Перейти к содержимому


Фотография

Омна или Суст?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 02:10

Цитата(kasat)
Цитата(Digger)
Седня попробую узнать есть ли в наличии оксандролон, хотя я что-то сомневаюсь - склад пуст, уж больно отзывы хорошие про него...

отзывы хорошие, потому как он дорогой icon_biggrin.gif
а омна дешевая, да и в аптеках продается. вот и не выгодно ее продавать и рекламировать.
А насколько дорогой?'icon_redface.gif'Хотелось бы если не конкретные,то приближенные цифры...Сам просто хотел взять...

#22 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 03:53

Цитата(Nik)
Цитата(kasat)
Цитата(Digger)
Седня попробую узнать есть ли в наличии оксандролон, хотя я что-то сомневаюсь - склад пуст, уж больно отзывы хорошие про него...

отзывы хорошие, потому как он дорогой icon_biggrin.gif
а омна дешевая, да и в аптеках продается. вот и не выгодно ее продавать и рекламировать.
А насколько дорогой?'icon_redface.gif'Хотелось бы если не конкретные,то приближенные цифры...Сам просто хотел взять...

дададададада.......возми оксандролона.....епта ...чудо преп)))))))))))))...побочек нет.......адни бонусы нах!!!!!!!!!!!
ПАРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! да спуститесь ВЫ с небес на землю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цена в данном случае не определяет минимум побочек и максимум силы массы и тому подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Касат написал про омну чтонет разницы с сустом...так нет.......эфира там длинного не нашел кто то)))))))))))))))))))
ИТОГО: никогда не получится на двух стульях сразу усидеть!
и уж сколько этих разговоров в форуме было и все равно одно и тоже........не только КМСы но и международники этим страдать начинают((((((((((((((((((((((((((((((
кароче накипело(((((((((((((

#23 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 12:47

Цитата(Lifter.)
Цитата(Nik)
Цитата(kasat)
Цитата(Digger)
Седня попробую узнать есть ли в наличии оксандролон, хотя я что-то сомневаюсь - склад пуст, уж больно отзывы хорошие про него...

отзывы хорошие, потому как он дорогой icon_biggrin.gif
а омна дешевая, да и в аптеках продается. вот и не выгодно ее продавать и рекламировать.
А насколько дорогой?'icon_redface.gif'Хотелось бы если не конкретные,то приближенные цифры...Сам просто хотел взять...

дададададада.......возми оксандролона.....епта ...чудо преп)))))))))))))...побочек нет.......адни бонусы нах!!!!!!!!!!!
ПАРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! да спуститесь ВЫ с небес на землю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цена в данном случае не определяет минимум побочек и максимум силы массы и тому подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Касат написал про омну чтонет разницы с сустом...так нет.......эфира там длинного не нашел кто то)))))))))))))))))))
ИТОГО: никогда не получится на двух стульях сразу усидеть!
и уж сколько этих разговоров в форуме было и все равно одно и тоже........не только КМСы но и международники этим страдать начинают((((((((((((((((((((((((((((((
кароче накипело(((((((((((((
Ну и че орать то?Я ж во-первых спрашивал у Дмитрия.Во-вторых про побочки где в моем посте?Я пр цену спрашивал.

#24 OFFLINE   Гомеопат

Гомеопат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 14:40

Цитата(Digger)
Ладно, всё ясно... закупил омну с понедельника начну ставить её одну по ампуле/14 дней...
Последний вопрос: следует ли что-нить пить анти-эстрогенное, или при таких дозах это бессысленно? кломид там после курса?

не извращайся - раз в 2 недели ставят Омну после 40 Лет для стабилизации уровнят тестостерона по причине угасания собственной секреции - при таком раскладе можно пить по 2 таблетки в день метана( тоже есть в аптеках) и не париться на тему курса и ПКТ icon_wink.gif

#25 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 18:15

Цитата(Гомеопат)
Цитата(Digger)
Ладно, всё ясно... закупил омну с понедельника начну ставить её одну по ампуле/14 дней...
Последний вопрос: следует ли что-нить пить анти-эстрогенное, или при таких дозах это бессысленно? кломид там после курса?

не извращайся - раз в 2 недели ставят Омну после 40 Лет для стабилизации уровнят тестостерона по причине угасания собственной секреции - при таком раскладе можно пить по 2 таблетки в день метана( тоже есть в аптеках) и не париться на тему курса и ПКТ icon_wink.gif

Разве он есть в аптеках?

#26 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 19:31

Цитата(Саня)
Цитата(Гомеопат)
Цитата(Digger)
Ладно, всё ясно... закупил омну с понедельника начну ставить её одну по ампуле/14 дней...
Последний вопрос: следует ли что-нить пить анти-эстрогенное, или при таких дозах это бессысленно? кломид там после курса?

не извращайся - раз в 2 недели ставят Омну после 40 Лет для стабилизации уровнят тестостерона по причине угасания собственной секреции - при таком раскладе можно пить по 2 таблетки в день метана( тоже есть в аптеках) и не париться на тему курса и ПКТ icon_wink.gif

Разве он есть в аптеках?


По рецепту

#27 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 20:20

Цитата(Гомеопат)
Цитата(Digger)
Ладно, всё ясно... закупил омну с понедельника начну ставить её одну по ампуле/14 дней...
Последний вопрос: следует ли что-нить пить анти-эстрогенное, или при таких дозах это бессысленно? кломид там после курса?

не извращайся - раз в 2 недели ставят Омну после 40 Лет для стабилизации уровнят тестостерона по причине угасания собственной секреции - при таком раскладе можно пить по 2 таблетки в день метана( тоже есть в аптеках) и не париться на тему курса и ПКТ icon_wink.gif


other_7.gif сколько будет оптимально ставить одной омны? ампулу раз в неделю? раз в 10 дней? организм-то молодой, ещё не знает что такое химия icon_biggrin.gif

про метан я писал выше, есть возможность кушать анабол, думаете стоит?

#28 OFFLINE   Гомеопат

Гомеопат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 20:46

Цитата(Digger)
Цитата(Гомеопат)
Цитата(Digger)
Ладно, всё ясно... закупил омну с понедельника начну ставить её одну по ампуле/14 дней...
Последний вопрос: следует ли что-нить пить анти-эстрогенное, или при таких дозах это бессысленно? кломид там после курса?

не извращайся - раз в 2 недели ставят Омну после 40 Лет для стабилизации уровнят тестостерона по причине угасания собственной секреции - при таком раскладе можно пить по 2 таблетки в день метана( тоже есть в аптеках) и не париться на тему курса и ПКТ icon_wink.gif


other_7.gif сколько будет оптимально ставить одной омны? ампулу раз в неделю? раз в 10 дней? организм-то молодой, ещё не знает что такое химия icon_biggrin.gif

про метан я писал выше, есть возможность кушать анабол, думаете стоит?

для твоего юного не окрепшего организма стоит остановиться на анаболе, начав с 3 таблеток в день и дальше по нарастающей в соответствии с увеличением рабочих весов, КПШ и ОИ icon_biggrin.gif

#29 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:06

icon_biggrin.gif я честно сказать так и думал начать... но омну-то уже взял, она лежит и подмигивает.. icon_biggrin.gif
Оставить до лучших времен или уж проколоть... вот делема-то icon_cool.gif

#30 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:26

Цитата(Nik)
Цитата(Lifter.)
Цитата(Nik)
Цитата(kasat)
Цитата(Digger)
Седня попробую узнать есть ли в наличии оксандролон, хотя я что-то сомневаюсь - склад пуст, уж больно отзывы хорошие про него...

отзывы хорошие, потому как он дорогой icon_biggrin.gif
а омна дешевая, да и в аптеках продается. вот и не выгодно ее продавать и рекламировать.
А насколько дорогой?'icon_redface.gif'Хотелось бы если не конкретные,то приближенные цифры...Сам просто хотел взять...

дададададада.......возми оксандролона.....епта ...чудо преп)))))))))))))...побочек нет.......адни бонусы нах!!!!!!!!!!!
ПАРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! да спуститесь ВЫ с небес на землю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цена в данном случае не определяет минимум побочек и максимум силы массы и тому подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Касат написал про омну чтонет разницы с сустом...так нет.......эфира там длинного не нашел кто то)))))))))))))))))))
ИТОГО: никогда не получится на двух стульях сразу усидеть!
и уж сколько этих разговоров в форуме было и все равно одно и тоже........не только КМСы но и международники этим страдать начинают((((((((((((((((((((((((((((((
кароче накипело(((((((((((((
Ну и че орать то?Я ж во-первых спрашивал у Дмитрия.Во-вторых про побочки где в моем посте?Я пр цену спрашивал.

ты здесь диллеров чтоли стероидных увидел???????? нет тут таких!!!!!!

#31 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:30

Цитата(Lifter.)
Цитата(Nik)
Цитата(Lifter.)
Цитата(Nik)
Цитата(kasat)
Цитата(Digger)
Седня попробую узнать есть ли в наличии оксандролон, хотя я что-то сомневаюсь - склад пуст, уж больно отзывы хорошие про него...

отзывы хорошие, потому как он дорогой icon_biggrin.gif
а омна дешевая, да и в аптеках продается. вот и не выгодно ее продавать и рекламировать.
А насколько дорогой?'icon_redface.gif'Хотелось бы если не конкретные,то приближенные цифры...Сам просто хотел взять...

дададададада.......возми оксандролона.....епта ...чудо преп)))))))))))))...побочек нет.......адни бонусы нах!!!!!!!!!!!
ПАРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! да спуститесь ВЫ с небес на землю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цена в данном случае не определяет минимум побочек и максимум силы массы и тому подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Касат написал про омну чтонет разницы с сустом...так нет.......эфира там длинного не нашел кто то)))))))))))))))))))
ИТОГО: никогда не получится на двух стульях сразу усидеть!
и уж сколько этих разговоров в форуме было и все равно одно и тоже........не только КМСы но и международники этим страдать начинают((((((((((((((((((((((((((((((
кароче накипело(((((((((((((
Ну и че орать то?Я ж во-первых спрашивал у Дмитрия.Во-вторых про побочки где в моем посте?Я пр цену спрашивал.

ты здесь диллеров чтоли стероидных увидел???????? нет тут таких!!!!!!
Если я у тебя спрошу к примеру сколько стоит БМВ М6,то это не значит что я пршу тебя продать ее мне...еще раз-Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ЦЕНУ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

#32 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:32

Цитата
Разве он есть в аптеках?


выбирай на любой вкус в Новосибирске: http://lek.nsk.ru/in...Get&invers=DESC

ну а с рецептом вопрос решай сам, или глазки строй девушкам-бабушкам и проси без него или подделывай/доставай рецепт.

#33 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 14:11

Цитата(Zveruga!)
Цитата
Разве он есть в аптеках?


выбирай на любой вкус в Новосибирске: http://lek.nsk.ru/in...Get&invers=DESC

ну а с рецептом вопрос решай сам, или глазки строй девушкам-бабушкам и проси без него или подделывай/доставай рецепт.

Я про метан имел ввиду....

#34 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:06

other_7.gif

#35 OFFLINE   Талалаев Алексей

Талалаев Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 22:53

За себя говорить буду.
Омнадрен польского производства проверил давно ещё на себе,
средство хорошее. Я не стал бы покупать аналоги от других производителей.
Ставить надобно по 1 кубику (=1 ампула) в неделю, не дольше 2 месяцев.
(Пробовал ставить 2 куб/ неделя = эффект тотже, что и с 1 куб., только прыщи да агрессия прет.)
Вообще препарат злой и отходняк с него у 70% знакомых людей жёсткий. Сложно грамотно соскачить с курса.
Но эффект конечно заставляет пренебрегать здравым смыслом...
В общем все там будем...

#36 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 21:13

Цитата(Талалаев Алексей)
За себя говорить буду.
Омнадрен польского производства проверил давно ещё на себе,  
средство хорошее. Я не стал бы покупать аналоги от других производителей.
Ставить надобно по 1 кубику (=1 ампула) в неделю, не дольше 2 месяцев.
(Пробовал ставить 2 куб/ неделя = эффект тотже, что и с 1 куб., только прыщи да агрессия прет.)
Вообще препарат злой и отходняк с него у 70% знакомых людей жёсткий. Сложно грамотно соскачить с курса.
Но эффект конечно заставляет пренебрегать здравым смыслом...
В общем все там будем...


Маловато будет! Маловато icon_cool.gif

#37 OFFLINE   babtist

babtist
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:38

Цитата
Омнадрен польского производства проверил давно ещё на себе, средство хорошее

Когда-то давно это средство действительно было хорошим. Некоторые даже считают, что оригинальная омна лучше суста сбалансирована по эфирам.
Только сейчас самый длинный эфир там - фенилпропионат.
Я при весе в 59 кг ставлю по 500 мг за 2 приема и не сказал бы, что меня прям разрывает. Во всяком случае, в наших аптеках сейчас такая омна.
Цитата
Сложно грамотно соскачить с курса

А что здесь такого сложного? Тем более на таких дозировках. other_10.gif

#38 OFFLINE   c0sinus

c0sinus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:42

Не хера не маловато, омна раз в неделю самый раз....больше в натуре только прыщи, вода и бесполезная агрессия....у нас тоже польская омна, пачки на курс (5 ампул) хватает за глаза, по крайней мере мне....НАХ ее херачить в мегадозах? Если итак прет, главное тренироваться, жрать как надо...и счастье придет!

#39 OFFLINE   babtist

babtist
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:52

Цитата(c0sinus)
...главное тренироваться, жрать как надо...и счастье придет!

Истину глаголешь! other_13.gif

#40 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:10

Цитата(c0sinus)
Не хера не маловато, омна раз в неделю самый раз....больше в натуре только прыщи, вода и бесполезная агрессия....у нас тоже польская омна, пачки на курс (5 ампул) хватает за глаза, по крайней мере мне....НАХ ее херачить в мегадозах? Если итак прет, главное тренироваться, жрать как надо...и счастье придет!


А зачем лезть из крайности в крайнойсть? Я про мегадозы не говорил, одной ампулы мало, это всего лишь 250мг .
500-1000 смотря какой вес, нармально будет

Насчет тренироваться и жрать - 100% ПРАВ!!! Можно добавить ещё и спать хорошенько icon_biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 639 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 639 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика