Перейти к содержимому


Фотография

Гинекомастия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 OFFLINE   Юрыч

Юрыч
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 617 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 23:47

Цитата(хирург)
Цитата(Любер)
Отпускаются-отпускаются icon_biggrin.gif Аримидекс 28 таб по 1 мг - что-то около 200 у.е. other_7.gif


other_11.gif other_11.gif other_11.gif


Слушай хирург, а что кроме провирона и томоксифена можешь посоветовать в этой ситуации?? other_13.gif other_13.gif other_8.gif

#22 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 00:15

Я не хирург, но мое мнение такое: для улучшения состояния печени что-нибудь попить. Сам перед сейчасним курсом проколол эссенциале внутривенно, на курсе сейчас пью лецитин
  • F.A.I. это нравится

#23 OFFLINE   Disa

Disa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 12:11

В общем сходил на узи проверил печен сказали с печеню все ОК. Единственное поджелудочная железа вро де как подизношена сказала как у 40-летнего может быт и из за нее... А может и вместо орал туринабола пил я в течении 3 месяцев какойнибуд другой препарат... Да тамоксифн помогает помаленьку проходит тока вот похоже 30 таб. по 20 мг. мне не хвати :(.

#24 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 12:41

тамоксифен 3 копейки стоит icon_biggrin.gif

#25 OFFLINE   Роман Соболев

Роман Соболев
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 803 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 13:00

Цитата(DrTex)
тамоксифен 3 копейки стоит  :)5

это смотря какой.
я пью австрийский. 30 таб по 20 мг у нас 12 у.е. хотя отечественный намного дешевле..

#26 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 17:20

Цитата(DrTex)
Я не хирург, но мое мнение такое: для улучшения состояния печени что-нибудь попить. Сам перед сейчасним курсом проколол эссенциале внутривенно, на курсе сейчас пью лецитин


На курсе лучше не принимать гепатопротекторы. Их надо принимать после курса.

#27 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 18:37

Цитата(DrTex)
Я не хирург, но мое мнение такое: для улучшения состояния печени что-нибудь попить. Сам перед сейчасним курсом проколол эссенциале внутривенно, на курсе сейчас пью лецитин


эссенциале срано работает
коли лучше гептрал :)

#28 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 20:10

А Кломифена цитрат кто нить пользует?

#29 OFFLINE   Юрыч

Юрыч
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 617 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 22:58

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(DrTex)
Я не хирург, но мое мнение такое: для улучшения состояния печени что-нибудь попить. Сам перед сейчасним курсом проколол эссенциале внутривенно, на курсе сейчас пью лецитин


эссенциале срано работает
коли лучше гептрал :)


Паш, этот гептрал в капсулах стоит 1650 р за упаковку, сколько же стоит иньекционный?????? other_7.gif Откуда столько взать лавэ на гептрал бедным Кировским лифтёрам heul.gif other_2.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif
К стати:
Гептрал преминяют в основном при вирусных гепатитах печени. icon_cool.gif

#30 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 23:03

Цитата(Юрыч)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(DrTex)
Я не хирург, но мое мнение такое: для улучшения состояния печени что-нибудь попить. Сам перед сейчасним курсом проколол эссенциале внутривенно, на курсе сейчас пью лецитин


эссенциале срано работает
коли лучше гептрал :)


Паш, этот гептрал в капсулах стоит 1650 р за упаковку, сколько же стоит иньекционный?????? other_7.gif Откуда столько взать лавэ на гептрал бедным Кировским лифтёрам heul.gif other_2.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif
К стати:
Гептрал преминяют в основном при вирусных гепатитах печени. icon_cool.gif


Инъекционный стоит дороже, но он и эффективней. А смысл брать дешевые препараты, которые толком не работают? Кого обманываем-то?

#31 OFFLINE   Юрыч

Юрыч
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 00:51

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Юрыч)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(DrTex)
Я не хирург, но мое мнение такое: для улучшения состояния печени что-нибудь попить. Сам перед сейчасним курсом проколол эссенциале внутривенно, на курсе сейчас пью лецитин


эссенциале срано работает
коли лучше гептрал :)


Паш, этот гептрал в капсулах стоит 1650 р за упаковку, сколько же стоит иньекционный?????? other_7.gif Откуда столько взать лавэ на гептрал бедным Кировским лифтёрам heul.gif other_2.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif
К стати:
Гептрал преминяют в основном при вирусных гепатитах печени. icon_cool.gif


Инъекционный стоит дороже, но он и эффективней. А смысл брать дешевые препараты, которые толком не работают? Кого обманываем-то?


Согласен! icon_biggrin.gif
К стати как он ставится внутревенно или внутремышечно? other_10.gif

#32 OFFLINE   Semen

Semen
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 285 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 09:28

Цитата(хирург)
Цитата(DrTex)
Я не хирург, но мое мнение такое: для улучшения состояния печени что-нибудь попить. Сам перед сейчасним курсом проколол эссенциале внутривенно, на курсе сейчас пью лецитин


На курсе лучше не принимать гепатопротекторы. Их надо принимать после курса.

other_10.gif а как же укоренившееся мнение что надо печени помогать(особливо при алкилированных в табах). Тогда напрашиваетса вопрос ароматизация сильнее при хорошей работе печени?

#33 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 10:47

Цитата(Юрыч)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Юрыч)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(DrTex)
Я не хирург, но мое мнение такое: для улучшения состояния печени что-нибудь попить. Сам перед сейчасним курсом проколол эссенциале внутривенно, на курсе сейчас пью лецитин


эссенциале срано работает
коли лучше гептрал :)


Паш, этот гептрал в капсулах стоит 1650 р за упаковку, сколько же стоит иньекционный?????? other_7.gif Откуда столько взать лавэ на гептрал бедным Кировским лифтёрам heul.gif other_2.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif
К стати:
Гептрал преминяют в основном при вирусных гепатитах печени. icon_cool.gif


Инъекционный стоит дороже, но он и эффективней. А смысл брать дешевые препараты, которые толком не работают? Кого обманываем-то?


Согласен! icon_biggrin.gif
К стати как он ставится внутревенно или внутремышечно? other_10.gif


Либо медленно внутривенно либо внутримышечно, что проще :)

#34 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 10:54

гептрал внутривенно есть гут - за 2 недели привел анализы печени в норму - было все по верхним грацицам, а стало все ок))

other_13.gif other_13.gif other_13.gif

#35 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 16:56

Цитата(Semen)
Цитата(хирург)
Цитата(DrTex)
Я не хирург, но мое мнение такое: для улучшения состояния печени что-нибудь попить. Сам перед сейчасним курсом проколол эссенциале внутривенно, на курсе сейчас пью лецитин


На курсе лучше не принимать гепатопротекторы. Их надо принимать после курса.

other_10.gif а как же укоренившееся мнение что надо печени помогать(особливо при алкилированных в табах). Тогда напрашиваетса вопрос ароматизация сильнее при хорошей работе печени?


Когда принимаешь табы, то в печени в основном развивается явления холестаза. Чтобы с ними бороться надо принимать желчегонные препараты.

#36 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 23:27

Типа Лив52?

#37 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 00:38

Типа Фламина или Олиметина, но ни в коем случае не Аллохол, который способствует еще большему образованию желчи.

#38 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 00:45

Хирург, Любер, большое спасибо за советы. Не знал этого other_13.gif

#39 OFFLINE   Rodman

Rodman
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 10:24

Цитата(Disa)
убирать енто надо?

Если это узловая форма, есть косметический дефект или болевой синдром - "таблеточки" не помогут. Надо оперироваться. Я маммолог.

#40 OFFLINE   eXtasy63

eXtasy63
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 00:15

Доброй ночи. Народ подскажи. Занимался лифтингом, вес был 110-100 кг., из-за работы от лифтинга отошёл ... тягаю в отдых, от будней ) ... Был толстым , живот и сиськи были всегда , хавал основательно (фарма не причём) ... в 18 лет вес был 100 кг ... Сейчас пресс видно , собственный вес 80 ... но сиськи не уходят (вид не ахти , на грудном сплетении мясо уже видно , но в районе сосков сальцо) , как это исправить ? что может помочь ? Сушка?

заранее благодарен .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 341 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 341 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика