Перейти к содержимому


Фотография

КУБОК ПФО WPC/AWPC-2018

20-21.10.2018 Тольятти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 01:34

Положение

Открытый Кубок Приволжского федерального округа WPCWPC – 2018

по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму

 

 1. Цели и задачи;

   - Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и звании до МСМК и Элиты WPC/АWPC;

     - присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и Элиты WPC/AWPC включительно;

     - фиксирование региональных и национальных рекордов WPC/АWPC;

     - укрепление дружеских отношений между спортсменами других регионов;

     - пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта, среди молодежи;

     - пропаганда здорового, трезвого образа жизни: соревнования проходят под девизом "Развивая спорт – вкладываешь в будущее!"

2. Руководство проведением Кубка

       Общее руководство проведением Кубка осуществляет Представитель АНО « Интернациональный                                 пауэрлифтинг конгресс »   WPC/WPO   в Самарской области.                                                                                                        

3. Сроки и место проведения

     Соревнования проводятся  20-21 октября 2018 года

     Место проведения :  г. Тольятти, ул. Карла Маркса 37 ФСК «ТРУД»

Расписание взвешиваний и расписание выступлений спортсменов будет составлено на основании предварительных заявок поданных через сайт организации - http://www.wpc-wpo.ru/request.html , либо https://vk.com/crpsv...08398_-98916177, за 20 дней до старта и доступно на сайте www.wpc-wpo.ru  (форум)/

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.

     Кубок проводится по Международным правилам WPC/АWPC

     Кубок проводится без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке и  софт-экипировке (слинг-шотах).

      К судейству допускаются только судьи WPC/АWPC

      Спортсмены выборочно AWPC тестируются на применение допинга.

      Главный судья соревнований  - Роде А.Б. (НК)

5. Участники Кубка и требования к допуску спортсменов:

К участию в Кубке допускаются спортсмены по предварительным заявкам (заявка   отправляется в строго установленной форме). Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в Кубке только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей. По любым спорным вопросам, касаемо Кубка окончательное решение принимает главный судья.  Оргкомитет оставляет за собой право в отказе спортсмену в участии в Кубке, в случае отсутствия предварительной заявки с визой врача и неуплаты стартового взноса и иных обстоятельств. Заявка подается до 20 сентября 2018 г. (включительно).

К участию в Кубке допускаются спортсмены в спортивной форме в соответствии с международными правилами WPC/АWPC. Каждый участник перед участием  должен проконсультироваться со своим врачом об участии. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

6. Весовые и возрастные категории участников:

     - согласно международным правилам Федерации WPC/АWPC

 7. Абсолютное первенство:

 Разыгрывается среди мужчин и женщин по формуле Глосбреннера среди следующих групп

- спортсмены 13-19 лет (юноши/девушки)

- спортсмены 20-23 лет (юниоры/ки)

- спортсмены 24-39 лет (открытой)

- спортсмены 40 лет и старше (среди ветеранов)

 

 

 

8. Командное первенство:

      Командные очки считаются по 5 лучшим спортсменам, занявшим наивысшие места. Для каждой возрастной группы 1 место – 5 очков, 2 место – 3 очка, 3 место – 1 очко. В случае равенства очков по 5 спортсменам, берется 6,7,8 и т.д. участник команды до выявления победителя.

9. Награждение:

     Спортсмены, занявшие первые 3 места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями, дипломами.  Победители абсолютного первенства награждаются кубками и дипломами, а при привлечении средств спонсоров и благотворительных взносов возможны денежные призы, или ценные подарки. Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае, выдача награды не гарантируется.  

10. Заявки

Предварительные заявки от команд и спортсменов - обязательны (с оповещением по электронному адресу указанным выше). Заявки принимаются до 20 сентября 2018 г. включительно.

В случае не предоставления заявки до 20 сентября 2018 г. будет установлен штраф в размере 2000 рублей.

 

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPC в одиночном выступлении 2500 рублей, за сдвоенное 4000 рублей. Далее + 1500 рублей за номинацию.

Юноши 13-19 лет и ветераны (старше 60 лет) 1800 рублей за одиночное выступление, за сдвоенное 2800 рублей и далее + 1000 рублей за номинацию.

 

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPC в одиночном выступлении 3450 рублей, за сдвоенное 4950 рублей. Далее + 1500 рублей за номинацию.

Юноши 13-19 лет и ветераны (старше 60 лет) 2750 рублей за одиночное выступление, за сдвоенное 3750 рублей и далее + 1000 рублей за номинацию.

 

Участник Кубка, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 20 сентября 2018 г. (включительно) перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 1500 руб. по указанным организатором реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 2000 руб.

После 20 сентября 2018г. часть благотворительного стартового взноса в размере 1500 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

 

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 1500 рублей!!!

 

В случае, если участник Кубка перевел сумму, превышающую 1500 рублей, она может быть рассмотрена только, как часть благотворительного стартового взноса на другого участника соревнований, но никак не покрывающею оставшийся стартовый взнос этого участника. Стартовые взносы не возвращаются.

Факт предварительной оплаты  части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция об оплате остается у организаторов.

11. Реквизиты для перечисления взносов:

      Получатель - Автономная некоммерческая организация «Центр развития и поддержки силовых видов спорта»

       ИНН: 6324066316

       КПП: 632401001

       Наименование банка: Поволжский Банк ПАО Сбербанк г.Самара

       Расчетный счет : 40703810454400000784

       Корреспондирующий счет: 30101810200000000607

       БИК: 043601607

       Назначение платежа:   Благотворительный ВЗНОС

 

 

 

 

 

12. Регистрация нормативов

При выполнении норматива МС, МСМК, Элиты в WPC спортсмен заполняет анкету соответствующего образца, прилагает к ней  2  фотографии 3х4 и передает главному судье соревнований. Спортивные звания МС, МСМК, Элита AWPC присваиваются только после прохождения теста на применение допинга.

13. Финансирование

Расходы по проведению соревнований берет на себя Представитель АНО «« Интернациональный пауэрлифтинг конгресс »   WPC/WPO   в Самарской области и Автономная некоммерческая организация «Центр развития и поддержки силовых видов спорта» используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации или сами участники.

14. Контактная информация

                                             Организатор - Пузиков Игорь тел.  8-917-135-20-05, e-mail:  i.puzikov@yandex.ru                                   

15. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 

 

wpc.jpg

 

 

 





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,


#2 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 23:07

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТКРЫТ

Прикрепленные изображения

  • афиша ПФО 18 без партнеров.jpg


#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 13:18

Рабочий макет медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC. который состоится 20-21 октября 2018 г. в г. Тольятти: 

 

IMG-b85bce9767e3def9461b7e75cede72b2-V.jpg

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 163 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 21:56

Уже готовы эксклюзивные медали!!!

Хочешь такую в свою копилку наград???

Ждем твою заявку!!!

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

Прикрепленные изображения

  • IMG-56f8f312b17a9de53384faccff80a46a-V.jpg
  • IMG-082f2852ef81e43428ae50f903d53f6f-V.jpg
  • IMG-20c3e8db720661ebccbfc4663c59c7e0-V.jpg


#5 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 163 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 21:38

НОМИНАЦИИ НА 16 СЕНТЯБРЯ 2018

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

Весовая категория 90

1.         Дубровин Роман – Открытая – Самара

Весовая категория 100

  1. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

  1. Брославская Яна – Юноши 13-15 – Тольятти

Весовая категория 67,5

  1. Иванова Алевтина – Мастера 45-49 – Чебоксары

Весовая категория 75

  1. Чернева Марина – Мастера 45-49 - Димитровград

Мужчины

Весовая категория 52

  1. Шахмуть Степан – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 56

  1. Кудряшев Егор – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Егоров Герман – Юноши 16-17 – Димитровград 9ФОК Олимпийский)

Весовая категория 75

  1. Лаврухин Дмитрий – Юноши 13-15 –Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 82,5

  1. Касьянов Денис – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 90

  1. Самсонов Игорь – Мастера 45-49 – Димитровград
  2. Аксентьев Игорь – Мастера 50-54 – Сургут ХМАО

Весовая категория 100

  1. Шабаров Денис – Юноши 16-17 – Димитровград (ФОК Олимпийский)

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Корнеев Сергей- Открытая – Тольятти

 

WPC жим лежа в софт экипировке (стандарт)

Женщины

Весовая категория 75

  1. Чернева Марина – Мастера 45-49 - Димитровград

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Чичкин Сергей – Открытая - Самара

Весовая категория 90

  1. Чернов Виталий – Открытая – Отрадный/Самарская

 

WPC жим лежа в софт экипировке (многослой)

Мужчины

Весовая категория 125

  1. Канаев Александр – Открытая – Энгельс/Саратовская

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

  1. Брославская Яна – Юноши 13-15 – Тольятти

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

Весовая категория 52

  1. Спиридонов Илья – Юноши13-15 - Октябрьск

Весовая категория 60

  1. Афанасьев Никита – Юноши 16-17 - Бузулук

Весовая категория 75

  1. Морозов Даниил – Открытая – Октябрьск

Весовая категория 82,5

  1. Карцев Дмитрий – Открытая – Тольятти

Весовая категория 125

  1. Утенков Николай – Мастера 50-54 - Тольятти

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Беляева Анастасия – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 75

  1. Сташевская Валентина – Открытая - Самара

Мужчины

Весовая категория 67.5

  1. Пронин Алексей – Открытая - Самара

Весовая категория 75

  1. Целогородцев Кирилл – Юноши 16-17 – Тольятти
  2. Бикулов Шамиль – Юниоры 20-23 – Самара
  3. Степанов Андрей – Открытая - Ульяновск

Весовая категория 82,5

  1. Елисеев Кирилл – Юниоры 20-23 – Димитровград 9ФОК Олимпийский)
  2. Сажин Антон – Открытая – Пермь
  3. Фарваздинов Радик – Открытая – Тольятти
  4. Потапов Денис – Открытая – Октябрьск
  5. Хисаев Азат – Мастера 40-44 – Уфа

Весовая категория 90

  1. Емельянов Егор – Юниоры 20-23 – Самара
  2. Чувашов Андрей – Открытая – п. Рощинский/Самарская
  3. Борисов Дмитрий – Открытая – Тольятти

Весовая категория 100

  1. Жандаров Дмитрий – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 110

  1. Сафронов Олег – Мастера 50-54 - Октябрьск

 

AWPC жим лежа экипа (1 слой)

Женщины

Весовая категория 56

  1. Калинина Татьяна – Открытая – Бузулук (Локомотив)

 

АWPC жим лежа в софт экипировке (стандарт)

Женщины

Весовая категория 56

  1. Иванова Елена – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Оверченко Игорь – Открытая – Бузулук (Локомотив)
  2. Андреев Александр – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 82,5

  1. Клименко Матвей – Юниоры 20-23 – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 90

  1. Алиев Илья – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 100

  1. Лаврентьев Евгений – Открытая – Бузулук (Локомотив)

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Беляева Анастасия – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 56

  1. Иванова Елена – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 75

  1. Сташевская Валентина – Открытая - Самара

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Меркулов Валерий – Мастера 45-49 – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 82,5

  1. Долженков Данил – Юноши 16-17 – Бузулук (Локомотив)
  2. Жандаров Игорь – Юниоры 20-23 - Димитровград

Весовая категория 90

  1. Гуськов Вячеслав – Юноши 16-17 – Октябрьск
  2. Бокк Роман – Мастера 40-44 - Тольятти

Весовая категория 100

  1. Жандаров Дмитрий – Открытая – Димитровград
  2. Лаврентьев Евгений – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 125

  1. Левин Дмитрий – Открытая – Бузулук (Локомотив)

 

 WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Чичкин Сергей – Открытая - Самара

 



#6 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 21:24

НОМИНАЦИИ НА 19.09.18г
26A1.png26A1.png26A1.png 5 КОМАНД26A1.png26A1.png26A1.png
D83DDC49.pngЛОКОМОТИВ - БУЗУЛУК (ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ)D83CDDF7D83CDDFA.png
D83DDC49.pngФОК ОЛИМПИЙСКИЙ (УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ)D83CDDF7D83CDDFA.png
D83DDC49.pngПОКРОВСКИЕ СИЛАЧИ (Г.ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКАЯ ОБЛ)D83CDDF7D83CDDFA.png
D83DDC49.pngОКТЯБРЬСК (Г.ОКТЯБРЬСК САМАРСКАЯ ОБЛ)D83CDDF7D83CDDFA.png
D83DDC49.pngRUSIDE (Г.САМАРА)D83CDDF7D83CDDFA.png
26A1.png26A1.png26A1.pngБОЛЕЕ 90 ЗАЯВОК26A1.png26A1.png26A1.png

 

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины    

Весовая категория 100

  1. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)

 

WPC пауэрлифтинг классический (RAW)

Мужчины

Весовая категория 110

  1. Коптев Михаил – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

  1. Брославская Яна – Юноши 13-15 – Тольятти

Весовая категория 67,5

  1. Иванова Алевтина – Мастера 45-49 – Чебоксары

Весовая категория 75

  1. Чернева Марина – Мастера 45-49 - Димитровград

Мужчины

Весовая категория 52

  1. Шахмуть Степан – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 56

  1. Кудряшев Егор – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Егоров Герман – Юноши 16-17 – Димитровград 9ФОК Олимпийский)
  3. Широких Евгений – Открытая - Тольятти

Весовая категория 67,5

  1. Скрипачев Владимир – Открытая - Самара

Весовая категория 75

  1. Лаврухин Дмитрий – Юноши 13-15 –Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 82,5

  1. Касьянов Денис – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Гусев Роман – Юноши 18-19 – Тольятти
  3. Хамов Сергей – Юноши 18-19 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  4. Коваленко Даниил – Открытая - Самара

Весовая категория 90

  1. Самсонов Игорь – Мастера 45-49 – Димитровград
  2. Аксентьев Игорь – Мастера 50-54 – Сургут ХМАО
  3. Зарипов Рафаиль – Юноши 16-17 - Самара

Весовая категория 100

  1. Шабаров Денис – Юноши 16-17 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Жогло Юрий – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 125

  1. Халыков Заур – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Корнеев Сергей - Открытая – Тольятти

 

WPC жим лежа в софт экипировке (стандарт)

Женщины

Весовая категория 75

  1. Чернева Марина – Мастера 45-49 - Димитровград

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Чичкин Сергей – Открытая - Самара

Весовая категория 90

  1. Чернов Виталий – Открытая – Отрадный/Самарская

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 - Сызрань

 

WPC жим лежа в софт экипировке (многослой)

Мужчины

Весовая категория 125

  1. Канаев Александр – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

  1. Брославская Яна – Юноши 13-15 – Тольятти

Мужчины

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 - Сызрань

 

WPC тяга становая экип. (1 слой)

Женщины

Весовая категория 67,5

  1. Климас Марина – Мастера 45-49 - Тольятти

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

Весовая категория 52

  1. Спиридонов Илья – Юноши13-15 – Октябрьск (Октябрьск)

Весовая категория 60

  1. Афанасьев Никита – Юноши 16-17 – Бузулук

Весовая категория 67,5

  1. Мхитарян Ваграм – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 75

  1. Морозов Даниил – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)
  2. Винокуров Олег – Мастера 50-54 – Самара
  3. Карпов Виктор – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 82,5

  1. Карцев Дмитрий – Открытая – Тольятти
  2. Климанов Ярослав – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 90

  1. Дубровин Роман – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 125

  1. Утенков Николай – Мастера 50-54 - Тольятти

 

AWPC пауэрлифтинг классический (RAW)

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Куркин Дмитрий – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Беляева Анастасия – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 75

  1. Сташевская Валентина – Открытая – Самара (Ruside)

Мужчины

Весовая категория 67.5

  1. Пронин Алексей – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 75

  1. Целогородцев Кирилл – Юноши 16-17 – Тольятти
  2. Бикулов Шамиль – Юниоры 20-23 – Самара
  3. Степанов Андрей – Открытая – Ульяновск
  4. Наумов Дмитрий – Открытая – Димитовград (ФОК Олимпийский)
  5. Чохели Владислав – Юноши 18-19 – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 82,5

  1. Елисеев Кирилл – Юниоры 20-23 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Сажин Антон – Открытая – Пермь
  3. Фарваздинов Радик – Открытая – Тольятти
  4. Потапов Денис – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)
  5. Хисаев Азат – Мастера 40-44 – Уфа
  6. Грачев Виталий – Юниоры 20-23 – Октябрьск (Октябрьск)

Весовая категория 90

  1. Емельянов Егор – Юниоры 20-23 – Самара
  2. Чувашов Андрей – Открытая – п. Рощинский/Самарская
  3. Борисов Дмитрий – Открытая – Тольятти

Весовая категория 100

  1. Жандаров Дмитрий – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)

 

AWPC жим лежа экипа (1 слой)

Женщины

Весовая категория 56

  1. Калинина Татьяна – Открытая – Бузулук (Локомотив)

 

АWPC жим лежа в софт экипировке (стандарт)

Женщины

Весовая категория 56

  1. Иванова Елена – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 67,5

  1. Папикян Сирануш – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

Мужчины

Весовая категория 52

  1. Абдиев Максим – Юниоры 20-23 – Энгельс

Весовая категория 67,5

  1. Куркин Дмитрий – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 75

  1. Оверченко Игорь – Открытая – Бузулук (Локомотив)
  2. Андреев Александр – Открытая – Бузулук (Локомотив)
  3. Чохели Владислав – Юшоши 18-19 – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 82,5

  1. Клименко Матвей – Юниоры 20-23 – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 90

  1. Алиев Илья – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 100

  1. Лаврентьев Евгений – Открытая – Бузулук (Локомотив)

 

АWPC жим лежа в софт экипировке (многослой)

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Макушин Владимир – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Беляева Анастасия – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 56

  1. Иванова Елена – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 67,5

  1. Корниенкова Марина – Юниоры 20-23 – Энгельс (Покровские силачи)
  2. Папикян Сирануш – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 75

  1. Сташевская Валентина – Открытая – Самара (Ruside)

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Меркулов Валерий – Мастера 45-49 – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 75

  1. Самойлов Даниил – Юноши 16-17 – Октябрьск (Октябрьск)
  2. Чохели Владислав – Юноши 18-19 – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 82,5

  1. Долженков Данил – Юноши 16-17 – Бузулук (Локомотив)
  2. Жандаров Игорь – Юниоры 20-23 – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 90

  1. Гуськов Вячеслав – Юноши 16-17 – Октябрьск
  2. Бокк Роман – Мастера 40-44 - Тольятти

Весовая категория 100

  1. Жандаров Дмитрий – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Лаврентьев Евгений – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 125

  1. Левин Дмитрий – Открытая – Бузулук (Локомотив)

 

WPC Народный жим (1/2 вес)

Мужчины

Весовая категория 90

  1. Зарипов Рафаиль – Юноши 13-19 – Самара

 

 WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Чичкин Сергей – Открытая – Самара

Весовая категория 90

  1. Малахов Сергей – Открытая – Черноречье/Самарская

 

АWPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Макушин Владимир – Открытая – Энгельс (Энгельс)

Весовая категория 82,5

  1. Потапов Денис – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)

 

Прикрепленные изображения

  • командные ПФО.jpg


#7 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 15:06

115 заявок на участие

 

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины    

Весовая категория 60

  1. Пресняков Егор – Юноши 13-15 – Н.Новгород

Весовая категория 100

  1. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)

 

WPC пауэрлифтинг классический (RAW)

Женщины

Весовая категория 56

  1. Потемкина Лариса – Мастера 40-44 - Тольятти

Мужчины

Весовая категория 110

  1. Коптев Михаил – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

  1. Брославская Яна – Юноши 13-15 – Тольятти

Весовая категория 56

  1. Лях Елена – Мастера 40-44 – Н.Новгород

Весовая категория 67,5

  1. Иванова Алевтина – Мастера 45-49 – Чебоксары

Весовая категория 75

  1. Чернева Марина – Мастера 45-49 - Димитровград

Мужчины

Весовая категория 52

  1. Шахмуть Степан – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Ященко Роман – Юноши 13-15 - Тольятти

Весовая категория 56

  1. Кудряшев Егор – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Егоров Герман – Юноши 16-17 – Димитровград 9ФОК Олимпийский)
  3. Широких Евгений – Открытая - Тольятти

Весовая категория 67,5

  1. Скрипачев Владимир – Открытая – Самара
  2. Садертинов Эмир – Открытая - Тольятти

Весовая категория 75

  1. Лаврухин Дмитрий – Юноши 13-15 –Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 82,5

  1. Касьянов Денис – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Гусев Роман – Юноши 18-19 – Тольятти
  3. Хамов Сергей – Юноши 18-19 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  4. Коваленко Даниил – Открытая – Самара
  5. Козлов Валентин – Мастера 75-79 – Самара
  6. Назаров Илья – Юноши 16-17 - Тольятти

Весовая категория 90

  1. Самсонов Игорь – Мастера 45-49 – Димитровград
  2. Аксентьев Игорь – Мастера 50-54 – Сургут ХМАО
  3. Зарипов Рафаиль – Юноши 16-17 - Самара

Весовая категория 100

  1. Шабаров Денис – Юноши 16-17 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Жогло Юрий – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 125

  1. Халыков Заур – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Корнеев Сергей - Открытая – Тольятти

 

WPC жим лежа в софт экипировке (стандарт)

Женщины

Весовая категория 75

  1. Чернева Марина – Мастера 45-49 - Димитровград

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Чичкин Сергей – Открытая - Самара

Весовая категория 90

  1. Чернов Виталий – Открытая – Отрадный/Самарская

Весовая категория 100

  1. Лисовой Антон – Открытая - Тольятти

Весовая категория 120

  1. Азимов Шароф – Мастера 45-49 - Тольятти

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 - Сызрань

 

WPC жим лежа в софт экипировке (многослой)

Мужчины

Весовая категория 125

  1. Канаев Александр – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

  1. Брославская Яна – Юноши 13-15 – Тольятти

Мужчины

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 - Сызрань

 

WPC тяга становая экип. (1 слой)

Женщины

Весовая категория 67,5

  1. Климас Марина – Мастера 45-49 - Тольятти

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

Весовая категория 52

  1. Спиридонов Илья – Юноши13-15 – Октябрьск (Октябрьск)

Весовая категория 60

  1. Афанасьев Никита – Юноши 16-17 – Бузулук

Весовая категория 67,5

  1. Мхитарян Ваграм – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 75

  1. Морозов Даниил – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)
  2. Винокуров Олег – Мастера 50-54 – Самара
  3. Карпов Виктор – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 82,5

  1. Карцев Дмитрий – Открытая – Тольятти
  2. Климанов Ярослав – Открытая – Самара (Ruside)
  3. Телятников Олег – Юноши 18-19 - Тольятти

Весовая категория 90

  1. Дубровин Роман – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 125

  1. Утенков Николай – Мастера 50-54 - Тольятти

 

AWPC пауэрлифтинг классический (RAW)

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Куркин Дмитрий – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Беляева Анастасия – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Ямолова Алена – Юноши 16-17 - Сызрань

Весовая категория 75

  1. Сташевская Валентина – Открытая – Самара (Ruside)

Мужчины

Весовая категория 60

  1. Головин Никита – Юноши 16-17 - Тольятти

Весовая категория 67.5

  1. Пронин Алексей – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 75

  1. Целогородцев Кирилл – Юноши 16-17 – Тольятти
  2. Бикулов Шамиль – Юниоры 20-23 – Самара
  3. Степанов Андрей – Открытая – Ульяновск
  4. Наумов Дмитрий – Открытая – Димитовград (ФОК Олимпийский)
  5. Чохели Владислав – Юноши 18-19 – Энгельс (Покровские силачи)
  6. Красильников Виталий – Открытая - Сызрань

Весовая категория 82,5

  1. Елисеев Кирилл – Юниоры 20-23 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Сажин Антон – Открытая – Пермь
  3. Фарваздинов Радик – Открытая – Тольятти
  4. Потапов Денис – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)
  5. Хисаев Азат – Мастера 40-44 – Уфа
  6. Грачев Виталий – Юниоры 20-23 – Октябрьск (Октябрьск)
  7. Шумилов Дмитрий – Юноши 16-17 - Тольятти

Весовая категория 90

  1. Емельянов Егор – Юниоры 20-23 – Самара
  2. Чувашов Андрей – Открытая – п. Рощинский/Самарская
  3. Борисов Дмитрий – Открытая – Тольятти
  4. Карпухин Павел – Открытая - Сызрань

Весовая категория 100

  1. Жандаров Дмитрий – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 110

  1. Адамов Владимир – Открытая - Сызрань

 

AWPC жим лежа экипа (1 слой)

Женщины

Весовая категория 56

  1. Калинина Татьяна – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Мужчины

Весовая категория 90

  1. Омельяненко Максим – Открытая - Тольятти

 

АWPC жим лежа в софт экипировке (стандарт)

Женщины

Весовая категория 56

  1. Иванова Елена – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 60

  1. Болдуева Светлана – Открытая - Тольятти

Весовая категория 67,5

  1. Папикян Сирануш – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

Мужчины

Весовая категория 52

  1. Абдиев Максим – Юниоры 20-23 – Энгельс

Весовая категория 67,5

  1. Куркин Дмитрий – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 75

  1. Оверченко Игорь – Открытая – Бузулук (Локомотив)
  2. Андреев Александр – Открытая – Бузулук (Локомотив)
  3. Чохели Владислав – Юшоши 18-19 – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 82,5

  1. Клименко Матвей – Юниоры 20-23 – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 90

  1. Алиев Илья – Открытая – Бузулук (Локомотив)
  2. Карпухин Павел – Открытая - Сызрань

Весовая категория 100

  1. Лаврентьев Евгений – Открытая – Бузулук (Локомотив)

 

АWPC жим лежа в софт экипировке (многослой)

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Макушин Владимир – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

  1. Леснякова Наталья – Открытая - Тольятти

Весовая категория 48

  1. Беляева Анастасия – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 56

  1. Иванова Елена – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 67,5

  1. Корниенкова Марина – Юниоры 20-23 – Энгельс (Покровские силачи)
  2. Папикян Сирануш – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 75

  1. Сташевская Валентина – Открытая – Самара (Ruside)

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Меркулов Валерий – Мастера 45-49 – Бузулук (Локомотив)
  2. Грачев Виталий – Юниорв 20-23 – Октябрьск (Октябрьск)

Весовая категория 75

  1. Самойлов Даниил – Юноши 16-17 – Октябрьск (Октябрьск)
  2. Чохели Владислав – Юноши 18-19 – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 82,5

  1. Долженков Данил – Юноши 16-17 – Бузулук (Локомотив)
  2. Жандаров Игорь – Юниоры 20-23 – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 90

  1. Гуськов Вячеслав – Юноши 16-17 – Октябрьск
  2. Бокк Роман – Мастера 40-44 - Тольятти

Весовая категория 100

  1. Жандаров Дмитрий – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Лаврентьев Евгений – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 125

  1. Левин Дмитрий – Открытая – Бузулук (Локомотив)

 

WPC Народный жим (1/2 вес)

Мужчины

Весовая категория 90

  1. Зарипов Рафаиль – Юноши 13-19 – Самара

 

 WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Скрипачев Владимир – Открытая - Самара

Весовая категория 75

  1. Чичкин Сергей – Открытая – Самара

Весовая категория 90

  1. Малахов Сергей – Открытая – Черноречье/Самарская

Весовая категория 100

  1. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)

 

АWPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Макушин Владимир – Открытая – Энгельс (Энгельс)

Весовая категория 82,5

  1. Потапов Денис – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)
  2. Гордеев Борис – Открытая - Самара

 

 

Прикрепленные изображения

  • афиша ПФО 18 без партнеров.jpg


#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 16:17

Обновленный список участников  Открытого Кубка Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC. который состоится 20-21 октября 2018 г. в г. Тольятти: 

 

 

 

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины    

Весовая категория 60

  1. Пресняков Егор – Юноши 13-15 – Н.Новгород

Весовая категория 100

  1. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)

 

WPC пауэрлифтинг классический (RAW)

Женщины

Весовая категория 56

  1. Потемкина Лариса – Мастера 40-44 - Тольятти

Мужчины

Весовая категория 110

  1. Коптев Михаил – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

  1. Брославская Яна – Юноши 13-15 – Тольятти

Весовая категория 56

  1. Лях Елена – Мастера 40-44 – Н.Новгород

Весовая категория 60

  1. Варивцева Екатерина – Открытая - Димитровград

Весовая категория 67,5

  1. Иванова Алевтина – Мастера 45-49 – Чебоксары

Весовая категория 75

  1. Чернева Марина – Мастера 45-49 - Димитровград

Мужчины

Весовая категория 52

  1. Шахмуть Степан – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Ященко Роман – Юноши 13-15 - Тольятти

Весовая категория 56

  1. Кудряшев Егор – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Егоров Герман – Юноши 16-17 – Димитровград 9ФОК Олимпийский)
  3. Широких Евгений – Открытая - Тольятти

Весовая категория 67,5

  1. Скрипачев Владимир – Открытая – Самара
  2. Садертинов Эмир – Открытая - Тольятти

Весовая категория 75

  1. Лаврухин Дмитрий – Юноши 13-15 –Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 82,5

  1. Касьянов Денис – Юноши 13-15 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Гусев Роман – Юноши 18-19 – Тольятти
  3. Хамов Сергей – Юноши 18-19 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  4. Коваленко Даниил – Открытая – Самара
  5. Козлов Валентин – Мастера 75-79 – Самара
  6. Назаров Илья – Юноши 16-17 - Тольятти

Весовая категория 90

  1. Самсонов Игорь – Мастера 45-49 – Димитровград
  2. Аксентьев Игорь – Мастера 50-54 – Сургут ХМАО
  3. Зарипов Рафаиль – Юноши 16-17 - Самара

Весовая категория 100

  1. Шабаров Денис – Юноши 16-17 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Жогло Юрий – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)
  3. Етриванов Сергей – Открытая – Сызрань
  4. Уткин Андрей – Открытая - Тольятти

Весовая категория 125

  1. Халыков Заур – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Корнеев Сергей - Открытая – Тольятти

Весовая категория 100

  1. Талалаев Сергей – Открытая - Тольятти

 

WPC жим лежа в софт экипировке (стандарт)

Женщины

Весовая категория 75

  1. Чернева Марина – Мастера 45-49 - Димитровград

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Чичкин Сергей – Открытая - Самара

Весовая категория 90

  1. Чернов Виталий – Открытая – Отрадный/Самарская

Весовая категория 100

  1. Лисовой Антон – Открытая - Тольятти

Весовая категория 120

  1. Азимов Шароф – Мастера 45-49 - Тольятти

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 - Сызрань

 

WPC жим лежа в софт экипировке (многослой)

Мужчины

Весовая категория 125

  1. Канаев Александр – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

  1. Брославская Яна – Юноши 13-15 – Тольятти

Мужчины

Весовая категория 90

  1. Зенин Алексей – Открытая - Сызрань

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 - Сызрань

 

WPC тяга становая экип. (1 слой)

Женщины

Весовая категория 67,5

  1. Климас Марина – Мастера 45-49 - Тольятти

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

Весовая категория 52

  1. Спиридонов Илья – Юноши13-15 – Октябрьск (Октябрьск)

Весовая категория 60

  1. Афанасьев Никита – Юноши 16-17 – Бузулук

Весовая категория 67,5

  1. Мхитарян Ваграм – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 75

  1. Морозов Даниил – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)
  2. Винокуров Олег – Мастера 50-54 – Самара
  3. Карпов Виктор – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 82,5

  1. Карцев Дмитрий – Открытая – Тольятти
  2. Климанов Ярослав – Открытая – Самара (Ruside)
  3. Телятников Олег – Юноши 18-19 - Тольятти

Весовая категория 90

  1. Дубровин Роман – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 125

  1. Утенков Николай – Мастера 50-54 - Тольятти

 

AWPC пауэрлифтинг классический (RAW)

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Куркин Дмитрий – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Беляева Анастасия – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Ямолова Алена – Юноши 16-17 - Сызрань

Весовая категория 75

  1. Сташевская Валентина – Открытая – Самара (Ruside)

Мужчины

Весовая категория 60

  1. Головин Никита – Юноши 16-17 - Тольятти

Весовая категория 67.5

  1. Пронин Алексей – Открытая – Самара (Ruside)

Весовая категория 75

  1. Целогородцев Кирилл – Юноши 16-17 – Тольятти
  2. Бикулов Шамиль – Юниоры 20-23 – Самара
  3. Степанов Андрей – Открытая – Ульяновск
  4. Наумов Дмитрий – Открытая – Димитовград (ФОК Олимпийский)
  5. Чохели Владислав – Юноши 18-19 – Энгельс (Покровские силачи)
  6. Красильников Виталий – Открытая - Сызрань

Весовая категория 82,5

  1. Елисеев Кирилл – Юниоры 20-23 – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Сажин Антон – Открытая – Пермь
  3. Фарваздинов Радик – Открытая – Тольятти
  4. Потапов Денис – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)
  5. Хисаев Азат – Мастера 40-44 – Уфа
  6. Грачев Виталий – Юниоры 20-23 – Октябрьск (Октябрьск)
  7. Шумилов Дмитрий – Юноши 16-17 - Тольятти

Весовая категория 90

  1. Емельянов Егор – Юниоры 20-23 – Самара
  2. Чувашов Андрей – Открытая – п. Рощинский/Самарская
  3. Борисов Дмитрий – Открытая – Тольятти
  4. Карпухин Павел – Открытая - Сызрань

Весовая категория 100

  1. Жандаров Дмитрий – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 110

  1. Адамов Владимир – Открытая - Сызрань

 

AWPC жим лежа экипа (1 слой)

Женщины

Весовая категория 56

  1. Калинина Татьяна – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Мужчины

Весовая категория 90

  1. Омельяненко Максим – Открытая - Тольятти

 

АWPC жим лежа в софт экипировке (стандарт)

Женщины

Весовая категория 56

  1. Иванова Елена – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 60

  1. Болдуева Светлана – Открытая - Тольятти

Весовая категория 67,5

  1. Папикян Сирануш – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

Мужчины

Весовая категория 52

  1. Абдиев Максим – Юниоры 20-23 – Энгельс

Весовая категория 67,5

  1. Куркин Дмитрий – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 75

  1. Оверченко Игорь – Открытая – Бузулук (Локомотив)
  2. Андреев Александр – Открытая – Бузулук (Локомотив)
  3. Чохели Владислав – Юшоши 18-19 – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 82,5

  1. Клименко Матвей – Юниоры 20-23 – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 90

  1. Алиев Илья – Открытая – Бузулук (Локомотив)
  2. Карпухин Павел – Открытая - Сызрань

Весовая категория 100

  1. Лаврентьев Евгений – Открытая – Бузулук (Локомотив)

 

АWPC жим лежа в софт экипировке (многослой)

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Макушин Владимир – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

  1. Леснякова Наталья – Открытая - Тольятти

Весовая категория 48

  1. Беляева Анастасия – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 56

  1. Иванова Елена – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 67,5

  1. Корниенкова Марина – Юниоры 20-23 – Энгельс (Покровские силачи)
  2. Папикян Сирануш – Открытая – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 75

  1. Сташевская Валентина – Открытая – Самара (Ruside)

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Меркулов Валерий – Мастера 45-49 – Бузулук (Локомотив)
  2. Грачев Виталий – Юниорв 20-23 – Октябрьск (Октябрьск)

Весовая категория 75

  1. Самойлов Даниил – Юноши 16-17 – Октябрьск (Октябрьск)
  2. Чохели Владислав – Юноши 18-19 – Энгельс (Покровские силачи)

Весовая категория 82,5

  1. Долженков Данил – Юноши 16-17 – Бузулук (Локомотив)
  2. Жандаров Игорь – Юниоры 20-23 – Димитровград (ФОК Олимпийский)

Весовая категория 90

  1. Гуськов Вячеслав – Юноши 16-17 – Октябрьск
  2. Бокк Роман – Мастера 40-44 - Тольятти

Весовая категория 100

  1. Жандаров Дмитрий – Открытая – Димитровград (ФОК Олимпийский)
  2. Лаврентьев Евгений – Открытая – Бузулук (Локомотив)

Весовая категория 125

  1. Левин Дмитрий – Открытая – Бузулук (Локомотив)

 

WPC Народный жим (1/2 вес)

Мужчины

Весовая категория 90

  1. Зарипов Рафаиль – Юноши 13-19 – Самара

 

 WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Скрипачев Владимир – Открытая - Самара

Весовая категория 75

  1. Чичкин Сергей – Открытая – Самара

Весовая категория 82,5

  1. Зинченко Александр – Открытая - Тольятти

Весовая категория 90

  1. Малахов Сергей – Открытая – Черноречье/Самарская
  2. Зенин Сергей – Открытая - Сызрань

Весовая категория 100

  1. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)
  2. Етриванов Сергей – Открытая - Сызрань

 

АWPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Макушин Владимир – Открытая – Энгельс (Энгельс)

Весовая категория 82,5

  1. Потапов Денис – Открытая – Октябрьск (Октябрьск)
  2. Гордеев Борис – Открытая - Самара

 

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:30

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Кубка Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC. который состоится 20-21 октября 2018 г. в г. Тольятти: 

 

ВЗВЕШИВАНИЕ

20 октября Суббота   10:00-13:00 и 16.00-18.00 Основное взвешивание

20 октября Воскресение     8:00-9:30 Дополнительное взвешивание

                                                                  ВЫСТУПЛЕНИЯ

21 октября (воскресенье)

10:00 Пауэрлифтинг- ВСЕ (присед) (16)

11:00 Жим штанги лежа AWPC-Женщины RAW ВСЕ, Мужчины RAW до 52,56,60, 67.5, 75. (12)

11:40 Пауэрлифтинг- ВСЕ (жим)

12:30 Жим штанги лежа AWPC- Мужчины RAW до 82.5,90,100,110,125,140, +140 (13)

13:10 Пауэрлифтинг- ВСЕ (тяга)

14:00 Становая тяга ВСЕ (21)

15:00 Жим штанги лежа AWPC- ВСЕ СОФТ и EQ (15)

15-50 Народный жим AWPC

16-00  Жим штанги лежа WPC-Женщины RAW ВСЕ, Мужчины RAW до 52,56,60, 67.5, 75. (13)

16:40 Жим штанги лежа WPC- Мужчины RAW до 82.5,90,100,110,125,140, +140 (15)

17:30 Жим штанги лежа WPC- ВСЕ СОФТ и EQ (9)

18:00 Народный жим WPC

18-30 Награждение

  • - Окончательно расписание выступлений (возможно изменение по времени потоков) будет размещено в соц.сетях и в разминочной зоне после завершения основного и дополнительного взвешиваний
  • - Возможны небольшие изменения по времени только в сторону увеличения.

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#10 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:07

РЕГЛАМЕНТ

 

ВЗВЕШИВАНИЕ

20 октября Суббота   10:00-13:00 и 16.00-18.00 Основное взвешивание

21 октября Воскресение     8:00-9:30 Дополнительное взвешивание

                                                                  ВЫСТУПЛЕНИЯ

21 октября (воскресенье)

10:00 Пауэрлифтинг- ВСЕ (присед) (16)

11:00 Жим штанги лежа AWPC-Женщины RAW ВСЕ, Мужчины RAW до 52,56,60, 67.5, 75. (12)

11:40 Пауэрлифтинг- ВСЕ (жим)

12:30 Жим штанги лежа AWPC- Мужчины RAW до 82.5,90,100,110,125,140, +140 (13)

13:10 Пауэрлифтинг- ВСЕ (тяга)

14:00 Становая тяга ВСЕ (21)

15:00 Жим штанги лежа AWPC- ВСЕ СОФТ и EQ (15)

15-50 Народный жим AWPC

16-00  Жим штанги лежа WPC-Женщины RAW ВСЕ, Мужчины RAW до 52,56,60, 67.5, 75. (13)

16:40 Жим штанги лежа WPC- Мужчины RAW до 82.5,90,100,110,125,140, +140 (15)

17:30 Жим штанги лежа WPC- ВСЕ СОФТ и EQ (9)

18:00 Народный жим WPC

18-30 Награждение

  • - Окончательно расписание выступлений (возможно изменение по времени потоков) будет размещено в соц.сетях и в разминочной зоне после завершения основного и дополнительного взвешиваний
  • - Возможны небольшие изменения по времени только в сторону увеличения.






Темы с аналогичным тегами 20-21.10.2018, Тольятти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 78 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 77 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Bing, Yandex, gelenlrat

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика