Перейти к содержимому


Фотография

Хлеб штангиста, МЕТАН - как соло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#41 OFFLINE   rumyancev

rumyancev
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:26

Цитата(Evgenpower @ 24.12.2008, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
считаю смешными даже на своём в 82 весовой
мой совет-Научитесь тренироваться-а не жевать темы-вот чего бы сожрать чтоб всё было)))


Согласен, смшеные результаты.
Вот ИНТУЗЯЗИЗМА много, желание есть. А как правильно тренироваться, это вопрос хороший. Кто бы показал ..... пока на самообучении.



#42 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:27

Цитата(rumyancev @ 24.12.2008, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, смшеные результаты.
Вот ИНТУЗЯЗИЗМА много, желание есть. А как правильно тренироваться, это вопрос хороший. Кто бы показал ..... пока на самообучении.


Я же Вам написал - прочтите книгу!

#43 OFFLINE   maksimus82

maksimus82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 342 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:44

Цитата(rumyancev @ 24.12.2008, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, смшеные результаты.
Вот ИНТУЗЯЗИЗМА много, желание есть. А как правильно тренироваться, это вопрос хороший. Кто бы показал ..... пока на самообучении.


Да нормальные у тебя результаты! Научись уважать то чего ты добился и не обращай внимание на дол-бов которые не умеют уважать достижения других.

Человек, который считает чьи-либо достижения смешными - сам полный О.

Правильно kasat сказал читай, много, и анализируй что читаешь. Пробуй схемы и программы в тренинге, фарме.

В самообучении нет ничего плохого. Между прочим основой высшего образования считается самообразование. Так что считай, что учишься в спортивном ВУЗе: тренировки-занятия, проходки-контрольные, соревы-экзамены. other_6.gif

#44 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 20:03

Цитата(rumyancev @ 24.12.2008, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, смшеные результаты.
Вот ИНТУЗЯЗИЗМА много, желание есть. А как правильно тренироваться, это вопрос хороший. Кто бы показал ..... пока на самообучении.

совершенно нормальные результаты в приседе и тяге для 82 кг........даже более чем хорошие.....
а то здесь народу до хера которые советы раздают......без экипы больше делают видимо))))......жим слабый..но он скорее обусловлен...изначально телосложением которое было до занятий......кому то жать а кому то приседать...универсалов мизерно мало......
и главенствующее место должно занимать питание затем отдых и уж после тренировки!!!!!!!!!!!!........достаточно питаться это тоже труд..как ни смешно это звучит....силовой тренинг тоже важную роль играет...а то народ дрочит по хитрым схемам 5 по 8 повторов......и больше а потом жать до хера хочет..не выйдет...


#45 OFFLINE   Моня

Моня

    негодяй

  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 1 024 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:50

Руманцеву
Поешь меташки по 4 шт. в день ровным фоном 6-8 недель сам рез-ты увидешь! ничего страшного с тобой не случиться! (в плане здоровья.)


#46 OFFLINE   Evgenpower

Evgenpower
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 10:24

Цитата(Lifter. @ 24.12.2008, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
совершенно нормальные результаты в приседе и тяге для 82 кг........даже более чем хорошие.....
а то здесь народу до хера которые советы раздают......без экипы больше делают видимо))))......жим слабый..но он скорее обусловлен...изначально телосложением которое было до занятий......кому то жать а кому то приседать...универсалов мизерно мало......
и главенствующее место должно занимать питание затем отдых и уж после тренировки!!!!!!!!!!!!........достаточно питаться это тоже труд..как ни смешно это звучит....силовой тренинг тоже важную роль играет...а то народ дрочит по хитрым схемам 5 по 8 повторов......и больше а потом жать до хера хочет..не выйдет...

Нормальные результаты на фарме?о чём ты говоришь-такие результаты на своём ребята поднимают через 2 года тренировок с 0 ,а не внедряясь.химия нужна на более высоком уровне.


#47 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 10:37

Цитата(Evgenpower @ 26.12.2008, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальные результаты на фарме?о чём ты говоришь-такие результаты на своём ребята поднимают через 2 года тренировок с 0 ,а не внедряясь.химия нужна на более высоком уровне.

ты фото это чела на аватаре видел???......так вот нормальные резалты у него ....для его телосложения.....



#48 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 10:45

Цитата(Lifter. @ 26.12.2008, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
ты фото это чела на аватаре видел???......так вот нормальные резалты у него ....для его телосложения.....
Точно!У каждого своя олимпиада!Кто то с похмелья,месяц не тренируясь,без химии 200 пожмет,а кто то в силу своих природных данных те же 200 не пожмет никогда!Некорректно результаты конкретного человека сравнивать с общими показателями!Тут надо смотреть насколько грамотно индивидуум использует свой потенциал(и потенциал фармы в частности)!приблизиться вплотную к границам своего потенциала-вот главная задача атлета!А не пожать 300 или присесть 400!

  • karp это нравится

#49 OFFLINE   Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:30

Правильно Дядя Вова говорит, Один хороший друг, занимающийся в Вешняках, выступающий в ВДФПФ практически перед каждыми соревнованиями ночь не спить, пьет, веселиться, причем очень даже сильно=)))и ничего, 270 тянет в категории до 82.5, без экипы и толком не протрезвев и тут дело не в химке, а именно в генетическом "таланте".И выигрывая абсолютку он злорадствует, что мол, вот, режимите, питаетесь по часам, а мне пох, я вот всю ночь бухал, и первое место мое..Кто был в Вешняках, знает о ком говорю=))Так что нельзя сравнивать людей.У каждого свой предел.Химия как раз может немного подравнять шансы, чтобы не кивать на маму с папой, мол генетика плохая, и все стоит на месте...Нужно грамотно, осмысленно, лучше под контрольно и с постоянной сдачей анализов употреблять ААС, естественно после того, как испробовал все.

#50 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:32

Цитата(Дядя Вова @ 26.12.2008, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Точно!У каждого своя олимпиада!Кто то с похмелья,месяц не тренируясь,без химии 200 пожмет,а кто то в силу своих природных данных те же 200 не пожмет никогда!Некорректно результаты конкретного человека сравнивать с общими показателями!Тут надо смотреть насколько грамотно индивидуум использует свой потенциал(и потенциал фармы в частности)!приблизиться вплотную к границам своего потенциала-вот главная задача атлета!А не пожать 300 или присесть 400!

Вот с этим на 100% согласен...

#51 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:54

ПАРНИ!Нужно раз и навсегда усвоить ХИМИЯ ЛИШЬ ПОМОГАЕТ достичь СВОЕГО максимума!Максимум у каждого свой и никакие в мире стероиды и супер эффективные методики не способны поставить людей в равные условия!У каждого СВОЯ стартовая площадка и СВОЙ потолок!!!

#52 OFFLINE   rumyancev

rumyancev
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:27

Цитата(Дядя Вова @ 26.12.2008, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
ПАРНИ!Нужно раз и навсегда усвоить ХИМИЯ ЛИШЬ ПОМОГАЕТ достичь СВОЕГО максимума!Максимум у каждого свой и никакие в мире стероиды и супер эффективные методики не способны поставить людей в равные условия!У каждого СВОЯ стартовая площадка и СВОЙ потолок!!!


Все еще раз прочитав, тут понимаю, что надо было начинать с тренером наверное. Раз я не способен на самоанализ, и видиния своих ошибок, то нужен тренер. Как Дмитрий Касатов советовал, купил книгу вторую, читаю. Первую читал еще давно давно. Но у меня не особо в прок пошло. Я думаю тут два типа людей, который и по Мак Роберту Мастера спорта зделают и по Жиму Кравцова, выполнят МСМК, генетика позволит! А кому-то возьми разжуй, да в рот положи, либо самоанализом четко и гибко под себя переделывать. Но на переделку требуеться мозг, а я обделен еще и этим видимо, раз за 8 лет стою на месте и даже на химии смешной результат. От природы слаб и тонок. Держузь на своем интузяЗизМЕ только, и большом желание тренироваться. Как сказал Никулин, будем искать пирламутровые .... :) Не хочу верить, что я там достиг потолка. Вот как ноги сядут 270 и потянут 270 а жим как Бог даст, вот так и буду говорить, мол все в потолок уперся, в ширь пора рости ))))!

#53 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:59

Румянцев, хватит сечь себя прилюдно, аки унтерофицерская вдова. Возьми пару-тройку осмысленных и популярных среди большинства лифтеров-самоучек программ и поработай по ним, выбирая произвольно, недель по 6-8 на каждую - уж что-нить подходящее точно найдецца. И работай себе: 26 лет всего - времени впереди еще вагон. А станет тяжело, бери тесто и метан. Так делали наши деды и отцы с хуйегознает каких времен. Им помогало и тебе поможет однозначно.

#54 Гость_центне_*

Гость_центне_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 03 Январь 2009 - 17:42

Цитата(rumyancev @ 23.12.2008, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Первая моя книга была Мак РОберта, второе было долгое прибывание на сайте ЖЕЛЕЗНАЯ ШАХТА.
Но кому генетика дала 90, он так и весит, кому 100, так и весит.
В другой ветке я задал вопрос, сколько мне надо весить при росте 183, все пишут ну хотябы 100, а лучше более, 110 даже.
Но мне надо килов 95 хотя бы. Я ЖРАЛ МНОГО, МЫСО СМЕТАНУ НАТУРАЛЬНУЮ ЯЙЦА, Я просто не могу столько жрать, и когда прекращаю, все в унитаз уходит. Да глупо советовать ЖРАТЬ, когда надо выяснить обмен веществ, человека, его генетику и так далее. Ну нет у меня генетики гигантов.

Вот купил себе креатин, сижу сейчас читаю SCI-FIT Kre-Alkalyn 1500
120 капсул. Кушать по две в день.
Вот буду проверять как будет работать, может доза маленькая и не пойдет такая????
Еще взял ТРИБУЛУС от ON. Тоже думаю как и чего принимать.

Хотя вот сидит мысл блин, а может взять где нить Оксиметалон! Соло, и посмотреть как пойдет, а в конце на пропионате слезть медленно?
Даже не знаю, как быть. Пока на креатине посижу тады ((

второй вариант куда продуктивнее будет...только оксиметалон не советую для первого раза...думаю тебе пропика-соло для начала за глаза будет

#55 OFFLINE   Evgenpower

Evgenpower
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:29

Цитата(центне @ 3.1.2009, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
второй вариант куда продуктивнее будет...только оксиметалон не советую для первого раза...думаю тебе пропика-соло для начала за глаза будет

хрена ты советы раздаёшь-где вычитал?????))))))))))))))))))))))))))))))

#56 Гость_центне_*

Гость_центне_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:24

Цитата(Evgenpower @ 15.1.2009, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
хрена ты советы раздаёшь-где вычитал?????))))))))))))))))))))))))))))))

приснилось....

#57 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 22:50

Пацаны, кто слышал об Акрихиновском метане? Делают его щас? А то собирался Напса купить, а предложили родной, русский метан. Правда, на 20% дороже. Вот думаю, может, его взять? Напс меня чото не торкал совсем...

#58 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 11:03

Цитата(ШРЕК @ 23.1.2009, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Пацаны, кто слышал об Акрихиновском метане? Делают его щас? А то собирался Напса купить, а предложили родной, русский метан. Правда, на 20% дороже. Вот думаю, может, его взять? Напс меня чото не торкал совсем...

Хрен его конечно знает, но ИМХО - не будет уже того Советского, как и СССР... Если что и будет - то фейк все равно. Я б не парился, все равно лучше напса нихрина ща нет...
ЗЫ. кста, а напс в какую цену присутствует в мире?

#59 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 13:39

то Гектор- это смотря где брать. Цены отличаются В РАЗЫ :))) Можно встретить за 50 долларов, а можно и за 10 :)))))))

#60 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 13:49

Бери напс . У меня и акрихин и напс. Акрихин фейк одназанчна (мож у тебя другой хз?) гораздо хуже напса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 636 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 636 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика