Перейти к содержимому


Фотография

Без химии..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 17:23

Цитата(Weber @ 26.3.2009, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я как-то брал "террафлекс" в аптеке-думал,раз лекарство,то лучше чем БАД будет.Так вот пустышкой оказалось.А после купил в спортмаге

Глюкозамин с хондроитином,так эффект довольно быстро наступил.Так,что неизвестно сейчас.где качественнее.Точнее я-то вывод сделал уже;)


Не знаю не знаю, пью терафлекс постоянно, как перестаю начинают сильнее плечи и колени ныть, изменений во внешнем виде и содержимом не замечал ниразу, если это подделка значит она всегда и везде, а спорт пит подделывается не меньше.


#22 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 17:46

Цитата(stronglift @ 26.3.2009, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю не знаю, пью терафлекс постоянно, как перестаю начинают сильнее плечи и колени ныть, изменений во внешнем виде и содержимом не замечал ниразу, если это подделка значит она всегда и везде, а спорт пит подделывается не меньше.

маялся с коленями, хотел уже афлутоп колоть, пропил терафлекс, все прошло. так что работает.

#23 OFFLINE   Lifter-109

Lifter-109
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 18:01

терафлекс-что это???обезболевающее??

#24 OFFLINE   maksimus82

maksimus82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 342 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 18:04

Цитата(Lifter-109 @ 26.3.2009, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
терафлекс-что это???обезболевающее??


Поиск рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.webapteka...h...&perpage=20

интернет справочник лекарственных средств для поиска и чтения про терафлекс, милдронат и т.д. и т.п.


#25 OFFLINE   Шумкар

Шумкар
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 18:06

терафлекс стимулирует восстановление хрящевой ткани.


#26 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 18:10

Цитата(Weber @ 26.3.2009, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
А лив 52 каким боком?

А по поводу эффекта,то с учетом контрафакта в аптечных сетях,врядли эффект будет лучше;)

Я как-то брал "террафлекс" в аптеке-думал,раз лекарство,то лучше чем БАД будет.Так вот пустышкой оказалось.А после купил в спортмаге

Глюкозамин с хондроитином,так эффект довольно быстро наступил.Так,что неизвестно сейчас.где качественнее.Точнее я-то вывод сделал уже;)

если думать о контрафактах то в нашей стране вообще ни в чем нельзя быть уверенным,ты хочешь сказать в магазинах спортивного питания сплошь америка что ли??.так что здесь вопрос спорный.а что касается этих препаратов то посоветовали старшие товарищи в зале потом конечно в инете про них почитал,а лив52 мне давал хороший анаболический эффект(по крайней мере лучше чем узбекский экдистен)повышал аппетит не плохо...так что для натурала самое оно

#27 OFFLINE   Lifter-109

Lifter-109
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 18:11

Рулеzzzzzz....)))

#28 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 22:59

шашлычек ,айранчик за три часа до тренировки для энергии ,и пельмени со сметаном после )))))ни какой химон не нужен

#29 OFFLINE   babtist

babtist
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:11

на меня лив-52 никак не действовал

#30 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:51

Цитата(babtist @ 26.3.2009, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
на меня лив-52 никак не действовал

все мы разные icon_biggrin.gif

#31 OFFLINE   Lifter-109

Lifter-109
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 08:12

Цитата(Vadim777 @ 26.3.2009, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
шашлычек ,айранчик за три часа до тренировки для энергии ,и пельмени со сметаном после )))))ни какой химон не нужен


была бы такая возможность,я думаю каждый бы это принимал))))

#32 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 11:50

Цитата(дикий @ 26.3.2009, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
если думать о контрафактах то в нашей стране вообще ни в чем нельзя быть уверенным,ты хочешь сказать в магазинах спортивного питания сплошь америка что ли??.так что здесь вопрос спорный.а что касается этих препаратов то посоветовали старшие товарищи в зале потом конечно в инете про них почитал,а лив52 мне давал хороший анаболический эффект(по крайней мере лучше чем узбекский экдистен)повышал аппетит не плохо...так что для натурала самое оно



да я и не собираюсь спорить.Палева и там и там навалом.Я просто констатировал факт,что тот препарат,который я взял в спортмаге работал лучше!

Лив 52 не пил.Вдобавок читал,про него некие противоречивые факты,связанные с побочным действием.Суть не помню уже,давно это было,но так как не препарат первой и единственный в

своей линейке(я его пил в связи с тем,что у меня патология желчевыводящих путей и соответственно нагружена печень),заменил его на эссенциале.Про анабол.эффект не слышал.

Ща пью Экдистерон.Аппетит чумовой,каждые 2 часа уже есть охота,но в плане силы не особо дает.Да и собственного веса вроде не прибавил пока.хотя в этом цели нет.Пил его для силы.

#33 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 13:58

Цитата(Vadim777 @ 26.3.2009, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
шашлычек ,айранчик за три часа до тренировки для энергии ,и пельмени со сметаном после )))))ни какой химон не нужен

Коркин, как всегда мочишь! :-D
Все таки надо. Без витаминов восстановимость совсем никакая :-( Я имею ввиду обычные витамины))) Перед мастером, по твоему, кстати, совету проколола актовегин - перло как черепашку ниндзя))) Штангу отобрать не могли))) Милдронат тоже очень хорош, но его пока нет - сырье прибалтийское, почему-то сейчас перекрыли ввоз... Кризис, ёпть. Остается рибоксин... И все-таки: мильгамма, аскорбинка - це ж дюже вкусно)))

#34 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 14:48

Цитата(Weber @ 27.3.2009, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
да я и не собираюсь спорить.Палева и там и там навалом.Я просто констатировал факт,что тот препарат,который я взял в спортмаге работал лучше!

Лив 52 не пил.Вдобавок читал,про него некие противоречивые факты,связанные с побочным действием.Суть не помню уже,давно это было,но так как не препарат первой и единственный в

своей линейке(я его пил в связи с тем,что у меня патология желчевыводящих путей и соответственно нагружена печень),заменил его на эссенциале.Про анабол.эффект не слышал.

Ща пью Экдистерон.Аппетит чумовой,каждые 2 часа уже есть охота,но в плане силы не особо дает.Да и собственного веса вроде не прибавил пока.хотя в этом цели нет.Пил его для силы.

не знаю я для себя решил спортивное питание исключить уж очень не соответствует цена=качество...и перешел полностью на аптеку...

#35 OFFLINE   дед Алексей

дед Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 251 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 15:43

Цитата(Рыжая Бестия @ 27.3.2009, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Коркин, как всегда мочишь! :-D
Все таки надо. Без витаминов восстановимость совсем никакая :-( Я имею ввиду обычные витамины))) Перед мастером, по твоему, кстати, совету проколола актовегин - перло как черепашку ниндзя))) Штангу отобрать не могли))) Милдронат тоже очень хорош, но его пока нет - сырье прибалтийское, почему-то сейчас перекрыли ввоз... Кризис, ёпть. Остается рибоксин... И все-таки: мильгамма, аскорбинка - це ж дюже вкусно)))

Р.Б., у меня есть актовегин в пилюлях, насколько он менее эффективный, чем тот, что колют? Сколько его (пилюльнного) нужно сожрать для получения эффекта? За сколько дней до соревнований начинать лопать? И по скольку? Понимаю, что все индивидуйно, но какие-то ориентировочные цифирьки должны же быть? И - что не пишешь? У меня, кстати, относительно наладилось - ну, ты знаешь о чем я.


#36 OFFLINE   Lifter-109

Lifter-109
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:04

Цитата(дикий @ 27.3.2009, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю я для себя решил спортивное питание исключить уж очень не соответствует цена=качество...и перешел полностью на аптеку...


и что ты берешь в аптеке???как кушаешь?

#37 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:44

Цитата(Lifter-109 @ 27.3.2009, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
и что ты берешь в аптеке???как кушаешь?

ВСЕ БЕРУ ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛ ИНОГДА ДОБАВЛЯЮ милдронат по вене и витамины группы Б внутримышечно...хорошо кушаю спасибо за заботу))))

#38 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 17:25

Цитата(дед Алексей @ 27.3.2009, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Р.Б., у меня есть актовегин в пилюлях, насколько он менее эффективный, чем тот, что колют? Сколько его (пилюльнного) нужно сожрать для получения эффекта? За сколько дней до соревнований начинать лопать? И по скольку? Понимаю, что все индивидуйно, но какие-то ориентировочные цифирьки должны же быть? И - что не пишешь? У меня, кстати, относительно наладилось - ну, ты знаешь о чем я.

По капсулам - надо дозняк пересчитать, да и все... Можно его курсом принимать - в аннотации месяц пишут - как раз перекрыть второй этап подготовки. Но - я бы лучше взяла двухкубовый и ставила в\м. Себе колола перед проходками в\в по 6 кубов и последнюю неделю перед соревами каждый день. Плюс прямо на разминке когда мастера выполняла кольнула. Меня прет сразу(с в\в) - после проходки в\м укололи в первый раз - через 40 минут была свежа как майская роза... капсулы - непредсказуемо.

А насчет не пишу - я писала! не было ответа на 2 письма, вот и замолчала. :-) Очень рада, что все устаканилось.



#39 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 28 Март 2009 - 14:08

Цитата(дикий @ 27.3.2009, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
ВСЕ БЕРУ ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛ ИНОГДА ДОБАВЛЯЮ милдронат по вене и витамины группы Б внутримышечно...хорошо кушаю спасибо за заботу))))


Я милдронат колол внутремышечно в вену боюсь колоть да и некому а в поликлинику идти просить не хочу.

#40 OFFLINE   Lifter-109

Lifter-109
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:17

Парни...я конечно понимаю,все в больших городах живут и все такое....я к чему говорю,заходил в аптеку,там такие цены на эти припараты....есть что нибудь дешевфе????)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 436 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 435 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Алексей Курков, Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика