Перейти к содержимому


Фотография

Катана А/S вопрос???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 OFFLINE   Голубев Сергей

Голубев Сергей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 20:16

Вопрос: двойной рыжик берётся на размер больше одинарного, а двойная катана а/s по сравнению с одинарной? Размер в размер, или больше на размер? И ещё, жал в однослойном рыжике 46 размера, парень принес катану 44. Прикинул к своей майке- вроде один в один. Одевать неудобно было просить- чисто визуально. Правильно прикинул, или нет?


#22 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:21

Цитата(Голубев Сергей @ 15.2.2010, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос: двойной рыжик берётся на размер больше одинарного, а двойная катана а/s по сравнению с одинарной? Размер в размер, или больше на размер?

да, титан тоже надо двуслойку на размер больше брать
Цитата(Голубев Сергей @ 15.2.2010, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
И ещё, жал в однослойном рыжике 46 размера, парень принес катану 44. Прикинул к своей майке- вроде один в один. Одевать неудобно было просить- чисто визуально. Правильно прикинул, или нет?

так и есть, у титана размеры как раз на двоечку меньше инзера


#23 OFFLINE   Голубев Сергей

Голубев Сергей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:09

Большое спасибо!!

#24 OFFLINE   ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ

ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ
  • Заблокированные
  • Репутация
    1
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 14:47

Цитата(1987 @ 1.12.2008, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите пожалуйста, хочу взять катану, но не знаю размер, грудь 121 ? И еще вопрос будет ли работать катана A/S ,если жать без моста, и наоборот если взять S/S и жать в ней с мостом, просто у меня мост не большой и незнаю какую из них выбрать?


Блин такая же...
Хочу розовую..и мост есть..хороший..трисссссееепьсьсьс-ужас.. other_obm.gif че брать то? shuffle.gif

#25 OFFLINE   Батыp

Батыp

    бывший 422

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 383 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 19:04

понимаю, что вопрос не в тему, но отдельную тему посчитал завести лишней.
Сегодня в зале парняга просил помочь с поиском маечки катаны А/S 50-го размера, говорит, что ждёт очень давно, ни в одном магазине заказать не может.... в инете нашёл только 2 магазина (Зауголовой Юрии, Соколова Андрея). В магазине Юлии максимум 48-й, подскажите, может кто в курсе, когда ожидаются завозы этих маек? За ранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал 422: 16 Март 2010 - 19:06


#26 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:17

Цитата(422 @ 16.3.2010, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
понимаю, что вопрос не в тему, но отдельную тему посчитал завести лишней.
Сегодня в зале парняга просил помочь с поиском маечки катаны А/S 50-го размера, говорит, что ждёт очень давно, ни в одном магазине заказать не может.... в инете нашёл только 2 магазина (Зауголовой Юрии, Соколова Андрея). В магазине Юлии максимум 48-й, подскажите, может кто в курсе, когда ожидаются завозы этих маек? За ранее всем спасибо!

Возможно будет в ближайшие две недели.

#27 OFFLINE   Векто

Векто
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 416 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 18:46

Не буду создавать нову тему, спрошу здесь. Взяли значит мы с товарищем две новые катаны, одна супер, другая обычная. Все отлично, но: на швах, вернее рядом с ними, на ткани которая на спине пошли маленьки стрелочки( в раойне плеч,)...не опасно ли это и как с эти бороться?

#28 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 19:29

Цитата(422 @ 16.3.2010, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
понимаю, что вопрос не в тему, но отдельную тему посчитал завести лишней.
Сегодня в зале парняга просил помочь с поиском маечки катаны А/S 50-го размера, говорит, что ждёт очень давно, ни в одном магазине заказать не может.... в инете нашёл только 2 магазина (Зауголовой Юрии, Соколова Андрея). В магазине Юлии максимум 48-й, подскажите, может кто в курсе, когда ожидаются завозы этих маек? За ранее всем спасибо!


Мну Славентий помог.


#29 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 00:56

Цитата(Векто @ 21.3.2010, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не буду создавать нову тему, спрошу здесь. Взяли значит мы с товарищем две новые катаны, одна супер, другая обычная. Все отлично, но: на швах, вернее рядом с ними, на ткани которая на спине пошли маленьки стрелочки( в раойне плеч,)...не опасно ли это и как с эти бороться?

Ничего страшного. При желании можно будет поменять спину - вырезать эту и перешить со старой порвавшейся майки. У меня как раз есть такие))) Такие "махинации" правилами не запрещены.

#30 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 13:20

Цитата(Векто @ 21.3.2010, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не буду создавать нову тему, спрошу здесь. Взяли значит мы с товарищем две новые катаны, одна супер, другая обычная. Все отлично, но: на швах, вернее рядом с ними, на ткани которая на спине пошли маленьки стрелочки( в раойне плеч,)...не опасно ли это и как с эти бороться?

ничё страшного, у мну на 2слойной такое было, майка живая, уже ей 3 года :))


Цитата(тяж @ 21.3.2010, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Мну Славентий помог.

уже нету таких размеров, кончились :(

#31 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 22:34

взяли недавно 4 супер катаны - и "ужОснулись" материал вообще непонятный, просвечивает по сравнению
с обычной катаной и Ф6 как будто мягче и легче...долго думал про р-р хотел заказывать больше, заказал свой(40 в 75),
"влетел" в нее...может кто владеет инфой какой по этому поводу - Титан поменял технологию, материал или
откровенный "конвеер" на покрытие спроса пошел???

#32 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 08:53

Цитата(khubiev @ 26.5.2010, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
взяли недавно 4 супер катаны - и "ужОснулись" материал вообще непонятный, просвечивает по сравнению
с обычной катаной и Ф6 как будто мягче и легче...долго думал про р-р хотел заказывать больше, заказал свой(40 в 75),
"влетел" в нее...может кто владеет инфой какой по этому поводу - Титан поменял технологию, материал или
откровенный "конвеер" на покрытие спроса пошел???
У меня на суперкатане такой же материал,как и на обычной,разницы не заметил,и не просвечивает уж точно other_10.gif


#33 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 22:44

Здесь напишу...

Вопщем такая фигня: http://www.photoshar....ru-5336306.jpg фигня находится между воротом и правым рукавом.В начале узкой части между ними,ближе к груди.У меня есть 3 варианта:
1 Убиццо ап стенку,тк майка безнадежна.
2 Забить,тк это фигня.
3 Починить.
Если это 3 вариант,то скажите плиз,как ее починить...
не получилось сфотать нормально,нифига не видно,но с тканью проблемы,это видно(

#34 OFFLINE   witl

witl
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 20:49

Берёшь волейбольный мяч и в рукав его и автомобильным компрессором качни , предварительно обильно смочи рукав водой, одновременно берешь сантиметр и если рука 40 , отмеряешь 38 и ждешь пока рукав не раздует. Накачал и на ночь оставил, на следующий день всё тоже самое с другой рукой . Свою Super Katanu так и растянул.

#35 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 01:10

Цитата(Mister Univers @ 27.5.2010, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь напишу...

Вопщем такая фигня: http://www.photoshar....ru-5336306.jpg фигня находится между воротом и правым рукавом.В начале узкой части между ними,ближе к груди.У меня есть 3 варианта:
1 Убиццо ап стенку,тк майка безнадежна.
2 Забить,тк это фигня.
3 Починить.
Если это 3 вариант,то скажите плиз,как ее починить...
не получилось сфотать нормально,нифига не видно,но с тканью проблемы,это видно(

явного надрыва/разрыва нет,правильно???,просто как бы разлохматились волокна???
видел такое,именно с Супер-катаной и в точно в этом же месте!!!на практически новой майке!!!
товарищ готовился и выступал в ней...площадь дефекта не увеличивалась...просто прижег зажигалкой нежно))))))))))))))))
ремонтировать там особо нечего,так как нет явного разрыва...как дальше будет - хз,рабочая зона все-таки...
по идее если явная дырка - продавец должен поменять...у нас меняют...
чего делать,сам решай...


#36 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 16:35

Цитата(<YURA> @ 23.7.2010, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
явного надрыва/разрыва нет,правильно???,просто как бы разлохматились волокна???
видел такое,именно с Супер-катаной и в точно в этом же месте!!!на практически новой майке!!!
товарищ готовился и выступал в ней...площадь дефекта не увеличивалась...просто прижег зажигалкой нежно))))))))))))))))
ремонтировать там особо нечего,так как нет явного разрыва...как дальше будет - хз,рабочая зона все-таки...
по идее если явная дырка - продавец должен поменять...у нас меняют...
чего делать,сам решай...

Эта хуйня на катанах и фурах часто бывает.в этом же месте.Я же проклеил и продаю,потомушта мала очень стала...за 3штуки)после проклейки 4 раза или 5 работал,все отлично)

Сообщение отредактировал Mister Univers: 23 Июль 2010 - 16:36


#37 OFFLINE   RedBeard

RedBeard
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 21:38

Люди добрые, подскажите...

Взял катану а/с, майка первая, прожатая. Сейчас прошла только вторая тренировка в ней, но вопросы и проблемы получил сразу.

Ломает технику напрочь! А именно-мост поставить не могу, руки развести до своего обычного хвата (мизинцы на рисках) не могу, при опускании выворачивает локти, мне показалось больше внутрь, к корпусу, хотя точно не скажу. Даже появилась боль в левом плече (старая травма), которой не было при жиме без майки. Опускается штангу  непредсказуемо-то на грудь уводит, то на живот, так же как и стреляет-иногда в сторону головы.

В чем проблема? И как устранить?

Или это просто нужна наработка техники?



#38 OFFLINE   jeeb

jeeb
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 525 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:11

Это все нормально. У многих так было.

Первое время жимы на брусок (мы начинаем с 10 см). По мере привыкания к майке высота бруска ументшается. Ну и мочить водой майку.



#39 OFFLINE   RedBeard

RedBeard
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:44

Это все нормально. У многих так было.

Первое время жимы на брусок (мы начинаем с 10 см). По мере привыкания к майке высота бруска ументшается. Ну и мочить водой майку.

Спасибо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 329 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 329 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика