Перейти к содержимому


Фотография

Аминокислоты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 22:49

Цитата(Паша)
Цитата(nepstor)
Поддерживаю!!! other_14.gif Никогда не пробывал и результат идет сам собой. Комплексные Витамины всегда хорошо...лучше не заморачиваться на этих аминокислотах.


И нкаковы сейчас эти самые результаты?

icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

#22 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:18

И каковы сейчас эти самые результаты? sm110.gif sm110.gif
ма-а-аленький пример. при нехватке в организме глутаминовой кислоты (которая исключительна важна как для деятельности мозга, так и для мышц) когда человек часто качается и редко думает, то он тупеет, потому что организм перенаправляет ее в зону наибольшего стресса. когда много качается и много думает, то результаты в каче у него минимальны, поскольку мозг обладает приоритетом. таких примеров десятки.
привет самым натуральным натуралам. поливитамины в руки.

#23 OFFLINE   Артём

Артём
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 380 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:51

Слава богу, я думал меня съедят щас заживо :). Как можно искать дешевле чтоб кеупить аминокислоты, значит денег на еду не хватает. А вот если вы зажрались, отлично питаетесь и есть лишние деньги то купите эти какашки хуже не станет.

#24 OFFLINE   nepstor

nepstor
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 11:17

Цитата(Паша)
Цитата(nepstor)
Поддерживаю!!! other_14.gif Никогда не пробывал и результат идет сам собой. Комплексные Витамины всегда хорошо...лучше не заморачиваться на этих аминокислотах.


И нкаковы сейчас эти самые результаты?


Недавно перешел только на жим и думаю остаться жимовиком. Мой результат 140 (вк 67.5 ,18лет). Пробывал только креатин.

#25 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 14:22

Цитата(nepstor)
Цитата(Паша)
Цитата(nepstor)
Поддерживаю!!! other_14.gif Никогда не пробывал и результат идет сам собой. Комплексные Витамины всегда хорошо...лучше не заморачиваться на этих аминокислотах.


И нкаковы сейчас эти самые результаты?


Недавно перешел только на жим и думаю остаться жимовиком. Мой результат 140 (вк 67.5 ,18лет). Пробывал только креатин.

Молодец. Так держать. Даешь 200

#26 OFFLINE   DarK_LorD

DarK_LorD
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 14:39

Цитата(ureoplazma)
...когда много качается и много думает, то результаты в каче у него минимальны, поскольку мозг обладает приоритетом. таких примеров десятки...


icon_biggrin.gif тогда я позволю считать себя исключением из, т.к. я бы не сказал, что я мало мозгами работаю, и что в зале у меня нет прогресса!!!

#27 OFFLINE   nepstor

nepstor
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 14:40

to lifter1985:
очень надеюсь в ближайшем будущем. Сейчас мой вес 62 кг, вот думаю наберу свои 67кг. и 200 кг должны быть моими!!! icon_biggrin.gif

#28 OFFLINE   DarK_LorD

DarK_LorD
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 14:42

Цитата(nepstor)
очень надеюсь в ближайшем будущем. Сейчас мой вес 62 кг, вот думаю наберу свои 67кг. и 200 кг должны быть моими!!! icon_biggrin.gif


Молодец, так держать!!!!
140 без майки?

#29 OFFLINE   nepstor

nepstor
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 14:45

Цитата(DarK_LorD)
Цитата(nepstor)
очень надеюсь в ближайшем будущем. Сейчас мой вес 62 кг, вот думаю наберу свои 67кг. и 200 кг должны быть моими!!! icon_biggrin.gif


Молодец, так держать!!!!
140 без майки?


Жму в майке Tornado, очень нравиться она.

#30 OFFLINE   MadArt

MadArt
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 15:27

мужики чё майки так рано применяем?????????????

#31 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 19:35

Цитата(Артём)
Слава богу, я думал меня съедят щас заживо :). Как можно искать дешевле чтоб кеупить аминокислоты, значит денег на еду не хватает. А вот если вы зажрались, отлично питаетесь и есть лишние деньги то купите эти какашки хуже не станет.

вот представь, по полкило мяса в день съедать бюджет не позволяет. да и пузо разъедать без крайней необходимости не вижу смысла.
в том, что витамины и аминокислоты должны дополнять, а не заменять питание никто и не спорил, по-моему.

#32 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 20:12

Цитата(nepstor)
Цитата(Паша)
Цитата(nepstor)
Поддерживаю!!! other_14.gif Никогда не пробывал и результат идет сам собой. Комплексные Витамины всегда хорошо...лучше не заморачиваться на этих аминокислотах.


И нкаковы сейчас эти самые результаты?


Недавно перешел только на жим и думаю остаться жимовиком. Мой результат 140 (вк 67.5 ,18лет). Пробывал только креатин.

у тебя какой-то избирательный подход к натурализму. чем же креатин полезнее для здоровья той же глутаминовой кислоты?! тем что ведет к гипертрофии сердца и может вызывать судороги? глутаминовую кислоту на твой вес шизофреникам и олигофренам дают по 50 таблеток в день месяцами (!) и без последствий. или то, что используешь ты хорошо и натурально, а то, что не используешь жуткая химия?

#33 OFFLINE   VolkodaV

VolkodaV

    100% NATURAL equipped

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 22:24

Цитата(nepstor)
Пробывал только креатин.


Ну и какие отзывы?
Че за креатин и как пил?
Не напишешь в личку, если не трудно? icon_wink.gif

#34 OFFLINE   Артём

Артём
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 380 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 03:39

Цитата(ureoplazma)
Цитата(Артём)
Слава богу, я думал меня съедят щас заживо :). Как можно искать дешевле чтоб кеупить аминокислоты, значит денег на еду не хватает. А вот если вы зажрались, отлично питаетесь и есть лишние деньги то купите эти какашки хуже не станет.

вот представь, по полкило мяса в день съедать бюджет не позволяет. да и пузо разъедать без крайней необходимости не вижу смысла.
в том, что витамины и аминокислоты должны дополнять, а не заменять питание никто и не спорил, по-моему.


Полкило мяса сьедать это нормально. Ну я 72 вешу поэтому грам 300-400 в день точняк сьедаю. Есть надо столько сколько хочется ине надо пичкать себя, тогда не растолстеете. Всё что продаётся в спортивном питании в качковых магазинах пустая трата денег.

#35 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:20

Цитата
или то, что используешь ты хорошо и натурально, а то, что не используешь жуткая химия?

начинает напоминать http://www.powerlift...opic.php?t=5298

помоему самое время появиться Павлу! icon_twisted.gif
и сделать всем pitka.gif
а потом отправить в песочницу играть

#36 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 15:14

Цитата(ureoplazma)
И каковы сейчас эти самые результаты? sm110.gif  z2  
ма-а-аленький пример. при нехватке в организме глутаминовой кислоты (которая исключительна важна как для деятельности мозга, так и для мышц) когда человек часто качается и редко думает, то он тупеет, потому что организм перенаправляет ее в зону наибольшего стресса. когда много качается и много думает, то результаты в каче у него минимальны, поскольку мозг обладает приоритетом. таких примеров десятки.


как страшно жить...
только фигня это...

едиственная аминка, которую употребляю отдельно это ГЛИЦИН, после тяжелого приседа, тяги, или жима в майке съедаю где-то 10-20 штучек, в идеале еще актовегина в/в сделать, но лень. для чего не скажу

#37 OFFLINE   Юрец

Юрец
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:21

думаю люди выше мастера, на курсе, все аминокислоты едят... лично по себе начал замечать, что лучше востанавливаюсь.

#38 OFFLINE   Артём

Артём
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 380 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 09:14

А я думаю наоборот эти аминки едят только те кто ниже МС. Толку от них никакого.

#39 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 16:32

Народ, вы о чём вообще? other_10.gif

#40 OFFLINE   baha

baha
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 21:35

А куриные яйца можно кушать только МСМК




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1717 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1717 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика