Перейти к содержимому


Фотография

Длительность приёма витамин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 OFFLINE   Aleksey

Aleksey
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 19:35

Здравствуйте!
Возник вопрос по длительности приёма витаминов типа Дуовит, Алфавит и спортивных. Возможны ли проблемы с печенью при приёме витамин целый год?

P.S. Витамины принимаю строго по инструкции.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 6) ,


#2 OFFLINE   ВихТырЬ

ВихТырЬ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 19:42

Я витамины ем без перерывов уже который год, вроде живой icon_rolleyes.gif

#3 OFFLINE   Aleksey

Aleksey
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 19:51

Цитата(ВихТырЬ)
Я витамины ем без перерывов уже который год, вроде живой  :roll:


Какие витамины?

#4 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 20:23

Цитата(Aleksey)
Здравствуйте!
Возник вопрос по длительности приёма витаминов типа Дуовит, Алфавит и спортивных. Возможны ли проблемы с печенью при приёме витамин целый год?

P.S. Витамины принимаю строго по инструкции.


Беды в круглогодичном приеме нет, но лучше все же делать периодические перерывы - как и в случае с АС не постоянный, а курсовой прием позволяет получить лучшие результаты при использовании меньших дозировок... Но, повторюсь, можно и так, и этак. Главное только не перебарщивать с дозировкой жирорастворимых - А и Е.

#5 OFFLINE   Aleksey

Aleksey
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 20:27

Цитата(Любер)
Цитата(Aleksey)
Здравствуйте!
Возник вопрос по длительности приёма витаминов типа Дуовит, Алфавит и спортивных. Возможны ли проблемы с печенью при приёме витамин целый год?

P.S. Витамины принимаю строго по инструкции.


Беды в круглогодичном приеме нет, но лучше все же делать периодические перерывы - как и в случае с АС не постоянный, а курсовой прием позволяет получить лучшие результаты при использовании меньших дозировок... Но, повторюсь, можно и так, и этак. Главное только не перебарщивать с дозировкой жирорастворимых - А и Е.


Немогли бы Вы подробнее написать про витамин Е и А и, почему с ними не надо "перебарщивать"? Как раз прикупил витамин Е так как он в очень малых дозах находится в том же самом Дуовите ...

#6 OFFLINE   Aleksey

Aleksey
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 20:31

Любер

Какие на Ваш взгляд витамины, лучшие, более подходящие для спортсменов из обычных (т.е. те которые продают в Аптеках) и спортивных?

#7 OFFLINE   ВихТырЬ

ВихТырЬ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 20:56

Цитата(Aleksey)
Цитата(ВихТырЬ)
Я витамины ем без перерывов уже который год, вроде живой  :roll:


Какие витамины?
Супрадин

#8 OFFLINE   Роман Соболев

Роман Соболев
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 803 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 21:42

Хотелось бы услышать Ваше мнение на счет витаминов от Дженезис. При их употреблении у меня начинается легкое расстройство стула. Знакомы ли Вам подобные случаи, с чем это может быть связано связано и как лучше поступить в этом случае?
Спасибо.

#9 OFFLINE   zolotuhin

zolotuhin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 22:06

А каково ваше мнение насчет Multi Max M Double YOU?

#10 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 22:20

У меня вся спина в прыщах, тренер ( с мед. образованием) говорит что это от Дуовита, я его тоже пил целый год по двойной дозе. Хотя отец пьет и все нормально other_10.gif Это может быть из-за них? АС не употреблял icon_biggrin.gif

#11 OFFLINE   Aleksey

Aleksey
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 22:32

Цитата(Sanya)
У меня вся спина в прыщах, тренер ( с мед. образованием) говорит что это от Дуовита, я его тоже пил целый год по двойной дозе. Хотя отец пьет и все нормально other_10.gif Это может быть из-за них? АС не употреблял icon_biggrin.gif


А сколько тебе лет? У меня в 15 лет за один день всю морду и плечи прыщами покрыло ...

#12 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 22:36

Цитата(Aleksey)
Цитата(Sanya)
У меня вся спина в прыщах, тренер ( с мед. образованием) говорит что это от Дуовита, я его тоже пил целый год по двойной дозе. Хотя отец пьет и все нормально other_10.gif Это может быть из-за них? АС не употреблял icon_biggrin.gif


А сколько тебе лет? У меня в 15 лет за один день всю морду и плечи прыщами покрыло ...

19, да не подростковое это... подростковое уже прошло давно... он говорит что такую реакцию там какие-то минералы дают.

#13 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 00:15

Цитата(Aleksey)
Какие на Ваш взгляд витамины, лучшие, более подходящие для спортсменов из обычных (т.е. те которые продают в Аптеках) и спортивных?


Из спортивных - Animal Pak от Universal, из обычных - на первом месте, конечно же, Алфавит.

#14 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 01:41

ЩАс Анимал пак и топчу.... как всегда от витаминов - меньше сплю icon_wink.gif

#15 OFFLINE   Orthodox

Orthodox
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 890 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 16:08

Вы не могли бы расписать как лучше периодизировать курс из В1, В6, В12 (хотя некоторые В1 исключают) и как повышать дозировку, т.е. от начала приема и до выхода на постоянный прием. Т.е. все, что касается этой группы.

Я также прокалываю витамин Е 30% по схеме: 10 дней 1 амп. + 20 дней через день по 1 амп., но не из-за «послекурсия», а как антиоксидант. Как лучше периодизировать эту схему на безстероидных занятиях?

#16 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 16:58

Цитата(Orthodox)
Вы не могли бы расписать как лучше периодизировать курс из В1, В6, В12 (хотя некоторые В1 исключают) и как повышать дозировку, т.е. от начала приема и до выхода на постоянный прием. Т.е. все, что касается этой группы.

Я также прокалываю витамин Е 30% по схеме: 10 дней 1 амп. + 20 дней через день по 1 амп., но не из-за «послекурсия», а как антиоксидант. Как лучше периодизировать эту схему на безстероидных занятиях?


1. Инъекции 30 дней - день В1, день В2, день В12. Пауза - так же не менее 30 дней. Подобная схема очень хорошо разгоняет метаболизм.
2. По Е - все правильно, только последующая пауза - не менее 2-3 месяцев.

#17 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 17:01

Цитата(Роман Соболев)
Хотелось бы услышать Ваше мнение на счет витаминов от Дженезис. При их употреблении у меня начинается легкое расстройство стула. Знакомы ли Вам подобные случаи, с чем это может быть связано связано и как лучше поступить в этом случае?
Спасибо.


К сожалению, ничего не могу сказать по качеству продукции "Дженезис" и "Эм дабл ю"... Общая же рекомендация в том случае, если какой-либо препарат вызывает расстройство стула - просто отменить этот препарат.

#18 OFFLINE   Роман Соболев

Роман Соболев
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 803 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 18:46

Цитата(Любер)
Цитата(Роман Соболев)
Хотелось бы услышать Ваше мнение на счет витаминов от Дженезис. При их употреблении у меня начинается легкое расстройство стула. Знакомы ли Вам подобные случаи, с чем это может быть связано связано и как лучше поступить в этом случае?
Спасибо.


К сожалению, ничего не могу сказать по качеству продукции "Дженезис" и "Эм дабл ю"... Общая же рекомендация в том случае, если какой-либо препарат вызывает расстройство стула - просто отменить этот препарат.

Спасибо за ответ.

#19 OFFLINE   Orthodox

Orthodox
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 890 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 19:08

Цитата(Любер)
Инъекции 30 дней - день В1, день В2, день В12. Пауза - так же не менее 30 дней. Подобная схема очень хорошо разгоняет метаболизм.

Следует ли добавлять через какое-то время еще по 1 амп. к каждому витамину или по кубику вполне достаточно?

#20 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 01:27

Если есть желание добавить - добавь. Это не столь уж и принципиально. Роль витаминов, безусловно, не мала, но и не столь уж глобальна - никаких чудес от них ожидать не стоит icon_sad.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1196 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1196 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика