Перейти к содержимому


Фотография

Долгие курсы... Как освежить рецепторы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 OFFLINE   Sashok007

Sashok007
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 21:12

Как освежить (или очистить, как правельнее я не знаю) рецепторы.
- Когда курс АС продлевается довольно долго и препараты работают уже не так эффективно, но не непрекращаеш принемать.
- Когда после сильного курса АС,после перерыва скажем в 6-8 месяцев рецепторы рабитые и препараты не приносят нужныи результат.
?????

З.Ы. Парень просто уже что не ест и не колит почти нечего ему не дает. Но бросать еще не хочет... draka.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 8) ,


#2 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 09:59

значик левак жрет other_1.gif

#3 OFFLINE   Sashok007

Sashok007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 11:53

Цитата(Vadim777 @ 19.1.2009, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
значик левак жрет other_1.gif


Это не левак
Препы из этои-же банки других нормально цепляет. А его почти некак. Раньше он меня обвенял (я ему препы достовал) а потом как я ему из однои пачки андролика 25 отдал, а другие 25 другому пареньку из зала. Так паренеккил 5 веса да и силы немало набрал а химическии товарищь 0 draka.gif

#4 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 14:24

Цитата(Sashok007 @ 19.1.2009, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Это не левак
Препы из этои-же банки других нормально цепляет. А его почти некак. Раньше он меня обвенял (я ему препы достовал) а потом как я ему из однои пачки андролика 25 отдал, а другие 25 другому пареньку из зала. Так паренеккил 5 веса да и силы немало набрал а химическии товарищь 0 draka.gif


Грёбаных ГНК - в БАННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#5 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 17:44

значит на одного плацебо цепляет, other_7.gif а другого нет other_1.gif

#6 OFFLINE   Sashok007

Sashok007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 18:44

Цитата(IVANNN10 @ 19.1.2009, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Грёбаных ГНК - в БАННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты что этим имееш в виду other_59.gif
То что я привозил ребятам некоторые препы? я живу в Поселке и тут на полках все как в крупных городах не лежит... и что теперь каждыи должен ездить сам по 200км о областнои цептр за химотои?
other_73.gif other_7.gif

#7 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 21:57

а че в облосном центре химота на полках лежит ,обознач городишко

#8 OFFLINE   Sashok007

Sashok007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 23:09

Цитата(Vadim777 @ 19.1.2009, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
а че в облосном центре химота на полках лежит ,обознач городишко


Лежит... правдо за тонированным стеклом (а протеины и добавки за обычным)
Городишко как и везде... Но чтоб не обвенилив распростронении то обозначить могу так Россия alimpic.gif

#9 OFFLINE   TERRY

TERRY
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 161 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 00:02

длинные курсы подразумевают либо небольшие периоды бриджинга либо смену препов через 2-3 месяца-тогда рецепторы не забиваются-вернее каждый раз свои забиваются)))) ну а шас ему одно - или тупо повышать дозняк или сделать грамотную чистку и заново подойти с умом ко всему

#10 OFFLINE   Sashok007

Sashok007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 00:59

Цитата(TERRY @ 19.1.2009, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
длинные курсы подразумевают либо небольшие периоды бриджинга либо смену препов через 2-3 месяца-тогда рецепторы не забиваются-вернее каждый раз свои забиваются)))) ну а шас ему одно - или тупо повышать дозняк или сделать грамотную чистку и заново подойти с умом ко всему


Большое спасибо за ПЕРВЫИ нормальныи совет...
Правдо незнаю что такое (бриджинг)?

#11 OFFLINE   TERRY

TERRY
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 01:04

бриджинг -мостик между нормальными курсами
у симмонса это снижение с грама в день на пол грама в неделю ,т.к. полностью убрав преп будет сильный откат изза изюмного размера своих яиц,не смотря на то что гонаду колит )))
либо прекратить ставить препы,начать есть кломид и тамоксифен и метан хавать по 2-3 табы в 8 утра,2 табы в 12 дня и на следующий день -ничего . такой двух дневный курс применять недели 4 -за это время восстановить свое тесто а этот метан через день не даст упасть результатам , ну а после еще отдохнуть немнго - лучше тоже 4 недели ,грамотно хавая бады и снизив веса/обьем тренинга - можно не сильно потерять . вот тут уже после чистки и восстановления можно начать новый курс .

#12 OFFLINE   Sashok007

Sashok007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 21:12

Цитата(TERRY @ 21.1.2009, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
бриджинг -мостик между нормальными курсами
у симмонса это снижение с грама в день на пол грама в неделю ,т.к. полностью убрав преп будет сильный откат изза изюмного размера своих яиц,не смотря на то что гонаду колит )))
либо прекратить ставить препы,начать есть кломид и тамоксифен и метан хавать по 2-3 табы в 8 утра,2 табы в 12 дня и на следующий день -ничего . такой двух дневный курс применять недели 4 -за это время восстановить свое тесто а этот метан через день не даст упасть результатам , ну а после еще отдохнуть немнго - лучше тоже 4 недели ,грамотно хавая бады и снизив веса/обьем тренинга - можно не сильно потерять . вот тут уже после чистки и восстановления можно начать новый курс .


Большое спасибо
Всё теперь понял...

#13 OFFLINE   builder85

builder85
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:05

Вычитал как-то в одном популярном журнале (не Muscle&Fitness однозначно) что проблема снижения результативности на долгом курсе связана с даунрегуляцией рецепторов IGF-1 и следователбно советовали включить в курс собственно IGF-1
также снижение действия ААс связано с нарастанием ГСПГ, так что было бы не лишним поесть блокаторы ГСПГ
еще не нужно забывать что вес растет и следовательно нужно больше белка, витаминов и "витаминов"!!!!

#14 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:37

Цитата(builder85 @ 28.1.2009, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вычитал как-то в одном популярном журнале (не Muscle&Fitness однозначно) что проблема снижения результативности на долгом курсе связана с даунрегуляцией рецепторов IGF-1 и следователбно советовали включить в курс собственно IGF-1
также снижение действия ААс связано с нарастанием ГСПГ, так что было бы не лишним поесть блокаторы ГСПГ
еще не нужно забывать что вес растет и следовательно нужно больше белка, витаминов и "витаминов"!!!!

Это ЖМ. Бомбила писал.

#15 OFFLINE   Gl@diator

Gl@diator
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:30

А вот по поводу чистки можно по подробней просто в инете столько инфы что даже не знаешь какой из методики верить!!!! Если у кого есть реально рабочая методика чистки напишите пожалуйста в личку, что бы не засорять тему!!!)))))Заранее спасибо!!!

#16 OFFLINE   TERRY

TERRY
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 161 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 02:01

ЛЮбер рулит

#17 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 04:05

Цитата
Вычитал как-то в одном популярном журнале (не Muscle&Fitness однозначно) что проблема снижения результативности на долгом курсе связана с даунрегуляцией рецепторов IGF-1 и следователбно советовали включить в курс собственно IGF-1
также снижение действия ААс связано с нарастанием ГСПГ, так что было бы не лишним поесть блокаторы ГСПГ
еще не нужно забывать что вес растет и следовательно нужно больше белка, витаминов и "витаминов"!!!!


ето самое
я конечно не медик, но мне кажется всё проще. Забитость рецепторов - это байка.
Натурал достигает определённого плато, ну допустим по нескольким причинам, не правильный тренинг, питание, генетика и т.п.
Он начинает фигачить ААС, набирает н-ое кол-во КГ собственного веса + прибавка в силе. Но так не может продолжаться до бесконечности. И наступает снова новое плато. Как правило оно связано с причинами что и первое - натуральное. Тут надо либо хавать больше, тренироваться правильней, либо дозы ААС повышать

#18 OFFLINE   VETERINAR

VETERINAR
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 203 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 08:11

[quote name='kadet' date='5.2.2009, 6:11' post='233991']
Точно не медик...
Насчет чистки - очень полезная вещь даже без применения чудо-витаминов. После максимального пика который заканчивается соревнованиями в органоме образуется дофига всяких шлаков и продуктов распада. Вот их и надо тоже выводить. "Рыжая бестия" знает набор - подбирали на кроликах other_20.gif из зала. Сам получал несколько раз белковое отравление и поджелудочную давило. Почистили и жить легче стало - аппетит появился и результаты возращаются назад. Полезное дело для всех.
[/quo

,,Рыжую Бестию,, в студию!!!

#19 OFFLINE   Sashok007

Sashok007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:41

Да неплохо былобы услышать ,,Рыжую Бестию,, other_mog.gif

#20 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:55

Цитата(Sashok007 @ 5.2.2009, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Да неплохо былобы услышать ,,Рыжую Бестию,, other_mog.gif

Я не занимаюсь чисткой рецепторов. Ибо понятие не совсем соответствует истине. Поэтому в этой теме и не пишу.
Занимаюсь предсоревновательным, постсоревновательным периодом...
Что касается постсоревновательного:
Факторами риска неблагоприятных реакций в постсоревновательном периоде являются мышечная боль, гемодинамические расстройства, метаболический ацидоз, активация свертывающей системы крови, гиповолемия, циркуляторная гипоксия, функциональная нагрузка на печень, почки, дисфункция желудочно-кишечного тракта с наличием дуодено-гастрального рефлюкса. Наиболее значимыми могут оказаться гемодинамические расстройства, обусловленные появлением сосудопарализующих веществ (гистамина, продуктов распада белка) и гиперкоагуляцией. Трофические изменения ЖКТ. Психоэмоциональный спад.
Этими механизмами я и пытаюсь заниматься... Как новый комп заведу, буду заново базу собирать.
У соревнующихся спортсменов этот период обычно совпадает с окончанием курса... А то, что здесь называется "освежить рецепторы" это побочный эффект от снятия постсоревновательного синдрома))).

Короче - закончу работу (около 4 по Москве) заскочу. Пока некогда. Что конкретно хотите услышать то от меня?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 53 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 53 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика