Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕМПИОНАТ ЗАБАЙКАЛЬЯ WPC/AWPC-2018

8-9.12.2018 Чита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 139 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 18:25

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

«Открытый Чемпионат Забайкалья

по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму  WPC/AWPC

среди мужчин и женщин-2018»

(в однослойной экипировке, в многослойной экипировке и без экипировки, классический пауэрлифтинг,  среди мужчин и женщин, все возрастные группы)

 

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся в целях популяризации пауэрлифтинга в Забайкальском крае, содействуя массовому развитию этого вида спорта, повышению уровня спортивного мастерства.

В процессе соревнований решаются задачи:

- выявления сильнейших спортсменов;

- укрепление дружеских связей между краями, республиками и областями РФ;

- присвоение спортивных разрядов и званий до Мастера Спорта (включительно) WPC/AWPC;

- пропаганда здорового образа жизни;

- привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

 

2. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 8-9 декабря 2018 г.

Место проведения: г.Чита.

Размещение иногородних участников: гостиницы города.

Сроки подачи предварительных заявок до 01.12.2018 включительно.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок будет доступно после 20 ноября 2018 г. в группе:  https://vk.com/ironworldzbk.

 

3. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPС/AWPС в Забайкальском крае.

 

4. Судейство.

Соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации WPС/AWPС с учетом изменений и дополнений на день соревнований.

Соревнования проводятся в следующих номинациях WPC/AWPC:

-пауэрлифтинг без экипировки, в наколенных бинтах, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке;

-жим штанги лежа, без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке, в стандартной и многослойной софт-экипировке;

-становая тяга без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке;

-народный жим.

К судейству допускаются только судьи федерации AWPC/WPC.

Главный судья соревнований Солоненко Олег Анатольевич (РК), тел. +7 (914) 449 3333,

e-mail: solonesha1970@mail.ru

 

5. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет,  допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации WPC/AWPC.

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPC/AWPC.
Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам WPC/AWPC. Во время выполнения упражнения тяга, на атлете обязательно должны быть надеты гетры.

                           

6. Благотворительный стартовый взнос за участие

Для дивизиона WPC за одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 3200 рублей. За сдвоенное выступление 4800 рублей. Далее плюс 1600 рублей за номинацию.

Благотворительный стартовый взнос для юношей 13-17 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 2800 рублей. За сдвоенное выступление 4200 рублей. Далее плюс 1400 рублей за номинацию.

Для дивизиона AWPC за одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 4150 рублей. За сдвоенное выступление 5750 рублей. Далее плюс 1600 рублей за номинацию.

Благотворительный стартовый взнос для юношей 13-17 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 3750 рублей. За сдвоенное выступление 5150 рублей. Далее плюс 1400 рублей за номинацию.

Для инвалидов первой группы в дивизионе WPC благотворительный стартовый взнос отсутствует, с условием предоставления подтверждающего документа и выступления только в одном дивизионе.

Для инвалидов первой группы в дивизионе AWPC благотворительный стартовый взнос составляет 950 рублей, с условием предоставления подтверждающего документа и выступления только в одном дивизионе.

Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 1 декабря 2018г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.  Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, или подавшие и не оплатившие часть стартового взноса облагаются штрафом в размере 1000 руб.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 1 декабря 2018г., оплачивают штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через онлайн систему АТБ Интернет-банк ЗАПРЕЩЕНА!!!

Квитанции,  распечатанные на домашнем принтере,  не принимаются.

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Азиатско-Тихоокеанского банка (АТБ).

- для владельцев карт АТБ через терминалы АТБ.

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

 

7. Тест на применение допинга.

Спортсмены дивизиона AWPC выборочно тестируются на применение  допинга.

Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира,   при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPС по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.

Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 7, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.

 

8. Награждение.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.

Абсолютное первенство разыгрывается по формуле Глоссбреннера среди юношей 13-19 лет, юниоров 20-23 года, открытой 24-39 лет, ветеранов 40 лет и старших возрастных категорий WPC/AWPC при наличии 7 (семи) участников в номинации.

Победители абсолютного первенства награждаются эксклюзивными кубками и дипломами.

Возможны дополнительные ценные призы при привлечении средств спонсоров и благотворительных взносов.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае, выдача награды не гарантируется.

 

9. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.

Для присвоения норматива МС необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.

Норматив МС AWPC присваивается только после прохождения теста на применение допинга.

 

10. Финансирование.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.

Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов участников.

 

11. Заявки.

Предварительные заявки– ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Заявки принимаются посредством онлайн регистрационных форм на сайтах:    

http://www.wpc-wpo.ru/request.html

https://vk.com/ironworldzbk

https://vk.com/id109504469

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через онлайн форму нужно отследить попадание ее в номинацию.

 

 

12. Контактная информация.

Солоненко Олег Анатольевич – Председатель Оргкомитета, тел. +7 (914) 449 3333,
e-mail: solonesha1970@mail.ru

Сайт федерации: http://www.wpc-wpo.ru

 

Приложение

Способы перевода стартового взноса:

ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ!!!

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Азиатско-Тихоокеанского банка (АТБ).

- для владельцев карт АТБ через терминалы АТБ.

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

 

Перевод на карту  АТБ

№ 4191 5000 0069 5213

Действует по 05/23 (май 2023 г.)

 

Оплата через онлайн систему АТБ Интернет-банк ЗАПРЕЩЕНА!!!

Квитанции,  распечатанные на домашнем принтере,  не принимаются.

 

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования!

 

 

 

 

Председатель Оргкомитета                                          Солоненко О.А.

 

афиша.jpg

 

 





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 33) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 139 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 13:51

Макет медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 8-9.12.2018 г. в г. Чите:

 

dxqONTHnqyU.jpg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 139 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 03:23

Рабочий макет официальной афиши  Открытого Чемпионата Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Чите:

 

постер.jpg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 


#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 139 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:33

Итак, поступили первые заявки на участие в Открытом Чемпионате Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Чите:

 

WPC пауэрлифтинг классичесический RAW

Женщины:

Мужчины:

1. Золотуев Петр Сергеевич, до 100 кг, Open(24-39), Забайкальск

 

 

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины:

Мужчины:

1. Потетенев Сергей Сергеевич, до 100 кг, Open(24-39), Чита

 

 

 

WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке

Женщины:

1. Бурчёнкова Ксения Владимировна, до 56 кг, Open(24-39), Благовещенск

Мужчины:
 

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины:

Мужчины:

1. Дмитриев Артем Александрович, до 56 кг, Teenage(13-15), Краснокаменск

2. Тебеньков Вячеслав Вячеславович, до 60 кг, Open(24-39), Кокуй

3. Петухов Андрей Александрович, до 60 кг, Teenage(16-17), Кокуй

4. Корус Антон Вадимович, до 82,5 кг, Open(24-39), Могоча
 

 

AWPC пауэрлифтинг классичесический RAW

Женщины:

1. Федореева Лариса Алексеевна, до 52 кг, Open(24-39), Забайкальск

Мужчины:

1. Богодухов Максим Александрович, до 100 кг, Open(24-39), Чита
 

 

AWPC жим лежа без экипировки

Мужчины:

1. Филимонов Антон Владимирович, до 82,5 кг, Junior(20-23), Благовещенск
 

 

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины:

Мужчины:

1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75 кг, Masters(45-49), Забайкальск

 

 

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины:

1. Земскова Ирина Викторовна, до 52 кг, Teenage(16-17), Кокуй

2. Подойницына Валерия Алексеевна, до 56 кг, Teenage(16-17), Кокуй

Мужчины:

1. Свешников Владислав Владимирович, до 60 кг, Teenage(18-19), Кокуй
2. Ватутин Данил Владимирович, до 67,5 кг,
Teenage(16-17), Кокуй

3. Коршунов Захар Николаевич, до 67,5 кг, Teenage(18-19), Кокуй
4. Уваров Борис Игоревич, до 75 кг,
Teenage(16-17), Кокуй
5. Корус Антон Вадимович, до 82,5 кг,
Open(24-39), Могоча

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 139 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:21

Обновленный макет официальной афиши Открытого Чемпионата Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Чите:

 

IMG_3202.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 139 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 03:21

Обновленный список участников Открытого Чемпионата Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Чите:

 

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины:

1. Самодуров Сергей Николаевич, до 90 кг, Open (24-39), Чернышевск

 

WPC классичесический RAW

Мужчины:

1. Попков Александр Сергеевич, до 90 кг, Open (24-39), Чита

2. Фрей Максим Васильевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

3. Золотуев Петр Сергеевич, до 100 кг, Open (24-39), Забайкальск
 

WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке

Женщины:

1. Бурчёнкова Ксения Владимировна, до 56 кг, Open (24-39), Благовещенск

Мужчины:

1. Семёнов Константин Михайлович , до 75 кг, Masters (50-54), Чернышевск

2. Дюбин Сергей, до 82,5 кг, Masters (40-44), Чита

3. Куприянов Андрей Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), Чернышевск

4. Широков Михаил Евгеньевич, до 110 кг, Teenage (18-19), Чернышевск
 

WPC жим лежа без экипировки

Мужчины:

1. Никитин Дмитрий Игоревич, до 75 кг, Open (24-39), Чита

2. Тураев Александр Даниярович, до 82,5 кг, Masters (50-54), Чита

3. Ермолов Александр Алексеевич, до 90 кг, Open (24-39), Иркутск

4. Доманских Максим Дмитриевич, до 90 кг, Open (24-39), Иркутск

5. Нальгиев Харон Алиевич, до 90 кг, Open (24-39), Зея

6. Потетенев Сергей Сергеевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

7. Андрис Виктор, до 100 кг, Masters (40-44), Чита

8. Мусихин Александр Витальевич, до 100 кг, Masters (40-44), Чернышевск

9. Щукин Артём Александрович, до 125 кг, Open (24-39), Зея

10. Просверенников Борис Михайлович, до 125 кг, Masters (40-44), Краснокаменск

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины:

1. Земскова Ирина Викторовна, до 52 кг, Teenage (16-17), Кокуй

2. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), Краснокаменск

Мужчины:

1. Дмитриев Артем Александрович, до 56 кг, Teenage (13-15), Краснокаменск

2. Тебеньков Вячеслав Вячеславович, до 60 кг, Open (24-39), Кокуй

3. Петухов Андрей Александрович, до 60 кг, Teenage (16-17), Кокуй

4. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Junior (20-23), Забайкальск

5. Шестаков Андреей, до 75 кг, Open (24-39), Нерюнгри

6. Закиров Алексей Евгеньевич, до 82,5 кг, Teenage (18-19), Чита

7. Акулов Андрей Сергеевич, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

8. Корус Антон Вадимович, до 82,5 кг, Open (24-39), Могоча
9. Рудевич Вячеслав Игоревич, до 82,5 кг, Open (24-39), Могоча

10. Соколов Андрей Сергеевич, до 100 кг, Teenage (18-19), Чита

 

AWPC пауэрлифтинг классичесический RAW

Женщины:

1. Федореева Лариса Алексеевна, до 52 кг, Open (24-39), Забайкальск

2. Александрова Наталия Дмитриевна, до 56 кг, Junior (20-23), Чита

3. Пушкарёва Екатерина Юрьевна, до 75 кг, Open (24-39), Чита

Мужчины:

1. Иванов Артем Иванович, до 82,5 кг, Junior (20-23), Чита

2. Кораблев Евгений Анатольевич, до 82,5 кг, Open (24-39), Краснокаменск

3. Русин Андрей Григорьевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

4. Богодухов Максим Александрович, до 100 кг, Open (24-39), Чита
5. Пешков Дмитрий Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), Приаргунск

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины:

1. Аммосова Алина Алмазовна, до 52 кг, Teenage (18-19), Чита

2. Скромова Оксана Анатольевна, до 52 кг, Masters (40-44), Чита

3. Слепченко Кристина Анатольевна, до 56 кг, Open (24-39), Чита

4. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), Краснокаменск

5. Алыкова Наталья Викторовна, до 60 кг, Masters (40-44), Чита

Мужчины:

1. Алферов Владимир Владимирович, до 52 кг (свой вес 44 кг), Open (24-39), Чита

2. Архипов Антон Сергеевич, до 54 кг, Teenage (13-15), Чита

3. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Teenage (18-19), Забайкальск

4. Бунаков Дмитрий Андреевич, до 75 кг, Junior (20-23), Чернышевск

5. Юрин Дмитрий Андреевич, до 75 кг, Junior (20-23), Краснокаменск

6. Шестаков Андрей Владимирович, 75 кг, Open (24-39), Нерюнгри

7. Шабалин Андрей Евгеньевич, до 75 кг, Masters (40-44), Чита

8. Голобоков Степан Михайлович, до 82,5 кг, Teenage (18-19), Чита

9. Филимонов Антон Владимирович, до 82,5 кг, Junior (20-23), Благовещенск

10. Попов Егор, до 82,5 кг, Junior (20-23), Чита

11. Кузьминых Андрей Владимирович, до 80 кг, Junior (20-23), Чита

12. Смирнов Евгений Александрович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

13. Сороканюк Олег Вячеславович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита
14. Клатик Сергей Иванович, до 82,5 кг, Masters (60-64), Чита

15. Чирков Евгений, до 90 кг, Junior (20-23), Чита

16. Гнилоухов Алексей, до 90 кг, Open (24-39), Чита

17. Носков Егор Александрович, до 100 кг, Open (24-39), Чита

18. Алексеев Владимир Васильевич, до 100 кг, Masters (55-59), Чита

19. Зайцев Артём Витальевич, до 110 кг, Open (24-39), Чита

20. Беломестнов Василий Владимирович, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

21. Семёнов Андрей Владимирович, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

22. Макеев Александр Иванович, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

23. Савосин Денис, до 125 кг, Open (24-39), Чита

24. Дружинин Пётр Владимирович, до 125 кг, Open (24-39), Чита

25. Щегрин Николай Андреевич, до 140 кг, Open (24-39), Чита

 

AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке

Мужчины:

1. Пешков Дмитрий Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), Приаргунск

 

WPC тяга становая без экипировки

Мужчины:

1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75 кг, Masters (45-49), Забайкальск

2. Трапезников Сергей, до 90 кг, Masters (55-59), Чернышевск

3. Карабельников Максим, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

4. Щербинин Алексей Андреевич, до 125 кг, Open (24-39), Усть-Илимск
 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины:

1. Пляскина Дарья Александровна, до 44 кг, Teenage (13-15), Кокуй

2. Войтюк Галина Александровна, до 48 кг, Open (24-39), Чита

3. Солдатикова Алена Олеговна, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

4. Беломестнова Марина Александровна, до 52 кг, Open (24-39), Чита

5. Федореева Лариса Алексеевна, до 52 кг, Open (24-39), Забайкальск

6. Подойницына Валерия Алексеевна, до 56 кг, Teenage (16-17), Кокуй

7. Парфёнова Татьяна, до 60 кг, Masters (45-49), Чита

8. Духновская Олеся, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

Мужчины:

1. Набеев Михаил Александрович, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

2. Бурдинский Роман Викторович, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

3. Иванов Владислав Александрович, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

4. Филь Артур Александрович, до 60 кг, Teenage (13-15), Кокуй

5. Свешников Владислав Владимирович, до 60 кг, Teenage (18-19), Кокуй
6. Ватутин Данил Владимирович, до 67,5 кг, Teenage (16-17), Кокуй

7. Коршунов Захар Николаевич, до 67,5 кг, Teenage (18-19), Кокуй

8. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Teenage (18-19), Забайкальск
9. Уваров Борис Игоревич, до 75 кг, Teenage (16-17), Кокуй

10. Шестаков Андрей, до 75 кг, Open (24-39), Нерюнгри

11. Шабалин Андрей Евгеньевич, до 75 кг, Masters (40-44), Чита

12. Юдин Вячеслав Игоревич, до 82,5 кг, Teenage (16-17), Чернышевск

13. Жилкин Артём, до 82,5 кг, Junior (20-23), Чита
14. Корус Антон Вадимович, до 82,5 кг, Open (24-39), Могоча

15. Банщиков Андрей, до 90 кг, Junior (20-23), Краснокаменск

16. Ушаков Николай, до 90 кг, Open (24-39), Чита

17. Чипизубов Евгений, до 100 кг, Open (24-39), Чита
18. Русин Андрей Григорьевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

19. Гибанов Александр Владимирович, до 100 кг, Open (24-39), Краснокаменск
 

AWPC народный жим

Женщины:

1. Зайганова Татьяна, до 48 кг, Teenage (13-19), Чита

2. Базыкина Екатерина Андреевна, до 52 кг, Junior (20-23) Чита

3. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), Краснокаменск

Мужчины:

1. Фомин Данила Евгеньевич, до 67,5 кг, Teenage (13-19), Чита

2. Асмоловский Максим Дмитриевич, до 75 кг, Teenage (13-19), Чита

3. Смирнов Евгений Александрович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

4. Ушаков Николай, до 90 кг, Open (24-39), Чита

5. Носков Егор Александрович, Open (24-39), Чита

6. Алексеев Владимир Васильевич, до 100 кг, Masters (55-59), Чита

7. Зайцев Артём Витальевич, до 110 кг, Open (24-39), Чита

8. Щегрин Николай Андреевич, до 140 кг, Open (24-39), Чита

 

WPC народный жим

Мужчины:

1. Никитин Дмитрий, до 75 кг, Open (24-39), Чита

 

 

Рабочий макет диплома для награждения победителей и призеров: 

 

диплом.jpg

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 139 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 19:08

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Чемпионата Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 8 декабря 2018 г. в г. Чите:

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ ЗАБАЙКАЛЬЯ WPC/AWPC-2018

7 декабря 2018 – 17-00 – 20-00

8 декабря 2018 – 7-00 – 9-00

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ЧЕМПИОНАТ ЗАБАЙКАЛЬЯ WPC/AWPC-2018

8 декабря 2018

9-00 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – присед

9-50 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – присед

10-40 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – жим

11-30 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – жим

12-20 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – тяга

13-10 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – тяга

14-00 – Жим лежа AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 100 кг. включительно

15-00 - Жим лежа AWPC без экипировки – Мужчины до 110 кг. и свыше + Жим лежа AWPC  в софт-экипировке (ВСЕ) + Жим лежа WPC (ВСЕ)

16-00 – Становая тяга AWPC без экипировки  - Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно

17-00 - Становая тяга AWPC без экипировки  - Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Становая тяга WPC (ВСЕ)

17-50 – Народный жим AWPC

18-20 – Народный жим WPC

19-00 - Награждение

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 139 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 03:29

Первые фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 8 декабря 2018 г. в г. Чите:

 

IMG_3504.JPG IMG_3506.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 139 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 02:51

Обновленный список участников Открытого Чемпионата Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Чите:

 

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины:

1. Самодуров Сергей Николаевич, до 90 кг, Open (24-39), Чернышевск

 

WPC классичесический RAW

Мужчины:

1. Попков Александр Сергеевич, до 90 кг, Open (24-39), Чита

2. Фрей Максим Васильевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

3. Золотуев Петр Сергеевич, до 100 кг, Open (24-39), Забайкальск
 

WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке

Женщины:

1. Бурчёнкова Ксения Владимировна, до 56 кг, Open (24-39), Благовещенск

Мужчины:

1. Семёнов Константин Михайлович , до 75 кг, Masters (50-54), Чернышевск

2. Дюбин Сергей, до 82,5 кг, Masters (40-44), Чита

3. Куприянов Андрей Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), Чернышевск

4. Широков Михаил Евгеньевич, до 110 кг, Teenage (18-19), Чернышевск
 

WPC жим лежа без экипировки

Мужчины:

1. Никитин Дмитрий Игоревич, до 75 кг, Open (24-39), Чита

2. Тураев Александр Даниярович, до 82,5 кг, Masters (50-54), Чита

3. Ермолов Александр Алексеевич, до 90 кг, Open (24-39), Иркутск

4. Доманских Максим Дмитриевич, до 90 кг, Open (24-39), Иркутск

5. Нальгиев Харон Алиевич, до 90 кг, Open (24-39), Зея

6. Джафаров Нофар Сафарович, до 100 кг, Open 924-39), Иркутск

7. Потетенев Сергей Сергеевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

8. Андрис Виктор, до 100 кг, Masters (40-44), Чита

9. Мусихин Александр Витальевич, до 100 кг, Masters (40-44), Чернышевск

10. Бородин Альбер Сергеевич, до 110 кг, Open (24-39), Чита

11. Щукин Артём Александрович, до 125 кг, Open (24-39), Зея

12. Просверенников Борис Михайлович, до 125 кг, Masters (40-44), Краснокаменск

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины:

1. Земскова Ирина Викторовна, до 52 кг, Teenage (16-17), Кокуй

2. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), Краснокаменск

Мужчины:

1. Дмитриев Артем Александрович, до 56 кг, Teenage (13-15), Краснокаменск

2. Иванов Дмитрий Иванович, до 60 кг, Teenage (13-15), Чита

3. Тебеньков Вячеслав Вячеславович, до 60 кг, Open (24-39), Кокуй

4. Петухов Андрей Александрович, до 60 кг, Teenage (16-17), Кокуй

5. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Junior (20-23), Забайкальск

6. Шестаков Андреей, до 75 кг, Open (24-39), Нерюнгри

7. Закиров Алексей Евгеньевич, до 82,5 кг, Teenage (18-19), Чита

8. Акулов Андрей Сергеевич, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

9. Корус Антон Вадимович, до 82,5 кг, Open (24-39), Могоча
10. Рудевич Вячеслав Игоревич, до 82,5 кг, Open (24-39), Могоча

11. Русак Алексей Владимирович, до 90 кг, Open (24-39), Чита

12. Соколов Андрей Сергеевич, до 100 кг, Teenage (18-19), Чита

 

AWPC пауэрлифтинг классичесический RAW

Женщины:

1. Федореева Лариса Алексеевна, до 52 кг, Open (24-39), Забайкальск

2. Александрова Наталия Дмитриевна, до 56 кг, Junior (20-23), Чита

3. Пушкарёва Екатерина Юрьевна, до 75 кг, Open (24-39), Чита

Мужчины:

1. Ломовцев Вадим Алексеевич, до 75 кг, Teenage (13-15), Чита

2. Ташлыков Сергей Николаевич, до 75 кг, Open (24-39), Чита

3. Иванов Артем Иванович, до 82,5 кг, Junior (20-23), Чита

4. Кораблев Евгений Анатольевич, до 82,5 кг, Open (24-39), Краснокаменск

5. Русин Андрей Григорьевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

6. Богодухов Максим Александрович, до 100 кг, Open (24-39), Чита
7. Пешков Дмитрий Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), Приаргунск

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины:

1. Аммосова Алина Алмазовна, до 52 кг, Teenage (18-19), Чита

2. Скромова Оксана Анатольевна, до 52 кг, Masters (40-44), Чита

3. Филиппова Олеся Сергеевна, до 56 кг, Open (24-39), Чита

4. Слепченко Кристина Анатольевна, до 56 кг, Open (24-39), Чита

5. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), Краснокаменск

6. Алыкова Наталья Викторовна, до 60 кг, Masters (40-44), Чита

Мужчины:

1. Алферов Владимир Владимирович, до 52 кг (свой вес 44 кг), Open (24-39), Чита

2. Архипов Антон Сергеевич, до 54 кг, Teenage (13-15), Чита

3. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Teenage (18-19), Забайкальск

4. Бунаков Дмитрий Андреевич, до 75 кг, Junior (20-23), Чернышевск

5. Юрин Дмитрий Андреевич, до 75 кг, Junior (20-23), Краснокаменск

6. Шестаков Андрей Владимирович, 75 кг, Open (24-39), Нерюнгри

7. Шабалин Андрей Евгеньевич, до 75 кг, Masters (40-44), Чита

8. Климов Илья Александрович, до 82,5 кг, Teenage (16-17), Чита

9. Голобоков Степан Михайлович, до 82,5 кг, Teenage (18-19), Чита

10. Филимонов Антон Владимирович, до 82,5 кг, Junior (20-23), Благовещенск

11. Попов Егор, до 82,5 кг, Junior (20-23), Чита

12. Кузьминых Андрей Владимирович, до 80 кг, Junior (20-23), Чита

13. Смирнов Евгений Александрович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

14. Димов Евгений Владимирович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

15. Сороканюк Олег Вячеславович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита
16. Клатик Сергей Иванович, до 82,5 кг, Masters (60-64), Чита

17. Чирков Евгений, до 90 кг, Junior (20-23), Чита

18. Гнилоухов Алексей, до 90 кг, Open (24-39), Чита

19. Серазитинов Александр Анатольевич, до 90 кг, Open (24-39), Чита

20. Носков Егор Александрович, до 100 кг, Open (24-39), Чита

21. Неведомский Денис Владимирович, до 100 кг, Open (24-39), Могоча

22. Алексеев Владимир Васильевич, до 100 кг, Masters (55-59), Чита

23. Зайцев Артём Витальевич, до 110 кг, Open (24-39), Чита

24. Беломестнов Василий Владимирович, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

25. Семёнов Андрей Владимирович, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

26. Макеев Александр Иванович, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

27. Ершин Талгат Нурсагатович, до 110 кг, Open (24-39), Чита

28. Савосин Денис, до 125 кг, Open (24-39), Чита

29. Дружинин Пётр Владимирович, до 125 кг, Open (24-39), Чита

30. Щегрин Николай Андреевич, до 140 кг, Open (24-39), Чита

 

AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке

Мужчины:

1. Пешков Дмитрий Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), Приаргунск

 

WPC тяга становая без экипировки

Мужчины:

1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75 кг, Masters (45-49), Забайкальск

2. Трапезников Сергей, до 90 кг, Masters (55-59), Чернышевск

3. Ягодин Кирилл Александрович, до 110 кг, Open (24-39), Чита

4. Карабельников Максим, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

5. Щербинин Алексей Андреевич, до 125 кг, Open (24-39), Усть-Илимск

6. Горяшнов Василий Александрович, до 125 кг, Open (24-39), Чита
 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины:

1. Пляскина Дарья Александровна, до 44 кг, Teenage (13-15), Кокуй

2. Войтюк Галина Александровна, до 48 кг, Open (24-39), Чита

3. Солдатикова Алена Олеговна, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

4. Беломестнова Марина Александровна, до 52 кг, Open (24-39), Чита

5. Федореева Лариса Алексеевна, до 52 кг, Open (24-39), Забайкальск

6. Подойницына Валерия Алексеевна, до 56 кг, Teenage (16-17), Кокуй

7. Парфёнова Татьяна, до 60 кг, Masters (45-49), Чита

8. Духновская Олеся, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

Мужчины:

1. Набеев Михаил Александрович, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

2. Бурдинский Роман Викторович, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

3. Иванов Владислав Александрович, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

4. Филь Артур Александрович, до 60 кг, Teenage (13-15), Кокуй

5. Свешников Владислав Владимирович, до 60 кг, Teenage (18-19), Кокуй
6. Ватутин Данил Владимирович, до 67,5 кг, Teenage (16-17), Кокуй

7. Коршунов Захар Николаевич, до 67,5 кг, Teenage (18-19), Кокуй

8. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Teenage (18-19), Забайкальск
9. Уваров Борис Игоревич, до 75 кг, Teenage (16-17), Кокуй

10. Шестаков Андрей, до 75 кг, Open (24-39), Нерюнгри

11. Казанцев Денис Михайлович, до 75 кг, Open (24-39), Чита

12. Шабалин Андрей Евгеньевич, до 75 кг, Masters (40-44), Чита

13. Юдин Вячеслав Игоревич, до 82,5 кг, Teenage (16-17), Чернышевск

14. Жилкин Артём, до 82,5 кг, Junior (20-23), Чита
15. Корус Антон Вадимович, до 82,5 кг, Open (24-39), Могоча

16. Банщиков Андрей, до 90 кг, Junior (20-23), Краснокаменск

17. Ушаков Николай, до 90 кг, Open (24-39), Чита

18. Чипизубов Евгений, до 100 кг, Open (24-39), Чита
19. Русин Андрей Григорьевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

20. Гибанов Александр Владимирович, до 100 кг, Open (24-39), Краснокаменск
 

AWPC народный жим

Женщины:

1. Зайганова Татьяна, до 48 кг, Teenage (13-19), Чита

2. Базыкина Екатерина Андреевна, до 52 кг, Junior (20-23) Чита

3. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), Краснокаменск

Мужчины:

1. Фомин Данила Евгеньевич, до 67,5 кг, Teenage (13-19), Чита

2. Асмоловский Максим Дмитриевич, до 75 кг, Teenage (13-19), Чита

3. Смирнов Евгений Александрович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

4. Ушаков Николай, до 90 кг, Open (24-39), Чита

5. Носков Егор Александрович, Open (24-39), Чита

6. Алексеев Владимир Васильевич, до 100 кг, Masters (55-59), Чита

7. Зайцев Артём Витальевич, до 110 кг, Open (24-39), Чита

8. Щегрин Николай Андреевич, до 140 кг, Open (24-39), Чита

 

WPC народный жим

Мужчины:

1. Газиев Руслан Джамбулатович, до 75 кг, Open (24-39), Борзя

2. Никитин Дмитрий, до 75 кг, Open (24-39), Чита

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#10 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 139 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 04:58

Обновленный список участников Открытого Чемпионата Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Чите:

 

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины:

1. Ильинцев Александр Николаевич, до 60 кг, Teenage (13-15), Краснокаменск

2. Самодуров Сергей Николаевич, до 90 кг, Open (24-39), Чернышевск

 

WPC классичесический RAW

Мужчины:

1. Попков Александр Сергеевич, до 90 кг, Open (24-39), Чита

2. Фрей Максим Васильевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

3. Золотуев Петр Сергеевич, до 100 кг, Open (24-39), Забайкальск
 

WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке

Женщины:

1. Бурчёнкова Ксения Владимировна, до 56 кг, Open (24-39), Благовещенск

Мужчины:

1. Семёнов Константин Михайлович , до 75 кг, Masters (50-54), Чернышевск

2. Дюбин Сергей, до 82,5 кг, Masters (40-44), Чита

3. Куприянов Андрей Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), Чернышевск

4. Широков Михаил Евгеньевич, до 110 кг, Teenage (18-19), Чернышевск
 

WPC жим лежа без экипировки

Мужчины:

1. Колтаков Виктор Михайлович, до 50 кг, Open (24-39), Чита

2. Никитин Дмитрий Игоревич, до 75 кг, Open (24-39), Чита

3. Тураев Александр Даниярович, до 82,5 кг, Masters (50-54), Чита

4. Ермолов Александр Алексеевич, до 90 кг, Open (24-39), Иркутск

5. Доманских Максим Дмитриевич, до 90 кг, Open (24-39), Иркутск

6. Нальгиев Харон Алиевич, до 90 кг, Open (24-39), Зея

7. Джафаров Нофар Сафарович, до 100 кг, Open 924-39), Иркутск

8. Потетенев Сергей Сергеевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

9. Андрис Виктор, до 100 кг, Masters (40-44), Чита

10. Мусихин Александр Витальевич, до 100 кг, Masters (40-44), Чернышевск

11. Бородин Альбер Сергеевич, до 110 кг, Open (24-39), Чита

12. Щукин Артём Александрович, до 125 кг, Open (24-39), Зея

13. Просверенников Борис Михайлович, до 125 кг, Masters (40-44), Краснокаменск

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины:

1. Земскова Ирина Викторовна, до 52 кг, Teenage (16-17), Кокуй

2. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), Краснокаменск

Мужчины:

1. Дмитриев Артем Александрович, до 56 кг, Teenage (13-15), Краснокаменск

2. Иванов Дмитрий Иванович, до 60 кг, Teenage (13-15), Чита

3. Тебеньков Вячеслав Вячеславович, до 60 кг, Open (24-39), Кокуй

4. Петухов Андрей Александрович, до 60 кг, Teenage (16-17), Кокуй

5. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Junior (20-23), Забайкальск

6. Шестаков Андреей, до 75 кг, Open (24-39), Нерюнгри

7. Ерёмин Дмитрий, до 75 кг, Open (24-39), Чита

8. Закиров Алексей Евгеньевич, до 82,5 кг, Teenage (18-19), Чита

9. Курбетьев Савелий Андреевич, до 82,5 кг, Teenage (18-19), Краснокаменск

10. Акулов Андрей Сергеевич, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

11. Корус Антон Вадимович, до 82,5 кг, Open (24-39), Могоча
12. Рудевич Вячеслав Игоревич, до 82,5 кг, Open (24-39), Могоча

13. Русак Алексей Владимирович, до 90 кг, Open (24-39), Чита

14. Соколов Андрей Сергеевич, до 100 кг, Teenage (18-19), Чита

 

AWPC пауэрлифтинг классичесический RAW

Женщины:

1. Федореева Лариса Алексеевна, до 52 кг, Open (24-39), Забайкальск

2. Александрова Наталия Дмитриевна, до 56 кг, Junior (20-23), Чита

3. Пушкарёва Екатерина Юрьевна, до 75 кг, Open (24-39), Чита

Мужчины:

1. Ломовцев Вадим Алексеевич, до 75 кг, Teenage (13-15), Чита

2. Ташлыков Сергей Николаевич, до 75 кг, Open (24-39), Чита

3. Иванов Артем Иванович, до 82,5 кг, Junior (20-23), Чита

4. Кораблев Евгений Анатольевич, до 82,5 кг, Open (24-39), Краснокаменск

5. Русин Андрей Григорьевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

6. Богодухов Максим Александрович, до 100 кг, Open (24-39), Чита
7. Пешков Дмитрий Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), Приаргунск

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины:

1. Аммосова Алина Алмазовна, до 52 кг, Teenage (18-19), Чита

2. Скромова Оксана Анатольевна, до 52 кг, Masters (40-44), Чита

3. Филиппова Олеся Сергеевна, до 56 кг, Open (24-39), Чита

4. Слепченко Кристина Анатольевна, до 56 кг, Open (24-39), Чита

5. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), Краснокаменск

6. Алыкова Наталья Викторовна, до 60 кг, Masters (40-44), Чита

Мужчины:

1. Снегур Савелий, до 52 кг, Teenage (13-15), Чита

2. Алферов Владимир Владимирович, до 52 кг (свой вес 44 кг), Open (24-39), Чита

3. Архипов Антон Сергеевич, до 54 кг, Teenage (13-15), Чита

4. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Teenage (18-19), Забайкальск

5. Бунаков Дмитрий Андреевич, до 75 кг, Junior (20-23), Чернышевск

6. Юрин Дмитрий Андреевич, до 75 кг, Junior (20-23), Краснокаменск

7. Шестаков Андрей Владимирович, 75 кг, Open (24-39), Нерюнгри

8. Попов Павел Алексеевич, до 75 кг, Open (24-39), Чита

9. Шабалин Андрей Евгеньевич, до 75 кг, Masters (40-44), Чита

10. Климов Илья Александрович, до 82,5 кг, Teenage (16-17), Чита

11. Голобоков Степан Михайлович, до 82,5 кг, Teenage (18-19), Чита

12. КурбетьевСавелий Андреевич, до 82,5 кг, Teenage (18-19), Краснокаменск

13. Филимонов Антон Владимирович, до 82,5 кг, Junior (20-23), Благовещенск

14. Попов Егор, до 82,5 кг, Junior (20-23), Чита

15. Кузьминых Андрей Владимирович, до 80 кг, Junior (20-23), Чита

16. Смирнов Евгений Александрович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

17. Димов Евгений Владимирович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

18. Сороканюк Олег Вячеславович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита
19. Клатик Сергей Иванович, до 82,5 кг, Masters (60-64), Чита

20. Чирков Евгений, до 90 кг, Junior (20-23), Чита

21. Писарев Николай Александрович, до 90 кг, Junior (20-23), Чита

22. Гнилоухов Алексей, до 90 кг, Open (24-39), Чита

23. Серазитинов Александр Анатольевич, до 90 кг, Open (24-39), Чита

24. Чанонси Иван Иванович, до 90 кг, Open (24-39), Краснокаменск

25. Войтенко Владимир Васильевич, до 90 кг, Masters (60-64), Чита

26. Носков Егор Александрович, до 100 кг, Open (24-39), Чита

27. Неведомский Денис Владимирович, до 100 кг, Open (24-39), Могоча

28. Алексеев Владимир Васильевич, до 100 кг, Masters (55-59), Чита

29. Зайцев Артём Витальевич, до 110 кг, Open (24-39), Чита

30. Беломестнов Василий Владимирович, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

31. Семёнов Андрей Владимирович, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

32. Макеев Александр Иванович, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

33. Ершин Талгат Нурсагатович, до 110 кг, Open (24-39), Чита

34. Савосин Денис, до 125 кг, Open (24-39), Чита

35. Дружинин Пётр Владимирович, до 125 кг, Open (24-39), Чита

36. Щегрин Николай Андреевич, до 140 кг, Open (24-39), Чита

 

AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке

Мужчины:

1. Пешков Дмитрий Николаевич, до 100 кг, Open (24-39), Приаргунск

 

WPC тяга становая без экипировки

Мужчины:

1. Солоненко Олег Анатольевич, до 75 кг, Masters (45-49), Забайкальск

2. Трапезников Сергей, до 90 кг, Masters (55-59), Чернышевск

3. Ягодин Кирилл Александрович, до 110 кг, Open (24-39), Чита

4. Карабельников Максим, до 110 кг, Masters (40-44), Чита

5. Щербинин Алексей Андреевич, до 125 кг, Open (24-39), Усть-Илимск

6. Горяшнов Василий Александрович, до 125 кг, Open (24-39), Чита
 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины:

1. Пляскина Дарья Александровна, до 44 кг, Teenage (13-15), Кокуй

2. Войтюк Галина Александровна, до 48 кг, Open (24-39), Чита

3. Солдатикова Алена Олеговна, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

4. Беломестнова Марина Александровна, до 52 кг, Open (24-39), Чита

5. Федореева Лариса Алексеевна, до 52 кг, Open (24-39), Забайкальск

6. Подойницына Валерия Алексеевна, до 56 кг, Teenage (16-17), Кокуй

7. Парфёнова Татьяна, до 60 кг, Masters (45-49), Чита

8. Духновская Олеся, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

Мужчины:

1. Набеев Михаил Александрович, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

2. Бурдинский Роман Викторович, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

3. Иванов Владислав Александрович, до 52 кг, Teenage (13-15), Чернышевск

4. Филь Артур Александрович, до 60 кг, Teenage (13-15), Кокуй

5. Свешников Владислав Владимирович, до 60 кг, Teenage (18-19), Кокуй
6. Ватутин Данил Владимирович, до 67,5 кг, Teenage (16-17), Кокуй

7. Богданов Захар Алексеевич, до 67,5 кг, Teenage (16-17), Краснокаменск

8. Коршунов Захар Николаевич, до 67,5 кг, Teenage (18-19), Кокуй

9. Яковлев Максим Олегович, до 67,5 кг, Teenage (18-19), Забайкальск
10. Уваров Борис Игоревич, до 75 кг, Teenage (16-17), Кокуй

11. Шестаков Андрей, до 75 кг, Open (24-39), Нерюнгри

12. Казанцев Денис Михайлович, до 75 кг, Open (24-39), Чита

13. Шабалин Андрей Евгеньевич, до 75 кг, Masters (40-44), Чита

14. Юдин Вячеслав Игоревич, до 82,5 кг, Teenage (16-17), Чернышевск

15. Жилкин Артём, до 82,5 кг, Junior (20-23), Чита
16. Корус Антон Вадимович, до 82,5 кг, Open (24-39), Могоча

17. Банщиков Андрей, до 90 кг, Junior (20-23), Краснокаменск

18. Ушаков Николай, до 90 кг, Open (24-39), Чита

19. Чипизубов Евгений, до 100 кг, Open (24-39), Чита
20. Русин Андрей Григорьевич, до 100 кг, Open (24-39), Чита

21. Гибанов Александр Владимирович, до 100 кг, Open (24-39), Краснокаменск
 

AWPC народный жим

Женщины:

1. Зайганова Татьяна, до 48 кг, Teenage (13-19), Чита

2. Базыкина Екатерина Андреевна, до 52 кг, Junior (20-23) Чита

3. Лупандина Дарья Викторовна, до 60 кг, Open (24-39), Краснокаменск

Мужчины:

1. Шабалин Андрей Андреевич, до 60 кг, Open (24-39), Ульяновск

2. Фомин Данила Евгеньевич, до 67,5 кг, Teenage (13-19), Чита

3. Асмоловский Максим Дмитриевич, до 75 кг, Teenage (13-19), Чита

4. Попов Павел Алексеевич, до 75 кг, Open (24-39), Чита

5. Смирнов Евгений Александрович, до 82,5 кг, Open (24-39), Чита

6. Ушаков Николай, до 90 кг, Open (24-39), Чита

7. Чанонси Иван Иванович, до 90 кг, Open (24-39), Чита

8. Носков Егор Александрович, Open (24-39), Чита

9. Алексеев Владимир Васильевич, до 100 кг, Masters (55-59), Чита

10. Зайцев Артём Витальевич, до 110 кг, Open (24-39), Чита

11. Щегрин Николай Андреевич, до 140 кг, Open (24-39), Чита

 

WPC народный жим

Мужчины:

1. Газиев Руслан Джамбулатович, до 75 кг, Open (24-39), Борзя

2. Никитин Дмитрий, до 75 кг, Open (24-39), Чита

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 8-9.12.2018, Чита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 83 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 83 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика