Перейти к содержимому


Фотография

Призедент IPF подал в отставку

Dear Ladies and Gentelmen

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 12:44

Category: World

Dear Ladies and Gentlemen,

Hereby I would like to inform that I step back on 28. October 2012. This is the date of the IPF General Assembly in Puerto Rico.

Since I was 18 years old I am involved in Powerlifting. That means for 33 years as official and in this years 6 years as active athlete.
Since 1999 I am working for the IPF as DC Chairman, SG and now as President. In Germany I was responsible for Powerlifting since 1988 until 2004 and now again since 2011.

You have all the experience that our main life focus is to work in the office to earn money for the life, then powerlifting, then family and our other hobbies has the least priorities.

I have now decided to spend my life to my other hobbies, which I have greatly disregarded.

It was a great experience for me to be engaged in Powerlifting, to develop and implement ideas. To work for a big sport federation like the IPF is on the one hand a challenge and at the other hand exhausting and sometimes depressing.

I realized sometimes we must find the lowest common denominator as a compromise, but this is not satisfying me anymore.

Now you are in time informed and you have now the opportunity to evaluate an appropriate candidate for this leading position.

Until to the 28. October 2012 I will finish all open business and carry out the necessary daily work.

For me It was a pleasure to join the powerlifting community and to find some worldwide friends.

I am not in Puerto Rico and the IPF Vice President Johnny Graham lead the General Assembly until the new President is elected.

Thank you for your friendship.

These are not your efforts; it is your devotion which decides on the success in your life.
(Eckhart Tolle)


I wish the IPF that the aims will be reached and keep in mind that is only possible with your assistance and cooperation.

You are representing the IPF and you decide about the future of our sport. If the base of our sport is healthy then the whole community have the benefit.

http://www.powerlift...e834e7501bee2ee


мотивировка:
устал...бла-бла-бла...теперь я решил тратить свое свободное время на хобби,которые раньше игнорировал

может кто-то перведет более литературно чем интренет-переводчики????



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 210) ,


#2 OFFLINE   sever-man

sever-man
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:23

И что параж за него?

#3 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 16:07

мотивировка:
устал...бла-бла-бла...теперь я решил тратить свое свободное время на хобби,которые раньше игнорировал

может кто-то перведет более литературно чем интренет-переводчики????


та ничаво там болие интереснава и нету. До ген ассамблеи даделаит тикучку, сдаст все дила. В Пуэрто-Рико буит вместа ниво и.е. Джонни Грем, а там и новаго призедента выбирут ( неужели Збандута??))) )

ЗЫ Юр, за призедента тебе атдельный риспегт от проффесора)))

#4 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 19:00

Не,ну а че..категории глядишь опять поменяют))

#5 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 00:37

...
ЗЫ Юр, за призедента тебе атдельный риспегт от проффесора)))

я вчера на день молодежи гулял...вот,утром с просонья,машинально буквы не в том порядке и наклацал))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал <YURA>: 25 Июнь 2012 - 00:38


#6 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 01:07

Знаю еще,как минимум двух, перзидентов которым стоит перенять передовой опыт руководства головной организации...
  • Соколов Андрей это нравится

#7 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:59

Изображение

Изображение
  • Ящурица и IVANNN10 это нравится

#8 OFFLINE   BAZAIEV S.

BAZAIEV S.
  • Пользователи
  • Репутация
    54
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 13:49

Знаю еще,как минимум двух, перзидентов которым стоит перенять передовой опыт руководства головной организации...


Путин и Янукович? )))

#9 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:43

Не,ну а че..категории глядишь опять поменяют))

По категориям  в точку, что так мало спортсменов осталось в весе свыше 125 кг, чтобы надо было вводить до и свыше 120. А у кого 140 и 150, уже какая разница, не имеет значение, все в одинаковых условиях? Года 2-3  назад в гиревом спорте ввели кат. до 105 и св. 105 (к ТА приравняли). Хотя поверьте, до и св. 90 было достаточно, в этом виде спорта уже не имеет значения. Как в принципе и в боксе.



#10 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:58

 

Не,ну а че..категории глядишь опять поменяют))

По категориям  в точку, что так мало спортсменов осталось в весе свыше 125 кг, чтобы надо было вводить до и свыше 120. А у кого 140 и 150, уже какая разница, не имеет значение, все в одинаковых условиях? Года 2-3  назад в гиревом спорте ввели кат. до 105 и св. 105 (к ТА приравняли). Хотя поверьте, до и св. 90 было достаточно, в этом виде спорта уже не имеет значения. Как в принципе и в боксе.

 

 

 

ЧМ-2012:

-120: 16 чел

+120: 16 чел

 

ЧЕ-2013:

-120: 16 чел

+120: 14 чел

 

Вроди, немало. Каки замечания к численности?



#11 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:25

Тут дело даже в не в численности, а в равности условий борьбы: 122 и 148 (почувствуйте разницу). Категории 125 и 140 сами напрашиваются.

 

 

 

Не,ну а че..категории глядишь опять поменяют))

По категориям  в точку, что так мало спортсменов осталось в весе свыше 125 кг, чтобы надо было вводить до и свыше 120. А у кого 140 и 150, уже какая разница, не имеет значение, все в одинаковых условиях? Года 2-3  назад в гиревом спорте ввели кат. до 105 и св. 105 (к ТА приравняли). Хотя поверьте, до и св. 90 было достаточно, в этом виде спорта уже не имеет значения. Как в принципе и в боксе.

 

 

 

ЧМ-2012:

-120: 16 чел

+120: 16 чел

 

ЧЕ-2013:

-120: 16 чел

+120: 14 чел

 

Вроди, немало. Каки замечания к численности?

 



#12 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:50

 

Тут дело даже в не в численности, а в равности условий борьбы: 122 и 148 (почувствуйте разницу). Категории 125 и 140 сами напрашиваются.

Чудесная логика!

Просто с весом 122 нужно сгонять в 120. А сравнивать разные цифры собственного веса, так это в "пользу бедных". Извините, конечно, но вес - это не рост.

Уже который ваш пост не могу понять - в чем суть?



#13 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 19:02

 

 

Тут дело даже в не в численности, а в равности условий борьбы: 122 и 148 (почувствуйте разницу). Категории 125 и 140 сами напрашиваются.

Чудесная логика!

Просто с весом 122 нужно сгонять в 120. А сравнивать разные цифры собственного веса, так это в "пользу бедных". Извините, конечно, но вес - это не рост.

Уже который ваш пост не могу понять - в чем суть?

 

Да вы за меня не беспокойтесь, у меня вес сейчас 117-118. Причем здесь собственный вес.  А логика проста: спортсмен с весом 122 совсем в не равных условиях со спортсменом 148. Еще раз повторюсь ПЛ это не ТА, бокс и гири. 



#14 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 20:40

Ну да. А еще не равны весом спортсмены 148 и 126, 130 и 148, 135 и 148, 148 и 160...например :)
  • al65 это нравится

#15 OFFLINE   ph13

ph13

    Я человек простой, простодушный...

  • Пользователи
  • Репутация
    55
  • 788 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:13

 ПЛ это не ТА, бокс и гири. 

 

А ведь он прав: пауэрлифтинг - ни хрена не гири!

 

А так если посмотреть на протоколы - то ни разу не факт, что в плюсе собирают ощутимо больше, чем в 120.



#16 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:50

 

 

 

Тут дело даже в не в численности, а в равности условий борьбы: 122 и 148 (почувствуйте разницу). Категории 125 и 140 сами напрашиваются.

Чудесная логика!

Просто с весом 122 нужно сгонять в 120. А сравнивать разные цифры собственного веса, так это в "пользу бедных". Извините, конечно, но вес - это не рост.

Уже который ваш пост не могу понять - в чем суть?

 

Да вы за меня не беспокойтесь, у меня вес сейчас 117-118. Причем здесь собственный вес.  А логика проста: спортсмен с весом 122 совсем в не равных условиях со спортсменом 148. Еще раз повторюсь ПЛ это не ТА, бокс и гири. 

 

Да нафига спортсмен с собственным весом 122 кг лезет в номинацию "+ 120 кг"?!  Лентяй? Или там нормативы ниже?

Бнять, но согнать 2 кг за 1 сутки (!!!) - без проблем вообще. 

Вы примеры приводите, повторяю, в пользу "бедных лентяев". Причем здесь принятые ограничения по весовым категориям?

Раньше было вообще просто - свыше 90 кг и всё! Нормально?



#17 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 23:51

 

 

 

 

Тут дело даже в не в численности, а в равности условий борьбы: 122 и 148 (почувствуйте разницу). Категории 125 и 140 сами напрашиваются.

Чудесная логика!

Просто с весом 122 нужно сгонять в 120. А сравнивать разные цифры собственного веса, так это в "пользу бедных". Извините, конечно, но вес - это не рост.

Уже который ваш пост не могу понять - в чем суть?

 

Да вы за меня не беспокойтесь, у меня вес сейчас 117-118. Причем здесь собственный вес.  А логика проста: спортсмен с весом 122 совсем в не равных условиях со спортсменом 148. Еще раз повторюсь ПЛ это не ТА, бокс и гири. 

 

Да нафига спортсмен с собственным весом 122 кг лезет в номинацию "+ 120 кг"?!  Лентяй? Или там нормативы ниже?

Бнять, но согнать 2 кг за 1 сутки (!!!) - без проблем вообще. 

Вы примеры приводите, повторяю, в пользу "бедных лентяев". Причем здесь принятые ограничения по весовым категориям?

Раньше было вообще просто - свыше 90 кг и всё! Нормально?

 

 

В катигориях 120 и +120 примерно 30 чел на последних международных соревах.

 

Нада от в/к 105 шагать по +5 кг и устроить В/к 110,-115,-120,-125, -130, -135,-140, -145, +145. В каждой в/к может скучковацца 3 спарцмена, каждый буит на пидисталее.

Щастье для фсех, даром, и пусть никто ниуйдет абиженным! (с)



#18 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:12

 

 

 

 

 

Тут дело даже в не в численности, а в равности условий борьбы: 122 и 148 (почувствуйте разницу). Категории 125 и 140 сами напрашиваются.

Чудесная логика!

Просто с весом 122 нужно сгонять в 120. А сравнивать разные цифры собственного веса, так это в "пользу бедных". Извините, конечно, но вес - это не рост.

Уже который ваш пост не могу понять - в чем суть?

 

Да вы за меня не беспокойтесь, у меня вес сейчас 117-118. Причем здесь собственный вес.  А логика проста: спортсмен с весом 122 совсем в не равных условиях со спортсменом 148. Еще раз повторюсь ПЛ это не ТА, бокс и гири. 

 

Да нафига спортсмен с собственным весом 122 кг лезет в номинацию "+ 120 кг"?!  Лентяй? Или там нормативы ниже?

Бнять, но согнать 2 кг за 1 сутки (!!!) - без проблем вообще. 

Вы примеры приводите, повторяю, в пользу "бедных лентяев". Причем здесь принятые ограничения по весовым категориям?

Раньше было вообще просто - свыше 90 кг и всё! Нормально?

 

 

В катигориях 120 и +120 примерно 30 чел на последних международных соревах.

 

Нада от в/к 105 шагать по +5 кг и устроить В/к 110,-115,-120,-125, -130, -135,-140, -145, +145. В каждой в/к может скучковацца 3 спарцмена, каждый буит на пидисталее.

Щастье для фсех, даром, и пусть никто ниуйдет абиженным! (с)

 

 

До 90 и св. 90 в ПЛ не слышал. Может это было в прошлой жизни. И про шаг в 5 кг никто не писал, не фантазируйте. Есть спортсмены в вашей федерации с весом 180 и более. Категория 140 и 140+ напрашивается, и это мое личное мнение. Вы знаете, у нас относительно недавно проходил Чемпионат Пермского края по боксу. У супертяжей было 2 участника (встретились в финале). Президент Павлов и все зрители смотрели на все с улыбкой (мягко сказать). До 91 бокс был зрелищней и качественней. А конкуренция у "мух" и середняков выше (и не только по количеству участников,почти одни МС и МСМК в финале). Там просто люди думают головой, а не Ж..... Они так не говорят: давайте категории снизим, там ведь нет 30 участников.Смотрел видео Паража. Он оказывается ни разу за гриф не брался, и не знает так ли безопасен ПЛ без экипировки. И про один допинг, да доминирование России говорил. Ну да ладно, я просто высказал свое мнение. По прежнему жду, что когда-нибудь введут нормативы в ИПФ по жиму (вид (упражнение) то в реестре).


Сообщение отредактировал Fire-34: 20 Июнь 2013 - 21:14


#19 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:48

Упражнение - жим штанги лежа есть в Реестре Росспорта, но нет такого ВИДА спорта. Понимаете?

Упражнение есть (Вид спорта - пауэрлифтинг), а вида спорта - Жим штанги лежа нет!

Как вид спорта есть пауэрлифтинг.

Вот по нему и утверждены нормативы. И утверждены не Федерацией пауэрлифтинга России, а Росспортом. И Приказы о присуждении, удостоверения и знаки по Мастерам спорта всех видов спорта из Реестра - удел Росспорта, но не Федерации.

По упражнению (не виду спорта) оказывается можно проводить и Чемпионаты мира! Но разрядных нормативов нет! Так как их (нормативов) вообще не существует в других странах, которые не входили в состав СССР.

Так что, можно ждать разрядных нормативов очень долго. И еще, если они и будут приняты, то, как вы думаете в какой "версии" - экипировочная или безэкипа?


  • kadet это нравится

#20 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 22:42

 

 

 

 

 

 

Тут дело даже в не в численности, а в равности условий борьбы: 122 и 148 (почувствуйте разницу). Категории 125 и 140 сами напрашиваются.

Чудесная логика!

Просто с весом 122 нужно сгонять в 120. А сравнивать разные цифры собственного веса, так это в "пользу бедных". Извините, конечно, но вес - это не рост.

Уже который ваш пост не могу понять - в чем суть?

 

Да вы за меня не беспокойтесь, у меня вес сейчас 117-118. Причем здесь собственный вес.  А логика проста: спортсмен с весом 122 совсем в не равных условиях со спортсменом 148. Еще раз повторюсь ПЛ это не ТА, бокс и гири. 

 

Да нафига спортсмен с собственным весом 122 кг лезет в номинацию "+ 120 кг"?!  Лентяй? Или там нормативы ниже?

Бнять, но согнать 2 кг за 1 сутки (!!!) - без проблем вообще. 

Вы примеры приводите, повторяю, в пользу "бедных лентяев". Причем здесь принятые ограничения по весовым категориям?

Раньше было вообще просто - свыше 90 кг и всё! Нормально?

 

 

В катигориях 120 и +120 примерно 30 чел на последних международных соревах.

 

Нада от в/к 105 шагать по +5 кг и устроить В/к 110,-115,-120,-125, -130, -135,-140, -145, +145. В каждой в/к может скучковацца 3 спарцмена, каждый буит на пидисталее.

Щастье для фсех, даром, и пусть никто ниуйдет абиженным! (с)

 

 

До 90 и св. 90 в ПЛ не слышал. Может это было в прошлой жизни. И про шаг в 5 кг никто не писал, не фантазируйте. Есть спортсмены в вашей федерации с весом 180 и более. Категория 140 и 140+ напрашивается, и это мое личное мнение. Вы знаете, у нас относительно недавно проходил Чемпионат Пермского края по боксу. У супертяжей было 2 участника (встретились в финале). Президент Павлов и все зрители смотрели на все с улыбкой (мягко сказать). До 91 бокс был зрелищней и качественней. А конкуренция у "мух" и середняков выше (и не только по количеству участников,почти одни МС и МСМК в финале). Там просто люди думают головой, а не Ж..... Они так не говорят: давайте категории снизим, там ведь нет 30 участников.Смотрел видео Паража. Он оказывается ни разу за гриф не брался, и не знает так ли безопасен ПЛ без экипировки. И про один допинг, да доминирование России говорил. Ну да ладно, я просто высказал свое мнение. По прежнему жду, что когда-нибудь введут нормативы в ИПФ по жиму (вид (упражнение) то в реестре).

 

 

чот нихуа нипонил. Вы за каммунизьм, бальшевиков или интернационал?

То вам нада  доп катигории, то нинада... то много людей в тяж катигориях - плохо и ниравные условия, но в средних це уже карашо, патамушта много народу.

 

Принцыпиально ничо нипаменялось - хочь 120 раздел, хочь 125. Для таких кабанчегов це уже пох. 110 раньше была буфирной катигорией, падымали примерна тагже, как и в 100..инагда призёры в 100 были пасильнее 110. В 110 уходили те, каму тяжко было конкурировать со 100-кг, или сганяли со 115, ибо тягацца в 125 тяжко. Типеря 105 абъединила сгонщигов в 100 и нидавесков в 110, в 120 уже природные тяжы и настоящие кабаны как были,таг и есть - при весе за 130 уже пох, +120 или +125. Риальне здаровые кабаны типа Сарычева - це флуктуации в статистической выборке.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 328 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 328 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика