именно давали. тот кусок оказался не очень привлекательным, т.к. под ним оказалось идёт газопровод. т.е. купить его можно только под картошку или кусты какие.



#23 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

    Топикстартер
  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:26


Удачи и пиши как выйдешь из положения!

то была кадастровая ошибка.) при чём те карты кадастровые, которые имеются в инете для кадастровой палаты филькина грамота и естественно ссылки на них, ибо тама много ошибок. те ошибочные сотки оформить было можно мне, но за деньги. без денег мог бы прирезать себе первый хозяин земли, которому её именно давали. тот кусок оказался не очень привлекательным, т.к. под ним оказалось идёт газопровод. т.е. купить его можно только под картошку или кусты какие.
Понятно... у меня тоже кад. ошибка вышла! Отбили колья не точно, сейчас пришлось переделать межевые, что по факту забора встал кадастр... жуть 13тыс переплаты... а фирма которая делала первый раз банкрот, вот из своего кармана и плачу!

#24 OFFLINE   wallace

wallace
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:21

В законе Ярославской обл. сказано.. тренерам и спортсменам имеющим спортивные звания ЗТР,ЗМС,МСМК. Про виды спорта там не сказано.



#25 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

    Топикстартер
  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:32

В законе Ярославской обл. сказано.. тренерам и спортсменам имеющим спортивные звания ЗТР,ЗМС,МСМК. Про виды спорта там не сказано.


Это отлично!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 497 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 497 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика