Перейти к содержимому


Фотография

Без химии..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 OFFLINE   Lifter-109

Lifter-109
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:33

Привет.Я выступаю в AWPC экиперовочном...хотел бы спросить,что бы Вы мне по советовали кушать и в каком колличестве..



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,


#2 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:39

Креатин (лучше транспортную систему),аргинин,аминки.Ну наверное и все.Производителя можно выбрать по своему карману.Расписано по этому поводу уже много.А с остальным-пробовать надо,попрет-не попрет.Экдистен и прочее...

#3 OFFLINE   Lifter-109

Lifter-109
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:43

Цитата(Weber @ 26.3.2009, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Креатин (лучше транспортную систему),аргинин,аминки.Ну наверное и все.Производителя можно выбрать по своему карману.Расписано по этому поводу уже много.А с остальным-пробовать надо,попрет-не попрет.Экдистен и прочее...


экдистен и прочее...можно по побробнее...)) я вот и креатин с транспортной кушал по отдельности,но ничего не чувствую...амино и BCAA кушаю,для суставов подпитку,трибулус пробовал (но после него обратный эффект)

#4 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:57

милдронат вроде помогает востанавливаться, усиливает метаболизм. ЛИВ 52.

Сообщение отредактировал Gena1972: 26 Март 2009 - 15:58


#5 OFFLINE   Lifter-109

Lifter-109
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:02

Цитата(Gena1972 @ 26.3.2009, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
милдронат вроде помогает востанавливаться, усиливает метаболизм. ЛИВ 52.

где его можно преобрести???

#6 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:05

Цитата(Lifter-109 @ 26.3.2009, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
где его можно преобрести???

в аптеках без рецепта. в капсулах или ампулах для инъекций.

#7 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:12

Цитата(Lifter-109 @ 26.3.2009, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
экдистен и прочее...можно по побробнее...)) я вот и креатин с транспортной кушал по отдельности,но ничего не чувствую...амино и BCAA кушаю,для суставов подпитку,трибулус пробовал (но после него обратный эффект)


а с креатином пробовать надо,пока не подберешь,что тебе подходит.Что-то торкает,что-то слегонца,ну а что довольно хорошо втыкает.Я так уже много что перепробовал,пока не

подобрал,что надо."и прочее"-это уже тебе в магазине спортпита надо полазить,почитать.Я вот чонить вычитаю-пойду куплю,попробую-херня,пошел дальше читать))))))

Экдистен через раз работал.Почему? ХЗ.Но его таблов по 6-8 надо поглощать за раз.

L-глютамин еще на ночь пью,чтобы суставы подлечивалмись,пока я дрыхну)))


#8 OFFLINE   Lifter-109

Lifter-109
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:21

Цитата(Weber @ 26.3.2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
а с креатином пробовать надо,пока не подберешь,что тебе подходит.Что-то торкает,что-то слегонца,ну а что довольно хорошо втыкает.Я так уже много что перепробовал,пока не

подобрал,что надо."и прочее"-это уже тебе в магазине спортпита надо полазить,почитать.Я вот чонить вычитаю-пойду куплю,попробую-херня,пошел дальше читать))))))

Экдистен через раз работал.Почему? ХЗ.Но его таблов по 6-8 надо поглощать за раз.

L-глютамин еще на ночь пью,чтобы суставы подлечивалмись,пока я дрыхну)))


милдронат-это химия??

#9 OFFLINE   Шумкар

Шумкар
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:26

Цитата(Lifter-109 @ 26.3.2009, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
милдронат-это химия??

Инструкция, описание препарата.
Милдронат - описание, противопоказания, применение
Латинское название: Mildronate
Фармакологические группы: Антигипоксанты и антиоксиданты
Действующее вещество (МНН) Милдронат (Mildronate)


Применение: Понижение работоспособности; физическое перенапряжение, в т.ч. у спортсменов (в комплексе с др. средствами). В составе комплексной терапии - ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда), хроническая сердечная недостаточность, кардиалгия на фоне дисгормональной дистрофии миокарда, острые и хронические нарушения мозгового кровообращения, абстинентный синдром при хроническом алкоголизме. В офтальмологии - гемофтальм и кровоизлияния в сетчатку различной этиологии, тромбоз центральной вены сетчатки и ее ветвей, ретинопатии различной этиологии (диабетическая, гипертоническая).


Противопоказания: Гиперчувствительность, органические поражения ЦНС.

Ограничения к применению: Беременность, кормление грудью, детский возраст (безопасность и эффективность применения у детей не определены).

Применение при беременности и кормлении грудью: Не рекомендуется при беременности (безопасность применения не доказана). На время лечения следует прекратить грудное вскармливание (неизвестно, проникает ли в грудное молоко).

Побочные действия: Диспепсия, возбуждение, тахикардия, гипотензия, кожный зуд.

Взаимодействие: Усиливает эффекты нитроглицерина, нифедипина, бета-адреноблокаторов и др. антигипертензивных средств и периферических вазодилататоров. Совместим с антиангинальными средствами, антикоагулянтами и антиагрегантами, антиаритмическими средствами, сердечными гликозидами, диуретическими средствами.

Способ применения и дозы: Внутрь, в/в и в/м, парабульбарно. Способ введения, дозы и продолжительность курса лечения устанавливают индивидуально в зависимости от показаний, тяжести состояния и др. Средние дозы для взрослых: при приеме внутрь - по 250 мг 2-4 раза в сутки, парентерально - 500 мг/сут, парабульбарно - 50 мг/сут. Спортсменам назначают по специальным схемам в комплексе с др. средствами.

Меры предосторожности: Следует соблюдать осторожность при длительном применении у пациентов с заболеваниями печени и/или почек.

Торговые названия препаратов с действующим веществом Милдронат (Mildronate)

Милдронат (Mildronate)


#10 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:44

Цитата(Lifter-109 @ 26.3.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Привет.Я выступаю в AWPC экиперовочном...хотел бы спросить,что бы Вы мне по советовали кушать и в каком колличестве..

забей ты на добавки иди в аптеку...как правильно сказали Лив-52..милдронат поколиесли можешь в вену если нет в мышцу(я так ставил)...глютаминовая кислота.метионин,рибоксин,актовегин,актовегин,кобамомид.оротат калия,карнитин..ну и витаминки какие нибудь типа аэровита или компливита только не вздумай все сразу себе купитьи принимать я просто перечислил что можно попить...из этого можно составить небольшой "курсик" и денег меньше чем добавки и эффекта поболе будет

#11 OFFLINE   Lifter-109

Lifter-109
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:44

спасибо. а откуда такие глубокие знания и описания препарата???___))

#12 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:47

Цитата(дикий @ 26.3.2009, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
забей ты на добавки иди в аптеку...как правильно сказали Лив-52..милдронат поколиесли можешь в вену если нет в мышцу(я так ставил)...глютаминовая кислота.метионин,рибоксин,актовегин,актовегин,кобамомид.оротат калия,карнитин..ну и витаминки какие нибудь типа аэровита или компливита только не вздумай все сразу себе купитьи принимать я просто перечислил что можно попить...из этого можно составить небольшой "курсик" и денег меньше чем добавки и эффекта поболе будет


А лив 52 каким боком?

А по поводу эффекта,то с учетом контрафакта в аптечных сетях,врядли эффект будет лучше;)

Я как-то брал "террафлекс" в аптеке-думал,раз лекарство,то лучше чем БАД будет.Так вот пустышкой оказалось.А после купил в спортмаге

Глюкозамин с хондроитином,так эффект довольно быстро наступил.Так,что неизвестно сейчас.где качественнее.Точнее я-то вывод сделал уже;)

Сообщение отредактировал Weber: 26 Март 2009 - 16:55


#13 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:48

Цитата(Lifter-109 @ 26.3.2009, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо. а откуда такие глубокие знания и описания препарата???___))


да каким-каким))) Человек в поисковике набрал и скопировал))) Это ты лентяй-все на блюдечке ему подавай)))))

#14 OFFLINE   Шумкар

Шумкар
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:49

Цитата(Weber @ 26.3.2009, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
да каким-каким))) Человек в поисковике набрал и скопировал))) Это ты лентяй-все на блюдечке ему подавай)))))

+1

#15 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:58

Цитата(Weber @ 26.3.2009, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
А лив 52 каким боком?

в конце 80-х начале 90-х в инструкции по применению было написано: " притяжелых физ. нагрузках, для спортсменов" и " способствует набору мышечной массы". потом эта надпись куда-то исчезла, но память то осталась icon_wink.gif

#16 OFFLINE   Lifter-109

Lifter-109
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 17:02

неее парни,мне масса не нужна))только результаты)))

#17 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 17:03

тогда милдронат.

#18 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 17:07

Цитата(Lifter-109 @ 26.3.2009, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
неее парни,мне масса не нужна))только результаты)))

и моментально))))


#19 OFFLINE   Дека

Дека
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 17:08

Цитата(Weber @ 26.3.2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
L-глютамин еще на ночь пью,чтобы суставы подлечивалмись,пока я дрыхну)))

как это?

#20 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 17:13

нееее...все таки...нынче....жись куда как лучше)))))))))
вот помню....году так 91-92-ом.......урвал чудом в книжном......справочник Лекарственные средства........))))
затем он был проштудирован вдоль и поперек.....а все на чем была надпись оказывает анаболическое действие...усиливает метаболизм......и тому подобное....сразу же выписывалось и бралось на заметку))))
и милдронаты и бемитилы..метилурацилы всяческие........про все это узнали сами из этого чудесного справочника......а поскольку альтернатив не было.....то шли в аптеку и спрашивали.......

кстати по ЛИВ-52....да действиетльно была приписка что он имеет анаболические свойства....

даже скажу....что на децкий неокрепший мозг и организм...вся эта фитотерапия оказывала прямо таки чудодейственные результаты)))))))..........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1487 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1487 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика