Перейти к содержимому


Фотография

Милдронат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 OFFLINE   spitfirekdv

spitfirekdv
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:25

Начал сильно уставать от тренировок, т.к жарко + часто не высыпаюсь. Решил поколоть милдронат.

1. Прочитал на форуме, что некоторые кололи милдронат в мышцу, а не в вену. Не будет ли хуже усваиваемость препарата от этого? Достаточно ли будет 10 ампул?
2. Есть ли смысл добавить к милдронату креатин, или лучше отдельно, чтобы понять помогает/не помогает?





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 12) ,


#2 OFFLINE   Bitlejuce

Bitlejuce
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:45

Может лучше вообще креатин и ZMA, без милдроната?

#3 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:46

Милдронат можно колоть в мышцу и он при этом он
хорошо помогает.
Но можно вообще принимать его в капсулах.
Даже в капсулах от него эффект потрясающий.
Пашешь как вечный двигатель.


#4 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:24

Цитата(Зверобой @ 21.6.2009, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Милдронат можно колоть в мышцу и он при этом он
хорошо помогает.
Но можно вообще принимать его в капсулах.
Даже в капсулах от него эффект потрясающий.
Пашешь как вечный двигатель.

да ну??может ты с метаном перепутал??чего ты прям такого потрясающего ощутил от милдроната,тем более от капсул...

#5 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 10:00

Цитата(дикий @ 22.6.2009, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
да ну??может ты с метаном перепутал??чего ты прям такого потрясающего ощутил от милдроната,тем более от капсул...


Химическому организму этого не понять.
А вот чистый организм очень хорошо на милдронат реагирует.
  • disciple это нравится

#6 OFFLINE   spitfirekdv

spitfirekdv
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 11:31

Ну считается, что в капсулах эффективность его около 70% от ампул. Вот мне и интересно есть ли разница в усваимости продукта, если колоть в мышцу или вену.


#7 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 15:15

Цитата(Зверобой @ 22.6.2009, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Химическому организму этого не понять.
А вот чистый организм очень хорошо на милдронат реагирует.

скажи мне уважаемый ...те откуда про мой организм то известно??или может ты мой личный эндокринолог???

#8 OFFLINE   Доктор

Доктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 15:40

Что то тоже низамечал никакого эффекта описанного выше от милдроната. Попей лучше левзеи с креатином да витаминки группы B поколи.

#9 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 16:17

Цитата(Доктор @ 22.6.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Что то тоже низамечал никакого эффекта описанного выше от милдроната. Попей лучше левзеи с креатином да витаминки группы B поколи.

Ну, не знаю. На мне милдронат срабатывает. Даже в капсулах. glasses.gif

#10 OFFLINE   spitfirekdv

spitfirekdv
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 16:24

Вообщем я так понял, разницы нету как колоть в вену или в мышцу, всасывается одинаково?

p.s
Препарат я уже купил, такчто предложения "попей вместо него..." не принимаются ))

#11 OFFLINE   Sabon

Sabon
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 16:42

Цитата(spitfirekdv @ 20.6.2009, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Начал сильно уставать от тренировок, т.к жарко + часто не высыпаюсь. Решил поколоть милдронат.

1. Прочитал на форуме, что некоторые кололи милдронат в мышцу, а не в вену. Не будет ли хуже усваиваемость препарата от этого? Достаточно ли будет 10 ампул?
2. Есть ли смысл добавить к милдронату креатин, или лучше отдельно, чтобы понять помогает/не помогает?

Дружище!! набери на Ядексе ПЕРЕТРЕНЕРОВАННОСТЬ, много колковой инфы..............

#12 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 17:42

Цитата(spitfirekdv @ 22.6.2009, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем я так понял, разницы нету как колоть в вену или в мышцу, всасывается одинаково?

p.s
Препарат я уже купил, такчто предложения "попей вместо него..." не принимаются ))

написано же раствор для в/в введения...делай выводы при каком введении эффект будет лучше...

#13 OFFLINE   мордоворот

мордоворот
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:16

Цитата(дикий @ 22.6.2009, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
написано же раствор для в/в введения...делай выводы при каком введении эффект будет лучше...


да не,грамотные кардиологи(не те которые своим пациентам назначают рибоксин с глюкозой)а настоящие-которые следят за появлением новых препаратов и их применением., мне лично рассказывали что эффекта от милдроната по вене больше не становится.,в мышцу за милое дело идет и эффект ничуть не теряется.
Хотя,кому охота вены себе разворачивать-ради Бога-как говорится на любителя.


#14 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:27

Цитата(spitfirekdv @ 20.6.2009, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Начал сильно уставать от тренировок, т.к жарко + часто не высыпаюсь. Решил поколоть милдронат.

1. Прочитал на форуме, что некоторые кололи милдронат в мышцу, а не в вену. Не будет ли хуже усваиваемость препарата от этого? Достаточно ли будет 10 ампул?
2. Есть ли смысл добавить к милдронату креатин, или лучше отдельно, чтобы понять помогает/не помогает?

Ты можешь от него ищщо больше не спать.На своем опыте говорю.

Эффект не теряется нисколько.Выносливость на тренировках классно повышает и нет таких сильных перепадов давления на треньке и после нее,особенно если в экипе тренируешься.Про комбинацию с креатином ХЗ.

#15 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:35

Цитата(spitfirekdv @ 22.6.2009, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем я так понял, разницы нету как колоть в вену или в мышцу, всасывается одинаково?

p.s
Препарат я уже купил, такчто предложения "попей вместо него..." не принимаются ))

Ну так раз купил уже, то коли спокойно, и не заморачивайся. Нормально он и внутримышечно работает. Как он с креатином дружит - не могу сказать. Не пробовал. Очень хорошо дружит с ноотропилом. Они друг друга взаимно усиливают. По крайней мере в моём организме. Но дозы действительно надо подбирать тщательно, потому, как на бессоницу нарваться после передоза (и ноотропила, и милдроната) проще простого. На себе опытным путём вычислил - 6 капсул (ампул в тот момент не было) милдроната и 10 капсул ноотропила в первой половине дня. Тогда и бегаешь весь день, как заведённый, и спишь ночью нормально.
Но об этом я в другой теме писал уже. Повторяюсь, однако.

#16 OFFLINE   Моня

Моня

    негодяй

  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 1 024 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 11:13

Лежит пачка милдроната в ампулах уже год, в вену не умею да и страшновато , а внутри мыщечно незнаю будет ли толк ? и еще такой вопрос колоть только в дни тренировок или каждый день?

#17 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 14:40

Цитата(Моня @ 23.6.2009, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Лежит пачка милдроната в ампулах уже год, в вену не умею да и страшновато , а внутри мыщечно незнаю будет ли толк ? и еще такой вопрос колоть только в дни тренировок или каждый день?

в вену не страшно...с практикой придрочешься...я сначала тоже очковал,потом уколов через 10 мог с закрытыми глазами вмазаться)))в дни отдыха ставил одну ампулу,в дни тренировок две и так 21 день)))

#18 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 04:33

Если честно,я вообще не догоняю, очем спор. Можешь ставить в вену - лучше по аннотации ставить в вену. Не можешь - какой смысл копья ломать? Лично я за то, чтобы все делалось по аннотации...

#19 OFFLINE   Кока

Кока
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 13:59

Наверняка надо с чем то комбинировать, ничего не почувствовал от 10 ампул. Интересный вариант с ноотропилом...

#20 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:16

В анатации сказано: ...Спортсменам рекомендуют применять по 0.5-1 г 2 раза/сут перед тренировками. Вопрос, если нет возможности ставить непосредственно перед тренировкой (тренеруюсь после 18.00). Могу поставить только с утра в 9.00 насколько это критично будет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 585 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 585 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика