Перейти к содержимому


Фотография

Омна или Суст?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 19:38

Уважаемые господа, объясните, в чем принципиальная разница между этими препаратами и ваше отношение к одному и к другому.
Благодарю.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 22:57

Омнадрен:
тестостерона пропионат 30 мг
тестостерона фенилпропионат 60 мг
тестостерона капронат 100 мг
тестостерона изокапронат 60 мг

В сустаноне вместо капроната содержится деканоат - длинный эфир. В общем этим они и отличаюцца.

#3 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Май 2005 - 10:22

Омнадрен значительно дешевле голандского суста. А все остальные сусты - дрянь. Так что омнадрен мне симпатичнее.

#4 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 12 Май 2005 - 10:51

Пакистан получче польской омны будет.

#5 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Май 2005 - 10:53

Вода ваш пакистан.

#6 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 17:56

Полазил в сети. Нашел такое:
Цитата
W skład Omnadrenu wchodzą następujące estry:
Testosteronum propionicum 0,03  
Testosteronum phenylopropionicum 0,06
Testosteronum isocapronicum 0,06
Testosteronum caprinicum 0,1

такое:
Цитата
Действующие химические вещества:  
Тестостеронфенилпропионат 60 мг.
Тестостеронпропионат 30 мг.
Тестостеронизогексаноат 60 мг.
Тестостеронгексаноат 100 мг.

и такое:
Цитата
1 мл  
тестостерона пропионат 30 мг  
тестостерона фенилпропионат 60 мг  
тестостерона капронат 100 мг  
тестостерона изокапронат 60 мг  

Производитель:
PHARMACEUTICAL WORKS JELFA S.A.

Первое - с польского сайта, второе - хум знает откудова, третье - скорее всего перевод с польского(или латыни) и, видимо, с ошибкой, потому что caprinicum - это капринат, по всей видимости, а не капронат. А капринат=деканоат(почерпнуто на спортфарме). Польский ресурс, думается мне, заслуживает наибольшего доверия, а значит омна и суст - вещи однохуйственные, только омна дешевле гораздо почему-то. Спросил в аптеке - есть.

#7 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 17:59

Дак и бери омну, че яичко-то сжимать? other_15.gif

#8 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 18:03

Цитата(Павел Лукашин)
Дак и бери омну, че яичко-то сжимать?  :)7
А никто ничего и не сжимает - пока начну с классики. Омну на второй заход оставлю. icon_wink.gif

#9 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 21:01

Хоть тема старая но... короче вопрос про омну. До этого опыта потребления химии не имею. Тренер предлогает поколоть омну по ампуле через 14дней. всего где-то 6-7 недель, что-то это меня пугает other_1.gif сначала планировали просто курс метана на эти же 6-7 недель, метан на "складе" кончился остался анабол. Вот я перед делемой:
кушать один анабол что-б понять что такое химия?, или одну омну? или и анабол и омну icon_cool.gif ? последнее меня особенно привлекает(если уж начинать так с размахом, пусть меня разорвет) и пугает
Цитата
Если все же, несмотря ни на что, вы решитесь прибегнуть к О, старайтесь не выходить за пределы 250-1000 мг в неделю и комбинируйте его с достаточно «мягкими» препаратами - нандролонами, винстролом, примоболаном (написал и самому смешно стало - тем, у кого хватает денег на примоболан, идея колоть О в голову обычно не приходит). Столь популярная в России комбинация из О и метандростенолона - самое худшее из того, что только можно придумать, т. к. помимо крайней недолговечности результатов такого курса вы рискуете заполучить всю гамму побочных эффектов, присущих обоим препаратам - это и высокая вероятность ароматизации, и повышенное давление, и подавление выработки собственного тестостерона и т.д. В общем – полный абзац. Так что, если средства позволяют – держитесь от омнадрена подальше.


Из книги Доктора Любера...
Зарание спасибо за советы.

#10 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 21:31

Цитата(Digger)
Хоть тема старая но... короче вопрос про омну. До этого опыта потребления химии не имею. Тренер предлогает поколоть омну по ампуле через 14дней. всего где-то 6-7 недель, что-то это меня пугает other_1.gif сначала планировали просто курс метана на эти же 6-7 недель, метан на "складе" кончился остался анабол. Вот я перед делемой:
кушать один анабол что-б понять что такое химия?, или одну омну?  или и анабол и омну icon_cool.gif ? последнее меня особенно привлекает(если уж начинать так с размахом, пусть меня разорвет) и пугает
Цитата
Если все же, несмотря ни на что, вы решитесь прибегнуть к О, старайтесь не выходить за пределы 250-1000 мг в неделю и комбинируйте его с достаточно «мягкими» препаратами - нандролонами, винстролом, примоболаном (написал и самому смешно стало - тем, у кого хватает денег на примоболан, идея колоть О в голову обычно не приходит). Столь популярная в России комбинация из О и метандростенолона - самое худшее из того, что только можно придумать, т. к. помимо крайней недолговечности результатов такого курса вы рискуете заполучить всю гамму побочных эффектов, присущих обоим препаратам - это и высокая вероятность ароматизации, и повышенное давление, и подавление выработки собственного тестостерона и т.д. В общем – полный абзац. Так что, если средства позволяют – держитесь от омнадрена подальше.


Из книги Доктора Любера...
Зарание спасибо за советы.

Из цитаты просто нужно правильные выводы сделать. Омна + метан (анабол) - в топку!!!
Омна + мягкиепрепы - нормально.

Я бы посоветовал из предложенных тобой вариантов просто проколоть омну.

#11 OFFLINE   c0sinus

c0sinus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 215 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 02:36

Не так страшен черт...кололо я эту ОМНУ с апреля по май, ампул 10 точно вколол а может и больше+станазолол. ОМНА аптечная, польская, вполне рабочая. Неплохо набрал тогда, если бы не получил травмы то вообще все было бы супер.
Щас вот готовлюсь к России тоже взял пяток. Вколол 3, все гуд. Насчет давления и прочей хрени, ну не знаю...давление померял 115/80, раньше тоже не наблюдалось. Прыщики? Было немного когда по три в неделю ставил... щас по 1 - так пока вроде тьфу тьфу ничего.

Пробовал я голландский СУСТ на пробу брал 3 ампулы еще давно....разницы большой с омнадреном я не ощутил, как в силе так и в длительности действия, хотя деканоат вроде бы подлительнее должен быть.

ТАК что не так страшна эта омна, и если финансы действительно не позволяют, а курс нужен! то ничего страшного не случиться, если конечно голову иметь с небольшим хотя бы количеством мозгов

#12 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 10:38

icon_biggrin.gif Начало курса где-то через 10-12 дней, так что ещё есть время подумать...
По омне: как лучше её колоть(если одну омну)? т.е. сколько? свой вес 71-72...
было предложение поставить мне 2-3 ампулы, я так думаю для 7-8 недель этого очень мало, поэтому поступило предложение где-то с 10 февраля добавить метан(анабол) - отсюда и идея о смеси...

вообще сама омна не пугает, пугает пойдет ли она для первого курса?

Седня попробую узнать есть ли в наличии оксандролон, хотя я что-то сомневаюсь - склад пуст, уж больно отзывы хорошие про него...

#13 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 10:48

Цитата(Digger)
Седня попробую узнать есть ли в наличии оксандролон, хотя я что-то сомневаюсь - склад пуст, уж больно отзывы хорошие про него...

отзывы хорошие, потому как он дорогой icon_biggrin.gif
а омна дешевая, да и в аптеках продается. вот и не выгодно ее продавать и рекламировать.

#14 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:15

мне предлагают не из аптеки icon_biggrin.gif во только лучше ли это, фиг знает...
а что реально можно поесть с омной из "мягкого" кроме оксандролона?

#15 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:30

Цитата(Digger)
мне предлагают не из аптеки  :)5  во только лучше ли это, фиг знает...
а что реально можно поесть с омной из "мягкого" кроме оксандролона?

"МЯГКОСТЬ" ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ В ОСНОВНОМ ДОЗОЙ

#16 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 15:03

other_7.gif т.е. и анабол в данном случае по 15-20мг/день максимум будет "мягким" препаратом?? а если ещё пить его по интермитирующей схеме, то вообще получается что и с омной он пойдет?

#17 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 17:20

Я на первый раз просто покушал анабол 6нед по 2 +3 нед по 3. Вполне был доволен....

#18 OFFLINE   amorf

amorf
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 19:27

Цитата(Dmitriy_V2)
Уважаемые господа, объясните, в чем принципиальная разница между этими препаратами и ваше отношение к одному и к другому.
Благодарю.



Отличается тем , что у многих моих знакомых , субъективное чувство,
что в синей омне нет длинного эфира .
Такое мнение получено на основании следующего :
1) Прет хуже чем суст (пакистан, голландия)
2) Работает после последней инъекции дней 5-7

#19 OFFLINE   Swilling

Swilling
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 20:41

Цитата(Digger)
other_7.gif т.е. и анабол в данном случае по 15-20мг/день максимум будет "мягким" препаратом?? а если ещё пить его по интермитирующей схеме, то вообще получается что и с омной он пойдет?

Какая на интермитирующая схема? для чего? т.к. омна в теории будет действовать постоянно начиная с 3-4 недели, то ананировать с разными схемами нет смысла... жри и жри

#20 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 22:53

Ладно, всё ясно... закупил омну с понедельника начну ставить её одну по ампуле/14 дней...
Последний вопрос: следует ли что-нить пить анти-эстрогенное, или при таких дозах это бессысленно? кломид там после курса?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 612 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 612 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика