Перейти к содержимому


Фотография

ВОПРОС ЛЮБЕРУ по ПРОПИКУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#261 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:15

я, ни разу не являясь экспертом, и то это знаю и буквально - жопой чую)))

не вы один))

#262 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:51

Автор объясняет такие различия в действии пропа и энантата тем, что, по его мнению, короткие эфиры в большем количестве переходят в ДГТ, чем длинные. То есть, другими словами, делают тесто более андрогенным и менее анаболичным. А это уже разрывает шаблон.

#263 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:10

ввел поправку на "скорость всасывания в кровь"
вот что получилось на курсе 8 недель + 3 недели отдыха в сравнении 100мг энантата в неделю и 50 мг пропика каждый день

Интересно выходит, если интегрировать по площади, то получается что организм получает приблизительно одинаковое "количество" теста за курс, но это при том что пропа в неделю уходит 350мг а энантата всего 100мг...

Сообщение отредактировал Bohdan: 18 Октябрь 2011 - 18:11


#264 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:09

там главная затыка в том что я считаю количество введенного эфира равным получившемуся тестостерону, а это в корне неверно, ибо 100мг пропика дадут больше теста в крови, чем 100мг энантата, но как посчитать сколько и какой эфир выдает - пока не представляется возможным, ибо недостаточно знаний...

#265 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:29

Не силен в биохимии, но почему-то мне кажется что переменная выйдет индивидуального характера для каждого организма отдельно, возможно получится усреднить и вывести пределы "биодоступности" для каждого эфира отдельно, но тут уж действительно нужна статистика и недешевые исследования, как минимум мониторить уровень теста в крови у каждого подопытного хотя бы раз в 2 дня на протяжении 8 недель плюс 2 группы хотя бы по 10 человек... Можно конечно попытаться найти добровольцев и отслеживать удаленно но тогда смажется "чистота" эксперимента... 8 недель=56 дней = 30 (грубо) заборов крови на гормоны, по рыночным ценам... ну, предположим, я бы вложил, грубо говоря, 15000 в анализы, но наберется ли еще 19 любопытных?
Дальше - а как учитывать режим тренировок, сна, питания, или пренебречь влиянием на гормоналку?
Но вопрос конечно очень интересный - "сколько организм получит теста из грамма пропика?", например...
Это как с белком, его доступностью в разных продуктах и его усвояемостью...

Сообщение отредактировал Bohdan: 18 Октябрь 2011 - 19:30


#266 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 20:04

Не силен в биохимии, но почему-то мне кажется что переменная выйдет индивидуального характера для каждого организма отдельно, возможно получится усреднить и вывести пределы "биодоступности" для каждого эфира отдельно, но тут уж действительно нужна статистика и недешевые исследования, как минимум мониторить уровень теста в крови у каждого подопытного хотя бы раз в 2 дня на протяжении 8 недель плюс 2 группы хотя бы по 10 человек... Можно конечно попытаться найти добровольцев и отслеживать удаленно но тогда смажется "чистота" эксперимента... 8 недель=56 дней = 30 (грубо) заборов крови на гормоны, по рыночным ценам... ну, предположим, я бы вложил, грубо говоря, 15000 в анализы, но наберется ли еще 19 любопытных?
Дальше - а как учитывать режим тренировок, сна, питания, или пренебречь влиянием на гормоналку?
Но вопрос конечно очень интересный - "сколько организм получит теста из грамма пропика?", например...
Это как с белком, его доступностью в разных продуктах и его усвояемостью...


биодоступность есть у каждого препарата. например у метана четко в инструкции написано и про доступность и про период полураспада и про длительность действия... надо найти такую же информацию по эфирам тестостерона...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1717 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1717 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика