Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Канады...и проблемы с видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2004 - 01:58

Только-что вернулись с Чемпионата Канады...
Сделал видео на своём цифровике. Видео в формате MOV.
У кого есть опыть переформатирования этого ядрёного типа файлов в mpeg или avi? Поделитесь опытом.... other_8.gif
Файлы получились довольно громосткие от 2,5 до 10 мб. Выложить-то я могу, только многие из вас не смогут скачать их...
Снимал не только я, но и другие, поэтому, файлы не все профессионально сняты... icon_biggrin.gif Правда, качество самих подходов не плохое... Два НО...формат и размер. Если переформатирую, то смогу урезать без проблем. Ни одна их известных и доступных мне программ не сработала - файлы не распознаются для раскодировки.... other_10.gif
Буду благодарен за советы...

Теперь по результатам...

Наталья Фролова сняла 2 мировых женских рекорда в 48...
В приседе встала 171 кг и в жиме выжала 95,5 кг.
Вытянула 130, но из-за 4х попыток собрала лишь 365 кг вместо 395... icon_sad.gif
Моя жена, Юля, первый раз за 7 лет выступила в жиме в 67,5 практически не тренировавшись...пожала 87,5 кг и не справилась с 95 кг.
Я, после перенесённой травмы груди и плеча, и месяца полного отдыха, ставил основной задачей пройти квалификацию на Мир. Заявлял 180, т.к. не знал, смогу ли вообще что-то пожать... Весил 97,5 кг. На разминке довольно легко пожал 160 без майки, перезаявил вес на 230. Пожал легко. Пошёл на 240 - ещё легче. Пошёл на 253 кг - рекорд Канады. Но из-за пустого трицепса дважды не дожимал. Обидно, что подготовка прошла в пустую...уже жал 270 как дрын! Хотя, после месяца отдыха пожать даже 240 было для меня сюрпризом... Грудь и плечо не дорвал - самое главное!!! Целью остаются 272,5...
Наташа потом ещё на второй день выступала по жиму. Пыталась повторить свой вчерашний рекорд, но дважды не справилась. Ходила 85х (пожала без команды)-85-95,5х-95,5х. Рекорд отсался за американкой....95 кг.
Все трое заняли первые места...



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2004 - 03:09

...В сети нашел...
....Перекодировка MOV в DIVX........
http://www.yurko.ru/...misc/mov_2_divx

#3 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2004 - 09:24

Цитата(@лекс@ндр)
...В сети нашел...
....Перекодировка MOV  в  DIVX........ http://www.yurko.ru/...misc/mov_2_divx


Спасибо!
Всё, начал перекодировать...
Правда, парень этот уж очень сложную процедуру описал...я сделал проще...видео и аудио отметил одновременно, кодировал в windows media video, но с файлом avi, потом в Dr.DivX ужимал. Почему-то не смог кодировать сразу в DivX 5.1...включается и сразу вырубается... other_10.gif
Короче, процедура простая, быстрая. Поэтому, большинство файлов (а их штук 20-25) уже закончил. При чём, перекодировал дважды.
Классная программа!

#4 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2004 - 11:26

Начал выкладывать переформатированные видео файлы...
Качество заметно ухудшилось, но кое-что видно... other_15.gif ... и очень хорошо слышно! other_3.gif

Ссылка http://www.butenko.o...04/cpcnat04.htm

Выкладывать только начал...по алфавиту. Поэтому, если что-то не будет открываться, попробуйте позже. Если уж тогда не откроются, напишите мне на andrey@butenko.org.

#5 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2004 - 11:34

240 легко пожал! как палку!

#6 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2004 - 11:43

Цитата(Грачев)
240 легко пожал! как палку!


Да, 240 меня обрадовали...легче, чем 230! Думал 260 пожму в 4-ом...увы.

#7 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2004 - 13:03

Всё! Всё работает теперь... other_11.gif

#8 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 02:12

molodets.....ochen legko pozhal 240......
a na 253(perviy raz) ona u tebia v samoy nizhney tochke k golove poshla.......

#9 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 02:26

Цитата(LifterDE)
molodets.....ochen legko pozhal 240......
a na 253(perviy raz) ona u tebia v samoy nizhney tochke k golove poshla.......


Да, я вообще был крайне удивлён такому результату!
Жене сказал, чтобы сразу после 160 на разминке пошла перезаявила на 230 со 180. 180 я бы пожал без майки для квалификации. А то, что дошёл до 253 и не пожал...так не тренировался же ведь. Даже не думал, что так результат сохранится!!! Движения не было, веса не чувствовал. Хотя, тяжело не было! Свежак!!! 240 хорошо поймал...230 хуже...а 253 вообще по-дурацки опускать начал в первый раз...ну, а во второй...даже говорить стыдно - на брюхо опустил!!!
Главное, что всё время думал только о груди и плече - лишь бы не дорвать. Поэтому, немного отвлекался.

К тому же, я то думал, что мне не светит нормально выступить. Даже подумывал вообще не позориться! Ну, в общем, выпили мы 24 пива вечером перед соревнованиями - обмывали 3 золотые медали моих "коллег". Спать пошёл в 24.00. Встал в 5.00. Вот тебе и координация движения с будуна и недосыпа!

А вообще говорят: "Если бы бабушка была бы дедушкой, то у неё бы был х.....!" Поэтому, что толку говорить, о том, что могло бы быть если бы... Я и так рад тому, что поднял! Сам удивился! Даже пошутил...говорю, книгу напишу под названием "Как много жать с травмой и не тренируясь!" other_15.gif

#10 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 02:29

Результаты здесь http://members.shaw....04cpcnat-xl.xls

#11 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 03:37

Slish Andrey, a pochemu na vse sorevnovaniyah v severnoy Amerike, kotoriye ya v intenete videl (clipi.. fotki...).....visota stoyek dlia zhima ne meniayetsa?? oni prosto tselniye......... Na primer Markusu Schicku vsegda v Columbuse(Bench Bash) Ed Coan podayiot so stoyek, on liozha dazhe do grifa yeli dostayiot paltsami.........

Mne naprimer na sorevnovaniyah vsegda visota nizka.....nuzhna maximalnaya visota, snimayu so stoyek sam...po drugomu ne mogu....

#12 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 09:34

Цитата(LifterDE)
Slish Andrey, a pochemu na vse sorevnovaniyah v severnoy Amerike, kotoriye ya v intenete videl (clipi.. fotki...).....visota stoyek dlia zhima ne meniayetsa?? oni prosto tselniye.........  Na primer Markusu Schicku vsegda v Columbuse(Bench Bash) Ed Coan podayiot so stoyek, on liozha  dazhe do grifa yeli dostayiot paltsami.........

Mne naprimer na sorevnovaniyah vsegda visota nizka.....nuzhna maximalnaya visota, snimayu so stoyek sam...po drugomu ne mogu....


Да, есть такая проблема...
Девчонкам моим высота эта более, чем солидная.
Не знаю почему, но думаю, из-за излишней не разберизи с высотой стоек - и в приседе не все помнят об указании высоты для себя...оттуда и хаос. Я как-то спашивал у Брюса...Не помню, что он мне ответил. Но, раз я так и не знаю с увереностью, значит, что-то не логичное... other_10.gif

#13 OFFLINE   Serguei

Serguei
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 15:31

Цитата(LifterDE)
Slish Andrey, a pochemu na vse sorevnovaniyah v severnoy Amerike, kotoriye ya v intenete videl (clipi.. fotki...).....visota stoyek dlia zhima ne meniayetsa?? oni prosto tselniye.........  Na primer Markusu Schicku vsegda v Columbuse(Bench Bash) Ed Coan podayiot so stoyek, on liozha  dazhe do grifa yeli dostayiot paltsami.........

Mne naprimer na sorevnovaniyah vsegda visota nizka.....nuzhna maximalnaya visota, snimayu so stoyek sam...po drugomu ne mogu....


В WPA-CPA-APA высоты стоек для жима лежа также меняется, как и высота стоек для приседа. Ее тоже надо заказывать заранее.

#14 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 16:31

Молодец Андрей! icon_biggrin.gif Поздравляю и тебя , и сильных женщин:))

#15 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 17:55

Поздравляю, Андрей other_14.gif Мне вот только не понятно, как девочки могут жать с такой постановкой ног - на что они там опираются? other_10.gif icon_wink.gif Мне кажется это весьма травмоопасным. icon_neutral.gif

#16 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 21:43

Цитата(Dmitriy_V2)
Поздравляю, Андрей other_14.gif Мне вот только не понятно, как девочки могут жать с такой постановкой ног - на что они там опираются? other_10.gif icon_wink.gif Мне кажется это весьма травмоопасным. icon_neutral.gif


Да, я бился с ними, только это бесполезно. Объяснения, типа.. ногами вес держать, толкать вверх...не проходят. Да, пусть жмут, как хотят, лишь бы жали! Если я так ноги поставлю, спину можно выбрасывать... other_15.gif

#17 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 21:44

Цитата(nashmir)
Молодец Андрей! icon_biggrin.gif Поздравляю и тебя , и сильных женщин:))


Спасибо!

#18 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 22:34

Хороший прогресс, Андрей, немного завидую!

#19 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 22:42

Цитата(kasat)
Хороший прогресс, Андрей, немного завидую!


Где же прогресс? Это регресс, по моему... С 247,5 в 90, на 240 в 100! Да, к тому же ещё и с 275 кг в тренировке....
Вот ты... с 270 начинать после 245 кг на России!!! Вот чему завидовать надо...белой завистью, конечно... icon_biggrin.gif

#20 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 03 Июль 2004 - 00:20

Цитата(Андрей Бутенко)
Цитата(kasat)
Хороший прогресс, Андрей, немного завидую!


Где же прогресс? Это регресс, по моему... С 247,5 в 90, на 240 в 100! Да, к тому же ещё и с 275 кг в тренировке....
Вот ты... с 270 начинать после 245 кг на России!!! Вот чему завидовать надо...белой завистью, конечно... icon_biggrin.gif

Так я про 275 на тренировке! А результат на соревнованиях, к которым не подошел в форме - не показатель.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 335 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 335 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика